• 0 Офсайды 1
  • 19 Нарушения правил 34
  • 2 Жёлтые карточки 2
  • 54 Владение мячом, % 46

• На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу Алжира над Сенегалом.
    90'
    Третья замена в составе сборной Алжира: Мехди Абейд заменил Исмаэля Беннасера.
    90'
    А ко второму тайму арбитр компенсировал три минуты.
  • 90'
    Фегули выполнил заброс из центра поля за спины защитникам Сенегала, но мяч прилетел в руки Эдуара Менди.
  • 89'
    Садио Мане выполнил подачу в штрафную, где Бунеджах выиграл верховое единоборство и выбил мяч за пределы поля над перекладиной!
  • 88'
    Марез прокинул мяч вперёд, врывался в штрафную площадь Сенегала, но на выходе Эдуар Менди зафиксировал сферу и отпустил её, круглый выпустился за пределы штрафной, рядом оказался Бунеджах, который был готов пробил по воротам, но Кулибали перекрыл траекторию удара.
    87'
    И тут же состоялась третья перестановка в составе Сенегала: Анри Севе меняет Альфреда Н'Дайе.
    86'
    И вторая замена в составе Алжира: автор единственного гола Юсеф Белайли покидает поле, а вместо него выходит Анди Делор.
  • 85'
    Фегули сыграл на перехвате около своей штрафной, побежал вперёд, отдал мяч Беннасеру, который покатил сферу к штрафной Сенегала, где был только Эдуар Менди.
    84'
    После подачи с углового во вратарскую, Эдуар Менди на выходе выбил игровой снаряд за боковую линию.
  • 83'
    Неудачно разыграли штрафной гости, после заброса на левую бровку мяч достался Кулибали, правда тот под прессингом Бунеджаха упустил круглого за пределы поля.
    82'
    Беннасеру досталось по ногам в центре поля от Садио Мане.
  • 81'
    Сабали пробежал по левому флангу, прострелил во вратарскую по линии ворот и М'Боли на выходе спокойно зафиксировал сферу.
    80'
    Аталь подключился в атаку и в центре поля против него в отборе правила нарушил Н'Диайе.
    79'
    А вот и первая перестановка в составе Алжира: Мохамед Фарес заменил Рами Бенсебаини.
    78'
    Охххх! Сабали из-за пределов штрафной стреляет по воротам, М'Боли отражает мяч перед собой, Диань головой пытается переправить мяч в угол ворот, но круглый летит рядом со штангой!
  • 77'
    Садио Мане взял на себя игру, ворвался в штрафную с левого фланга, простреливал в центр и мяч от Аисса Менди вылетел за пределы поля.
  • 76'
    Продолжают теперь игроки сборной Сенегала контролировать круглого в центре поля, не могут они подойти к штрафной гостей.
  • 75'
    Марез пытался в одиночку пройти по центру, но около штрафной Сенегала Н'Диайе у него перехватил игровой снаряд.
    74'
    Садио Мане выполнил подачу с углового и М'Боли на выходе спокойно зафиксировал футбольный снаряд.
  • 73'
    Тиуб получил мяч на левой бровке, выполнил подачу в центр штрафной, где круглый от головы Гедиура вылетел за пределы поля.
    72'
    Один Ньянг только много фолит, прессингуя соперника, пытаясь забрать игровой снаряд.
    71'
    А вот и вторая замена в состав сборной Сенегала: Мбайе Диань выходит на поле вместо Крепена Дьятты.
  • 70'
    Марез сместился в центр, получил мяч слева, пробежал до штрафной площади, на замахе убрал Кулибали и пробил по воротам, круглый пролетел в притирку со штангой!
  • 69'
    Главный арбитр подбежал к М'Боли и показывает ему, что недопустимо затягивать время, ещё 20 минут до конца основного времени и следующие затяжки будут караться жёлтой карточкой.
  • 68'
    Садио Мане минутой ранее пробрасывал мяч на ход в центре поля и упал на газон, но после просмотра было видно, что он нырял и арбитр не зафиксировал фол, из-за чего при следующей остановки игры сенегальцы накинулись на арбитра.
  • 67'
    Фегули оказался на правом фланге против Сабали, обыграть его не смог и покатил мяч чуть назад.
  • 66'
    Ваге сыграл в стенку с партнёром, побежал дальше, отдал мяч Ньянгу, который вблизи углового флажка заработал аут для своей команды.
    65'
    Аталь пытался пробросить мяч вперёд по флангу мимо соперника, но наткнулся на Н'Диайе.
