10. Реал Мадрид 3 1 0 2 6 - 12 3
11. Рома 0 0 0 0 0 - 0 0
12. Милан 3 0 0 3 2 - 4 0
13. Гвадалахара 3 0 0 3 1 - 5 0
  • "Тоттенхэм" (Лондон, Англия) - "Интер" (Милан, Италия) - 4:5. (1:1, по пенальти). За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    4:5!!!
    МАРИУ!!! Мариу точно пробил впритирку с правой штангой, а Гассанига прыгнул в другую сторону.
  • Не забитый пенальти
    Ханданович отбил мяч после удара Скиппа в штангу.
    4:4!!!
    ПОЛИТАНО!!! Политано пробил сильно в правый верхний угол.
    4:3!!!
    АЛДЕРВЕЙРЕЛЬД!!! Алдервейрельд влево пробил сильно и уверенно.
    3:3!!!
    ДИМАРКО!!! Димарко сильно пробил в правый угол и переиграл Гасанигу, не доставшего мяч.
    3:2!!!
    Н'КУДУ!!! Н'Куду аккуратно пробил вправо.
    2:2!!!
    РАНОККИЯ!!! Раноккия сильно пробил в левый угол, Гассанига прыгнул в другую сторону.
    2:1!!!
    СОН!!! Сон точно пробил низом вправо, а Ханданович прыгнул влево.
    Пушкаш не смог переиграть Гассанигу. Первыен удары за голкиперами.
    Ханданович парировал удар Эриксена.
  • Серия пенальти
    Серию пенальти начнут англичане!
    Перерыв! "Тоттенхэм" (Лондон, Англия) - "Интер" (Милан, Италия) - 1:1.
  • 90'
    Ханданович забрал мяч в руки после мягкого заброса Эриксена вперёд.
  • 90'
    Н'Куду слева не смог прорваться в штрафную площадь. Много потерь и брака в передачах стало у обеих команд в обновлённых составах.
    90'
    2 минуты добавил Марринер во втором тайме.
  • 90'
    Прострел Марша справа к воротам заблокировал Димарко.
    88'
    Раноккия в центре поля завалил на газон Бареллу.
  • 87'
    Уайт заброс в штрафную площадь на Перрота исполнил слишком сильно.
    85'
    Замены в составе "Интера". Ушли Стефано Сенси, Стефан Де Врей, Марсело Брозович и Антонио Кандрева. Вышли на поле Андреа Раноккия, Борха Валеро, Жоау Мариу и Люсьен Агум.
    84'
    Разыграли хозяева угловой удар и откатились с мячом к центральному кругу.
    82'
    Замены в составе "Тотенхэма". Ушли Эрик Ламела, Кайл Уокер-Питерс, Моура Лукас, Дэнни Роуз. Вышли на поле Трой Перрот, Энтони Георгиу, Джафет Танганга, Джордж Марш, Жорж-Кевин Н'Куду.
    81'
    Сон завершал быструю контратаку выходом слева к воротам, но переиграть Хандановича не удалось.
    80'
    Сенси неудачно исполнил угловой удар. Лондонцы выбили мяч и побежали в контратаку.
  • 79'
    Барелла с двадцати пяти метров пробил под перекладину. Гассанига сделал пару шагов в сторону и в прыжке поймал мяч.
  • 78'
    Сенси переоценил собственные возможности дриблёра и на линии штрафной площади потерял мяч.
    77'
    Замена в составе "Интера": вместо Эстевана Далберта на поле вышел Федерико Димарко.
    76'
    Замена в составе "Интера": вместо Ивана Перишича на поле вышел Георге Пушкаш.
  • 75'
    Замена в составе "Интера": вместо Милана Шкриньяра на поле вышел Лоренцо Пирола.
  • 74'
    58905 зрителей присутствует сегодня на лондонской арене "Тоттенхэма". Отличная аудитория для почти товарищеского матча.
    73'
    Ламела в атаке нарушил правила.
    72'
    Политано в центре поля грубо сыграл против Роуза и получил жёлтую карточку.
    71'
    Сон заработал угловой удар. После быстрого розыгрыша навесить Эриксену к воротам не удалось. Соперники быстро накрыли всех игроков английской команды.
    70'
    Барелла на чужой половине поля сбил Лукаса.
    69'
    Скипп в центральном круге толкнул в спину Политано.
