Коста-Рика Руис Брайан 2
Коста-Рика Дуарте Оскар 2
Гаити Гуррье Вильд-Дональд 2
Кюрасао Мартина Шермар 2
  • В тяжелейшем для себя поединке Мексика в дополнительное время одолела Гаити благодаря голу с пенальти Хименеса. Храбро защищались весь поединок гаитяне, но одна ошибка не позволила им пройти дальше.  За такую игру должно быть не стыдно "гренадёрам", которые провели прекрасный турнир. на этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 0-1!
    120'
    Хименес протащил мяч по флангу и прострелил на дальнюю штангу, куда ворвался Монтес, которому оставалось попасть в пустые ворота, но он умудрился отправить сферу на трибуны.
  • 120'
    Красивым пасом пяткой Монтес вывел на ударную позицию Гальярдо, но тот стрельнул из-за пределов штрафной крайне неточно.
    120'
    Осталось играть командам сегодня две минуты. Столько есть у гаитян, чтобы спасти игру!
    119'
    Получил мяч на линии штрафной площади Кантав и попытался тут же закрутить в дальнюю девятку. Отыгран уже был Очоа, но мексиканцам на помощь пришла перекладина.
  • 118'
    На всех парах врывался в штрафную соперника Антуна и получил по ногам от Кристиана. Просили пенальти мексиканцы, но арбитр не углядел нарушения в этом эпизоде.
  • 117'
    С левого фланга Этьенн мягко забрасывал в штрафную на Дезира, но тот проиграл борьбу за мяч Рейесу и не смог пробить по воротам.
    116'
    Тонко вырезал Монтес в штрафную, куда ворвался Писарро и с острого угла пробил по воротам. Каким-то чудом Плесид перевел сферу на угловой.
  • 115'
    Зацепился за мяч Антуна в штрафной соперника после прострела от Родригеса и пробил по воротам, но сфера прошла рядом со штангой.
  • 114'
    На скорости убежал в контратаку свежий Антуна, прошел по флангу и прострелил в штрафную, но здесь защитник оказался первым на мяче.
  • 113'
    Теперь уже сам Базиль подавал со штрафного о вратарскую, но на выходе грамотно сыграл Очоа, выбив мяч кулаком в центр поля.
  • 112'
    Со штрафного Плесид далеко забросил в район одиннадцатиметровой отметки. Здесь упал на газон в борьбе с соперником Базиль, но пенальти арбитр назначать не стал.
  • 111'
    Красиво убрал соперника финтом Хименес перед чужой штрафной и пробил в дальнюю девятку, но точности не хватило этому выстрелу.
  • 110'
    Получил по ногам на фланге Писарро от Жана-Батиста. Арбитр был ряжом и зафиксировал нарушение правил.
    • 109'
      Теперь уже Дезир выводил на ворота Этьенна тонким пасом, но тот проиграл силовую борьбу Морено и не смог зацепиться за мяч.
    • 108'
      Отдавал пас в разрез Монтес в штрафную на Хименеса, но тот не смог оторваться от Кристиана и потерял сферу.
    • 107'
      Откровенно тянут время мексиканцы. Держат они мяч на своей половине поля, не давая ни единого шанса сопернику.
      106'
      Стартовала вторая пятнадцатиминутка!
      105'
      Судья своим свистком завершил первый экстратайм. Команды поменяются воротами и продолжат игру!
      105'
      Последняя замена на сегодня. Вместо Хонатана Дос Сантоса доигрывать поединок будет Луис Монтес.
    • 104'
      Длинным пасом Кантав искал на чужой половине поля Дезира, но тот не понял задумки партнера и даже не пошел в сторону мяча.
    • 103'
      Прошел по правой бровке Аркус и выдал пас в центр на Жезира, но того опередил Морено и вынес сферу далеко в центр поля.
    • 102'
      С угла поля подал Дос Сантос в центр штрафной, где пытался пробить головой Хименес, но махнул он мимо мяча.
