Бразилия (жен) Формига 3
Нигерия (жен) Эбере Нгози 1 1
Англия (жен) Брайт Милли 1 1
Нигерия (жен) Чиквелу Рита 2
    Звучит финальный свисток! Сборная Швеции смогла обыграть в тяжелейшем матче английскую команду. Итоговый счет на табло - 1:2.

Скандинавки становятся обладательницами бронзовых наград!

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего спортивного портала!
    90'
    Мур за жесткий фол получила карточку желтого цвета. Стала она лишь второй в этой встрече.
  • 90'
    На чужой половине поля пытаются зацепиться за мяч англичанки, в то время, как шведки пытаются потянуть время.
    90'
    Фишер после удара соперницы выручила свою команду и выбила сферу буквально с "ленточки". Могли сравнивать счет в концовке встречи американки, но им не повезло.
    90'
    Четыре минуты к основному времени второго тайма добавила главный арбитр встречи.
  • 89'
    Вышли по проценту владения мячом вперед футболистки сборной Англии - 54% против 46%. Тем временем Якобссон прорывалась по центру к воротам соперниц, и нанесла выстрел прямо по позиции голкипера сборной "трех львов".
  • 88'
    На чужой половине поля расположились чуть ли не всем составом англичанки. Ну что, смогут они вырвать победу в этой встрече? Тут бы хотя бы ничью спасти.
  • 87'
    По фолам сборная Швеции вышла вперед. 10:11 по этому показателю, но на такое количество нарушений российский рефери предъявил только один "горчичник".
    86'
    Первая карточка находит виновника. Линдаль получила карточку желтого цвета за задержку игры.
  • 85'
    Пять минут отделяет сборную Швеции от победы в "бронзовом" поединке. Кто бы мог подумать, что победу в этой встрече могут одержать шведки?
    84'
    Дэйли вместо Макманус на поле в составе сборной Англии вышла. Все замены в этой встрече наставники произвели.
  • 83'
    Уайт имела прекрасный шанс с линии вратарской пробить по воротам соперниц, но защитник сборной Швеции успела накрыть этот удар, и мяч по итогам эпизода ушел за лицевую. Удар от ворот.
  • 81'
    Готовится очередная замена в составе сборной "трех львов". Похоже, что все свои силы в бой будут бросать англичане в попытке все-таки спасти этот невероятно сложный поединок.
    80'
    Эрикссон в результате контакта с соперницей оказалась на газоне. Но выхода врачей на поле не потребовалось. Игра была продолжена.
  • 79'
    Фил Невилл по кромке поля бродит с мячом, который вылетел за пределы газона. Такое ощущение, что наставник "трех львов" хочет сам вбросить этот снаряд и помочь своей команде сравнять счет на табло. Но не выйдет.
    • 78'
      Карни впервые встретилась со снарядом на левом фланге. Промчалась она по бровке, после чего выполнила прострельную передачу на дальнюю штангу, где были только футболисты в желтой форме.
    • 76'
      Откровенно затягивают уже время матча шведки. То подолгу вводят снаряд в игру, то спорят с арбитрами по поводу очевидных эпизодов. Футбольные хитрости имеют место быть и в женском футболе.
      75'
      Вместо Паррис Карни на поле появляется в стане англичанок.
    • 74'
      Подустали уже девушки, темп игры стал намного меньше. Чувствуют это и наставники, которые выпускают в последние минуты одного игрока за другим. Готовится очередная ротация в стане англичанок.
    • 73'
      От Кирби с правого фланга последовала передача в центр штрафной сборной Швеции, но к мячу никто из партнер не успевает. Мяч достается вышедшему из рамки голкиперу.
    • 72'
      Скотт до мяча не добралась, хотя передача в ее сторону была, в общем-то, довольно неплохой.
      71'
      Илестедт вместо Берн на поле в составе сборной Швеции появилась.
    • 70'
      Очередной водопой и пауза в нашей встрече. Девушки отправляются попить водички и немного побеседовать со своими наставниками. Консультация со специалистами никому не помешает.
      69'
      КИРБИ! Ну почему она не была сейчас сама? Почему? Решила игрок сборной Англии отдать передачу в центр вратарской при не самой очевидной для этого ситуации, и шведки здорово сыграли в отборе. А ведь могла автор пока единственного гола англичан пробить сама!
      68'
      Против Гринвуд, возможно, были нарушены правила, но российский рефери решил не фиксировать фол ввиду того, что его попросту не было. Сложный эпизод для судейства, как ни крути.
    • 67'
      Дальний удар англичанок снова не достигает своей цели. Задумка была хорошей, но снова не самой точной.
    • 66'
      У шведок сейчас впереди нет практически никого. Чуть ли не полным составом на своей половине находятся скандинавки, которые полным ходом отбиваются от атак своих соперниц.
    • 65'
      От кромки поля вновь Фил Невилл пытается что-то подсказать своей команде, но его как будто не слышат футболистки сборной Англии, которые показывают крайне беззубый футбол во втором тайме.
      64'
