Коста-Рика Руис Брайан 2
Коста-Рика Дуарте Оскар 2
Гаити Гуррье Вильд-Дональд 2
Кюрасао Мартина Шермар 2
    Звучит финальный свисток. Игроки сборной США сегодня вторым составом смогли в Канзас-Сити переиграть Панаму 1:0. Единственный мяч в середине второго тайма забил Жози Алтидор. Таким образом сборная США набрала девять очков и выиграла группу D. Панама с шестью очками заняла второе место и также вышла в плей-офф Золотого кубка КОНКАКАФ. В четвертьфинале сборная США в итоге сыграет со сборной Кюрасао, а Панаме предстоит встретиться с Ямайкой.
  • 90'
    Из глубины поля последовала безадресная передача в штрафную площадь сборной США, Джонсон не стал сразу забирать мяч в руки и тем самым выиграл время для своей команды.
    90'
    Эскобар из-за пределов штрафной площади пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    90'
    Две минуты добавил Абдулрахман Аль-Джассим к основному времени матча.
  • 89'
    Хулио Дали Вальдес просит активнее двигаться своих футболистов, но видимо у игроков сборной Панамы уже не осталось сил на концовку матча.
  • 88'
    Барсенас прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил передачу в центр штрафной площади, игроки сборной США спокойно разрядили обстановку у своих ворот выбив мяч в аут.
  • 87'
    Зардес выполнил передачу к линии штрафной площади, но Бойд в окружении защитников сборной Панамы не смог зацепиться за мяч.
    86'
    Пулишич на своей половине поля перехватил мяч у Мурильо, а затем уже Микаэлю пришлось нарушать правила.
    85'
    В составе сборной США произошла замена. Вместо Жози Алдтидора на поле вышел Гьяси Зардес.
    84'
    Миазга в центре поля получил по ногам от Арройо. Торопиться сейчас игроки сборной США конечно же никуда не будут.
  • 83'
    Игроки сборной Панамы сейчас уже пытаются использовать относительно высокий прессинг, терять команде Хулио Дели Вальдеса по большому счёту уже нечего.
  • 82'
    Пулишич попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыли игроки сборной Панамы и выбили мяч в аут.
    81'
    Михайловичу довольно сильно досталось в прошлом эпизоде с Мурильо, с очень большим трудом поднялся Джордже, но у сборной США ещё есть одна замена на всякий случай.
  • 80'
    Барсенас с правого фланга сместился в центр, а затем пробил в левый угол ворот, мяч сильно свалился с ноги у Эдгара и улетел к болельщикам.
  • 79'
    Михайлович попытался по центру убежать к штрафной площади сборной Панамы, но его нагнал Мурильо и в подкате вернул мяч для своей команды.
      78'
      В составе сборной Панамы произошла последняя замена. Вместо Кевина Гальвана на поле вышел Микаэль Мурильо.
      77'
      Алтидор со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      76'
      Защитник сборной Панамы Кевин Гальван получил жёлтую карточку за грубую игру у своей штрафной площади против Кэннона.
      75'
      Алтидор в центре поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Мачадо. Вновь Жози был очень недоволен решением Абдулрахмана Аль-Джасси.
      74'
      В составе сборной Панамы также произошла замена. Вместо Габриэля Торреса на поле вышел Эдгар Барсенас.
      73'
      В составе сборной США произошла замена. Вместо Джордана Морриса на поле вышел Тайлер Бойд.
    • 72'
      Мачадо из-за пределов штрафной площади пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 71'
      Эскобар с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники сборной США оказались первыми на мяче, но выбить его далеко за пределы штрафной не удалось.
    • 70'
      И всё же мы дождались забитого мяча, посмотрим, сможет ли теперь уже Панама перевести игру на половину поля сборной США.
      69'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Алтидор!!! Михайлович с углового выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Миазга удачно выпрыгнул и головой отправил мяч во вратарскую, там Эскобар и Гальван помешали друг другу выбить мяч, этим воспользовался Алтидор, который в прыжке через себя смог переправить мяч в ворота, Кальдерон также попытался сыграть на выходе, но спасти свою команду ему не удалось.
