Стадион: . Главный судья: Де Вивар Марио
Босежур Жан
2:0
26' Желтая карточка
Видаль Артуро
37' Красная карточка
Медель Гари
38' Красная карточка
Месси Лионель
Пульгар Эрик
57' Желтая карточка
Песселья Херман
2:1
59' Пенальти
63' Желтая карточка
Паредес Леандро
79' Желтая карточка
Фойт Хуан
Тальяфико Николас
90'+7

Аргентина Фойт Хуан 3
  • А сегодня с вами был Андрей Сергеев. Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего, друзья!
    ВСЁ! Матч окончен! Сборная Аргентины победила со счётом 2:1 и стала третьей на Кубке Америки. Завтра за золото сыграют команды Бразилии и Перу.
  • 90'
    Пошла последняя минута второго тайма. Всё идёт к тому, что сборная Аргентины станет третьей на Кубке Америки, а действующий обладатель титула останется вне пьедестала.
  • 90'
    Старается сборная Чили, при первой возможности идёт вперёд, но обострить игру никак не получается.
    90'
    Нет, не стал парагвайский арбитр после консультаций смотреть VAR, зато в следующем эпизоде показал очередную карточку. Это Тальяфико правила нарушил.
  • 90'
    Навес с левого фланга в штрафную площадь сборной Аргентины, вроде там и выбили мяч номинальные хозяева, но там показалось кому-то, что была игра рукой. Требует скамейка сборной Чили посмотреть VAR.
    90'
    6 минут добавил парагвайский арбитр. Что же, смотрим футбол дальше!
    90'
    А вот и третья замена в составе сборной Аргентины. Джовани Ло Чельсо покинул пределы поля, вместо него будет играть Фунес Мори. В три центральных защитника будут играть подопечные Скалони, судя по всему.
    89'
    Да Мария навесил справа на ближнюю штангу, чилийский игрок мяч отбил. Повторный навес от Анхеля, точно в руки Ариасу получилось.
    88'
    Фунес Мори готовится выйти на поле в составе сборной Аргентинцы, а его партнёры сейчас заработали угловой на правом фланге.
    87'
    Пошла подача со штрафного в район одиннадцатиметровой отметки, никто из чилийцев не смог пробить по воротам. Затем уже Пальгар в попытке добраться до мяча нарушил правила на Де Пауле. Никуда аргентинцы не торопятся.
    86'
    Очередной штрафной заработали футболисты сборной Чили, Паредес грубовато сыграл против Варгаса, мог и травму нанести.
  • 84'
    В довольно спокойном темпе у нас проходит концовка поединка. Футболисты сборной Чили никак не могут организовать наступление, высоко аргентинцы встречают соперника.
    83'
    У сборной Чили тоже замена, она уже третьей стала, причём первой не вынужденной. Чарлес Арангис будет отдыхать, а в бой вступил Николас Кастильо.
    81'
    Вторая замена в составе сборной Аргентины. Матиас Суарес появился на поле вместо Серхио Агуэро.
    • 80'
      Ди Мария как здорово в игру вошёл! Выдал он сейчас пас на ход Агуэро, который опасно с линии штрафной площади наносил удар, но не попал в дальний угол!
    • 80'
      Исполнили штрафной футболисты сборной Чили, последовал навес в штрафную площадь, скидка прямо в руки Ариасу вышла.
      79'
      Перехватили мяч футболисты сборной Чили, Босежур рванул по левому флангу, отыграл пяткой на Фернандеса, а того уронил Фойт. Карточка защитнику аргентинцев.
      78'
      Очередной фол, на газоне оказался Ло Чельсо. Сборная Аргентины больше владеет мячом в этим минуты, не давая шансов сопернику.
      76'
      Здорово Ди Мария сыграл на левом фланге! Организовал выход два в одного, но вот передачу на Агуэро сделал слишком слабую, и Серхио уже в последний момент пытался перекинуть Ариаса, но голкипер чилийцев справился!
      74'
      Ди Мария исполнил угловой с правого фланга, навесил на ближнюю штангу, но до удара дело не дошло. Отбились чилийцы в этом эпизоде.
    • 73'
      Убежали аргентинцы в быструю атаку, Ди Мария открылся на правом фланге, но пока высматривал партнёров, Пульгар успел вынести мяч на угловой.
    • 72'
      Сборная Чили старается больше контролировать мяч, искать свои шансы впереди. Другое дело, что пока оборона сборной Аргентины справляется.
      70'
      А судье уже мало игроков на поле! Теперь уже тренеры начали карточки получать! Легендарный Вальтер Самуэль ещё в форме! Уже и не игрок, а карточки всё равно получает! Ныне легенда "Интера" является ассистентом Скалони, кто не знает.
    • 69'
      Середина второго тайма у нас идёт. Ударов по воротам у нас нет, опасности мало.
      67'
      Первая замена в составе сборной Аргентины. Пауло Дибала покидает пределы поля, вместо него появился Анхель Ди Мария.
