Коста-Рика Руис Брайан 2
Коста-Рика Дуарте Оскар 2
Гаити Гуррье Вильд-Дональд 2
Кюрасао Мартина Шермар 2
    Звучит финальный свисток! Сборная США выходит в полуфинал Золотого кубка КОНКАКАФ и теперь встретится в своем поединке с Ямайкой. Мексика же в другой встрече сыграет с Гаити.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах нашего спортивного портала!
    90'
    Гонсалес напоследок вместо Ориоры на газоне появился. Отмечаем эту ротацию также в нашем протоколе.
  • 90'
    Ван Кессел отметился ударом со средней дистанции, но его попытка оставляла желать лучшего. Игроку только предстоит приобрести важнейший для себя опыт.
    90'
    Как я и предполагал, четыре минуты судья решил все-таки компенсировать.
    90'
    Не думаю, что по такому поединку больше четыре судья решится добавить. Все-таки остановок в матче было не так много, и только травма Мартины на общем фоне запомнилась больше всего.
  • 89'
    Еще одна попытка Лео отличиться увенчалась провалом. Со средней дистанции он нанес удар по воротам соперника, и мяч рядом со стойкой пролетел.
  • 88'
    Бакуна с правого фланга не перестает загружать сферу в район вратарской, да только далеко не каждый его навес создает напряжение у ворот "звездно-полосатых".
    87'
    Угловой удар же разыгрывает сборная Кюрасао крайне неудачно. По назначению отдать передачу на партнера не получилось у команды гостей.
    86'
    СТЕФФЕЕЕЕЕЕН! Красота! Спасает кипер сборной США свою команду. Это Бакуна с правого фланга сместился в центр и нанес удар в левую от себя "девятку". Дальней рукой смахивает через планку кипер летящий в створ снаряд.
  • 85'
    Всего-то 5 минут основного времени еще проведут команды в этой встрече. За это время Кюрасао может вообще все с ног на голову перевернуться в поединке.
    84'
    Свой второй угловой заработала сборная США, что привело к подаче в район вратарской сборной Кюрасао. Мяч на выходе был зафиксирован в перчатках голкипера.
    82'
    Мария вместо Мартины появился на футбольном поле. Какая-то женская замена получается. Но реалии таковы, что оба футболиста - мужчины.
    81'
    Мартина уселся на газон. Для него сегодняшний матч также может быть закончен несколько раньше, чем предполагалось игроком и его тренером.
    80'
    ОПАСНО! ЗАРДЕ! Классная атака сборной США на скорости. Следует прострел с левого фланга в центр, откуда набежавший на мяч Зарде просто пробил выше цели!
  • 79'
    Моррис выполнил слишком простую попытку для удара, и угодил прямо в голкипера сборной Кюрасао. Такими ударами его вряд ли можно испугать.
    • 78'
      Кессел сходу включился в борьбу. На правом фланге он получил мяч, после чего сильно прострелил вдоль ворот, но никому из партнеров до сферы добраться не удалось.
      76'
      Вместо Горре на поле Кессел появляется. В составе сборной Кюрасао очередная ротация происходит.
      75'
      ОПАСНО! Непомукено выполнил подачу в центр штрафной соперника. Сразу двое игроков пытались опередить вратаря США и переправить сферу в сетку, однако кипер всех перехитрил и первым оказался на мяче. Да еще и офсайд с атакующей стороны был зафиксирован.
    • 73'
      Да, всего в 20-ти минутах от полуфинала домашнего турнира находится сборная США. Сегодня она делает все, чтобы увезти победу с матча против своего оппонента.
      72'
      Хои сорвал атаку соперника, за что тут же от главного арбитра встречи получил карточку желтого цвета. Стала она только второй в этом матче.
      71'
      Унесли, к большому сожалению, в подтрибунное помещение Стати. Вполне возможно, что весьма серьезную травму он по итогу получил.
    • 70'
      Снова мяч в районе центрального круга застрял. Это футболисты сборной США пытаются успокоить темп игры, а игроки Кюрасао и не особо этому препятствуют.
