10. Реал Мадрид 3 1 0 2 6 - 12 3
11. Рома 0 0 0 0 0 - 0 0
12. Милан 3 0 0 3 2 - 4 0
13. Гвадалахара 3 0 0 3 1 - 5 0
  • "Атлетико" (Мадрид, Испания) - "Ювентус" (Турин, Италия) - 2:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
  • 90'
    Рикельме издали пробил правее ворот.
  • 90'
    В центре поля идёт позиционная борьба, которая приводит к большому количеству аутов.
    90'
    Бетанкур в центральном круге сбил Витоло.
    90'
    Замена в составе "Атлетико": вместо Диего Косты на поле вышел Иван Шапоньич.
    90'
    4 минуты добавил Экбьерг во втором тайме.
  • 89'
    Навес Куадрадо справа в штрафную площадь не нашёл голов партнёров.
    88'
    Бетанкур от углового флага навесил на ближнюю штангу,, где Диего Коста оказывается выше всех и отправляет мяч головой за боковую линию поля.
    87'
    Дибала попытался мягких набросом отправить мяч с сетку над лежащим на газоне Облаком. Вот только Ян вскочил и успел допрыгнуть до сферы.
    86'
    Санчес на фланге сбил Куадрадо, а Корреа получил жёлтую карточку за задержку Джана руками в центральном круге.
    85'
    Коста с Демиралем сошлись в центре поля. Едва не завязалась массовая драка. Диего Коста в своём стиле.
  • 84'
    49 752 зрителей присутствует на стадионе в столице Швеции. Хорошая посещаемость для практически товарищеского матча.
    83'
    Корреа слева выскочил один на один с Буффоном и пробил мимо голкипера. Данило успел подстраховать Джанлуиджи и вынести мяч.
  • 82'
    Бернардески слева прорвался к воротам, но в ближний угол пробил неточно.
    81'
    Бетанкур от углового флага навесил к воротам. Мяч вынесен, но серия передал и Дибала на острие. Удар Пауло в правый угол вытаскивает Облак.
    80'
    Санчес на фланге руками остановил проход Бернардески.
    78'
    Дибала с восемнадцати метров здорово пробил в дальний угол, но Облак в прыжке сумел поймать мяч.
  • 76'
    Витоло на фланге руками остановил проход Куадрадо.
    75'
    Рикельме справа издали пробил рядом с дальней штангой.
  • 74'
    "Атлетико" комбинирует в центре поля без продвижения вперёд.
    73'
    Серия замен у "Ювентуса". Ушли Де Лихт, Роналду и Рабио. Вышли на поле Демирал, Манджукич и Джан.
    72'
    Томас у центрального круга локтем врезал в лицо Рабио.
    70'
    А вот и жёлтая карточка. Витоло у центрального круга сзади врезал по ногам Дибалу и удостоился первого в матче "горчичника".
    69'
    Ещё одна серия замен у "Атлетико". Ушли Ньигес, Лемар и Лоди. Вышли на поле Рикельме, Санчес и Витоло.
  • 67'
    Дальний удар Ньигеса принял на себя Бонуччи.
  • 66'
    Куадрадо справа навесил на дальнюю штангу слишком сильно. Никто из партнёров мяч не смог достать.
    65'
    Лоди в центре поля грубо подкатился под Бернардески.
  • 64'
    Коста на одиннадцатиметровой отметке принял мяч после навеса слева, но с разворота по воротам пробил неточно.
    62'
    Бернардески исполнил угловой удар. Испанцы выбили мяч от ворот.
    61'
    Серия замена у "Ювентуса". Ушли Пьянич, Хедира, Сандро, Игуаин, Дуглас Коста. Вышли на поле Матуиди, Куадрадо, Дибала, Бетанкур, Бернардески.
    60'
    Замена голкипера у "Ювентуса": место Войцеха Щесны в воротах занял Джанлуиджи Буффон.
    59'
    Пьянич быстро разыграл два угловых удара подряд. Мяч доставлен на Рабио, который с двадцати трёх метров пробил в правую штангу.
    58'
    Серия замен у "Атлетико": Ушли Фелиш, Хименес, Мората, Савич, Коке и Триппьер. Вышли на поле Корреа, Ариас, Фелипе, Эррера, Диего Коста и Эрмосо.
  • 56'
    Де Шильо справа прострелил на Игуаина, удар которого сумел заблокировать Хименес.
    55'
    Лемар разыграл угловой удар быстро с партнёром. После подачи мяч вынесен на Лоди, который издали пробил над левой крестовиной.
  • 54'
    Коста справа решил пробить в дальний верхний угол, но мяч полетел чуть выше.
  • 53'
    Фелиш слева смело прорвался вперёд сквозь трёх соперников, но от подката Де Лихта не смог уйти.
  • 52'
    Коста справа вывел к воротам Игуаина, который в дальний угол пробил немного неточно.
  • 51'
    Фелиш слева подошёл к штрафной площади и покатил мяч в центр, где оказалось пространство. А вот все партнёры разбежались по флангам, и футбольный снаряд достался соперникам.
    50'
    Пьянич исполнил угловой удар. Испанцы выбили мяч из штрафной площади, но на подборе игроки "Ювентуса".
    49'
    Коста справа прошёл до линии штрафной площади и после финта пробил. Мяч срикошетил от соперника и врезался в ближнюю штангу.
    48'
    В составе "Ювентуса" в перерыве тоже произошла перестановка: вместто Джорджо Кьеллини на поле вышел Леонардо Бонуччи.
