ЕВРО (до 21 года). Отборочные матчи 2019-2020

Болгария (до 21 года)
0:0
Россия (до 21 года)
0'
87' Красная карточка
Игнатьев Иван
90'+6

Ход матча

Болгария (до 21 года) Последние 20 матчей: +7 =4 -9
Эстония (до 21 года) 0:4 Болгария (до 21 года) Болгария (до 21 года) 0:0 Кипр (до 21 года) Израиль (до 21 года) 1:1 Болгария (до 21 года) Финляндия (до 21 года) 0:1 Болгария (до 21 года)
Россия (до 21 года) Последние 20 матчей: +13 =2 -5
Россия (до 21 года) 1:0 Сербия (до 21 года) Чехия (до 21 года) 1:0 Россия (до 21 года) Норвегия (до 21 года) 1:5 Россия (до 21 года) Швеция (до 21 года) 0:2 Россия (до 21 года)

Болгария (до 21 года): победы: 0, ничьи: 1, поражения: 1
Россия (до 21 года): победы: 1, ничьи: 1, поражения: 0
Болгария (до 21 года) 3:3 Россия (до 21 года) ЕВРО (до 21 года) Россия (до 21 года) 3:1 Болгария (до 21 года) ЕВРО (до 21 года)
  • Болгария (до 21 года) - Россия (до 21 года) - 0:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Угловой удар исполнили россияне. Пробить по воротам никому не удалось.
    90'
    Калугин за разговоры с арбитром получил жёлтую карточку.
    90'
    Обляков исполнил угловой удар. Болгары мяч вынесли.
    90'
    Замена в составе сборной Болгарии: вместо Илии Юрукова на поле вышел Доминик Янков.
  • 90'
    Обляков справа со штрафного навесил к воротам и заработал угловой удар.
    90'
    Митков на фланге сбил Умярова.
    90'
    Замена в составе сборной России: вместо Александра Ломовицкого на поле вышел Вячеслав Грулев.
    90'
    5 минут добавил Шнидер в первом тайме.
  • 90'
    Крастев после навеса Миткова слева головой пробил по воротам. Максименко поймал мяч.
  • Красная карточка
    89'
    Игнатьев у чужой штрафной площади отмахнулся от Христова и получил красную карточку.
  • 88'
    Михайлов с двадцати двух метров низом пробил в Максименко.
    86'
    Ломовицкий на правом фланге забрался в офсайд.
    84'
    Замена в составе сборной Болгарии: вместо Станислава Иванова на поле вышел Джошкун Михайлов.
    82'
    Степанов слева навесил на Рассказова. Николай с семи метров ногой пробил выше ворот.
    81'
    Ломовицкий нарушил правила у чужих ворот при подаче Облякова от углового флага.
    80'
    Обляков от углового флага навесил к ближней штанге. Болгары вынесли мяч на фланг на Рассказова.
  • 78'
    Игнатьева справа партнёры вывели к воротам, но Наумов вовремя выбежал навстречу Ивану и успел выбить мяч.
    76'
    Ломовицкий по правому флангу рванул вперёд, но упустил мяч за боковую линию поля.
    75'
    Крастев забрался в офсайд.
  • 74'
    Юруков справа прорвался вперёд, но Умяров перехватил передачу в центр.
  • 73'
    Обляков слева со штрафного низом отправил мяч в штрафную площадь и он достался соперникам.
    72'
    Турицов на фланге сбил Лисового.
    71'
    Обляков исполнил угловой удар. В это время перед воротами нарушил правила Дивеев.
    70'
    Петков на фланге сыграл грубо и получил жёлтую карточку.
  • 69'
    Обляков у центрального круга сбил Крастева.
    68'
    Дивеев справа забрался в офсайд.
    66'
    Замена в составе сборной России: вместо Фёдора Чалова на поле вышел Иван Игнатьев.
    64'
    Замена в составе сборной Болгарии: вместо Тонислава Йорданова на поле вышел Здравка Димитров.
    63'
    Ломовицкий в центре поля толкнул в спину Йорданова и получил жёлтую карточку.
  • 62'
    Ломовицкий справа прорвался вперёд, но в борьбе с Антовым упустил мяч за пределы поля.
    60'
    Рассказов на фланге сбил Миткова и получил жёлтую карточку.
  • 59'
    Крастев справа навесил в руки Максименко.
  • 58'
    Йорданов слева попытался разогнать атаку, но передачу вперёд исполнил неточно.
    56'
    Наумову и Христову медики оказывают помощь. Пауза в матче.
    55'
    Обляков справа со штрафного к воротам. Наумов смело пошёл на мяч, но столкнулся с Христовым. Мяч Дивеев отправил в ворота. Почему не засчитан гол, непонятно.
    54'
    Петков на фланге сбил Ломовицкого.
    52'
    Иванов оказался в офсайде.
  • 51'
    Йорданов на левом фланге сыграл неудачно и упустил мяч за линию поля.
    50'
    Чалов у центрального круга завалил на газон Христова.
  • 49'
    Обляков с двадцати двух метров пробил выше ворот.
    48'
