• 1 Офсайды 0
  • 13 Нарушения правил 12
  • 2 Жёлтые карточки 2
  • 48 Владение мячом, % 52

• Нигерия действовала активнее, благодаря чему сумела реализовать один из шансов. Таким образом, нигерийцы набирают 6 очков, имея две победы по 1-0. Что касается Гвинеи, то она остается с одним баллом в активе, который был заработан в предыдущем поединке с Мадагаскаром.
    На этом всё, встречу комментировал Дудник Кирилл - до свидания и всего наилучшего!

Финальный свисток!

Нигерия - Гвинея 1-0.

90'

Заменя у Нигерии. Калу заменил Саймона.

• 90'
    Исполнили штрафной удар игроки Гвинеи, но вышло неудачно, мяч срезался и ушел на противоположный фланг.
    90'
    Желтая карточка для Этебо за фол на Траоре.
    90'
    К основному времени матча добавлено 3 минуты.
    89'
    Замена у Нигерии. Пол Онуачу выходит, Одион Игало уходит.
  • 88'
    Даниэль Аклей получает устное предупреждение от арбитра - затягивать время нельзя!
  • 87'
    Бангура Ласс подал в штрафную площадку с правого края, но сделал это после того, как мяч пересек лицевую линию.
    86'
    Фол в атаке углядел арбитр, неаккуратно против вратаря сыграл Бангура Ласс.
    84'
    Замена у Гвинеи. Койта меняет Камано.
  • 83'
    Даниэль Аклей получает мяч и не торопится с ним расставаться, теперь время работает на сборную Нигерии.
  • 82'
    Нет идей у отстающей стороны в атаке. Был акцент на оборону и на ничью, а теперь необходимо менять стиль игры, что проблематично.
  • 81'
    Наступление Гвинеи завершается неточным кроссом в штрафную площадку.
  • 79'
    Нужно открываться Гвинеи, а это прекрасный шанс для Нигерии, чтобы поиграть на контратаках.
    78'
    Замена у Нигерии. Уходит Айуоби, выходит Чуквезе
    76'
    Голу предшествовала замена у Гвинеи. Сидибе заменил Дюрестама.
    75'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ОМЕРУО!!! Подача углового, которая завершается точным ударом головой Кеннета.
  • 74'
    Наби Кейта самостоятельно покинул поле, но есть подозрение, что болевые ощущения еще беспокоят его, не зря же ему дважды оказывали помощь доктора.
    73'
    Только я упомянул об отсутствии замен, как они и последовали, вернее пока она, у Гвинеи. Кейта ушел, Ласс вышел.
  • 72'
    До сих пор нет замен, а ведь играть остается около 20 минут.
  • 71'
    Ахмед Муса совешил рейд по правому флангу, но выполнить точную передачу не сумел.
  • 69'
    Этебо пробивает со штрафного, однако Коне на месте - отражает мяч кулаками.
    68'
    "Горчичник" получает Сека за фол перед своей штрафной, стандарт для Нигерии.
  • 67'
    Пока всё идет к тому, что первый гол может оказаться единственным, вопрос лишь в том, кто его забьет. Пока к этому ближе Нигерия.
    65'
    Опять трудности у Наби Кейта, в очередной раз нуждается он в помощи врачей.
  • 64'
    Айуоби хорошо приложился издали, заставив Коне совершать сэйв.
    63'
    Желтая карточка для Муса за фол на Камано.
  • 62'
    Неудачно выполнили угловой игроки Гвинеи, нарвались на контратаку, благо удалось быстро вернуться и отбиться.
    61'
    Силла подает с левого края, мяч от Саймона уходит за лицевую, корнер.
  • 59'
    Гвинея решила вспомнить об атакующей игре, перешла центр поля, но затем быстро обрезалась.
  • 58'
    Ола Эйна забрасывает мяч в штрафную площадку, но Игало к нему не успевает.
  • 57'
    Ряд подач в штрафную площадку Гвинеи ни к чему любопытному не приводит, верх снимается защитниками.
  • 56'
    Первым номером играет Нигерия, но нет опасных моментов, создать трудности оппоненту не получается.
    54'
    Корнер выполнил Саймон с правого фланга, Гвинея отбилась, но подбор за Нигерией.
  • 53'
    Пока не видим мы в атаке Гвинею, на данный момент она концентрируется на оборонительной работе.
  • 52'
    Попыталась Нигерия провести атаку правым флангом, но в отборе успешно сыграл Силла.
    51'
    Еще одна остановка, снова способности врачей необходимы. На этот раз пострадал Наби Кейта.
    49'
    Пауза в нашем матче, требуется медицинское вмешательство, Силла получил болезненный удар.
  • 48'
    Саймон подает от углового флажка, отправляет мяч на ближнюю штангу, но Гвинея отбивается.
    47'
    Нигерия проводит первую атаку, которая приводит к назначению углового.
