Коста-Рика Руис Брайан 2
Коста-Рика Дуарте Оскар 2
Гаити Гуррье Вильд-Дональд 2
Кюрасао Мартина Шермар 2
    Звучит финальный свисток. Игроки сборной Мексики в самом тяжёлом для себя матче на групповом этапе Золотого кубка КОНКАКАФ переиграли Мартинику 3:2 и тем самым набрав девять очков выиграли группу А. Сборная Мартиники с тремя очками осталась на третьем месте. Второе же место и путёвку в плей-офф получила Канада, которая в трёх матчах набрала шесть очков, а сегодня она разгромила Кубу 7:0. Отличный бой сегодня команда Марио Бокали дала бой Мексике, за такую игру Мартинике точно не должно быть стыдно.
    90'
    Последовала передача на правый угол штрафной площади, Вега достал мяч, а затем выполнил передачу к линии штрафной площади, Писарро пропустил мяч под ногой на Дос Сантоса, Хонатан пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 90'
    Шове на этот раз слишком неудачно выбил мяч вперёд, мяч улетел в аут. С игрой ногами у голкипера сборной Мартиники есть явные проблемы.
    90'
    Три минуты добавил Иван Сиснерос к основному времени матча.
    89'
    Шове выполняя передачу вперёд из своей штрафной площади подарил мяч Дос Сантосу, Хонатан выполнил передачу к линии штрафной площади, Вега в свою очередь скатил мяч на Писарро, но Родольфо не смог попасть в правый угол ворот.
  • 88'
    Из центра поля на правый фланг последовала слишком высокая передача для Наварро, Фернандо не смог зацепиться за мяч, при этом защитник сборной Мексики ещё едва и повреждение не получил при попытке сохранить мяч в поле.
    87'
    Игрок сборной Мартиники Кристоф Жугон получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Монтеса.
  • 86'
    До последнего Мартиника всё же старается держать интригу в нашем матче. Последние минуты для Мексики будут нервными.
    85'
    Г-О-О-О-Л! 2:3!!! Делем!!! Бартелери с углового выполнил передачу в центр штрафной площади, Делем довольно жёстко поставил ногу, из-за этого Жорди вынужден был отдавать передачу обратно на Бартелери, далее Ромарио с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Делем оторвался от соперников, удачно выпрыгнул и головой отправил мяч в правый угол ворот.
  • 84'
    Персемэйн выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Бартелери, Монтес оказался первым на мяче и выбил его на угловой.
    83'
    В составе сборной Мартиники произошла замена. Вместо Янна Тимона на поле вышел Кристоф Жугон.
    82'
    Карлос Родригес с углового выполнил подачу к линии вратарской, Шове при игре на выходе не смог добраться до мяча из-за Бабена, но Иван Сиснерос посчитал, что Сальседо также нарушал правила.
    81'
    Дос Сантос на правом фланге у штрафной площади выполнил передачу на Карлоса Родригеса, тот в свою очередь выполнил перевод к дальней штанге, Писарро практически в упор пробил по воротам, Шове уже лицом отбил мяч, а затем выбил его на угловой.
    80'
    Гальярдо с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Антуна дважды пробил по воротам, но Шове был на высоте.
  • 79'
    После выхода на поле врачей сборной Мартиники Бартелери вроде бы пришёл в себя, готов Ромарио продолжить игру.
      78'
      В составе сборной Мексики при этом пока произошла замена. Вместо Рауля Хименеса на поле вышел Эрнесто Вега.
      77'
      Карлос Родригес выполнил передачу к линии штрафной площади на Писарро, Бартелери сыграл в подкате и при этом сам получил повреждение. Иван Сиснерос остановил игру.
    • 76'
      Ну что же, на последние минуты матча особой интриги у нас уже не остаётся. Хотя, в футболе может быть всё что угодно, забывать про это не нужно.
      75'
      Г-О-О-О-Л! 1:3!!! Наварро!!! Монтес с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Хименес в касание протолкнул мяч на правый угол штрафной площади, а оттуда в правый угол ворот пробил Наварро, Шове ногой коснулся мяча, но спасти свою команду ему не удалось, при этом игравший в подкате Бартелери также не достал до мяча.
    • 74'
      Гальярдо с левого фланга попытался сместиться в центр, но Абол грамотно сыграл в подкате и перехватил мяч.
      73'
      В составе сборной Мартиники произошла замена. Вместо Кевина Фортюна на поле вышел Джонни Марахо.
