Бразилия (жен) Формига 3
Нигерия (жен) Эбере Нгози 1 1
Англия (жен) Брайт Милли 1 1
Нигерия (жен) Чиквелу Рита 2
  • Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав! До новых встреч на страницах нашего спортивного портала!
  • Победный финальный кубок
    ЖЕНСКАЯ СБОРНАЯ США - ЧЕМПИОН МИРА ПО ФУТБОЛУ 2019 ВО ФРАНЦИИ!
    Звучит финальный свисток! Сборная США одерживает уверенную победу над Голландией в финале чемпионата мира по футболу 2019 среди женщин!
  • 90'
    Морган наносит удар по воротам с линии штрафной, и мяч намного выше цели улетает!
  • 90'
    Никто из болельщиков не уходит со стадиона, все, конечно же, ждут церемонии награждения. Уверен, она наверняка будет столь же прекрасной, как и выступающие в составе команд девушки.
    90'
    Еще один угловой разыграли футболистки сборной США, но подача с правого фланга ничего опасного не принесла "звездно-полосатым".
    90'
    Пять минут к основному времени второго тайма добавила главный арбитр встречи.
  • 89'
    Роорд нанесла удар по воротам сборной США уже в падении. Мяч скакнул на газоне и улетел немного правее штанги. Впрочем, полет снаряда целиком и полностью контролировался вратарем североамериканок.
    88'
    Ллойд вместо Хит на поле в составе сборной США появилась.
  • 87'
    Килиан Мбаппе, кстати говоря, сегодня на трибунах местного стадиона. Смотрит он за встречей соперниц, несмотря на то, что сборная Франции давно выбыла из турнира.
  • 86'
    Менее 5 минут остается сборных США и Голландии до конца встречи. Совсем немного времени отделяет "звездно-полосатых" от защиты титула.
  • 84'
    Еще и Пресс нанесла удар с правого края штрафной в дальний угол. В падении снова играет голкипер сборной Голландии, которую просто обязаны за такую прекрасную игру поблагодарить наставники.
  • 83'
    Прямо в руки голкиперу! Морган на скорости влетела слева в чужую штрафную и выстрелила в ближний угол. Прямо в руки вратарю сборной Голландии сфера пришла.
  • 82'
    Менее 10 минут до окончания второго тайма финального матча чемпионата мира по футболу среди женщин. Какие-то призрачные шансы на спасение у "страны тюльпанов" все еще остаются.
    81'
    Штрафной удар заработала сборная Голландии. Последовал удар от Спице с правой ноги под левую стойку, и сфера рядом со штангой просвистела, едва не оказавшись в сетке. Первый по-настоящему опасный момент у "оранжевых"!
      79'
      Пресс вместо Рапиноу появляется на футбольном поле, сразу же попадая в объятья своего главного тренера, принимая попутно поздравление от запасных игроков своей сборной.
    • 78'
      Негер играет в воротах чуть ли не впервые во втором тайме. Бееренстайн нанесла сложный удар по воротам соперниц, но прямо по позиции вратаря США.
    • 77'
      Кто бы там что ни говорил, но Ван Веенендал заслужила того, чтобы стать лучшим голкипером на турнире. Особенно за те сэйвы, которые она совершает сегодня, в финальном поединке женского чемпионата мира по футболу.
      76'
      Ван Веенендал! Красота! Данн обыграла всех на своем пути, после чего нанесла сильный удар в ближний угол, но голкипер сборной Голландии в блестящем броске отразила мяч на угловой.
      75'
      Вместо Деккер на поле Ван Ден Санден появляется в составе сборной Голландии. Сразу же вторую ротацию проводят "оранжевые".
      74'
      Роорд вместо Мартенс на поле в составе сборной Голландии появляется. Что тут скажешь? Нужно непременно спасать эту встречу голландкам!
      73'
      СПАСАЕТ! Просто спасает голкипер сборной Голландии свою команду! Морган слишком сильно справа пробросила сферу себе на ход, что позволило голкиперу голландской команды сыграть на выходе и забрать сферу в перчатки!
      72'
      Тут же третий гол мог влетать в ворота голландок, но Рапиноу и Морган помешали друг другу реализовать выход два в одного на ворота сборной Голландии!