      68'
      В составе сборной США произошла замена. Вместо Джонатана Льюиса на поле вышел Кристиан Пулишич.
    • 67'
      Кэннон получил мяч у правого угла штрафной площади от Морриса, а затем сразу же попытался выполнить подачу в центр, мяч попал в Гальвана и ушёл на угловой.
    • 66'
      Браун с правого фланга немного сместился в центр, а затем из-за пределов штрафной площади пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      65'
      Ловитц в борьбе с Паласиосом на левом фланге у лицевой линии улетел в рекламный щит, но Абдулрахман Аль-Джассим показал, что всё было в рамках правил.
    • 64'
      Льюис с левого фланга попытался выполнить вновь передачу к дальней штанге, на этот раз мяч свалился с ноги у Джонатана и ушёл за лицевую линию поля.
    • 63'
      Родригес на правом фланге у своей штрафной площади попал под плотный прессинг, но ему всё же удалось заработать аут для своей команды.
    • 62'
      Игроки сборной США все же добавили в атаке, Панама в последние минуты практически не выходит со своей половины поля.
    • 61'
      Льюис с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил передачу в центр, Мачадо оказался первым на мяче и спокойно выбил его в аут.
    • 60'
      Успел Абдулрахман Аль-Джассим и с Грегом Берхолтером поговорить, сегодня у арбитра из Катара на всех хватает время.
      59'
      Кэннон в центе поля довольно грубо сыграл на этот раз. Фланговый защитник сборной США получил предупреждение, что за подобный фол в следующий раз он получит жёлтую карточку.
    • 58'
      Льюис с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Алтидор пропускал мяч на Морриса, но Джордан не особо ждал от Жози такого действия.
    • 57'
      Ролдан выполнил заброс на левый угол штрафной площади, в очередной раз мяч полетел слишком сильно, Кальдерон дал ему уйти за лицевую линию поля.
    • 56'
      Михайлович с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь на Льюиса, но защитники сборной Панамы сыграли внимательно и перехватили мяч.
      55'
      Мачадо в центре поля довольно грубо сыграл теперь против Алтидова. По-прежнему Абдулрахман Аль-Джассим не спешит вспоминать про жёлтые карточки.
    • 54'
      Санчес со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Алтидор головой спокойно выбил мяч на правый фланг.
      53'
      Гонсалес на правом фланге нарушил правила протий Арройо. Панама заработала довольно неплохой стандарт.
    • 52'
      Гальван с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Торрес не пошёл на мяч до конца, а ведь подача была довольно неплохой.
    • 51'
      Кэннон с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники сборной Панамы оказались первыми на мяче.
      50'
      Торрес в борьбе за мяч на левом фланге на половине поля сборной США подыграл себе рукой. Абдулрахман Аль-Джассим всё видел и дал свисток в пользу американцев.
    • 49'
      Михайлович с левого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Кэннон совершил рывок, но мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 48'
      Моррис на входе в штрафную площадь успешно отыгрался с Алтидором, но завершить неплохую атаку ударом по воротам Джордан так и не смог.
      47'
      В составе сборной Панамы после перерыва произошла замена. Вместо Хосе Фахардо на поле вышел Абиэль Арройо.
      46'
      Начинается второй тайм. Игрокам сборной США нужно сегодня постараться при своих болельщиках в Канзас-Сити забить хотя бы один мяч, быть может побить в итоге и не получится, но всё же и нули катать с Панамой на своём поле не самая лучшая затея.
      Моррис выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Ролдан в падении переводил мяч к линии вратарской, но Каммингс довольно грамотно вновь отыграл в обороне и выбил мяч на угловой, который Абдулрахман Аль-Джассим не дал подать сборной США. Прозвучал свисток на перерыв. Пока у нас получается довольно боевой матч, с небольшим преимуществом американцев по игре, но практически без опасных моментов и хороших ударов по воротам. Будем надеяться, что во второй половине матча Панама и США немного прибавят, хотя повторимся, что для них большой разницы нет с кем играть в плей-офф, Ямайка и Кюрасао в этом году являются командами примерно одного уровня.
      45'
      Одну минуту добавил Абдулрахман Аль-Джассим к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Заканчивается у нас первый тайм, видимо по итогам первой половины матча сборные Панамы и США так и не порадуют нас забитыми мячами.