      Лишь второй свой угловой заработала сборная Англии. Он же стал четвертым в игре. Подача на ближнюю правую штангу, откуда Гаутон нанесла удар выше цели при ударе головой.
    • 62'
      Какие-то дудки звучат на трибунах. Это болельщики сборной Англии включились в процесс игры, и, таким образом, гонят свою команду вперед.
      61'
      Фол против шведок в центре поля. Крайне возмущен Фил Невилл, потому как считал он, что его сборная в этой игровой ситуации правила не нарушала.
    • 60'
      Полчаса остается играть командам в этой встрече. Сборная Англии не оставляет попыток отыграться, используя в своих атаках то левый, то правый фланги...
    • 59'
      Джоди Тейлор с 25-ти метров нанесла удар по воротам соперника, но мяч скакнул на газоне, после чего приобрел непонятную траекторию и вылетел за пределы поля.
    • 58'
      Зиджотти выполнила слишком сильную подачу на дальнюю штангу. До мяча добраться никто из партнерш вышедшей за замену футболистки не сумел.
      56'
      Кирби сфолила на правом фланге, подыграв себе рукой. Штрафной удар в итоге исполнят футболистки сборной Швеции. Посмотрим, к чему все это приведет.
    • 55'
      Ничего еще не потеряно для сборной Англии, повторюсь. Один гол поможет перевернуть все с ног на голову в этой встрече.
    • 54'
      Линдаль сыграла тем временем на выходе, но ошиблась и не отобрала сферу у своей американской оппонентки. Но Фишер оказалась неподалеку от места действий. Смогла она разрядить обстановку и вынесла снаряд ближе к центральному кругу.
    • 53'
      Мур рвалась к воротам соперника, после чего с 22-х метров нанесла удар по рамке сборной Швеции, но не попала в цель. Мяч на большой скорости рядом с левой стойкой пролетел.
      52'
      Бет Мэд уходит с поля тем временем. Джоди Тейлор появляется на газоне. Эта замена стала первой в составе сборной Англии сегодня.
    • 50'
      Джоди Тейлор у кромки поля уже стоит с минуты на минуту она выйдет на поле. Посмотрим, кого футболистка заменит в составе английского коллектива.
    • 49'
      Честно говоря, второй тайм сборная Англии начала не лучшим образом. А вот Швеция контролирует мяч в районе центрального круга, помня о том, что лучшая защита - это нападение.
    • 48'
      С левого фланга сборная Англии проводила свою атаку, но передача Кирби на партнерш была слишком сильной и очень неточной.
      47'
      Замена в составе сборной Швеции в перерыве произошла. Зислотти на поле появилась. Асллани отправилась отдыхать, но ее вклад в игру в первом тайме был невероятно высок.
      46'
      Второй тайм стартовал в нашем поединке. С центра поля мяч разыграли футболисты сборной Швеции. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток арбитра. Первый тайм подошел к концу. После 45 минут игры счет на табло - 1:2.
    • 45'
      По ногам прилетел удар игроку сборной Англии. Очередной свисток арбитра, и встреча остановлена. Обошлось без травмы.
    • 45'
      И снова пауза, связанная с водопоем в нашей встрече. Все уже подустали, да и жарковато во Франции. До перерыва всего пару минут играть остается.
      45'
      Мэд подыграла себе рукой на левом фланге. Примерно та же ситуация, что имела место быть в ситуации со вторым голом английской команды.
      45'
      Много остановок было в нашей встрече, а потому судья компенсировал к основному времени первого тайма сразу пять минут.
    • 44'
      Якобссон с правого фланга выполнила подачу на дальнюю штангу, но мяч снова сорвался с ноги футболистки и улетел намного выше цели. Удар от ворот судьи назначают.
      43'
      Штрафной удар для сборной Англии. Передача с левого фланга в центр штрафной, где спокойно из рамки выходит голкипер "треп крунур", которая фиксирует сферу в своих перчатках.
    • 42'
      Постоянно высокий прессинг оказывают на оборону соперниц футболисты сборной Англии. Как кажется, сейчас Швеции просто необходима 15-минутная пауза.
    • 41'
      Пять минут до перерыва. А уже смогли забить соперницы сразу три гола. Боюсь даже спрогнозировать, чем закончится этот невероятный поединок за бронзовые награды.
    • 40'
      Якобссон сыграла с правой бровки на дальнюю штангу ворот соперниц, но навес вышел слишком сильным, и снаряд приземлился уже за лицевой линией.
    • 39'
      Скотт с левой бровки выполнила передачу на ближнюю штангу, но скандинавский голкипер сыграла на выходе и забрала мяч в свои перчатки. Красиво и надежно сыграно!
    • 38'
      Жаль, конечно, что гол не засчитали арбитры, но отметим прекрасный отрезок сборной Англии, которая будет делать все, чтобы добыть победу. Но для начала постарается сравнять счет на табло.
    • Видеоповтор
      36'
      Но не будем торопиться с выводами, поскольку российский рефери может отменить взятие ворот, ведь Уайт при обработке снаряда подыграла себе рукой. Ждем решения судьи.