    • 66'
      Ло Чельсо прорывался по левому флангу, но его зацепили. Но нарушения не было, по мнению арбитра. Недовольны там запасные игроки сборной Аргентины, чуть на поле не выбежали.
    • 65'
      Может у нас концовка получиться очень нервной. Счёт скользкий, игра после удаления Месси и Меделя стала слишком сумбурной и непредсказуемой.
      63'
      Пока Паредес готовился исполнять штрафной, получил карточку от арбитра. Страшновато с таким арбитром вообще на поле находиться.
      62'
      Паредес тащил мяч по центру поля, залез в борьбу, заставив фолить на себе Фернандеса. Неплохая точка для удара, но Месси уже в раздевалке.
      60'
      Интересная игра у нас получается. Судья всё для этого делает! Кстати, забыл представить героя! Это Альберто Диас де Вивар из Парагвая!
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Артуро Видаль! 2:1!
      Мощнейший удар парня с ирокезом точно по центру ворот! Армани заваливался в левый от себя угол, в итоге до мяча дотянуться никак не успевал!
    • 58'
      Аргентинцы спорят! Стадион готовится к пенальти!
      57'
      Перед началом контратаки сборной Аргентины Ло Чельсо на линии своей штрафной площади, выбивая мяч, задел по ноге Арангиса. У чилийского игрока одна нога находилась в штрафной, другая - за её пределами. В итоге пенальти по решению судьи!
      56'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота сборной Аргентины!
      56'
      А углового не будет. Главный арбитр встречи пошёл смотреть кино.
    • 55'
      Контратака сборной Аргентины, Агуэро протащил мяч по правому флангу, выдал передачу в штрафную под удар Дибале, в прыжке в последний момент в подкате Пульгар успел сыграть на перехвате! Будет угловой.
    • 54'
      Убежали в атаку аргентинские игроки, Агуэро сместился за мячом на правый фланг, от лицевой попытался в центр навесить, но получилось точно в руки голкиперу соперника.
    • 53'
      11-11 на данную минуту по нарушениям правил. Приличный показатель для начала второго тайма.
      52'
      Вновь у нас свисток, ещё один фол зафиксирован. Не меняется рисунок игры, по-прежнему много фолов.
    • 51'
      Отаменди получил повреждение, неудачно приземлившись на газон. Его привели в порядок врачи, а главный арбитр что-то послушал по наушнику из комнаты VAR, но никакого продолжения у этой истории не было. Продолжается встреча.
      50'
      А вот и та самая вторая вынужденная замена в составе сборной Чили. Как мы уже сказали, Хара с поля ушёл, а вместо него появился Гильермо Марипан.
      49'
      Массированная атака сборной Аргентины, серия ударов по воротам, но все попытки оказались заблокированы игроками чилийской команды, в том числе и Ариас два раза команду выручил!
      47'
      Хара получил повреждение. По всей видимости, потребуется вторая вынужденная замена чилийской команде. Хромает игрок сборной Чили, медленно уходит с поля.
      46'
      Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва.
      Закончен первый тайм. 45 минут фолов, стычек, удалений позади. 2:0 в пользу сборной Аргентины, Месси и Медель удалены, будем ждать второй тайм! Набросились сразу аргентинцы на странного арбитра, но Месси он уже точно не вернёт. Отдыхаем!
    • 45'
      Чилийцы заработали штрафной на правом фланге, пошла подача на ближнюю штангу, Армани в прыжке смог вынести мяч от своих ворот.
    • 45'
      Спокойно доигрывают команды первый тайм. Но фолы при этом продолжаются.
      45'
      Пульгар получил карточку. Грубовато он играл прямой ногой, в итоге влетел в Паредеса. А почему не красную показал судья?
      45'
      Три минуты добавлены к основному времени первого тайма.
    • 43'
      Заключительная пятиминутка первого тайма у нас идёт, но добавлено будет много. Море стычек, остановок, споров, так что минуты три как минимум надо добавлять.
    • 42'
      Да, вот уж интрига! Лео Месси получил прямую красную карточку. Бывает же такое. Итак, в формате 10 на 10 теперь будут играть команды.
    • 40'
      Нет, ребята! Ничего не изменилось в решении арбитра! Месси и Гари Медель отправились в раздевалки. Ужасное решение арбитра. Потолкались футболисты, пободались, почем же красные-то? Мда!
    • 39'
      VAR! Проверка VAR будет сейчас! Да нет, должны отменить эти красные карточки. Чушь какая-то. Может арбитр перепутал просто цвет карточки?
    • 38'
      А у нас опять стычка стенка на стенку! Что за решение принял арбитр? Вроде как жёлтые карточки даются за столкновения, но уж точно не красные! Уже и все тренеры появились на поле!
      37'
      Ого-го! Как у нас всё весело! Гари Медель прикрыл мяч корпусом, не пустив к нему Месси. Лео зачем-то подтолкнул оппонента, Медель ответил, а судья взбесился и показал обоим по красной карточке!