      43'
      Трапп в центре поля в подкате довольно жёстко сыграл против Санчеса. Абдулрахман Аль-Джассим упорно не хочет показывать в первом тайме жёлтых карточек.
      42'
      Гонсалес из центра поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Моррис в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Гальвана.
      41'
      Гонсалес в центре поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Эскобара. Вновь игрокам сборной Панамы не дали быстро разыграть стандарт.
    • 40'
      Из глубины поля последовала длинная передача на ход Фахардо к штрафной площади сборной США, Хосе зацепился за мяч, обыграл Гонсалеса, вошёл в штрафную площадь, но затем с правого угла штрафной площади ему не удалось попасть в ближний угол ворот.
    • 39'
      Браун с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Родригес подключился к атаке, но в падении пробить головой по воротам Хосе Луис не смог, далее мяч в руки забрал Джонсон.
      38'
      Ловитц на этот раз перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади сборной Панамы и в итоге нарушил правила против Брауна.
    • 37'
      Теперь уже с левого фланга последовала передача к линии штрафной площади сборной Панамы на Морриса, но Кальдерон прочитал момент из без ошибок сыграл на перехвате.
    • 36'
      Родригес выполнил передачу к линии штрафной площади на ход Фахардо, вновь форвард сборной Панамы забрался в офсайд.
      35'
      Михайлович с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Абдулрахман Аль-Джассим зафиксировал нарушение в борьбе за верховой мяч со стороны Миазги, но при этом почему-то нарушение правил со стороны Мачадо против Гонсалеса главный арбитр матча оставил без внимания.
    • 34'
      Моррис выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Льюис пробил по воротам, но Эскобар успел вернуться в оборону и в подкате перевести мяч на угловой.
    • 33'
      Михайлович со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Кальдерон отлично сыграл на выходе и кулаками выбил мяч к центру поля.
      32'
      Браун на левом фланге довольно грубо сыграл против Ловитца. Абдлухрахман Аль-Джассим предупредил, что в следующий раз он накажет Омара жёлтой карточкой.
    • 31'
      Льюис попытался у штрафной площади сборной Панамы отыграться с Алтидором, но ответная передача от Жози пяткой была перехвачена защитниками.
    • 30'
      Родригес перехватил мяч в центре поля, а затем Хосе Луис сразу же выполнил передачу к линии штрафной площади на Фахардо, но Джонсон прочитал момент, вышел из ворот и уверенно перехватил мяч.
    • 29'
      Ловитц с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, но при этом мяч полетел слишком высоко и по итогу ушёл за лицевую линию поля.
    • 28'
      Ролдан с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Каммингс удачно выпрыгнул и головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      27'
      Санчес в центре поля нарушил правила против Алтидора. Американцы при розыгрыше мяча также не стали никуда торопиться.
    • 26'
      Родригес с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной США в очередной раз оказались первыми на мяче.
      25'
      Санчес из центра поля выполнил передачу в центр штрафной площади, Фахардо в борьбе с Гонсалесом протолкнул мяч на Торреса, но Габриэль оказался в офсайде.
      24'
      Удалось игрокам сборной США разыграть неплохую комбинацию. Кэннон с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, оттуда мяч в центр штрафной на Алтидора перевёл Ролдан, а уже Жози вновь пробил под левый угол ворот, Кальдерон в прыжке спас свою команду.
    • 23'
      Полежал немного Родригес в центре поля, но Хосе Луис отказался от помощи врачей, сам игрок сборной Панамы поднялся, готов он играть дальше.
      22'
      Миазга в центре поля в рамках правил сыграл в подкате и выбил мяч из-под ног Родригеса, но при этом игроку сборной Панамы всё равно досталось.
    • 21'
      Кэннон выполнил слишком сильную передачу на ход Моррису по правому флангу, мяч в итоге улетел за лицевую линию поля.
      20'
      Алтидор в центре поля нарушил правила против Эскобара. Сам Жози сейчас был крайне недоволен решением Абдулрахмана Аль-Джассима.