      101'
      Еще одна замена у гаитян. Вместо Вильда-Дональда Гуррье шанс проявить себя получил Микаэль Кантав.
      100'
      Замена в составе сборной Гаити. Вместо Стивена Саба спасать гаитян вышел Закари Эриво.
    • 99'
      Нашел Родригес пасом на фланге Антуну, который на скорости ворвался в штрафную, где упал после контакта с защитником, но на этот раз свисток арбитра промолчал.
    • 98'
      Красиво пяткой отдавал Писарро по флангу на Хименеса, но того опередил Жеффрар и вынес сферу за боковую линию.
    • 97'
      Со штрафного забрасывал Базиль во вратарскую, но здесь спокойно на выходе сыграл Очоа и забрал мяч в руки.
    • 96'
      Небольшую потасовку устроили Аркус и Писарро. Пришлось вмешиваться арбитру, но обошлось без желтых карточек.
    • 95'
      Получил по ногам в центре поля Саба от Писарро. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу гаитян.
      94'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Рауль Хименес! Сам пострадавший решил исполнять "приговор". Пробил он на технику в правый нижний угол, а Плесид прыгнул в противоположную сторону. Мяч в сетке!
      93'
      Зацепился за мяч в штрафной соперника Хименес и получил по ногам от Базиля. Судья без раздумий указал на точку. Это пенальти!
      92'
      Замена в перерыве произошла в составе сборной Мексики.Вместо Эдсона Альвареса на дополнительное время вышел Диего Рейес.
      91'
      Первые пятнадцать минут дополнительного времени начались!
      Прозвучал свисток арбитра, который завершил второй тайм. Нас с Вами ждет экстратайм!
    • 90'
      Родригес тонким пасом искал в штрафной соперника Хименеса, но последнему не позволил пробить по воротам Кристиан.
      90'
      Забрасывал Саба в штрафную, куда мог убегать Дезир, но арбитр остановил эту атаку, зафиксировав положение "вне игры".
    • 90'
      Подавал с правого фланга Дезир в штрафную на Базиля, который пробил головой в касание, но мяч полетел слабо и точно в руки Очоа.
      90'
      Четыре минуты будут играть еще команды сегодня, именно столько времени компенсировал судья.
      89'
      Контратаку соперника срывал Родригес, в подкате сбив соперника. Заслуженная карточка была показана арбитром.
    • 88'
      Рвался на скорости в штрафную соперника Писарро с правого фланга и пробил по воротам, но от ноги защитника мяч полетел в аут.
    • 87'
      Догнал мяч у лицевой линии Родригес и прострелил вдоль ворот, но спокойно этот пас перехватил в подкате Жеффрар.
    • 86'
      С левого флангу сместился в центр Писарро и пробил с линии штрафной площади, но заблокировал этот выстрел защитник.
    • 85'
      Длинным пасом запускал Морено на ворота соперника Хименеса, но тот не смог оторвать от Кристиана и потерял сферу.
      84'
      Замена очередная в составе сборной Гаити. Вместо Францди Пьерро доигрывать будет Жонель Дезир.
      83'
      Откровенно хватал руками Пьерро в центре поля Морено. за срыв перспективной атаки защитник получил желтую карточку.
    • 82'
      На скорости ворвался в штрафную соперника Аркус и прострелил вдоль ворот, но на дальней штанге пробить Пьерро не позволил Сальседо.
    • 81'
      По левому флангу прошел Гальярдо и подал на дальнюю штангу, но никого из партнеров здесь не оказалось.
    • 80'
      Получил мяч на фланге Родригес после паса от Антуны и тут же прострелил вдоль ворот, но этот пас прервал в подкате Кристиан.
      79'
      Забрасывал Саба в штрафную соперника длинным пасом на Пьерро, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    • 78'
      Ничего не получается создать впереди мексиканцам. Контролируют они мяч на чужой половине поля, но до по-настоящему опасных моментов дело пока не доходит.
