ЕВРО (до 21 года). Отборочные матчи 2019-2020

0:2
Россия (до 21 года)
  •   Главный тренер: Goran Djorovic

Сербия (до 21 года) Последние 20 матчей: +11 =3 -6
Сербия (до 21 года) 6:0 Эстония (до 21 года) Польша (до 21 года) 1:0 Сербия (до 21 года) Болгария (до 21 года) 0:1 Сербия (до 21 года) Сербия (до 21 года) 1:1 Латвия (до 21 года)
Россия (до 21 года) Последние 20 матчей: +12 =3 -5
Россия (до 21 года) 2:0 Латвия (до 21 года) Эстония (до 21 года) 0:5 Россия (до 21 года) Россия (до 21 года) 2:2 Польша (до 21 года) Болгария (до 21 года) 0:0 Россия (до 21 года)

6. Латвия (до 21 года) 5 0 2 3 2 - 6 2
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. Сербия до 21 года - Россия до 21 года 0:2. Финальный свисток фиксирует закономерную победу нашей сборной.
    90'
    3 минуты судья добавил к матчу.
    89'
    Тедич подыграл себе рукой, а испанский арбитр увидел.
  • 88'
    Около пяти минут есть у Сербии, чтобы для начала сократить отставание, а затем и сравнять счет. Моментов нет, только чудо может помочь отличиться.
  • 87'
    Россия глубоко села назад, с другой стороны, это же не им надо отыгрываться. А наши парни могут хорошо убежать в контратаке.
  • 86'
    Матч неумолимо движется к своему завершению, команды устали, с трудом уже переходя из обороны в атаку.
    85'
    Двойная замена в составе нашей сборной. Грулёв вместо Ломовицкого. И Глушенков вместо Сулейманова.
  • 84'
    Попытались игроки России организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
  • 83'
    Отличный проход в исполнении Ломовицкого. Дойдя до лицевой линии выполнил он навесную передачу в штрафную площадь. Вратарь безошибочен на выходе.
  • 82'
    Уже как-то нехотя сербы бредут к чужой штрафной, понимая, что сегодня ну никак не их день.
    81'
    Кучаев нарушает правила у штрафной соперника.
  • 80'
    60% владения мячом у сборной Сербии, только реализовать это преимущество пока не удается.
  • 79'
    Матвей уже осознанно долго выбивает мяч от ворот. Получит предупреждение, но зато команда сможет добыть три очка.
  • 78'
    Не самый трудный матч для Сафонова. Понятно, один раз он уже спас сегодня, да и госпожу удачу взял в свидетели, но в целом видел он игры и потяжелее.
    77'
    Тедич прощает, оставили его совсем одного, но игрок сборной Сербии отправил мяч на трибуны.
  • 76'
    Так и не выходит у хозяев ничего вразумительного в атаке, хотя, повторимся, сербы смотрятся цельнее и интереснее.
  • 75'
    Очень большими силами выполняет прессинг Россия, но противник мастерски выходит из такого положения.
  • 74'
    Надо признать, что сербы во втором тайме играют гораздо интереснее, только вот создать острого ничего не могут.
    73'
    А у хозяев поля сразу две перестановки. Видосавлевич вместо Веселиновича, Тедич вместо Луки Илича.
    72'
    Замена в составах обеих команд. Игнатьев сыграет вместо Чалова у нас.
    71'
    На угловой мяч уходит от игрока российской сборной. Следует подача в центр штрафной, где наша защита препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот.
  • 70'
    Пытаются быстро играть россияне, не вступая в силовую борьбу с соперниками. Выглядит пока интересно, но немного сумбурно.
    69'
    Лука Илич нарушает правила в атаке. Испанский судья останавливает игру.
  • 68'
    Продолжает Сербия проводить атаки, но до по-настоящему опасных моментов дело не доходит. А время понемногу тает.
  • 67'
    Россия успешно применяет прессинг на чужой половине поля.
    66'
    Первая перестановка от Михаила Галактионова. Вместо Глебова сыграет Кучаев.
    65'
    Сулейманов сыграл за рамками правил в середине поля.
  • 64'
    Подачу за подачей исполняют игроки Сербии, но защитники России весь верх снимают.