  • 68'
    А атаковать продолжает "Интер". Обострять ситуацию у чужих ворот итальянцы не торопятся, но мяч на чужой половине поля уверенно контролируют.
    67'
    Замена в составе "Тоттенхэма": вместо Гарри Уинкса на поле вышел Оливер Скипп.
    66'
    Замена в составе "Тоттенхэма": вместо Гарри Кейна на поле вышел Хынмин Сон.
    65'
    Замена в составе "Тоттенхэма": вместо Уго Льориса в воротах занял Пауло Гассанига.
  • 64'
    Перишич слева ворвался в штрафную площадь. Партнёров рядом не было, а Алдервейрельд обыграть себя не позволил.
  • 63'
    Кейн справа вошёл в штрафную площадь, но пробил в ногу Шкриньяру.
  • 62'
    Уинкс замахнулся для удара с двадцати пяти метров, но решил обыгрывать соперника, а рядом находился ещё и второй.
  • 61'
    Эриксен справа выкатил мяч на Ламелу, который с линии штрафной площади пробил в Брозовича.
  • 60'
    Во втором тайме у "Тоттенхэма" впереди и вовсе всё разладилось. Очень много брака в передачах, а острых моментов нет и в помине.
  • 58'
    Брозович справа получил мяч, но промедлил с ударом и дал возможность Роузу занять позицию и отобрать футбольный снаряд.
    57'
    Далберт после остановки игры в упор врезал мячом в лицо Уокер-Питерсу.
    56'
    Перишич заработал угловой удар. Сенси навесил к дальней штанге, где верховую борьбу выиграл Алдервейрельд и выбил мяч из штрафной площади.
    55'
    Далберт на левом фланге оказался в офсайде.
  • 54'
    В Марринера попал мяч у центрального круга. Арбитр остановил встречу и вернул мяч итальянцам. Изменения в правилах теперь такие.
  • 53'
    Н'Домбеле слева не смог сделать точную передачу вперёд на Лукаса.
  • 52'
    Роуз слева подключился к атаке, но прострелил на Ламелу слишком сильно.
  • 51'
    Д'Амброзио справа навесил к дальней штанге, куда бежал Далберт. Вот только Льорис вышел на перехват и руками забрал мяч.
  • 50'
    Второй тайм увереннее начал "Интер". Итальянцы спокойно держат мяч в центре поля, но вперёд не продвигаются.
    49'
    Уинкс в центральном круге сбил Д'Амброзио.
    48'
    Пара замен произошла в перерыве и в составе "Интера": вместо Роберто Гальярдини и Себастьяно Эспозито на поле вышли Матео Политано и Николо Барелла.
    47'
    В составе "Тоттенхэма" произошли следующие замены: вместо Яна Вертонгена и Муссы Сиссоко на поле вышли Тоби Алдервейрельд и Кристиан Эриксен.
    46'
    Второй тайм в Лондоне!
    45'
    Разыграли угловой гости и низом попытались доставить мяч к воротам. Ничего хорошего из этой затеи не вышло.
    45'
    1 минуту добавил Марринер в первом тайме.
  • 45'
    Прострел Уокер-Питерса справа прервал Брозович.
  • 44'
    Роуз слева прорвался в чужую штрафную площадь, а пас на Лукаса сделал в борьбу. Бразилец пробить по воротам не смог.
  • 43'
    Сиссоко с восемнадцати метров по воротам пробил слабо. Получился небольшой рикошет и Хандановичу пришлось догонять мяч, чтобы не получить угловой удар.
  • 42'
    Роуз на фланге руками оттолкнул Эспозито от мяча, но Марринер не стал фиксировать фол.
  • 41'
    Н'Домбеле за счёт дриблинга сумел красиво прорваться в штрафную площадь, но затем стал смещаться влево и остановился.
  • 40'
    Далберт заблокировал прострел Уокер-Питерса справа в штрафную площадь.
    39'
    Эспозито в чужой штрафной площади нарушил правила в борьбе с Роузом
  • 38'
    "Интер" явно устраивает неспешный темп встречи. Итальянцы всё чаще начинают гостить на чужой половине поля.
    36'
    1:1!!!
    СЕНСИ!!! Эспозито отличным пасом в одно касание вывел слева к воротам Сенси. Стефано не стал сближаться с Льорисом и пробил точно в дальний угол.