    • 77'
      После неудачного выноса защитников подбор у штрафной выиграл Антуна и с лету стрельнул по воротам, но точность подвела мексиканца.
    • 76'
      Получил по ногам перед чужой штрафной Писарро от Жана-Батиста. Опасный стандарт будет в распоряжении мексиканцев.
      75'
      Выскочил один на один с голкипером Антуна после разрезного паса от Хименеса, но не смог он переиграть в ближнем бою Плесида, пробив мимо ворот.
    • 74'
      Теперь уже прекрасно на выходе сыграл Очоа, прервал голкипер прострел с правого фланга в исполнении Базиля.
    • 73'
      Прорвался Антуна по флангу и подал в центр на Писарро, который головой сбрасывал на Хименеса, но этот пас прервал на выходе Плесид.
    • 71'
      Получил мяч на фланге Родригес и тут же прострелил низом на дальнюю штангу, но здесь немного не успел замкнуть Хименес.
      70'
      Ответную замену провели и гаитяне. Вместо Даккенса Назона игру продолжать будет Дерик Этьенн.
      69'
      И сразу же вторая замена у сборной Мексики. Вместо Роберто Альварадо на поле вышел Уриэль Антуна.
      68'
      А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Андреса Гуардадо в игру вошел Карлос Родригес.
      67'
      Со штрафного закручивал Гуардадо точно в ближнюю девятку. В красивейшем прыжке Плесид кончиками пальцев перевел сферу на угловой.
    • 66'
      Перед своей штрафной Жан-Батист уложил на газон Хименеса. Опасный стандарт будут исполнять мексиканцы.
    • 65'
      Прошел по флангу Кристиан и подал в район одиннадцатиметровой отметки, где с разворота пробил Назон, но его выстрел заблокировал Сальседо.
    • 64'
      С угла поля Базиль подал на дальнюю штангу, где пытался пробить головой Гуррье, но не дотянулся он до мяча в борьбе с защитником.
    • 63'
      Выиграл подбор Альварадо у штрафной соперника и пробил в дальний нижний угол, но мяч полетел точно в руки Плесиду.
    • 62'
      Пауза в матче. Рассечение головы после прошлого эпизода у Родригеса. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 61'
      В верховой борьбе против Родригеса заехал Базиль локтем по затылку сопернику. Штрафной удар зафиксировал арбитр.
    • 60'
      Выиграл верх в штрафной соперника Хименес и головой сбросил на Писарро, но выстрел последнего заблокировал Жеффрар.
    • 59'
      Точный пас в разрез отдал Аркус на ход Альсё, который врывался в штрафную, но напоролся на Морено, который в подкате отобрал сферу.
    • 58'
      Забрасывал Родригес по флангу, куда на всех парах врывался Альварадо, но его опередил Кристиан и вынес мяч головой в аут.
    • 56'
      Выиграл подбор Альварадо у штрафной соперника и покатил на Сальседо, который с ходу стрельнул по воротам, но в створ попасть не сумел.
      55'
      Ворвался Дос Сантос в штрафную соперника и с острого угла пробил по воротам, но от спины защитника мяч полетел на угловой.
    • 54'
      Протащил мяч к чужой штрафной Гуррье и решил сразу же бить по воротам. Немного выше перекладины пролетела сфера.
    • 53'
      С левого фланга забрасывал Писарро в штрафную на Хименеса,но вышел из ворот Плесид и спокойно забрал мяч в свои руки.
    • 52'
      Писарро нашел пасом на фланге Родригеса, который тут же прострелил под удар Альварадо, но выстрел последнего заблокировал Жан-Батист.
    • 51'
      Длинным пасом Дос Сантос искал в штрафной соперника Хименеса, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
    • 50'
      Зацепился за мяч Пьерро в штрафной соперника и тут же пробил с разворота. Сфера прошла немного выше перекладины.
    • 49'
      Длинным пасом Морено искал на левой бровке Писарро, но того опередил Жеффрар и головой сбросил мяч в руки голкиперу.