      71'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЛАВЕЛЛЕ! 2:0!
      Похоже, что снимает все вопросы о победителе в этой встрече сборная США! Красивая атака номинальных хозяев по центру, смещение Лавелле к линии штрафной и мощный удар под правую стойку приводят ко второму взятию ворот соперниц.
    • 69'
      Впервые в своей истории голландская команда играет в финалах чемпионата мира по футболу, но он уже с финальным свистком может оказаться не победным для коллектива "оранжевых".
    • 68'
      Подустала уже и сборная Голландии, которой, вроде как, нужно идти вперед и пытаться спастись, но сил на какие-то ответные действия у "оранжевых" уже не хватает.
    • 66'
      Морган сделала неудачную передачу на Рапиноу, что привело к перехвату в районе дужки штрафной. Ответная контратака ничего голландкам не принесла.
    • 65'
      25 минут остается еще у сборной Голландии, чтобы все-таки спасти для себя этот поединок и перевести дело хотя бы в дополнительное время матча.
    • 64'
      Да, к судье, в общем-то, никаких вопросов не было, поскольку Ван Дер Грахт действительно нарушала правила против соперницы, понимая, что может ее ждать за сие неправомерное действие.
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! РАПИНОУ!
      Уверенно она реализовала 11-метровый удар, выстрелив в правый от себя угол, в то время, как голкипер голландок дернулась в противоположную область чужого створа.
      61'
      Ван Дер Грахт получает еще и карточку за фол против Морган
      60'
      ПЕНАЛЬТИ! В ворота сборной Голландии. Ван Дер Грахт и заработала для соперниц 11-метровый удар.
      59'
      Нет, все-таки французский рефери прислушается к системе "ВАР". Вполне вероятно, что по итогам игрового эпизода будет назначен 11-метровый удар. Ждем вердикта.
      58'
      Досталось по ногам Морган от соперницы в штрафной сборной Голландии, но все в пределах правил, как я понимаю, да? Только угловой удар назначает судья.
    • 57'
      Данн не успела добежать до мяча в центре чужой штрафной. Защитницы сборной Голландии вынесли мяч за пределы поля. Но на сей раз в аут, а не на угловой.
    • 56'
      Ушла на время защитник сборной США за пределы стадиона. Видимо, даже рассечение Сауэрбрунн получила. Нужны серьезные медицинские махинации.
      55'
      10 минут отыграли соперницы. Второй тайм ну получается столь же напряженным, как первая половина игры. Остановлена у нас игра на время. Сауэрбрунн лежит на газоне. Получила она удар по голове от соперницы в борьбе на втором "этаже". Нужно время, чтобы придти в себя.
    • 53'
      Данн с дальнего расстояния попыталась поразить ворота своих соперниц, однако в цель не попала. Мяч намного правее цели прошел.
    • 52'
      Снова включились в процесс боления фанаты. Дудки, барабаны, крики - все это раздается с трибун, где своя, особая атмосфера игры.
      51'
      Фолят американки в атаке. Судья дает свисток и отдает сферу футболисткам голландской сборной.
    • 50'
      Рапиноу сместилась с левого фланга в центр, и вместо передачи, на сей раз, решила выполнить удар в ближний угол. Получился слишком слабый удар. Мяч прилетел в руки голкиперу "оранжевых".
    • 49'
      Не удалось после подачи углового никаких дивидендов американкам получить. Сборная Голландии с огромным трудом вновь выбралась к центральному кругу.
      48'
      Кригер в составе сборной США в перерыве вышла на футбольное поле местного лионского стадиона. А вот О'Хару наставник сборной США решил усадить на скамейку запасных.
      47'
      Морган сходу разогнала атаку своей команды по левому флангу, в результате чего футболистке удалось заработать очередной угловой удар в этом поединке.
      46'
      Второй тайм в нашем поединке стартовал! Пожелаем удачи соперницам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло пока не открыт - 0:0!
    • 44'
      Минуту всего остается играть соперницам в первом тайме. Удар по воротам сборной США от Спице получился не самым точным.
    • 43'
      С углового также ничего интересного не придумали футболистки сборной Голландии, но отчасти удалось им подобраться хотя бы по одному показателю к своим соперницам.