  • 35'
    Всё более спокойным становится течение матча. Скорее всего, после перерыва мы увидим существенно изменённые составы, возможно, и другой характер игры.
  • 34'
    Кейн справа пробил в ногу Шкриньяра.
  • 33'
    Эспозито справа покатил мяч в штрафную площадь, где Гальярдини не смог переиграть Роуза.
  • 32'
    Сиссоко справа прошёл вперёд и прострелил в центр. Лукас по мячу не попал, а Кейн к передаче партнёра не успел.
    31'
    Брозович у центрального круга сбил Ламелу.
  • 30'
    Ламела исполнил подачу слева со штрафного к воротам. В верховой борьбе кто-то из игроков "Тоттенхэма" нарушил правила. Игра остановлена.
    29'
    Кандрева на фланге руками остановил Кейна и получил жёлтую карточку.
    28'
    Воспользовавшись грубой ошибкой Уокер-Питерса Брозович перехватил мяч и после смещения в центр с двадцати пяти метров пробил в дальнюю штангу.
  • 27'
    Кандрева справа навесил в центр штрафной площади. Три партнёра прыгнули к мячу, но никто не смог его достать.
  • 26'
    Навес Сенси справа со штрафного опасным не получился. Защитники "Тоттенхэма" выбили мяч на чужую половину поля.
    25'
    Роуз на фланге сбил Эспозито.
  • 24'
    К середине тайма уже и "Тоттенхэм" всё чаще стал задерживаться у центрального круга.
  • 23'
    "Тоттенхэм" часто старается проходит вперёд по центру с помощью передач вперёд-назад с перемещением игроков к чужим воротам.
    22'
    Далберт слева забежал в офсайд.
  • 21'
    Кейн со штрафного пробил намного выше ворот.
    20'
    Брозович у штрафную площади сбил Лукаса. Двадцать четыре метра до ворот.
  • 19'
    Сиссоко по центру устремился в штрафную площадь, но слишком далеко отпустил от себя мяч.
  • 18'
    Гальярдини в простой ситуации в центре поля упустил мяч за боковую линию.
  • 17'
    Роуз перехватил длинный заброс на Эспизито и аккуратно головой скинул мяч на Льориса.
    16'
    Ламела на чужой половине поля толкнул в спину Сенси.
    15'
    Эспозито на фланге проиграл борьбу Санчесу, после чего догнал Уокер-Питерса и врезал сзади по ногам защитнику "Тоттенхэма".
  • 14'
    Перишич справа обыграл Роуза и навесил на Далберта. Эстеван головой пробил прямо в Льориса.
  • 13'
    "Интер" на своей половине поля катает мяч с фланга на фланг. Вперёд итальянцы продвигаться не торопятся.
    12'
    Брозович в центре поля сбил Ламелу.
  • 11'
    "Интер" всячески старается сбивать темп игры, подолгу держа мяч в центре поля.
  • 10'
    Лукас справа проскочил в штрафную площадь, но ег8о прострел в центр перехватили соперники.
  • 9'
    Ламела перехватил мяч у центрального круга и сразу пошёл вперёд. Вот только пас направо на Сиссоко Эрик сделал слишком сильно. Острота атаки сразу была потеряна.
  • 8'
    "Тоттенхэм" ожидаемо владеет инициативой. Всё английский чемпионат стартует на следующей неделе, а Серия А начнётся только к концу месяца.
  • 7'
    "Интер" вновь стал активно прессинговать соперника в центре поля. Английские атаки всё больше пробуксовывают в этой зоне.
    6'
    Эспозито у центрального круга не смог без нарушения правил отобрать мяч у Роуза.
    5'
    Далберт на фланге сбил Уокер-Питерса.
    3'
    1:0!!!
    ЛУКАС!!! Быстрая атака прошла у англичан. Ламела покатил мяч направо на Моуру. Бразилец вошёл в штрафную плоощадь и с двенадцати метров мощно пробил в дальний угол.
  • 3'
    "Интер" сразу попытался предложить сопернику очень высокий прессинг. Хозяева флангами стараются выбираться вперёд.
  • 2'
    "Тоттенхэм" играет в белых футболках и синих трусах, "Интер" - в светло-бирюзовых футболках и белых трусах.
    1'
    Стартовал матч на "Тоттенхэм Хотспур"!
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча международного кубка чемпионов, в котором сыграют английский «Тоттенхэм» и инальянский «Интер» из Милана. Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.