      68'
      Ага, определились. Каролина на газоне оказался. Подменил он Стати, которому теперь предстоит долгое лечение его повреждения.
    • 67'
      Все, унесли врачи Стати. Ротацию в составе сборной Кюрасао уже подготовили, но пока не произвели. Не ясно, кто готовится выйти на поле.
      66'
      Стати дернул ногу в одном из игровых эпизодов. Судя по всему, продолжить эту встречу 21-й номер гостей не сможет. Уже и носилки на поле появились.
    • 65'
      Еще одна подача от Брэдли с левого фланга. Успевает вернуться к оборону защитник сборной Кюрасао, который по кратчайшей траектории выбивает сферу в акт.
      63'
      Замена в составе сборной США, Моррис на поле появился. Бойд под аплодисменты трибун отправился отдыхать. Эта ротация стала первой в нашем матче.
      62'
      Все меньше и меньше времени остается играть соперникам. Брэдли получил тем временем удар по ногам, и судья снова остановил игру.
    • 61'
      Около получаса остается биться соперникам в этом последнем четвертьфинальном поединке. По-прежнему сборная США ведет в счете - 1:0.
    • 59'
      Для полного спокойствия сборной США, конечно же, нужно забивать второй гол, ведь один-единственный мяч в этом поединке может изменить целую историю.
    • 58'
      Пулишич получил снаряд практически на линии штрафной, откуда нанес прицельный удар в левый от себя нижний угол. Мяч в сторону ворот на большой скорости полетел, но в сетке не оказался. Да и рикошета там не было, как это предполагал капитан США,
    • 57'
      По угловым ударам у нас сегодня впереди сборная Кюрасао, которая ведет по этому показателю со счетом 1:5. А ведь в качестве номинального показателя на эту сборную брали 4 угловых.
      56'
      Зарде по лицу локотком от соперника получил. Судья не стал в этой ситуации показывать карточку желтого цвета, хотя мог вполне на нее раскошелиться.
    • 55'
      Гаари сыграл на вынос сейчас. Под прессинг со стороны соперника он попал, но нашел выход, и сыграл верхом на одного из партнеров.
    • 54'
      Визуально фанатов на стадионе стало еще больше. Гонят они свою команду вперед. Конечно же, преимущественно это болельщики национального коллектива из США,
    • 53'
      Видео Бакуна подключившегося в центре Горре. Именно на него пошла передача верхом, но слишком слабая. У защитника были все шансы ее перехватить, что он и сделал.
    • 52'
      Наставники сборной США уже подумывают нам тем, кого бы им выпустить на поле во втором тайме, в то время, как в атаке пребывает сборная Кюрасао.
    • 50'
      Отправились тем временем запасные футболисты сборной США разминаться к кромке поля. По меркам Золотого кубка КОНКАКАФ у "звездно-полосатых" очень мощный состав, и такая же сильная скамейка запасных.
    • 49'
      Бойд на всех парах помчался к воротам нашей команды. С правого фланга он выполнил передачу на дальнюю штангу, но сфера слетела с ноги и оказалась за пределами поля.
    • 48'
      Мартина подвергся прессингу со стороны сборной США. Футболисту пришлось в срочно порядке выносить мяч за лицевую линию, лишь бы избежать опасной потери, которая вполне могла привести ко второму пропущенному голу.
    • 47'
      В первом тайме временами сборная Кюрасао показывала очень привлекательную игру, но, в большинстве своем, сидела в обороне и допускала слишком много ошибок при защите собственных владений.
      46'
      Стартовал второй тайм в нашем поединке. С центра поля мяч разыграли футболисты Кюрасао. В перерыве, вроде как, без замен. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 1:0. Через 15 минут вернемся на поле, и будем вновь лицезреть весьма приличный футбол.
    • 45'
      Зажали соперники в центре поля в "коробочку" Бакуну. На стал много эмоций проявлять игрок сборной Кюрасао своему оппоненту и арбитру, понимая всю глупость этого поступка.
      44'
      В итоге сразу два угловых удара сборная Кюрасао разыграла у ворот своего соперника, и ни один из стандартов не таил в себе серьезной угрозы для "звездно-полосатых".