    • 72'
      Дос Сантос как раз выполнил неплохую передачу на левый угол штрафной площади на ход Хименесу, Рауль попытался в касание пробить в ближний угол ворот, но мяч свалился у него с ноги и улетел в рекламный щит.
      71'
      В составе сборной Мексики произошла замена. Вместо Андреса Гуардадо на поле вышел Хонатан Дос Сантос.
      70'
      Персемэйн пробил в левый угол ворот со стандарта, мяч попал в сетку, но на этот раз с внешней стороны.
      69'
      Антуна у своей штрафной площади в подкате сбил Камиля, Иван Сиснерос почему-то решил обойтись без жёлтой карточки. Мартиника при этом заработала крайне опасный стандарт.
      68'
      Гуардадо со стандарта пробил под левый угол ворот, Шове в прыжке коснулся мяча и вновь перевёл мяч в перекладину, далее Делем в борьбе за верховой мяч с Хименесом выполнил невольную скидку на Монтеса, который в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      67'
      Линор в борьбе за верховой мяч у своей штрафной площади нарушил правила против Гуардадо. Мексика заработала довольно опасный стандарт.
    • 66'
      Вот и вновь сборная Мексики впереди, удивлять это никого не должно конечно же. Однако пока Мартиника всё ещё остаётся в игре.
      65'
      Г-О-О-О-Л! 1:2!!! Хименес!!! Гуардадо выполнил передачу на левый угол штрафной площади, оттуда Писарро выполнил отличную передачу к линии вратарской, а оторвавшийся от защитников Хименес точным ударом забил свой гол.
    • 64'
      Антуна теперь уже сам выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Хименес попытался сразу же выполнить перевод к линии вратарской, но там были только защитники сборной Мартиники.
      63'
      Карлос Родригес с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 62'
      Антуна получил мяч на правом углу штрафной площади, а затем в очередной раз выполнил передачу в центр штрафной площади, Бабен не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 61'
      Персемэйн у штрафной площади на кураже сборной Мексики уже начал играть пятками, но так всё же делать определённо не нужно.
    • 60'
      Браво Мартинике остаётся только сказать. Вернула она на последние тридцать минут игрового времени интригу в наш матч. А у Мексики теперь огромная мотивация забивать ещё.
      59'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Персемэйн!!! Кевин Персемэйн со стандарта шикарно пробил в правую девятку, Ороско бросился за мячом, но спасти свою команду ему не удалось.
      58'
      Монтес у своей штрафной площади сбил Персемэйна. Сборная Мартиники заработала крайне опасный стандарт.
      57'
      Карлос Родригес с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, в очередной раз игроки сборной Мартиники уверенно отвели угрозу от своих ворот при стандарте.
    • 56'
      Писарро выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Антуна попытался в свою очередь перевести мяч к линии вратарской, но против него в подкате удачно сыграл Камиль, будет ещё один угловой.
      55'
      Фортюн при попытке войти в штрафную площадь с правого фланга также оказался на газоне, Иван Сиснерос и тут показал, что нужно продолжать игру.
    • 54'
      Гальярдо с левого фланга выполнил передачу на Хименеса, Рауль попытался в касание перевести мяч в центр штрафной площади, но защитники сборной Мартиники сыграли внимательно и мяч перехватили.
      53'
      Монтес в центре штрафной площади сборной Мартиники оступился в борьбе за мяч и сразу же оказался на газоне, но Иван Сиснерос справедливо показал, что нужно играть дальше.
      52'
      Гуардадо с углового выполнил подачу к линии вратарской, Бабен не дал Хименесу головой пробить по воротам.
    • 51'
      Писарро с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но его накрыл Бапртелери и выбил мяч на угловой.
      50'
      Абол в центре поля нарушил правила против Альвареса. Игроки сборной Мексики не стали никуда торопиться при розыгрыше мяча.
    • 49'
      Гальярдо с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Писарро в борьбе с соперниками не смог головой направить мяч в левый угол ворот.
      48'
      После перерыва в составе сборной Мексики произошла замена. Вместо Роберто Альварадо на поле вышел Родольфо Писарро.
    • 47'
      Из центра поля последовала довольно опасная передача на ход Персемэйну на правый угол штрафной площади, но Ороско полностью прочитал момент, выскочил из ворот и перехватил мяч.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли и Мартиника как-то поменять свой футбол. Изредка подопечные Марио Бокали совершали неплохие вылазки вперёд, даже относительно опасно били по воротам. На контратаках Мартиника также может сыграть неплохо, будем надеяться, что во второй половине матча Мартиника также не будет только отбиваться, но и сама всё же что-то сможет показать впереди.