    63'
    Вторая замена у хозяев поля. Ступаревич отправился отдыхать, вместо него теперь играет Чумич.
    62'
    Аджич нарушает правила в атаке, игра остановлена.
  • 61'
    На своей половине поля контролируют мяч игроки из Сербии, пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
  • 60'
    Сербия предельно насыщает атаку в эти минуты, но все перемещения мяча слишком медленные, чтобы атаки были опасными.
    59'
    Очередное наступление нашей сборной заканчивается угловым ударом. К мячу подходит Обляков, следует подача в штрафную, где соперник вновь нейтрализует угрозу.
    58'
    Атака России завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового у Облякова получилась неудачной, игроки хозяев замысел соперника раскусили.
    57'
    Нишич нарушает правила в середине поля. Очередная пауза.
  • 56'
    Игра равная, Россия на контратаках играет, хотя это вероятно план по выманиваю соперника от штрафной.
    55'
    Чалов получил по ногам от Машовича, который за такой приём сразу же видит перед собой жёлтую карточку.
  • 54'
    Командует с бровки своей команде Илия Столица. И ведь не поспоришь с ним, и вправду его команде можно сейчас сократить отставание в счете.
    53'
    Чалов нарушает правила в штрафной соперника.
    52'
    Игроки Сербии просили пенальти, Евгеньев выбивал мяч из штрафной, но попал в прижатую руку Умярова.
  • 51'
    Слишком много ошибок у Сербии в передачах у штрафной России. Не хватает качества в этом компоненте хозяевам.
  • 50'
    Смело себя ведет Сербия. Мяч постоянно у них, ждут они, когда соперники начнут выдвигаться немного вперед и открывать зоны.
  • 49'
    Обороняются игроки сборной России, разумеется, в полном составе на своей половине поля. И не допускают позиционных ошибок.
  • 48'
    В основном игра протекает в центре поля, сербы больше владеют мячом, но если и атакуют, то только через забросы, только неудачные.
    47'
    Илия Столица ожидаемо выпустил на второй тайм свежего игрока, им оказался Бирманчевич, а поле покинул Ньегош Петрович.
    46'
    Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты России, которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
    Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:2. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
    45'
    Угловой в концовке Россия зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
    45'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! СУЛЕЙМАНОВ!!!
    Первый удар Ломовицкого с линии штрафной сербские защитники заблокировали, но мяч отлетел к Сулейманову, который с правой ноги вколотил снаряд в верхний  угол.
  • 44'
    Концовку тайма Россия проводит вокруг штрафной соперника, комбинирует, но пока без ударов.
  • 43'
    Успокоилась игра. Стало больше не только борьбы, но и брака. Непросто сегодня будет командам рассчитывать на положительный результат, но наш коллектив в более выгодном положении.
    42'
    Еще один угловой у сербских ворот, мяч летит на ближнюю штангу, а там защитник надежно играет на вынос.
  • 41'
    Лысов возвращается на поле, группа запасных активно начала разминаться.
  • 40'
    Еще пять минут играть в первом тайме, но обе команды, кажется, согласились с текущим результатом и откровенно доигрывают тайм.
    39'
    Лысов держится за заднюю поверхность бедра. На поле появляются врачи.
    38'
    Сравнял счет по жёлтым карточкам Ньегош Петрович, получил он её за грубый фол против Сулейманова.
    37'
    Россия добивается углового, передавая мяч вперед по правой бровке, только розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей.
  • 36'
    Поочередно владеют инициативой команды. Сейчас идет явная 5-минутка Сербии, но реально опасных моментов пока что нет.
    35'
    Обляков нарушает правила в центральном круге, испанский арбитр всё видит.
  • 34'
    Сейчас все игроки, кроме вратаря, на половине поля России. Но эта высокая плотность скорее мешает Сербии развивать атаку.
    33'
    Опять игра остановлена, только теперь из-за офсайда Ломовицкого.
    32'
    Аджич придержал Сулейманова, фол в атаке.
  • 31'
    Увеличивают интенсивность сербы, гости не могут держать линию обороны, но пока все это не приводит к голам.
  • 30'
    Михаил Галактионов  начал что-то высказывать подопечным. Активен наш тренер гостей у бровки.