      19'
      Михайлович перехватил мяч на половине поля сборной Панамы, далее Джордже покатил мяч к линии штрафной площади на Морриса, Джордан ушёл от столкновения с соперником, а затем выполнил передачу на правый угол штрафной площади, там мяч подхватил Алтидор, который пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      18'
      Угловой у ворот сборной Панамы. Михайлович выполнил подачу к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча вновь.
    • 17'
      Михайлович со стандарта решил пробить по воротам, мяч попал в "стенку" из игроков сборной Панамы, которую грамотно выстроил Кальдерон.
      16'
      Мачадо на своей половине поля нарушил правила против Алтидора в борьбе за верховой мяч. Игроки сборной США вновь заработали относительно неплохой стандарт.
    • 15'
      К правому углу штрафной площади сборной США последовала относительно неплохая передача на Фахардо, но Джонсон успел сыграть на выходе и перехватить мяч.
    • 14'
      Браун со стандарта с правового фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной США сыграли внимательно и спокойно отвели угрозу от своих ворот при стандарте.
    • 13'
      Вновь Панама смогла огрызнуться. С левого фланга Гальван выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной США спокойно выбили мяч к правому флангу.
      12'
      Последовала передача к левому углу штрафной площади сборной Панамы на Льюиса, но Джонатан оказался в офсайде.
    • 11'
      Вновь игроки сборной США попытались провести атаку через правый фланг, но на этот раз Моррису не удалось убежать от соперников.
    • 10'
      Удивительно, но изначально в стартовом составе на этот матч у Панамы значился Эрнесто Валькер, но в итоге его как раз и заменил Маркос Санчес.
      9'
      Санчес в центре поля нарушил правила против Морриса. Игроки сборной США никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 8'
      Михайлович со стандарта выполнил подачу к дальней штанге, Кальдерон уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      7'
      Браун на левом фланге нарушил правила против Ловитца. Игроки сборной США заработали относительно неплохой стандарт.
    • 6'
      В Канзас-Сити стадион заполнен сегодня довольно неплохо, лишь в самом центре есть относительно свободный сектор.
    • 5'
      Игроки сборной Панамы также попытались провести через левый фланг ответную атаку, но передача на ход Гальвану оказалась довольно неточной, мяч улетел в аут.
    • 4'
      Теперь уже сам Моррис решил пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника сборной Панамы вновь.
    • 3'
      Моррис прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил передачу на правый угол штрафной площади Кэннону, Реджи сразу же попытался пробить по воротам, мяч попал в игрока сборной Панамы и улетел в аут.
    • 2'
      Для команд не так страшно сегодня проиграть, в плей-офф команда, которая займёт второе место в группе D, сыграет с Ямайкой, а победившая с Кюрасао, на самом деле разница не очень большая.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня Грегг Берхолтер дал отдохнуть перед пелей-офф практически всем лидерам команды, но всё же матч проходит в Канзас-Сити при своих болельщиках, также не будем забывать, что у Панамы также после двух туров шесть очков, но из-за лучшей разницы забитых и пропущенных мячей игроки сборной США впереди. Сегодня американцев устроит и ничья, но всё же повторимся, что болельщики в Канзас-Сити безусловно будут ждать победы.
    • В группе D совсем недавно закончился матч между сборными Гайаны и Тринидадом и Тобаго, команды сыграли между собой вничью 1:1. В итоге Гайана финишировала на Золотом кубке КОНКАКАФ на третьем месте с одним очком в группе D, Тринидад и Тобаго также набрал лишь одно очко на этом турнире, но из-за худшей разницы забитых и пропущенных мячей команда Денниса Лоуренса стала последней в квартете.
    • Рассудит этот матч бригада арбитров из Катара во главе с Абдулрахманом Аль-Джассимом. Помогать ему на бровках будут Талеб Аль-Марри и Сауд Аль-Макалех.
    • Для всех любителей ставок портал "Евро-Футбол" даёт прогноз на этот матч.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Доброго времени суток дорогие друзья! Приветствуем вас на матче третьего тура группового этапа Золотого кубка КОНКАКАФ. Вместе с вами за противостоянием в группе D между сборными Панамы и США наблюдать буду я, Михаил Бугров.