      42'
      Далькембер получила чуть ранее карточку желтого цвета. Видимо, в моменте с заработанным голландками фолом.
      41'
      Штрафной привел к угловому. Не самое лучшее исполнение стандарта привело к назначению корнера.
      40'
      Опасную контратаку пытались организовать голландки, но сборная США была против. Штрафной удар, тем не менее, заработали голландки.
    • 38'
      Еще одна атака сборной США, и прострел с левой бровки от Рапиноу, который замкнуть никому из партнерш не удается.
    • 37'
      С каждой минутой все ближе к забитому голу американки. Рано или поздно оборона голландок дрогнет. И сейчас, как мне кажется, перерыв может придтись ко двору "оранжевым".
      36'
      Рапиноу прострелила с левого фланга на Морган, которая в подкате кое-как отправила сферу в ближний угол. Мяч по пути в ворота коснулся рук голкипер, попал в штангу и снова вылетел в поле! Вот, что я называю настоящим везением!
    • 34'
      Да, давление США с каждой минутой кажется все явнее и сильнее. Голландки тоже не железные, и ошибки в обороне начинают совершать.
      33'
      Массивная атака сборная США привела к тому, что футболистки "звездно-полосатых" забежали в офсайд на левом фланге.
      32'
      Хит уже после подачи углового все-таки пробила головой по воротам голландок, но с сопротивлением, и слишком неточно.
    • 31'
      Хит из-за спины Ван Дер выбегала и была готова направить снаряд в сетку. Своевременно защитник сборной Голландии выбила сферу за лицевую линию.
    • 30'
      Полчаса в матче позади. Сборная Голландии смотрится весьма неплохо на фоне действующих чемпионок мира, которые намерены защитить свой титул и сегодня, в этом нет никаких сомнений.
    • 28'
      Снова вернулись к игре футболистки. Сборная США продолжает владеть мячом на чужой половине поля и ищет пути подхода к воротам соперниц.
    • 27'
      Запланированная пауза в нашей встрече, связанная с водопоем. Самое время футболистам немного пообщаться с тренерами, попить воды и просто отдохнуть.
      26'
      Еще один угловой для сборной США. Снаряд к О'Харе прилетает, которая не успевает переправить мяч в сетку! Защита голландок играет на уровне!
    • 24'
      О'Хара на правом фланге сбросила сферу в игру с аута. Последовала тут же подача на дальнюю штангу ворот голландок, где Спице успела выбить мяч за боковую линию, не позволив сопернице решить эпизод в свою пользу.
    • 23'
      Дудки включились в процесс боления на стадионе. Здорово болеют фанаты за свои команды. Складывается самое натуральное ощущение большого футбольного поединка!
      22'
      Спице снова пошла в жесткий подкат против соперницы, и только волею случая не получила второй "горчичник" в свой пассив.
    • 20'
      20 минут встречи позади. Удар по воротам сборной Голландии последовал метров с 25-ти. Рапиноу постаралась поразить рамку соперниц, но нанесла слишком неточный выстрел.
    • 19'
      Вчера сборная Швеции неожиданно смогла выиграть бронзовые медали в матче с Англией, переиграв соперниц со счетом 2:1. Причем все мячи в том поединке были забиты по ходу первого тайма.
    • 17'
      Пошла волна по стадиону. Болельщики развлекают себя, как только могут. Не получается пока это у футболисток, и почему бы не попытаться развлечь себя самим?
    • 16'
      Слегка темп игры снизился у нас. Сборная США не смогла забить быстрый мяч в ворота своих соперниц.
      15'
      Первый в матче угловой удар заработали футболистки сборной США. Последовал розыгрыш стандарта и выстрел от Рапиноу - спокойно ловит сферу в свои перчатки вратарь голландок.
    • 14'
      Сложно отдать предпочтение кому-то из команд в эти минуты, потому как и сборная Голландии действует с мячом довольно неплохо, гоняя оппонента по всему периметру футбольного поля.
    • 13'
      Интересно действуют футболистки сборной Голландии, быстро переходят из обороны в атаку. При должном отношении к игре коллективу номинальных гостей сегодня удастся навязать борьбу сопернику.