    • 43'
      Бакуна из центра сделал передачу на Горре, который в касание пробивал в ближний угол, однако угодил в ногу защитнику.
    • 42'
      По такой игре арбитр вряд ли больше минуты добавит. Все-таки остановок преимущественно в первом игровом отрезке не было, да и замена всего одна была.
    • 41'
      Пытается сборная США активизироваться под занавес первого тайма, чтобы забить второй гол в рамку соперника и чувствовать себя в раздевалке более и менее приятно.
    • 39'
      Еще раз передачу Пулишича нам показали режиссеры трансляции. Все в той ситуации сделал Кристиан просто с чувством, толком и расстановкой.
    • 38'
      Под свист болельщиков проходит сейчас тягучая игра сборной Кюрасао, которая пока вызывает больше вопросом, нежели ответов.
    • 37'
      А вот тут было действительно опасно, потому как Бойд с левого фланга выкатил мяч по центру, и Брэдли из выгодной позиции зарядил сферу куда-то в небеса.
    • 36'
      Перевод в центр на Брэдли. Тот смещается ближе к линии вратарской, после чего заносит ногу для удара, но сам не бьет. Большими силами отходит назад игрок, дабы со сферой не расстаться.
    • 35'
      Как вы думаете, друзья, кто выиграет на североамериканском турнире? Как по мне, фаворитом первенства являются футболисты сборной Мексики, но и США вполне может повоевать за победу.
      34'
      Мартина снова играл в отборе как-то грубовато, но вторую желтую карточку в первом тайме одному и тому же футболисту рефери показывать отказался.
      32'
      Еще один угловой удар для сборной Кюрасао. Подача от Бакуны в центр штрафной, и первым на мяче оказывается Рим, играющий головой подальше от опасной зоны.
      31'
      При отборе игрового снаряд у Пулишича знатно Мартина себе локотком подработал, и снес с ног футболиста сборной США. Первая в матче карточка желтого цвета у нас.
    • 30'
      Кстати говоря, во втором полуфинале сборная Мексики встретится с Гаити. Вчера гаитяне смогли отыграться с 0:2 и выиграли матч, попутно выбив канадцев из турнира (3:2).
    • 29'
      Само попадание сборной Кюрасао в 1/4 финала Золотого кубка КОНКАКАФ - это уже невероятное событие, но в матче с США, играющей, к тому же, за своем паркете, на что-то серьезное будет сложно рассчитывать.
      28'
      Бежит сборная США забивать второй гол, но догнавший снаряд у лицевой линии и выполнивший прострел в центр штрафной, оказался в положении "вне игры", факт которого даже не стал отрицать.
    • 27'
      Вот так! Не удалось сборной США забить в дебюте встречи, так американцы сделали этот сейчас, в тот момент, когда страсти на футбольном поле, как казалось, улеглись.
      26'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАККЕННИ! 1:0!
      Прекрасная атака сборной США через левый фланг. Идет передача от Пулишича. Маккенни выигрывает верх у Бакуны и головой переправляет мяч в сетку ворот соперника!
    • 24'
      Середина первого тайма у нас уже идет. Фанаты сборной США тем временем включились в процесс боления за свою сборную и дружно юб.т в барабаны, призывая "звездно-полосатых" играть значительно агрессивнее.
    • 23'
      Непомукено дважды подавал мяч в штрафную сборной США, но теперь уже Брэдли пришел своему коллективу на помощь. Именно ему удалось дважды подряд сыграть на опережении в своей штрафной.
    • 22'
      Совершенно перестала стесняться своего соперника сборная Кюрасао. Не удалось забить гол в ворота своего соперника футболиста сборной США на первых минутах, и вот теперь с битве с "синими" штатам придется помучиться.
      21'
      ОГО! Хои выполнил передачу с правого фланга в центр штрафной сборной США. Лонг махнул мимо игрового снаряда, и повезло "звездно-полосатым", что за спиной защитника не оказалось игрока, способного завершить эпизод в пользу своей команды.