      Звучит свисток о завершении первого тайма. Пока сборная Мексики при огромное преимуществе смогла забить лишь один гол в ворота Мартиники. Пару раз свою команду выручил Лоик Шове, но всё же при этом и реализация моментов у команды Херардо Мартино сегодня далеко не самая высокая. Немного отдохнём, а далее продолжим смотреть на атаки в исполнении мексиканцев, нет сомнения, что сегодня они обязательно забьют ещё.
      45'
      Одну минуту добавил Иван Сиснерос к основному времени первого тайма.
      45'
      С углового Карлос Родригес выполнил подачу в центр штрафной площади, Альварес запутался в собственных ногах и в итоге не смог пробить по воротам.
      45'
      Янн Тимон с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Ороско уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки. В ответной атаке сборной Мексики Хименес пробил в правый угол ворот, Шове в прыжке достал до мяча, далее тот ударился о перекладину и ушёл на угловой.
    • 45'
      Антуна с правого фланга выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Гуардадо попытался в касание пробить по воротам, но Андрес не смог должным образом положить корпус, мяч вновь улетел к болельщикам.
      44'
      Фортюн с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы мяч всё же отскочил за её пределы, но Янн Тимон решил пробить в правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
      43'
      Эрелль пробил по воротам с дальней дистанции, мяч попал в игрока сборной Мексики, прошёл над перекладиной и ушёл на угловой.
      42'
      Антуна на этот раз пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 41'
      Фортюн пробил в левый угол ворот со стандарта, мяч полетел слишком высоко.
      40'
      Янн Тимон набрал хорошую скорость, Андрес Гуардадо с большим трудом его нагнал, пришлось капитану сборной Мексики фолить на своей половине поля, за срыв атаки он по итогу получил жёлтую карточку.
      39'
      Карлос Родригес с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Мартиники перехватили мяч и сразу же пустились в контратаку.
    • 38'
      Антуна получил мяч на правом фланге от Гуардадо вновь, далее Уриэль попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в Камиля и ушёл на угловой.
    • 37'
      Активный Антуна с правого фланга попытался вновь войти в штрафную площадь, но его накрыл Бабен на этот раз, а затем выбил мяч в аут.
    • 36'
      Монтес выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Антуна, на этот раз Уриэля плотно опекали, мяч был перехвачен сразу же.
      35'
      Игрок сборной Мартиники Янн Тимон получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
    • 34'
      В середине первого тайма сборная Мексики всё же смогла воплотить своё огромное игровое преимущество в забитый гол, что же, теперь посмотрим, сколько всего команда Херардо Мартино сможет забить этим вечером.
      33'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Антуна!!! Антуна получил передачу на ход по правому флангу из центра поля от Гуардадо, далее Уриэль сместился к линии штрафной площади, прошёл немного параллельно ей, а уже после пробил в правый угол ворот из-под Бабена, мяч полетел точно под штангу, Шове не имел шансов на спасение.
    • 32'
      Бартелери из аута с правого фланга вновь выбросил мяч в штрафную площадь, Абола плотно опекали, так что ему не удалось зацепиться за мяч.
      31'
      Карлос Родригес с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Сальседо в борьбе с Линором головой пробил точно в руки Шове.
    • 30'
      Теперь уже активный Антуна пробил по воротам с правого угла штрафной площади, Делем и тут успел накрыть удар, мяч ушёл на угловой на этот раз.
    • 29'
      Гальярдо удалось войти в штрафную площадь, а затем пробить в правый угол ворот, мяч попал в Делема.
    • 28'
      Антуна на правом фланге догнал уходящий мяч, а затем сразу же выполнил подачу в центр штрафной площади, Хименес в борьбе с соперником не смог головой пробить по воротам.
    • 27'
      Альварадо попытался пройти к штрафной площади по центру, но Роберто стал двигаться быстрее мяча, сам форвард сборной Мексики в итоге его подарил сопернику.
      26'
      Теперь уже Бартелери в центре поля огрел по ногам Гуардадо. Иван Сиснерос предупредил, что за повторный подобный фол будет жёлтая карточка.
    • 25'
      Карлос Родригес из центра поля выполнил перевод на левый фланг, но Гальярдо в борьбе с Бартелери потерял мяч.
    • 24'
      Альварес вновь пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел в створ, но Шове был на месте.
    • 23'
      Лишь передачи назад от защитников сборной Мексики не дают Ороско совсем заскучать, а так бы он мог даже смело уйти из ворот на первую половину тайма.