  • 29'
    Игроки из России много теряют мяч на чужой половине, и сербская пружина сразу разжимается. Хозяева заряжены.
    28'
    Стремительная атака наших игроков заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
  • 27'
    Теперь уже не понятно, как закончится матч, потому что обе команды стараются довести атаку до удара по воротам и получается опасно.
    26'
    Аджич подыграл себе рукой у нашей штрафной, фол в атаке.
    25'
    Йовелич выпрыгнул на подачу Ступаревича выше всех в нашей штрафной и отправил мяч в верхний угол ворот, но Сафонов в великолепном прыжке перевел снаряд в штангу
  • 24'
    Сербы если надолго и забирают мяч себе, то лишь для того, чтобы в центре поля его подержать. До чужих ворот они доходят крайне редко.
  • 23'
    Достаточно много болельщиков на трибунах, хотя аншлага сегодня нет. Но акустика хорошая на местной арене и скандирование: "Сербия! Сербия!" - звучит громко!
  • 22'
    Россия продолжает контролировать мяч, но отошла уже на свою половину поля. Хозяева смогли отодвинуть игру от своих ворот.
  • 21'
    Сербия выглядит несколько зажато, пока совсем мяч не держится, хотя в центре игроки, которые могут одним пасом разрезать всю оборону, был бы повод.
    20'
    Остановлена игра, Рассказов по правому флангу забежал в явный офсайд.
  • 19'
    С местных трибун доносятся хвалебные речи в адрес российских футболистов. Они и вправду пока молодцы, тут не поспоришь.
  • 18'
    Хотя повтор показал другую картинку, был удар по ноге сзади, нос у Ступаревича в полном порядке, это от боли он за него схватился.
    17'
    Ломовицкий дал по носу Ступаревичу, жёлтая карточка.
  • 16'
    Наставник Сербии мрачнее тучи на бровке. Поражение его подопечных существенно запутает ситуацию в группе.
  • 15'
    Сербия может сколько угодно держать мяч у себя в центре поля, но обострить вряд ли получится при таких раскладах. Соперник всё перекрыл.
    14'
    Игра остановлена, а всё из-за фола Луки Илича.
  • 13'
    Очень грамотно тактически после гола заиграли наши футболисты. Если до него были у нас свободные зоны, то сейчас потрясающе закрывают они всех игроков.
    12'
    Умяров нарушает правила у штрафной соперника, игра остановлена.
    11'
    Первый угловой зарабатывают игроки российской сборной. Последовал хороший навес в центр штрафной, но соперник отвёл угрозу от ворот.
  • 10'
    Ощущение, что нащупали наши слабое место на правом фланге обороны соперника и сейчас целенаправленно туда давят.
    9'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ЧАЛОВ!!!
    А вот и первый удар по воротам Сербии завершается голом, Фёдор в одно касание замкнул передачу с правого края штрафной от Сулейманова.
    9'
    Очень много стыков, борьба на каждом участке поля. Теперь Веселинович правила нарушает.
    8'
    Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Хуана Мартинеса Мануэры, из Испании, который и фиксирует первое в матче нарушение. Сфолил Евгеньев у центрального круга.
  • 7'
    Начинает свистеть стадион, не нравится зрителям происходящее. Их команда в атаку особо не идет, а вот Россия силы на это находит.
  • 6'
    Россия продолжает контролировать мяч, и уже Илия Столица выходит к краю поля, взбадривая игроков.
  • 5'
    Теперь уже Россия разыгрывает мяч на половине поля соперника, но кажется, что ребята как-то немного нервничают.
  • 4'
    Сербия старается высоко встречать соперника, включая прессинг уже при развитии атаки.
  • 3'
    Забросами пробуют доставить мяч к воротам сербы, но российский коллектив в эти стартовые мгновения пока позиционно не ошибается.
    2'
    А вот и первый угловой в матче, у наших ворот он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.
  • 1'
    Наша сборная проводит матч в комплекте формы белого цвета, в красной футболисты Сербии.
    Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты Сербии.
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча,  Сербия до 21 года - Россия до 21 года.Проведёт текстовую онлайн трансляцию Прокофьев Сергей.