    • 48'
      Теперь уже левый фланг продавили мексиканцы, последовала подача во вратарскую от Писарро, но здесь Хименес немного не дотянулся до мяча.
    • 47'
      По флангу прошел Родригес и прострелил в штрафную, но там в борьбе с Кристианом не смог пробить головой Хименес.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Ничего интересного в добавленное время не произошло. Судья отправил своим свистком команды на перерыв!
      45'
      Одну минуту компенсировал судья к времени первого тайма.
      44'
      С двадцати метров пробивал по воротам Хименес, но мяч угодил в спину защитнику и полетел за лицевую линию. Будет угловой.
    • 43'
      Родригес на фланге накрутил соперника и прострелил в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 42'
      Сбросил мяч Пьерро головой в штрафную на Назона, но тот слишком долго держал у себя мяч и в итоге подарил его Морено.
    • 41'
      Получил мяч на линии штрафной Дос Сантос после сброса от Хименеса и тут же пробил по воротам, но точность подвела мексиканца в этот раз.
    • 40'
      Прошел по правой бровке Аркус и неожиданно для всех пробил по воротам. Очоа со второй попытке все же забрал мяч в руки.
      39'
      Сбрасывал Пьерро головой на ход Базилю, который мог убегать на ворота, но поднятый флажок лайнсмена остановил эту атаку.
    • 38'
      Мягко забросил мяч в штрафную Гуардадо на Гальярдо, но тот не решился пробить по воротам и выпустил сферу за лицевую линию.
    • 37'
      Мог выскакивать один на один с голкипером Пьерро после заброса от Гуррье, но вышел за пределы штрафной площади Очоа и ногой выбил мяч подальше.
      36'
      Продавил соперника по флангу Писарро и подал во вратарскую. Здесь головой сумел пробить Хименес, но в красивом прыжке Плесид потащил мяч с дальней девятки.
    • 35'
      Решился на дальний удар метров с двадцати трех Назон. Мяч полетел в ближний угол, но прошел рядом со штангой.
    • 34'
      Не смог как следует обработать мяч в чужой штрафной Гуардадо и пропустил контратаку на свои ворота, потому вынужден был сбивать соперника. Обошлось без карточек.
    • 33'
      Получил мяч на фланге Галяьрдо после паса от Писарро и пробил в дальний нижний угол, но в створ ворот попасть не смог.
    • 32'
      В верховой борьбе против Дос Сантоса подтолкнул соперника в спину Альсё. Штрафной удар будут исполнять мексиканцы.
    • 31'
      Далеко вбросил аут Аркус в район одиннадцатиметровой отметки, где пытался головой пробить Пьерро, но проиграл он верховую борьбу Морено.
    • 30'
      Догнал мяч на фланге Гуррье и прострелил сразу же в штрафную, но от ноги защитника сфера полетела за боковую линию.
    • 29'
      Диагональ исполнял Альварес на правый фланг, куда забегал Родригес, но не хватило ему скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 28'
      Очередной угловой в исполнении Дос Сантоса ничем опасным не закончился, Плесид на выходе спокойно поймал мяч в руки.
      27'
      Оторвался от опеки Писарро после паса от Дос Сантоса и тут же пробил по воротам, но от ноги Жана-Батисты сфера полетела на угловой.
    • 26'
      Кружат возле штрафной соперника мексиканцы, но пройти массированную оборону им пока не удается. Хороши в защите сегодня гаитяне.
    • 25'
      Догнал мяч у лицевой линии Дос Сантос и подал во вратарскую, но здесь выше всех прыгнул Кристиан и выбил мяч головой в аут.
    • 24'
      Прорвался на скорости Базиль в штрафную и попытался пробить, но мяч застрял в ногах защитников и не дошел до ворот.
      23'
      Писарро накрутил соперника на фланге и мягко подал на дальнюю штангу, где пробивал Альварадо, но арбитр остановил эту атаку, зафиксировав офсайд.