35'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! УАЙТ! 2:2!
      Вот это рубка, я понимаю. Теперь с левого фланга смогли разогнать атаку англичанки. Сфера с левого фланга пришла в центр, откуда Уайт выполнила удар в ближний угол, и мяч оказался в сетке. Но гол может быть не засчитан.
    • 34'
      Ничего в этом матче еще не решено. Конечно же, сборная Швеции будет делать все, чтобы удержать счет на табло, но Англия теперь точно не будет смотреться робко. Команда почувствовала запах крови!
      33'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КИРБИ! 1:2!!!
      Вот это футбол на "Альянц Ривьере"! Прекрасная атака американской сборной. Мяч на правом фланге получила Кирби, которая на скорости сместилась с правой бровки в центр, откуда Кирби нанесла выстрел в дальний угол, и сферу от левой стойки влетела в сетку.
      31'
      Сняли бутсу уже у Рольфо, приложили лед к травмированной ноге. Похоже, что что-то серьезное у игрока сборной Швеции, раз наставники приняли решение ее поменять.
    • Анонс
      30'
      Как бы там ни было, а самый важные поединок на турнире состоится завтра, когда в очной встрече сборная Голландии попытается переиграть американскую команду.
      29'
      Хуртиг вместо Рольфо на поле появилась. Все-таки не сможет 18-й номер сборной Швеции продолжить встречу. Пожелаем ей скорейшего выздоровления и возвращение на газон.
      28'
      Рольфо получила повреждение и сейчас лежит на газоне за воротами своей команды, держась за ногу и голову. Уже вышли даже медики на поле. Как бы не пришлось менять игрока.
    • 27'
      Заметно повеселевшими выглядят фанаты сборной Швеции. Да и на скамейке скандинавской команды чуть ли не праздник творится. Но не рановато ли праздновать победу?
      26'
      Угловой сборная Англии разыграла на правом фланге, но ничего интересного в результате розыгрыша стандарта придумать команде "трех львов" не удалось. Потеря.
      25'
      БРЮНЗ! Опасный ответ от английской сборной! Нанесла выстрел с линии штрафной защитник сборной Англии, и пришлось уже голкиперу шведской сборной в броске переправлять сферу на угловой!
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЯКОБССОН! 0:2!
      А вот это уже становится очень серьезно для сборной Англии. Новая контратака сборной Швеции через левый фланг. Передача на Якобссон, которая с левого края штрафной нанесла разящий выстрел в дальний угол, и сфера влетела впритирку с дальней стойкой.
    • 22'
      Уайт выходила на ударную позицию, но из центра покатила снаряд в свободную зону, куда почему-то никто из напарниц подключаться не стала.
    • 21'
      Не так много болельщиков сегодня на трибунах, но больше, как кажется, фанаток английской команды, которые пока не могут быть довольны результатом игры команды.
    • 20'
      Телфорд забирает мяч в свои перчатки после плотного удара Асллани. Слишком просто для голкипера, которая была готова к такому повороту.
    • 19'
      Штрафной удар заработали футболистки сборной Швеции. Тщательно выстраивает "стенку" английская сборная. Кто будет наносить удар? До ворот порядка 35 метров.
    • 17'
      А сейчас полностью игра перешла в руки и ноги сборной Швеции. Атаковала скандинавская команда через правый фланг, но передача до адресата не дошла.
    • 16'
      Якобссон нанесла удар по воротам сборной сборной Англии. Что-то мне подсказывает, что это далеко не последний удар по воротам со стороны скандинавской команды.
    • 15'
      Вышел наставник сборной Англии к кромке поля, чтобы подсказать своей команде, как именно ей действовать. Совершенно не клеится игра у англичанок. Нужно что-то менять.
    • 14'
      Как бы там ни было, друзья, теперь смотреть за игрой будет вдвойне интереснее, так как фаворитки пропустили мяч в свои ворота. Чем же ответит сборная Англии?
      13'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! АСЛЛАНИ! 0:1!
      А вот это очень неожиданно. По сути, благодаря первой же атаке сборная Швеции забивает благодаря удару Косоваре. Никто не ждал подобного поворота событий!
    • 11'
      Еще один удар по воротам сборной США. Слишком далеки были от попадания американки. Но, тем не менее, очередную попытку отличиться со стороны номинальных  хозяев мы зафиксировали.
    • 10'
      10 минут матча позади. Пока практически без моментов в нашей встрече. Слишком много держат мяч в своих ногах британки. Швеция все время в обороне.
    • Анонс
      9'
      Перед матчем фаворитом встречи, конечно же, была сборная Англии, на которую устанавливали довольно скромные котировки, не превышающие значения 1,8. А вот на игроков шведской команды были зафиксированы котировки в районе 4,5.
    • 7'
      Да, пока оправдывают статус лидера футболистки сборной Англии, которые уверенно ведут игру на чужой половине поля. А вот скандинавская сборная постоянно пребывает в обороне.
    • 6'
      Мэд нанесла удар по воротам соперника, но мяч намного выше перекладины пошел. По-хорошему, должна была англичанка отдавать в этой ситуации передачу партнерше.
      5'
      Кстати говоря, эту встречу обслуживает российский рефери. Анастасия Пустовойтова работает на этой встрече. Пожелаем и ей удачи в этой игре.
    • 4'
      Очень важно каждой из команд одержать победу в этой встрече, ведь бронзовые медали отчасти помогут забыть те поражения, которые потерпели соперницы в полуфинальных встречах чемпионата мира по футболу.
    • 2'
      Спокойно началась наша встреча. Футболистки сборной Англии контролируют сферу в районе центрального круга, и никуда не торопятся. Встреча ведь только стартовала.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча стартовала! Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Анонс

