Мане Садио
31' Желтая карточка
Ауко Халид
0:1
61' Не забитый пенальти
Мане Садио
70' Желтая карточка
Кулибали Калиду
90'+4

Гана Адамс Касим 3
  • Сенегал минимально обыгрывает Уганду, благодаря чему отправляется в 1/4 финала Кубка африканских наций.
    На этом всё, наша трансляция завершается, поединок комментировал Дудник Кирилл - до свидания!
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!! Уганда - Сенегал 0-1.
  • 90'
    Бальде Кейта открылся под передачу на правом фланге, но эта самая передача получилась слишком сильной.
    90'
    Лумала Абду нарушает правила на чужой половине поля.
    90'
    К основному времени матча добавляется 3 минуты.
  • 89'
    Концовка близка, нужно рисковать Уганде, проводя финальный штурм.
    88'
    Штрафной удар для Сенегала. Возникает пауза, а арбитр показывает, что нужно быстрее вводить мяч в игру.
  • 87'
    Садио Мане оказался с мячом перед чужой штрафной площадкой, выполнил пас пяткой, но он не прошел, защитники перехватили.
    86'
    Замена у Сенегала. Ньянга меняет Диань.
  • 85'
    Крепен Дьятта выбивает мяч вперед по левому флангу, но партнеров не находит.
  • 84'
    Вышедший на замену Бальде Кейта вступает в игру, отрабатывая в обороне. Всей командой Сенегал на своей части поля.
    83'
    Садио Мане оказался на газоне, но арбитр сообщил, что можно играть.
  • 82'
    Кайямбадде откликнулся на передачу с центра поля, но добраться до мяча не смог, скорости не хватило.
    81'
    Замена у Сенегала. Выходит Бальде Кейта вместо Исмаила Сарра.
    80'
    Катерегга пробивает со штрафного, но Альфред Гомис справляется, отбивая мяч на левый фланг.
    • 78'
      Снова участились эпизоды с фолами, игра разбивается на фрагменты, что на руку Сенегалу, а вот Уганде необходимо взвинчивать темп, до конца матча всё меньше и меньше времени.
      77'
      Третья замена у Уганды. Уходит Ауко, выходит Катерегга.
    • 76'
      Валусимби попытался вбросить мяч из-за боковой линии, но круглый сорвался, в итоге вбрасывание получилось не по правилам, нужно повторить данную процедуру, но уже игрокам Сенегала.
    • 75'
      Крепен Дьятта забрасывает мяч в штрафную площадку, но выходит из ворот Оньянго и игровой снаряд фиксирует.
    • 74'
      Сабали вынес мяч от своей штрафной площадки, но сделал это после того, как игровой снаряд покинул пределы поля, аут для Уганды.
    • 73'
      На удар с дальней дистанции решается Майкл Азира, но получается неудачно, мимо ворот проходит мяч.
    • 72'
      Фарук Мия выполняет навес в штрафную площадку, но первый на мяче защитник Сенегала, от которого круглый отправляется в аут.
      71'
      Калиду Кулибали нарушает правила, за что получает желтую карточку.
      70'
      Первая замена у Сенегала. Вместо Севе выходит Дьятта.
      69'
      Атаку Сенегала прервал свисток судьи - игра рукой со стороны Садио Мане имела место.
      68'
      Анри Севе выполнил угловой удар, но выше всех выпрыгнул Майкл Азира и мяч вынес.
    • 67'
      Юссуф Сабали дошел до штрафной площадки левым флангом, а вот прострелить не сумел, защитник помешал.
      66'
      Альфред Гомис получает медицинскую помощь, столкнулся он с Куйяте.
    • 65'
      8 угловых на двоих подали команды, но опасных моментов извлечь из них до сих пор не смогли.
      64'
      А теперь корнер подали и игроки Уганды, но тоже без завершающего удара.
      63'
      Выполнил корнер Сенегал, пробить не удалось, а вот фол случился.
    • 62'
      Не лучший удар от Мане, но и вратаря Уганды следует отметить, который проявил себя на высочайшем уровне.
      61'
      Исполняет пенальти Садио Мане и - не забивает, Оньянго выручает свою команду, исправляя собственную оплошность.
      60'
      Оньянго сбивает Мане - это пенальти!
    • 59'
      Отбились игроки сборной Сенегала после выполнения соперником углового, а вот подбор оставить за собой не получилось.
      58'
      Замена у Уганды. Вместо Кадду выходит Кайямбадде.
      57'
      Наступление Уганды правым флангом приводит к назначению углового.
      56'
      Пока мало полезных действий от Ньянга в атаке, а вот фолы от него мы видим регулярно, как вот в этом случае. Толкнул он в спину Джуко.
      55'
      Идрисса Гуэйе нарушает правила, нанося удар по ноге Окви.
    • 54'
      Надежно играет Шейку Куйяте, выбивая мяч в аут из собственной штрафной площадки.
    • 53'
      Фарук Мия пробивает со штрафного, перекидывает стенку, а вместе с ней и ворота.
      52'
      Эммануэл Окви зарабатывает штрафной удар, хорошая позиция для угрозы воротам Гомиса.
      51'
      Садио Мане на газоне, правила на нём нарушил Бевис Мугаби.
    • 50'
      Сенегал перешел в атаку, серия коротких передач, а затем потеря. Аут для Уганды.
