Хоран Линдси
82' Желтая карточка
Сауэрбрунн Беки
1:2
84' Не забитый пенальти
Гаутон Стеф
86' Вторая желтая карточка
Брайт Милли
Паррис Никита
90'+8

Нигерия (жен) Чиквелу Рита 2
  • Выдающийся полуфинал женского чемпионата мира провели сегодня сборные команды Англии и США. Победа всё-таки досталась американкам, которые были немного лучше своих соперниц. Джилл Эллис создала невероятную команду, способную проявить себя самым лучшим образом и в финале. Англичанки же являются главными претендентками на третье место.
    Комментировала встречу для вас Екатерина Денисова. Всего вам хорошего!
    Прозвучал финальный свисток. На этом всё! Поздравляем американок!
  • 90'
    Начали откровенно тянуть время футболистки сборной США, понимая, что больше семи дополнительных минут играть они не будут. Арбитр такому поведению не сопротивляется.
    90'
    Ещё одна жёлтая карточка! Грубо толкнула соперницу Никита Пэррис, из-за чего и увидела в руках арбитра очередной "горчичник".
  • 90'
    Алекс Моргани отлично разогналась на чужой половине поля, уведя соперниц от ворот своего вратаря. США пытается завершить матч в атаке.
  • 90'
    Игра во второй половине второго тайма получается по-настоящему грубой. Особенное влияние на поведение футболисток оказал нереализованный пенальти.
  • 90'
    Сборная команда США делает в добавленное время всё, чтобы не упустить победу. Англичанкам играть невероятно сложно, но сдаваться команда пока не собирается.
    90'
    Семь минут решила добавить арбитр к основному времени второго тайма!
    89'
    И состав сборной Англии решил обновить Фил Невилл. Подуставшая Рейчел Дейли покинула поле, передав эстафету Джорджии Стануэй.
    88'
    Последняя замена в составе сборной США! Келли О'Хара покинула поле, уступив своё место Али Кригер.
  • 88'
    Не сможет защитница сборной Англии сыграть в финале, если, конечно, её команда сможет вырвать у американок победу, играя в меньшинстве.
    87'
    Очень грубо против Морган сыграла Милли Брайт и заработала вторую жёлтую карточку. Сборная Англии осталась в меньшинстве!
  • 86'
    Всей командой опустилась сборная США на свою половину поля. Теперь атаки будут организованы только командой Филой Невилла.
  • 85'
    Крайне недовольна ситуацией Эллен Уайт. Считает нападающая сборной Англии, что пробить по воротам должна была именно она.
  • 84'
    Просто никаких нервов не хватает уже футболисткам сборной Англии. В сегодняшнем матче у них было всё.
      83'
      Нет! Не реализовала пенальти Хотон. Вратарь сборной США сегодня проявляет себя великолепно.
      82'
      Пенальти! Вот это да! Настоящий подарок сборной Англии сделала арбитр. За нарушение жёлтую карточку получила Бекки Сауэрбанн.
      81'
      Вторая замена в составе Америки. Карли Ллойд продолжит сегодняшний матч вместо Тобин Хит.
      80'
      Всё-таки обратилась судья к помощи видеоасситентов, однако принять однозначное решение в данной ситуации очень непросто.
      79'
      Вот это да! Стоукс выполнила отличную передачу на Уайт, но нападающая не смогла пробить по воротам Телфорд. Считает Эллен, что был повод для назначения пенальти, но арбитр с ней соглашаться не планирует.
    • 78'
      Продолжает сборная команда США удерживать преимущество, однако последние десять минут матча ожидают быть гораздо более напряжёнными, чем весь второй тайм.
    • 77'
      Не сразу, но всё-таки вернулась на поле Хит. Замена наставнице сборной США пока не понадобится.
      76'
      Пришлось арбитру остановить игру из-за повреждения Хит. Почувствовала дискомфорт в ноге нападающая сборной Соединённых Штатов.