    • 22'
      В который раз уже Родригес продавил защитника по флангу и подал в штрафную, но Плесид на выходе без проблем прервал этот навес.
    • 21'
      С угла поля подавал Дос Сантос во вратарскую. Здесь после серии рикошетов мяч прилетел к Альварадо, который тут же пробил по воротам, но этот выстрел заблокировал Жан-Батист.
    • 20'
      Забросил с фланга Альсё в штрафную, куда врывался Назон, но догнать мяч до лицевой линии ему так и не удалось.
    • 19'
      Со штрафного подал Базиль на дальнюю штангу, но здесь в борьбе с защитником так и не смог пробить по воротам Саба.
    • 18'
      Придержал руками соперника на фланге Гальярдо. Шанс на гол со стандарта будет в распоряжении сборной Гаити.
    • 17'
      Покатил поперек поля с правого фланга Альварадо под удар Гуардадо, но капитан мексиканцев пробил гораздо выше ворот.
      16'
      Грубо прямой ногой пошел Альсё в ногу Гуардадо. Не стал такого терпеть арбитр и показал желтую карточку нарушителю.
    • 15'
      Выиграл верх Пьерро на чужой половине поля и сбросил на ход Базилю, но того грамотно от мяча оттеснил корпусом Морено.
      14'
      С угла поля закручивал Дос Сантос прямиком в ворота. Мяч едва не залетел в ближний угол, но все же Плесид смог спасти свою команду, а добивание от Морено оказалось неточным.
    • 13'
      Зацепился Гуардадо за мяч у лицевой линии и тут же прострелил вдоль ворот, но в своей штрафной первым на мяче оказался Жеффар и вынес его в аут.
    • 12'
      Выиграл подбор на линии штрафной Альварадо и с лету стрельнул по воротам, но мяч пролетел рядом с ближней штангой.
    • 11'
      Грамотно подставился перед чужой штрафной Гуардадо и вынудил соперника нарушить правила. Опасный стандарт исполнят мексиканцы.
    • 10'
      Прорвался по правой бровке Родригес и прострелил в штрафную, где мяч угодил в руку Кристиану, но арбитр не стал назначать пенальти.
    • 9'
      Выиграл верх на чужой половине поля Хименес и сбросил головой на Писарро, но тот проиграл скоростную дуэль Кристиану.
    • 8'
      По флангу забрасывал Дос Сантос на ход Альварадо, но тот не смог обработать мяч как следует и выпустил его за боковую линию.
    • 7'
      В грубый подкат пошел на фланге Гуррье против Писарро. Можно было показать здесь желтую карточку, но арбитр ограничился устным предупреждением.
    • 6'
      Прорвался на скорости по правой бровке Альварадо и прострелил вдоль ворот, но грамотно на выходе сыграл Плесид и перехватил этот пас.
    • 5'
      Длинным пасом Саба искал в штрафной соперника Пьерро, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках Очоа.
    • 4'
      С угла поля подал Гальярдо на ближнюю штангу, но здесь выиграл верх Кристиан и головой вынес сферу далеко в центр поля.
    • 3'
      Протащил мяч по флангу Назон и прострелил в центр на Пьерро, который тут же пробил по воротам, но мяч полетел гораздо выше перекладины.
    • 2'
      В традиционных для себя синих цветах будут играть сегодня гаитяне, мексиканцы выбрали себе выездной бело-бордовый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Приветствую всех любителей футбола! Настала пора полуфинальных игр на Золотом кубке КОНКАКАФ, сегодня за право участия в финале встретятся сборные Гаити и Мексики. Если нахождение в полуфинале мексиканцев это обычное дело, то вот "гренадёры" стали открытием турнира, забравшись так далеко. Смогут ли гаитяне продолжить свой успех и обыграть главного фаворита, узнаем после финального свистка. Комментировать игру для Вас будет Федосов Дмитрий!