На победу англичанок в этой встрече дают довольно скромную котировку 1,7. Впрочем, эта сборная уверенно дошла до полуфинала, переигрывая одного соперника за другим на своем пути. Шведки в этом поединке могут зацепиться максимум за ничью, однако и эту цель скандинавкам выполнить будет крайне сложно.

Прогноз от комментатора: Победа сборной Англии в основное время матча

Коэффициент: 1,7

• Что же касается женской сборной Швеции, то она неожиданно для всех показала вполне себе неплохие результаты на чемпионате мира. В своей группе скандинавки смогли занять второе место и уступили его только сборной США. Подопечным Петера Герхардссона удалось без особых сложностей выиграть сборную Чили со счетом 2:0, а также одолеть Таиланд (5:1). С этими показателями команда выбралась в плей-офф. Дойдя до четвертьфинала, «сине-желтые» в тяжелой борьбе одолели немок (2:1). В той встрече шведки пропустили гол в свои ворота первыми, однако в течение 6-ти минут смогли не только выйти вперед, но и одержать над соперником победу. Уже в полуфинале «сине-желтые» не смогли переиграть голландский коллектив, уступив соперницам только в дополнительное время (0:1). Теперь подопечным Петере Герхардссона предстоит встреча за бронзовые медали чемпионата мира, в котором «тре крунур» встретятся лицом к лицу с «тремя львами».

• Выйдя в стадию плей-офф, «львицы» вновь стали доминировать над соперниками. В четвертьфинале англичанки смогли разгромить сборную Норвегии, отправив в ворота скандинавок три безответных мяча. Уже в первом тайма команда Фила Невилла вела со счетом 2:0, а во второй половине игры лишь упрочила свое преимущество. В полуфинале женская сборная Англии не смогла одолеть сборную США, уступив сопернику со счетом 1:2. В этой дуэли «львицам» не хватило опыта. Проигрывая со счетом 1:2, англичанки в конце 2-го тайма получили хороший шанс сравнять счет с пенальти, однако удар с 11-метровой отметки пришелся во вратаря.

• Женская сборная Англии смогла с легкостью пройти групповой этап чемпионата мира. Подопечные Фила Невилла смогли заработать сразу 9 очков в своей группе. Так англичанкам в напряженной борьбе удалось переиграть сборную Шотландии (2:1), после чего с низовым счетом переиграть женскую сборную Аргентины (1:0), и в заключительном поединке квартета с легкостью одолеть японок со счетом 2:0.

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Во французской Ницце, на стадионе «Альянц Ривьера» в рамках поединка за 3-е место лицом к лицу сойдутся футболистки сборных Англии и Швеции. Для вас текстовую трансляцию в своем виртуальном комментаторском кресле проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Riviera. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Англия (жен) 1:2 Швеция (жен) онлайн