    46'
    Перерыв окончен, второй тайм берет старт!
    Завершен первый тайм, пока 0-0, ждем голов в тайме втором, а пока отдыхаем.
  • 45'
    Наби Кейта покинул пределы поля, чтобы поставить на место выпавший щиток.
    45'
    Команды переиграют 1 минуту.
  • 44'
    Фалетт подключается к атаке правым краем и простреливает, но партнеров не находит.
    42'
    Балогун нарушает правила, придерживая руками Камано.
  • 41'
    Используют активный прессинг игроки Нигерии, но отобрать мяч не получается.
  • 40'
    Постепенно приближаемся к концу первой половины, пока голов мы не наблюдаем, да и опасными моментами игроки нас не балуют.
  • 39'
    Последовал кросс от углового флажка, однако первыми на мяче оказались футболисты Гвинеи.
    38'
    Айуоби наносит дальний удар, хороший выстрел, но голкипер Гвинеи разбирается, переводя мяч на угловой.
    37'
    Ахмед Муса оказался на газоне перед воротами противника, но арбитр однозначно дал понять, что фола не было, поэтому нужно вставать.
    36'
    Сошлись два восьмых номера, а победу в единоборстве одержал Кейта, вынудивший оппонента нарушить правила.
  • 35'
    Гвинея действует вторым номером, но сказать, что Нигерия владеет явным перевесом вряд ли возможно.
    33'
    Проникает в штрафную площадку Гвинеи Этебо и бьет в ближний угол, но в створ не попадает, хотя параллельным курсом двигался партнер.
  • 32'
    Противостояние Наби Кейта и Кеннета Омеруо завершается в пользу второго.
  • 31'
    Гвинея контролирует мяч около своей штрафной, вперед пока не продвигается.
    29'
    Не может подняться Одион Игало, арбитр разрешает докторам выйти на поле.
    28'
    Фалетт получает желтую карточку за грубый фол на Игало.
    27'
    Завершается атака Нигерии, неудачно, нарушением правил.
  • 25'
    Отрабатывает в обороне Сека, прерывая атаку Нигерии левым краем.
  • 24'
    Пробивает со штрафного Франсуа Камано, но в створ не попадает, хотя был близок к этому, так как круглый встретился с сеткой, но с внешней стороны.
    23'
    Силла на газоне перед штрафной площадкой оппонента. Очень опасный стандарт для Гвинеи.
  • 22'
    Нигерия с мячом на своей части поля, пробует вытянуть оппонента и организовать быструю атаку.
  • 21'
    Достаточно резво начали команды, провели по одной хорошей атаке, а вот продолжить банкет не смогли, острых ситуаций мы давненько не наблюдаем.
    19'
    А теперь не прав Алекс Айуоби, допустивший фол на чужой половине поля.
    18'
    Перестарался в отборе мяча Авазьем, в результате чего нарушил правила.
  • 17'
    Ола Эйна простреливает с левого края, однако мяч отправляется точнехонько в руки Коне.
    16'
    Арбитр зафиксировал фол, Саймон уронил Камано.
    15'
    А теперь и Нигерия получила право на угловой. Удалось нанести удар, но Ндиди в створ не попал.
  • 13'
    Корнер опасным не получился, воздух сняли игроки сборной Нигерии.
    12'
    Каба попытался выйти 1 на 1 с Аклеем, но в последний момент вмешался защитник, благодаря чему выбил мяч на угловой.
  • 11'
    Нигерия дошла до чужой штрафной площадки, но затем рассталась с мячом, количеством взяла Гвинея.
  • 10'
    Сори Каба пробивает издали, но получается плохо, мимо и слабо.
  • 9'
    Нравится, что обе команды стремятся атаковать, а это значит, что одностороннего матча мы не увидим.
    7'
    Опасно! Проходит по левому флангу Муса, доходит до лицевой и простреливает - попытался пробить Игало, но лишь коснулся круглого, который полетел в руки голкиперу.
  • 6'
    По одному подходу к воротам друг друга совершили футболисты, конкретней была Гвинея, в её атаке мы хотя бы увидели удар.
    5'
    Наби Кейта нарушает правила, роняя на газон Уилфреда Ндиди.
  • 4'
    Длительную атаку провела Нигерия, однако завершить её ударом так и не вышло.
  • 3'
    Ибраима Сиссе бьет из-за пределов штрафной площадки, но Даниэль Аклей справляется, отражая мяч перед собой.
  • 2'
    Ибрагим Коне ошибается в простой ситуации, отправляя игровой снаряд за боковую линию.
    1'
    Дан свисток - поединок начинается!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Alexandria Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!