  • 64'
    Садио Мане перехватил мяч в центре поля, побежал вперёд, но в центральном круге передержал сферу и алжирцы уже успели вернуться назад и встать в оборону.
    63'
    Фегули подтолкнул в центре поля в спину Дьятта.
  • 62'
    Ваге обыграл одного соперника на правой бровке, прокинул мяч в лицевую, но вот дальше уже Бенламри подстраховал партнёра.
    61'
    Первая замена в составе сборной Сенегала: Бальде Кейта покидает поле, а выходит вместо него Сада Тиуб.
  • 60'
    Бальде Кейта из-за пределов штрафной пробил по воротам, мяч попал в голову Аисса Менди, а потом вылетел за пределы поля.
  • 59'
    Очень много остановок в игре сегодня, очень непривычно после европейского футбола.
  • 58'
    Аталь сыграл в стенку с Марезом, после этого Рияд добежал до угла штрафной и пробил в дальний угол, но мяч пролетел в мете от штанги.
  • 57'
    Продолжают игроки сборной Алжира контролировать игровой снаряд на своей половине поля. Похоже в перерыве были со стороны гостей внесены коррективы в игру.
  • 56'
    Бальде Кейта около центральной линии получил по ногу от Бенсебаини, но арбитр этого контакта не увидел и фол не зафиксировал.
  • 55'
    Бальде Кейта выполнил подачу в штрафную, Кулибали головой пробил по воротам, но мяч пролетел в нескольких метрах от стойки.
    54'
    Очень много фолов сегодня, теперь в спину толкает Бенсебаини Бальде Кейта.
  • 53'
    Разыграли штрафной гости, Марез рвался к мячу и завалил Сабали уже около вратарской Сенегала.
    52'
    Кулибали неподалёку от своей штрафной завалил Мареза.
  • 51'
    Оживились алжирцы после забитого гола и теперь они больше контролируют игровой снаряд на половине поля соперника.
  • 50'
    Оказали помощь медики Сенегала Кулибали и вроде он готов продолжить игру.
  • 49'
    Кулибали лежит на газоне, столкнулся он в борьбе за мяч с Аталем.
    48'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ЮСЕФ БЕЛАЙЛИ!!! Фегули пробежал по правому краю, ворвался в штрафную, прострелил на линию штрафной, откуда Белайли в касание переправил мяч в сетку ворот!
    47'
    Садио Мане в центральном круге влетел в ногу Фегули, да ещё и сам неудачно приземлился.
    46'
    Начался второй тайм.
    Звучит свисток на перерыв.
  • 45'
    Фегули перехватил мяч в центре поля, сыграл налево Марезу, который из-за пределов штрафной пробил по воротам и Эдуар Менди в падении перевёл сферу за пределы поля.
    45'
    Две минуты компенсирует арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Марез вновь выполнил подачу в штрафную, Бунеджах выиграл верховое единоборство и головой пробил по воротам, но мяч пролетел в паре метрах от штанги.
  • 43'
    Н'Диайе рвался вперёд по левой бровке, но его сзади подтолкнул Гедиура и тот оказался на газоне.
    42'
    Неудачно приземлился Эдуар Менди и оказывают медики Сенегала ему помощь.
  • 41'
    Эдуар Менди теперь на выход в прыжке после подачи Мареза зафиксировал игровой снаряд, после чего попал в коробочку из партнёров и упал на газон.
  • 40'
    Марез выполнил подачу в штрафную со стандарта, откуда игроки Сенегала выбили футбольный снаряд за боковую линию.
  • 39'
    Перед подачей в штрафную образовалась пауза, Кулибали отмахнулся от Буеджаха, да так, что тот упал на газон. Арбитр разговаривает с игроками.
    38'
    Аталь подключился в атаку по правому флангу, его отталкивал Бальде Кейта и получил предупреждение.
  • 37'
    Ньянг пытался пройти по центру, но переиграть Аисса Менди не получилось у него.
  • 36'
    Садио Мане сыграл налево на Бальде Кейта, который сам не пошёл вперёд и перевёл мяч к центральной линии.
    35'
    Ньянг пытаясь играть в прессинге зацепил Бенламри и арбитр зафиксировал нарушение правил.
  • 34'
    Белайли на правом фланге получил мяч, но не сумел обработать его и сфера выкатилась за боковую линию.
  • 33'
    Ваге сделал длинную передачу в штрафную и М'Боли на выходе в падении зафиксировал круглого.
    32'
    Вновь Гедиура играет жёстко в центре поля против Садио Мане и арбитр снова фиксирует фол.
    31'
    Белайли выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, где Менди на выходе спокойно зафиксировал игровой снаряд.