      22'
      Наварро в центре поля в подкате сбил Фортюна. Момент был не особого грубым, пока Иван Сиснерос конечно же обойдётся без очередной жёлтой карточки.
    • 21'
      Антуна выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Хименес прошёл вперёд и от лицевой линии выполнил передачу к дальней штанге, но Гуардадо в борьбе с Бартелери в падении не смог направить мяч в створ.
    • 20'
      Ворота сборной Мексики сегодня защищает Хонатан Ороско, но к его владениям даже подходов практически нет, посмотреть на этого голкипера в деле не получается.
      19'
      В составе сборной Мартиники произошла замена. Вместо Жориса Марво на поле вышел Одрик Линор.
    • 18'
      Альварес пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 17'
      Альварадо с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Делем выбил его подальше от своих ворот.
    • 16'
      Даже на носилках за пределы поля унесли Марво, говорить о возвращении в игру тут уже точно не имеет смысла.
      15'
      Жорис Марво при передаче на ход Фортюну из центра поля дёрнул заднюю поверхность бедра, вышли на поле врачи сборной Мартиники, но видимо тут без замены не обойтись.
    • 14'
      Фортюн с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но в окружении защитников сборной Мексики форвард сборной Мартиники быстро потерял мяч.
    • 13'
      Гурдадо со стандарта попытался пробить в левый угол ворот, но мяч свалился с ноги у капитана сборной Мексики и улетел на трибуну.
      12'
      Защитник сборной Мартиники Жорди Делем получил жёлтую карточку за грубую игру у своей штрафной площади против Альварадо.
      11'
      Эрелль выполнил передачу в центр штрафной площади на ход Бартелери, но игрок сборной Мартиники также забрался в офсайд, по нему уже вопросов не было.
      10'
      Альварадо выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Антуна, далее Уриэль перевёл мяч к линии вратарской на Хименеса, который открыл счёт в матче. Всё бы было хорошо, но боковой арбитр зафиксировал крайне спорный офсайд у Антуна.
    • 9'
      Гальярдо получил мяч на левом фланге, однако его быстро накрыл активный Бартелери, который также выбил мяч в аут.
    • 8'
      Хименес выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Антуна, но Камиль успел к мячу раньше, защитник сборной Мартиники дабы не рисковать сразу выбил его в аут.
    • 7'
      Гальярдо с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади на Хименеса, но Шове успел сыграть на выходе и перехватить мяч.
    • 6'
      В группе А уже был сыгран один матч третьего тура. Канада ожидаемо легко разгромила Кубу 7:0, набрала шесть очков и уже точно гарантировала себе второе место.
    • 5'
      Бартелери из аута выбросил мяч к правому углу штрафной площади, Сальседо вместе с партнёрами сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 4'
      Гальярдо с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Делам оказался первым на мяче, защитник сборной Мартиники удачно выпрыгнул и головой выбил мяч за пределы штрафной.
    • 3'
      Херардо Мартино в этом матче провёл небольшую ротацию состава, некоторые футболисты, которые сыграли по два матча с первых минут, получили отдых.
    • 2'
      В городе Шарлотт стадион "Банк оф Америка" заполнен очень хорошо, конечно же большинство любителей футболка сегодня будет поддерживать Мексику.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Посмотрим, что Мексика сегодня покажет нам против скромной, но всё же боевой Мартиники. Сегодня команда Херардо Мартино не будет убиваться на поле, но конечно же попытается одержать очередную победу в группе А.
    • Для всех любителей ставок портал "Евро-Футбол" даёт прогноз на этот матч.
    • Напоминаем, что этот матч будет сыгран на стадионе "Банк оф Америка", который находится в Шарлотте, после матча между Канадой и Кубой, а это значит, что начнётся он не ранее 3:30 по московскому времени.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Иван Сиснерос из Сальвадора. Помогать ему на бровках будут соотечественники Хуан Сумба и Давид Моран Сантос. Резервным арбитром на этот матч назначен Хосе Келлис из Панамы.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Доброго времени суток дорогие друзья! Приветствуем вас на матче третьего тура группового этапа Золотого кубка КОНКАКАФ. Сегодня сборной Мексике достаточно сыграть вничью с Мартиникой, и она будет первой в группе А. Но конечно же против такого скромного соперника команде Херардо Мартино играть вничью совсем не к лицу, а поэтому все от неё будут ждать победы, при этом крупной. Вместе с вами за ходом данной встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Мартиника 2:3 Мексика онлайн