    47'
    В перерыве в составе "Атлетико" произошла замена: вместо Маркоса Льоренте на поле вышел Тейе Томас.
    46'
    Второй тайм в Стокгольме!
    Перерыв! "Атлетико" (Мадрид, Испания) - "Ювентус" (Турин, Италия) - 2:1.
  • 45'
    Коста слева прострелил к дальней штанге, где Лоди опередил Роналду и не дал португальцы пробить по воротам.
    44'
    Коста сменил Пьянича в подачах от углового флага. Испанцы стали принаравливаться к подачам Дугласа и выносить мяч.
  • 43'
    Штрафной слева у испанцев опасным не получился, но мяч справа подобрал Льоренте. А вот навес Маркоса завершал Хименес, головой пробив рядом с левой штангой.
    42'
    Де Шильо на фланге сбил Морату.
  • 41'
    Игуаин принял мяч после заброса Рабио слева, но с четырнадцати метров по воротам пробил неточно.
  • 40'
    Рабио слева прорвался вперёд, но серию его прострелов прервал Льоренте.
  • 38'
    "Ювентус" продолжает подолгу держать мяч на чужой половине поля, вот только бить по воротам отваживаются итальянцы не часто.
  • 37'
    Пьянич справа со штрафного навесил к дальней штанге. Игуаин сделал скидку грудью в центр, где партнёров не оказалось.
    36'
    Лоди у угла штрафной площади сбил Косту.
  • 35'
    Коста всё чаще стал уходить на правый фланг, но его подачи оттуда на партнёров не проходят.
    33'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:1!!!
    ФЕЛИШ!!! Лемар выдал отличный пас от центральной линии поля в штрафную площадь. Фелиш проскочил между двумя соперниками и удачно подставил ногу под мяч, отправив его в левый угол.
  • 32'
    Хедира на чужой половине поля сбил Лоди.
    31'
    Коста исполнил угловой удар. Мяч опасно заметался перед воротами, но все удары итальянцев пришлись в соперников.
    29'
    1:1!!!
    ХЕДИРА!!! Удар Рабио принял на себя Савич. Мяч отскочил к Хедире, который с восемнадцати метров точно пробил в левый угол.
    28'
    Хедира в центре поля зацепил ногу Коке.
  • 27'
    Роналду с двадцати метров пробил высоко над перекладиной.
  • 26'
    Быструю контратаку провели испанцы. Мората справа получил мяч от Фелиша, но под его удар бросился Кьеллини.
    24'
    1:0!!!
    ФЕЛИШ!!! Триппьер слева набросил мяч в штрафную площадь. Фелиш выскочил из-за спины Хедиры и с лёта с двенадцати метров пробил точно в правый угол.
    23'
    САНДРО!!! Не смогли вынести мяч итальянцы от собственных ворот. Удар набежавшего Коке перехитрил Щесны, но на линии оказался Сандро и не дал измениться счёту на табло.
    23'
    У Пьянича прошла только одна подача от углового флага на Кьеллини, а теперь или Облак или защитники "Атлетико" перехватывают мяч.
  • 22'
    Пьянич с двадцати трёх метров пробил по воротам и заработал очередной угловой удар.
    21'
    Лемар на левом фланге забрался в офсайд.
    20'
    Снова Облак на выходе забирает мяч в руки после навеса Пьянича на дальнюю штангу.
  • 19'
    Игуаин справа попытался вырезать пас на Роналду и заработал следующий угловой удар.
    18'
    Пьянич низом отправил мяч к ближней штанге. Вынос подкараулило Роналду и с двадцати метров зарядил очень высоко над воротами.
  • 17'
    Коста справа откатил мяч на Роналду. Криштиану с восемнадцати метров пробил выше ворот.
    16'
    Облак решил не испытывать судьбу и забрал мяч в руки после навеса Пьянича от углового флага.
  • 15'
    Рабио справа прострелил на Игуаина и заработал очередной угловой удар.
  • 14'
    Коста активен у итальянцев в центре поля. Большинство атак проводится при его непосредственном участии.
    13'
    С другого фланга Пьянич не стал выполнять высокую подачу, и испанцы легко выбили мяч от ворот.
    12'
    Пьянич от углового флага навесил к дальней штанге. Мяч опустился на ногу Кьеллини, удар которого сумел отразить Облак.
  • 11'
    Хедира справа прострелил к воротам и заработал угловой удар.
  • 10'
    Триппьер на правом фланге не смог обыграть Алекса.
    8'
    Пьянич от углового флага покатил мяч на партнёра, после чего очень сильно исполнил навес на дальнюю штангу. Де Лихт с острого угла головой в створ попасть не смог.
  • 7'
    Мората в центре поля подтолкнул в спину Рабио.
  • 6'
    В неспешном темпе проходят стартовые минуты. Испанцы чаще оказываются на чужой половине поля, но действовать остро никто не торопится.
    4'
    Лоди слева навесил к воротам, где Мората подтолкнул в спину Кьеллини.
  • 3'
    "Ювентус" первые минуты встречи контролирует мяч на своей половине поля под вялым прессингом соперника.
  • 2'
    "Атлетико" играет в полосатых красно-белых футболках и синих трусах, "Ювентус" - в синей форме.
    1'
    Стартовал матч на "Френдс-Арене"!
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Международного кубка чемпионов, в котором сыграют испанский «Атлетико» из Мадрида и итальянский «Ювентус». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.