    • 35'
      В районе 10-ти минут осталось до конца первого тайма. Без ворот у нас пошла игра в эти минуты. Много борьбы, много потерь, но вот до ворот команды не доходят.
    • 33'
      Фернандес прорывался по правому флангу, но к штрафной площади его уже не пустили. Мяч выбит в аут.
    • 32'
      Вроде и получается что-то комбинационное у сборной Чили, но никак не получается обострить игру. Оборона сборной Аргентины надёжна.
    • 30'
      Де Пауль подключился по правому флангу, попытался прострелить в штрафную площадь, но не прошла эта передача.
    • 28'
      Удалось сейчас завладеть мячом футболистом сборной Чили, пошла передача  в штрафную на Фернандеса, и чилийцам показалось, что кто-то из накрывавших его аргентинцев подыграл себе рукой. Арбитр такого не увидел, да и повтор показал, что там игры рукой не было.
      26'
      Пошла жара! Сорвана атака сборной Аргентины, Артуро Видаль получил карточку за споры, после чего начали футболисты друг на друга лезть. Массовая перепалка закончилась через минуту, а поводом стал эпизод, в котором Видаль вроде и шутливо, но всё-таки пощёчиной удостоил вниманием Пауло Дибалу.
      25'
      7-7 уже по фолам. Очередной штрафной заработали чилийцы. Арангис навешивал в штрафную площадь, Отаменди добрался до мяча первым и выбил его.
    • 24'
      Весомая заявка сборной Аргентины к середине первого тайма, контролируют подопечные Скалони ход поединка, шансов у чилийцев сегодня немного.
      22'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Пауло Дибала! 2:0!
      Ло Чельсо из центра поля сделал отличную передачу на ход Дибале, который великолепно принял мяч, проскочив между двумя защитниками! И показалось, что далековато отпустил от себя мяч Дибала, но он успел на него первым и аккуратно перебросил через вышедшего Ариаса!
    • 21'
      Аргентинцы ответили своим ударом, это Месси из-за пределов штрафной площади приложился, мяч после рикошета от защитника прилетел к Ариасу.
    • 20'
      А вот и получилась неплохая атака у сборной Чили. Фернандеса пытались вывести один на один разрезающей передачей, но аргентинский игрок успел на перехвате сыграть.
    • 19'
      В порядке сборная Аргентинцы, полностью она контролирует ход поединка. Вынуждены чилийцы на своей половине поля встречать соперника, и никак не получается мяч перехватить.
      17'
      А вот и замена в составе сборной Чили. Вынужденной она получилась. Алексис Санчес присел на скамейку со своим повреждением, вместо него появился Фернандес Джуниор.
      16'
      А у нас карточка. Чилийцы вновь нарушили правила в центре поля, Босежур схватил за плечо убегающего Агуэро. И вроде и карточку не хотел арбитр показывать, но набросились на него игроки сборной Чили, в итоге решил карточку показать судья.
      15'
      Алексис Санчес получил повреждение, проблемы с задней поверхностью бедра у чилийского форварда. Недоволен игрок, отправился он на скамейку, продолжить уже не сможет.
    • 14'
      Месси по центру потащил мяч вперёд, но далековато отпустил его от себя, в итоге Лео накрыли. Зато Ло Чельсо оказался на подборе, попытался пробить издали, но в створ не попал.
      12'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Серхио Агуэро! 1:0!
      Очередной фол в центре поля со стороны чилийской команды. Сфолили и заснули номинальные гости, в итоге Месси без свистка выполнил передачу в разрез со штрафного, выведя Агуэро один на один.
      Серхио без проблем обыграл Ариаса, отправив мяч в пустой створ!
      10'
      И вновь серия фолов. Пока из-за постоянных остановок очень рваной получается у нас игра, никак не может разогнаться.
    • 9'
      Начинают постепенно аргентинцы справляться с прессингом сборной Чили, уже увереннее держится мяч у команды Скалони. Но фолов по-прежнему много.
      7'
      Месси оказался на газоне, затолкали его вдвоём игроки чилийской команды. До штрафной площади было далеко, аргентинцы быстро разыграли, в итоге Агуэро пробил с дальней дистанции, но в створ пока не попал.
    • 6'
      Очень высоко прессингует сборная Чили, у Аргентины огромные проблемы с выходом от своей штрафной площади. Вполне ожидаемо, что мяч потеряли подопечные Скалони.
    • 5'
      Ничего интересного на поле не происходит. Катают мяч футболисты обеих команд по очереди, идёт борьба за инициативу.
    • 4'
      Всё в порядке с игроком сборной Аргентины, Де Пауль быстро вернулся в игру, справившись без помощи врачей.
      3'
      Де Пауль оказался на газоне, это Пауло Диас отоварил игрока сборной Аргентины по ноге в центре поля.
    • 2'
      Резво начали команды, вступили в борьбу как надо! Уже парочку фолов мы увидели на первых мгновениях поединка.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты сборной Аргентины.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arena Corinthians. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Аргентина 2:1 Чили онлайн