    В составе сборной Болгарии в перерыве тоже произошла замена: вместо Мартина Минчева на поле вышел Валентин Антов.
    47'
    В перерыве в составе сборной России произошла замена: вместо Константина Кучаева на поле вышел Даниил Лисовой.
    46'
    Второй тайм в Софии!
    Перерыв! Болгария - РОССИЯ - 0:0.
  • 45'
    Быструю атаку хотели провести болгары три в три, но Иванов ошибся в передаче.
    45'
    1 минуту добавил Шнидер в первом тайме.
  • 45'
    Кучаев справа к воротам вывел Рассказова. Николай прострелил вдоль ворот, а Ломовицкий немного подзадержался.
  • 44'
    Ломовицкий с двадцати трёх метров пробил выше ворот.
  • 42'
    Митков слева прошёл вперёд, но подача в штрафную площадь у болгарского защитника не получилась.
  • 40'
    Степанову в центре поля досталось по ногам от соперника.
  • 39'
    Митков по центру рвался в штрафную площадь, на наткнулся на Дивеева.
    38'
    Христов на чужой половине поля прихватил за футболку Кучаева, а после свистка ещё издали по воротам пробил. Жёлтая карточка за плохой слух.
    37'
    Крастев в штрафной площади обыграл Дивеева и пробил по воротам, Максименко выручил!
  • 36'
    Обляков по центру прорвался в штрафную площадь, но мяч у Ивана соперники выбили.
  • 35'
    Россияне держат мяч на чужой половине поля, но на ударную позицию никого вывести не удаётся.
  • 33'
    Калугин сделал заброс вперёд на Чалова, но Фёдору не удалось выиграть борьбу вверху
    32'
    Чалов у центрального круга локтем ударил Христова по голове и получил жёлтую карточку.
  • 31'
    Митков метров с сорока решил пробить по воротам. Мяч полетел левее цели.
  • 30'
    Крастев слева от угла штрафной площади пробил по воротам. Получился рикошет, и Максименко пришлось бежать по линии, чтобы не дать состояться угловому удару.
    29'
    Юруков от углового флага навесил на дальнюю штангу. Никто из болгар не смог добраться до мяча.
    27'
    Обляков с двадцати одного метра пробил в сантиметрах от правой штанги.
    26'
    Обляков сидит на газоне. Арбитр подбежал к Ивану и выяснил, что помощь медиков не требуется.
  • 24'
    Иванов на правом фланге не смог пройти Степанова.
    23'
    Чалов поборолся с двумя защитниками и мяч отскочил к Кучаеву. Константин с пятнадцати метров пробил немного левее ворот.
  • 22'
    Минчев слева навесил на Крастева, который головой пробил немного выше ворот.
  • 20'
    Иванов справа навесил на Минчева, который головой пробил по воротам. Максименко уверенно поймал мяч.
  • 19'
    Продолжает мяч подолгу находится в центре поля. Болгары постепенно подравнивают соотношение по владению футбольным снарядом.
    18'
    Котев на фланге сбил Кучаева.
  • 17'
    Крастев слишком сильно и неточно сделал заброс вперёд.
  • 15'
    Ломовицкий налево на Степанова передачу сделал слишком сильно.
    14'
    Котев в центре поля сбил Ломовицкого.
    13'
    Угловой удар исполнили россияне. Подача с фланга получилась слишком сильной.
    12'
    Чалов справа ворвался в штрафную площадь и пробил в дальний угол. Наумов в прыжке смог немного задеть мяч.
  • 11'
    Обляков в центральном круге устроил перепасовку с партнёрами. Смотрится хорошо, вот только от чужих ворот очень далеко.
  • 10'
    Рассказов справа забросил мяч в штрафную площадь, а партнёров там не оказалось.
  • 8'
    Котев сделал длинный заброс вперёд, но Минчев не смог "зацепиться" за мяч.
    7'
    Юруков от углового флага навесил к ближней штанге. Петков сумел вверху добраться до мяча, но пробил выше ворот.
  • 6'
    Минчев в штрафной площади поборолся с Рассказовым и заработал первый угловой удар в матче.
    4'
    Справа прошёл прострел к воротам на Чалова. Фёдор ногу подставил, но Наумов сумел помешать россиянину поразить ворота.
  • 3'
    В центре поля с переменным успехом идёт борьба в стартовые минуты. Вперёд продвинуться никому не удаётся.
  • 2'
    Сборная Болгарии играет в белых футболках и зелёных трусах, сборная РОССИИ - в красной форме.
    1'
    Стартовал матч на "Славии"!
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча отборочного турнира ЕВРО 2020 (до 21 года), в котором сыграют сборные Болгарии и России. Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.