    • 20'
      Быстрая атака США по левому флангу. Арриола выполняет передачу с бровки в центр, на Брэдли, который решается на удар со средней дистанции, но попадает прямо в голову своему сопернику.
    • 19'
      Снова успокоилась игра, и в районе центрального круга расположилась сборная США, которая пока никак не может найти ключики к обороне соперника.
    • 17'
      Кстати говоря, фанатов на стадионе куда больше сейчас, чем было на игре Ямайка - Панама. Все-таки подтянулись к поединку своего коллектива болельщики, которые в полной мере стараются помочь своим коллективам не чувствовать себя одиноко.
    • 16'
      В результате подачи углового спокойно отбились "звездно-полосатые". Учитывая тот факт, как они проводят стартовый игровой отрезок, не беспокоиться за свою любимую команду фанаты сборной США просто не могут.
      15'
      Вот так! Непомукено сумел заработать для своей команды угловой удар в результате прострела с правого фланга. Оттуда же последует очередной навес. Посмотрим, чем все это закончится.
    • 14'
      Брэдли выполнял передачу из глубины поля, на убегающего Бойда, но бывшего игрока итальянской "Ромы" подвела точность паса.
    • 13'
      Многовато ошибок в простейших передачах допускают игроки сборной США, я уже не говорю об их соперниках, которые лишь несколько раз за матч переходили центральный круг.
    • 12'
      Пулишич в итоге выполнил подачу в штрафную соперника, но все закончилось тем, что снаряд, перелетев через головы партнеров, улетел далеко за пределы поля.
      11'
      Стати отметился относительно грубым фолом на правом фланге. Сборная США будет подавать мяч в штрафную Кюрасао.
    • 10'
      10 минут встречи позади. После мощного начала атакующие действия сборной США снова сошли на нет. И теперь в штатном режиме "звездно-полосатые" контролируют снаряд на чужой половине поля.
    • 9'
      Мартина пытался вывести свою команду из-под прессинга, но партнер напрочь запорол эту попытку. Вместо точной передачи Бакуна просто вынес снаряд за боковую линию.
    • 8'
      Первая более и менее осмысленная атака гостей. Горре из глубины поля подключал к атаке Арриаса, но передача в сторону адресата на этот раз подвела. Мяч спокойно приземлился в руки голкиперу сборной США.
    • 7'
      Да, мощнейшее начало от американцев и невероятное давление с их стороны действительно приводит в ступор коллектив Кюрасао, который толком со своей половины поля еще не выходил даже.
      6'
      А вот угловой удар уже неудачно разыграли футболисты сборной США. Но мяч после выноса из штрафной кюрасао все равно остался у "звездно-полосатых".
      5'
      ОПАСНО! Арриола с левого фланга выполнял прострел за Зарде, который в касание направлял снаряд под перекладину, но умудрился каким-то чудом среагировать на удар Ром, который и переправил сферу через планку. Вот это спасение, так спасение!
    • 4'
      Все уже знаю своих соперников по стадии 1/2 финала. Сборные США и Кюрасао, в случае победы, попадут на Ямайку, которая чуть ранее одолела Панаму благодаря пенальти, забитому в концовке встречи.
    • 2'
      Сборная США сегодня предстала на футбольном поле в чисто белом обмундировании, тогда как игроки Кюрасао вышли на газон в форме синего цвета. Ворота хозяев турнира в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка гостей - справа.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча в Филадельфии между сборными Кюрасао и США стартовала! Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Итак, работать на этом матче будет следующая бригада судей:

Главный судья: Адонаи Эскобедо Гонсалес (Мексика);
      Ассистент: Альберто Морин Мендес (Мексика);
      Ассистент: Мигель Анхель Эрнандес Паредес (Мексика);
      Резервный: Эктор Мартинес (Сальвадор)
    • Доброй ночи, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к Золотому кубку КОНКАКАФ! В рамках 1/4 финала турнира лицом к лицу сойдутся сборные США и Кюрасао. Встреча состоится в Филадельфии, на стадионе «Линкольн Файненшел Филд». Для вас текстовую трансляцию игры проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!