    • 75'
      Не слишком доволен действиями своей команды Фил Невилл, однако пока предпочитает не вмешиваться наставник. За него говорят вышедшие на замену футболистки.
    • 74'
      В сегодняшнем матче было зафиксировано уже 15 нарушений, причём лидером по этому показателю является сборная США.
    • 72'
      Эллен Уайт после отменённого гола стала работать в несколько раз усерднее. Всё-таки оформить дубль нападающая сборной Англии сегодня хочет очень сильно.
      71'
      Фил Невилл решил именно сейчас совершить второе изменение. Джейд Мур продолжит игру вместо подуставшей Киры Уолш.
      70'
      Всё-таки красивейший гол Эллен Уайт решили отменить. Не смогла нападающая команды Фила Невилла сыграть в рамках правил.
      69'
      Но арбитр приняла решение пересмотреть эпизод. Возможно, у Уайт всё-таки промелькнуло положение "вне игры".
      68'
      Г-О-ОЛ! Эллен Уайт! Снова сделала эта невероятная нападающая сборной Англии! Избежала офсайда англичанка и уверенно обыграла вратаря сборной США.
    • 67'
      Пытается команда гостей играть увереннее в обороне, ставя под удар нападающих, которых поддержать практически некому. Однако сейчас рисковать сборной США ни к чему.
      66'
      Первую замену в составе сборной США увидели зрители "Люмьера". Лавель из-за повреждения покинула поле, уступив место Саманте Мьюис.
      65'
      Левель оказалась на газоне после контакта с Дейли и сама вернуться в игру не смогла: медицинская бригада окажет первую помощь.
    • 64'
      Опасно играть с такой сильной командой как Англия, удерживая лишь минимальное преимущество. Джилл Эллис и сами американки это прекрасно понимают.
    • 63'
      Имеет команда Эллис все шансы выйти сегодня в финал, что станет для сборной США третьим достижением подряд.
    • 62'
      Американки продавливают оборону соперниц постоянными атаками, так что болельщики уже с нетерпением ждут третий гол в исполнении "янки".
    • 61'
      Сборная Соединённых Штатов остаётся полностью укомплектованной, но Джилл Эллис уже готовит футболисток, готовых выйти на замену.
    • 60'
      Очень хорошо проявила себя сегодня, неоднократно создававшая угрозы воротам Нихер и даже отдавшая голевую передачу. Поле она покинула под аплодисменты.
      59'
      Первая замена в сегодняшнем матче организована Филом Невиллом. Вместо Бет Мид на поле появилась Фран Кирби.
    • 57'
      Сборная США почти всей командой собралась на чужой половине поля и не позволяет соперницам подбираться к воротам Нихер.
    • 56'
      Англичанки перестали организовывать быстрые контратаки, теперь отдавая предпочтение неспешным позиционным атакам. Пока такая тактика плодов не даёт.
    • 55'
      Сегодняшний полуфинал по праву можно считать одни из самых интересных матчей чемпионата мира. Команды имеют равные шансы, что стремится доказать сборная Англии.
    • 54'
      Американки во второй половине матча не преуспевают в атаке: команде не удалось пока нанести ни одного точного удара по воротам Телфорд.
    • 53'
      Американки во многом не согласны с арбитром, особенно во второй половине матча. Споры с бразильской судьёй происходят постоянно.
      52'
      Совсем нечистой получается игра во втором тайме. Очередной пострадавшей стала Хоран, заработавшая стандарт для своей команды.
      51'
      Эрц достаточно грубо сыграла против Скотт, оставив футболистку сборной Англии на газоне, однако судья решила, что виноватой была именно Скотт, и назначила штрафной удар в пользу американок.
    • 50'
      Кардинально изменить текущую ситуацию способен гол сборной Англии. В овертайме игра может получиться ещё более напряжённой.
    • 49'
      В перерыве наставники не стали организовывать замены, решив позволить играющим футболисткам провести на поле ещё немного времени.