  • 30'
    Вновь рвался в штрафную по центру Бунеджах, пытался он пробросить мяч мимо Кулибали, но тот выставил ногу и круглый вылетел за пределы поля.
  • 29'
    Марез теперь ворвался в штрафную с левого фланга, отбросил мяч Бунеджаху, который в борьбе с Кулибали потерял игровой снаряд.
    28'
    Бунеджах получил жёлтую карточку за чрезмерно проявленные эмоции.
    27'
    Бунеджах после передачи из глубины поля перебросил мяч мимо Менди, но на пути ещё был Кулибали, который подстраховал голкипера и вынес мяч из вратарской за боковую линию!
  • 26'
    М'Боли сделал длинную передачу вперёд, где Кулибали выиграл верховое единоборство и мяч перешёл к сенегальцам.
  • 25'
    Садио Мане вновь пробил со штрафного низом, но попал в игроков, которые находились в стенке.
  • 24'
    Вновь долго готовятся к исполнению стандарта сенегальцы, в этот момент с трибун раздаётся свист от болельщиков.
    23'
    Небольшая потосовка в матче, игроки набросились на арбитра и требуют предупреждения, а алжирцы наоборот доказывают, что фола не было и была симуляция. В итоге Аталь награждён жёлтой карточку.
  • 22'
    В итоге Садио Мане пробил со штрафного, но мяч полетел намного выше перекладины.
  • 21'
    Долго готовятся к исполнению штрафного игроки Сенегала, что-то активно обсуждая между собой возле мяча.
    20'
    После передачи Н'Диайе в него жёстко врезался Гедиура и игроку Сенегала потребовалась медицинская помощь.
    19'
    Н'Диайе сыграл к линии штрафной на Бальде Кейта, тот в касание пытался переправить сферу на Садио Мане, но против него были нарушены правила.
    18'
    Гедиура подключился в атаку по левой бровке и против него сфолил Сабали.
  • 17'
    Кулибали вновь сделал длинную передачу вперёд Садио Мане выиграл верховое единоборство и хозяева продолжают контролировать круглого.
  • 16'
    Фегули низом пробил по воротам практически с линии штрафной и Менди в падении спокойно зафиксировал сферу.
    15'
    Куйяте получает жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
    14'
    Вновь заваливают Садио Мане в центре поля, на этот раз он пострадал от Фегули.
  • 13'
    Мане с Ньянгом активно прессингуют защитников Алжира, когда те катают игровой снаряд около своей штрафной.
  • 12'
    Дьятта сыграл в стенку с Сабали на левой бровке и выполнил подачу на дальнюю штангу, но мяч пролетев над игроками вылетел за линию ворот.
    11'
    Садио Мане опустился к центральному кругу и получил по ногам от Гедиура.
  • 10'
    Беннасер на левом флангу наткнулся на Дьятта и выпустил футбольный снаряд за боковую линию.
  • 9'
    Бальде Кейта выполнил подачу в штрафну. и М'Боли на выходе в прыжке зафиксировал игровой снаряд.
  • 8'
    Продолжают игроки Сенегала контролировать мяч в центре поля, пока команды поочерёдно владеют игровым снарядом.
    7'
    Бальде Кейта промчался по левому флангу, в падении сыграл на Садио Мане, который отдал мяч Дьятта и в этот же момент завали соперника.
  • 6'
    Марез с правого фланга сместился к штрафной, где Кулибали перехватил футбольный снаряд.
  • 5'
    Сабали подключился в атаку, прошёл вдоль лицевой, прострелил на линию штрафной, откуда Дьятта забрасывал мяч во вратарскую на Садио Мане, но тот не дотянулся до мяча, который прилетел к М'Боли.
  • 4'
    Кулибали перевёл мяч на правую бровку Н'Диайе, но вышло слишком сильно и мяч вылетел за пределы поля.
  • 3'
    Манди сделал длинную передачу вперёд к штрафной Сенегала, но хозяева поля перехватили игровой снаряд.
    2'
    Бенассер поставил корпус сопернику на правой бровке и соперник подтолкнул его.
    1'
    Матч стартовал.
  • Звучат национальные гимны Сенегала и Алжира.
  • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
  • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 2-го тура группы C Кубка Африканских Наций 2019. В рамках этой игры на стадионе "30 Джун" в Египте, вместимостью 30000 мест, лицом к лицу сойдутся национальные команды Сенегала и Алжира. Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Жанни Сиказве из Замбии; помощники судьи - Валид Ахмед Али (Судан), Берхэ Тесфагьоргис О'Майкл (Эритрея); резервный судья - Бернар Камиль (Сейшелы). Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на 30 June Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!