    • 11'
      Мидема со средней дистанции нанесла удар по воротам сборной США. Спокойно сыграла голкипер "звездно-полосатых" по позиции.
      10'
      Первая карточка желтого цвета в нашем матче в руках арбитра появилась. За "накладку" в центре поля была наказана Спице.
    • 9'
      Ярко-оранжевые цвета по всему периметру стадиона видны. Немало и фанатов сборной США. В общем-то, друзья, близкая к аншлагу ситуация на арене в Лионе.
    • 8'
      Хит сыграла на Морган, которая на правой штанге пыталась добраться до снаряда, однако возможным для футболистки сборной США это не представилось.
    • 7'
      Сборная США продолжает активно искать ключики к обороне соперника. При этом довольно часто и сами американки ошибаются при передачах на дальние расстояния.
    • 5'
      5 минут встречи позади. Фактически ничего интересного в этой игре еще не произошло. Ждем чего-либо интересного в дальнейшем на газоне.
    • 4'
      Мартенс сейчас получил снаряд на чужой половине поля. Могла голландка проходить к воротам сама, но предпочла выполнить передачу на правый фланг. Этот пас, как вы понимаете, оказался крайне неточным.
    • 3'
      Рапиноу на большой скорости прорывалась к воротам соперниц. Выполнила девушка подачу с бровки на ближнюю штангу, куда никто из партнерш не успел.
    • 2'
      Футболисты сборной США предстали на поле в своих традиционных белых цветах. тогда как игроки голландской национальной команды вышли на газон в оранжевом обмундировании. Ворота номинальных хозяек в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка гостей - справа.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча между сборными США и Голландии стартовала! Со свистком главного судьи сферу разыграли с центра поля футболистки американской команды. Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!

В этой встрече нас ждет поистине красивый и атакующий футбол, в котором обе сборные должны будут удивить своих фанатов. Предлагаю взять ставку на «обе забьют – да» за котировку 2,1. Как по мне, этот вариант с прогнозом является наиболее очевидным.

Прогноз от комментатора: Обе забьют – да

Коэффициент: 2,1

• Женская сборная Голландии также показала прекрасные результаты на чемпионате мира. «Оранжевым» удалось занять в своей группе 1-е место. В трех поединках голландки выигрывали у сборных Новой Зеландии (1:0), Камеруна (3:1), а в последней встрече представительницы Голландии переиграли сборную Канады (2:1). Выйдя в стадию плей-офф, «оранжевые» в 1/8 финала сразились против сборной Японии. В этой тяжелой борьбе японки могли и вовсе переиграть подопечных Сарины Вигмана, однако, благодаря 2-му забитому мячу с пенальти, сборная Голландии смогла выйти в следующий этап соревнований. В рамках четвертьфинальной стадии «оранжевые» без проблем выиграли женскую сборную Италии со счетом 2:0. В этой игре голландкам удалось распечатать рамку оппоненток только в середине второго тайма, а финальный штурм «скуадры адзурры» не привел ни к чему, кроме пропущенного гола. В полуфинале голландки встречались со Швецией, которую смогли обыграть только за счет гола, забитого в овертайме (1:0).

• Американская сборная вот уже на протяжении 12-ти матчей не знает горечь поражений и одерживает исключительно победы. В данный момент США уверенно чемпионат мира. На групповом этапе турнира «звездно-полосатые» с легкостью переиграли своих соперниц в лице Таиланда, Швеции и Чили с общим счетом 18:0. Особенно сильно досталось сборной Таиланда, в чьи ворота влетело сразу 13 безответных голов. На стадии плей-офф американкам удалось поочередно переиграть сборные Испании, Франции и Англии (2:1). Нельзя сказать, что и в этих баталиях коллектив Джилла Эллиса чувствовал какие-то сложности. Имея сбалансированный состав, сборная США, скорее всего, вновь окажется триумфатором мирового форума.

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к женскому чемпионату мира по футболу. В рамках финального матча турнира лицом к лицу сойдутся футболистки сборных США и Голландии. Встреча состоится во французском Лионе, на стадионе «Парк Олимпик Лион». Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе со Стефани Фраппарт – рефери из Франции. Для вас текстовую трансляцию игры проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Groupama Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч США (жен) 2:0 Нидерланды (жен) онлайн