      48'
      Вторую половину матча начинаем с жёлтой карточки. Получила её Линдси Хоран за грубую игру против соперницы.
      47'
      Практически сразу остановила игру арбитр, увидев нарушение на Бронз. Англичанки исполнят штрафной удар.
      46'
      Команды вернулись на поле. Начинаем второй тайм!
      Ничего особенного не показали команды в добавленное время, после чего услышали свисток на перерыв. Время немного отдохнуть!
      45'
      Одну минуту добавила главный арбитр к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Последние минуты первого тайма команда Джилл Эллис проводит недалеко от ворот Телфорд. Возможно, огорчить соперниц ещё раз у американок и получится.
    • 43'
      Не лучшим образом проявляют себя сегодня голкиперы обеих команд. На счету Телфорд пока не очень много спасений, что можно сказать и о Нихер.
    • 42'
      Англичанки продолжают сопротивляться натиску соперниц и не позволяют им действовать слишком свободно на своей половине поля.
    • 41'
      Американки, несмотря на преимущество в счёте, продолжают уверенно атаковать ворота Телфорд. Забив ещё один гол до перерыва, они обеспечат себе огромное психологическое преимущество.
      40'
      Алекс Морган оказалась на газоне, получив по лицу от Милли Брайт. Первая жёлтая карточки в сегодняшнем матче.
    • 39'
      С таким талантом шокировать соперниц сборная Англии способна сегодня на любые подвиги. Первый гол хозяев стал для "янки" настоящей неожиданностью.
    • 38'
      Восемь ударов в створ ворот уже успели нанести американки, из которых ровно четыре пришлись в створ. У британок из двух попыток две были направлены точно в цель.
    • 37'
      Американки начали уставать от постоянного прессинга и совершать опасные ошибки на своей половине поля. Британки же как никогда готовы этой слабостью соперниц пользоваться.
    • 36'
      По-прежнему ни одной жёлтой карточки не было показано в сегодняшнем матче. Футбол сегодня красивый и качественный, несмотря на то, что фолов футболистки совершают немало.
    • 35'
      И ещё один момент у ворот Телфорд! Джули Эрц нанесла сильный удар левой ногой, однако в створ попасть не сумела.
    • 33'
      После того, как обе команды забили по голу, их шансы заметно уравнялись, однако теперь сложно сказать, кому придётся тяжелее. Всё-таки англичанки не намерены позволять соперницам удерживать счёт.
    • 32'
      Г-О-О-О-ОЛ! 1:2!!! Алекс Морган! Здорово справилась с прессингом англичанок Хоран и выполнила передачу на центральную нападающую. Шансов у Телфорд практически не было.
    • 31'
      На высоких скоростях действуют в атаке футболистки сборной США, но британки сражаются не менее самоотверженно.
      30'
      Не слишком хорошая подача от углового флажка была исполнена Мид, так что Нихер получила возможность успокоиться и после паузы вернуть мяч в игру.
    • 29'
      Мид оказалась в выгоднейшей позиции в штрафной соперниц, однако в самый неподходящий момент потеряла равновесие и упустила свою возможность.
    • 28'
      Претенденток на выход на поле в составе обеих команд очень много. Наверняка Невилл и Эллис уже знают, кого включить в игру во втором тайме.
    • 27'
      Американки пытаются вернуть успех первых минут матча и периодически играют не слишком чисто. Сборная Англии теперь сопротивляется гораздо активнее.
    • 26'
      На газоне оказалась Морган, которой даже понадобилась помощь медицинской бригады. Игру же она продолжить сможет.
      25'
      Очень хорошо пробила по воротам соперниц Роуз Левель, и только шикарный сейв Телфорд спас англичанок от второго пропущенного гола.
      24'
      Грубовато в своей штрафной сыграла против Уайт Далкемпер, после чего нападающая сборной Англии обратилась к арбитру, однако судья повода для назначения пенальти не увидела.
    • 23'
      Отлично выполняет свою работу главный арбитр сегодняшнего матча: нарушений она фиксирует немного и все штрафные удары назначает по делу.
    • 22'
      Половина первого тайма позади, а голов мы увидели уже немало. Теперь обеим командам нужно начинать всё сначала.
    • 21'
      Вряд ли кто-то из зрителей мог ожидать такой спонтанный гол в ворота Нихер: сборная Англии преимуществом практически не владела.
      20'
      Г-О-О-О-ОЛ! 1:1!!! Эллен Уайт! Вот это новости! Очень здорово Мид обыграла соперниц, сумев исполнить подачу в штрафную, где со своей задачей справилась Уайт, красиво поразив ворота.
    • 19'
      Позволили подопечные Джилл Эллис англичанкам перейти на свою половину поля, однако действия гостей в обороне не менее хороши.
    • 18'
      Сборная Англии на первых минутах матча заметно уступает команде гостей, о чём говорит пропущенный мяч. Американки отлично контролируют действия соперниц.
    • 17'
      Ещё одна возможность для сборной США! Роуз Лавель отлично прошла вдоль линии штрафной и нанесла сильный удар по воротам, однако в створ попасть не смогла.
    • 16'
      Нихер абсолютно не боится давления со стороны соперниц и выходит из штрафной площади, чтобы помочь команде.
    • 15'
      Сборная Англии попыталась организовать быструю контратаку, однако соперницы очень быстро вернулись на свою половину поля и инициативу перехватили.
    • 14'
      Отличные плоды даёт высокий прессинг американок: на счету гостей уже два удара в створ ворот Телфорд.
    • 12'
      Американки пока не позволяют англичанкам играть в футбол Фила Невилла. По большинству показателей лидирует именно сборная США.
    • 11'
      Сборная США привыкла забивать быстрые голы на этом чемпионате мира. Теперь своё слово должны сказать англичанки.
      10'
      Г-О-О-О-ОЛ! 1:0!!! Пресс! Получилось у сборной США реализовать свой момент. О'Хара исполнила образцовый навес с правой бровки, после чего нападающая переправила мяч в ворота.
    • 9'
      И Фил Невилл, и Джилл Эллис с первых минут наблюдают за игрой и активно взаимодействуют с футболистками.
    • 8'
      На достаточно большом стадионе в пригороде Лиона свободных мест предостаточно: не слишком много зрителей собралось посмотреть полуфинал чемпионата мира.
    • 7'
      Пресс решила исполнить подачу в штрафную площадь, и справилась со своей задачей неплохо, однако завершить начатое у ворот Телфорд никто не сумел.
      6'
      Алекс Морган стала жертвой грубого подката со стороны соперницы и заработала штрафной удар для своей команды.
    • 5'
      Американки пока действуют намного увереннее своих соперниц, так что номинальным хозяйкам поля приходится подстраиваться под гостей.
    • 4'
      Первый угловой в сегодняшнем матче исполнила сборная Соединённых Штатов: подача получилась неплохой, но в штрафной площади мяч встретила Телфорд.
    • 3'
      Стоукс получила мяч на левом фланге и перевела его Бронз, у которой американки всё-таки выиграли борьбу.
    • 2'
      Играющие в белой форме англичанки перехватили мяч у американок и попытались начать атаку, однако добраться до ворот Нихер им не удалось.
    • 1'
      С первых минут команды демонстрируют рвение к победе. Низкие скорости сегодня наблюдать не придётся.
      Прозвучал свисток главного арбитра. Игра на "Гроупама Арене" началась!
    • Добрый вечер всем любителям футбола! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинала чемпионата мира среди женщин - матча "Англия-США". Сегодняшние соперники оставили позади такие команды, как Норвегия и Франция, так что назвать их футбол выдающимся можно без труда. Будите уверены, что игра получится по-настоящему жаркой.
      Комментировать эту встречу для вас будет Екатерина Денисова. Желаю приятного просмотра!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Groupama Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Англия (жен) 1:2 США (жен) онлайн