      49'
      Кадду нарушает правила в атаке, Гассама оказался на газоне.
    • 48'
      Атака Уганды правым флангом провалилась, игровой снаряд был выпущен за боковую линию.
    • 47'
      Уганда начинает вторую половину с центра поля, будем смотреть за тем, как она станет отыгрываться.
      46'
      Встреча возобновляется!
      Завершается первый тайм, при счете 0-1 уходим отдыхать.
    • 45'
      Альфред Гомис вступает в игру, справляясь с дальним ударом соперника. Но, если быть честным, то выстрел получился хоть и точным, но вовсе не сильным.
      45'
      2 минуты добавлено к первой половине.
    • 44'
      Активно ведут себя наставники, оба на ногах, что-то подсказывают подопечным.
    • 43'
      Фарук Мия исполнил штрафной удар, отправил мяч в район дальней штанги, но никто до игрового снаряда не добрался, кроме вратаря, который касание выполнил, после чего предмет раздора ушел за лицевую. Арбитр посчитал, что должен быть произведён удар от ворот, а не угловой.
      42'
      Лумала Абду получил болезненный удар, в результате чего врачи вышли на поле.
      41'
      Сабали нарушает правила около собственной штрафной площадки, пострадал Абду.
    • 39'
      Хорошая атака Сенегала левым флангом, подача в штрафную площадку, удар Сарра - выше.
      38'
      Исполнили корнер игроки Сенегала, а затем раздался свисток - игра рукой со стороны Н'Диайе.
      37'
      Ньянг рвется в штрафную по правому флангу, Оньянго выходит из ворот, дает себя обыграть, а затем в подкате выбивает мяч на угловой.
      36'
      Ауко нарушил правила на Гуэйе, а затем выразил бурю недовольства в адрес Идриссы. А ведь у Халида уже есть предупреждение.
      34'
      Давно не было желтых карточек, Халид Ауко решил исправить этот недочёт, заработав "горчичник" за грубый фол.
    • 33'
      Мяч попадает в руку Калиду Кулибали, но арбитр показывает, что это как раз попадание, а не акцентированная игра.
      32'
      Опасно! Удается Эммануэлу Окви выиграть борьбу в воздухе и пробить, но мяч разминается со створом ворот.
      31'
      Фарук Мия с мячом на правом фланге, простреливает в штрафную, но попадает в ногу соперника, от которого круглый уходит на корнер.
    • 30'
      Сенегал проводит атаки исключительно через левый фланг. Не знаю, связано ли это с тем, что там действует вышедший на замену Тимоти Аванйи, который на текущий момент играет надежно.
    • 29'
      Юссуф Сабали отдает передачу на правый фланг на Гассаму, но слишком сильно.
      28'
      Снова Ньянг в центре эпизода, в котором зафиксирован фол, на этот раз именно ему досталось, причем сразу от двоих оппонентов - Джуко и Ауко.
      27'
      Ньянг допускает фол в атаке, придерживая руками Аванйи.
      26'
      Эммануэл Окви пробивает по воротам из-за штрафной, но Альфред Гомис справляется, отражая мяч в сторону.
    • 25'
      Угловой удар опасным не получился, отбился Сенегал, но подбор остался за Угандой.
      24'
      Лумала Абду индивидуальными действиями зарабатывает угловой удар на правом фланге.
    • 23'
      Сенегал не отходит в оборону после забитого гола, а продолжает действовать первым номером, закрывая противника в его штрафной.
    • 22'
      Севе и Мане разыграли корнер, затем навес выполнил Севе, но неточно, на голову соперника.
      21'
      Угловой удар на левом фланге зарабатывает сборная Сенегала.
    • 19'
      Тут же вступает в игру Аванйи, прерывая атаку оппонента правым флангом.
      18'
      Хассан Вассва не может продолжить поединок, вместо него появляется Тимоти Аванйи.
    • 17'
      Без давления и опасных моментов Сенегал забивает гол, который теперь вынуждает Уганду идти вперед и отыгрываться.
      16'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! МАНЕ!!! Выходит 1 на 1 с вратарем Садио, бьет в правый угол и открывает счет.
    • 15'
      Уганда с мячом, от собственной штрафной площадки начинает наступление.
      14'
      В первые 15 минут команды решили уделить внимание фолам, слишком грубо действуют. Вот очередное нарушение правил, на газоне оказался Калиду Кулибали.
      13'
      Третья желтая карточка, на сей раз наказан игрок Сенегала, это Н'Диайе.
    • 12'
      Многовато фолов на старте поединка, в большей степени от Уганды, у которой уже два игрока на желтых, один из них вратарь.
      10'
      Желтая карточка для игрока Уганды, получает её Эммануэл Окви.
      9'
      Прервана атака Сенегала, правила нарушил Ньянг.
    • 8'
      Анри Севе берется за исполнение штрафного удара, простреливает низом, но партнеров не находит.
    • 7'
      Всё в порядке с Сарром, а Сенегал готовится исполнить штрафной удар с правого фланга.
      6'
      Игроки Сенегала требовали, чтобы арбитр показал вратарю Уганды "горчичник" за фол, в итоге были услышаны. Желтая для Денниса Оньянго.
      5'
      Исмаила Сарр продолжает оставаться на газоне, требуется помощь врачей.
      4'
      Оньянго выходит из ворот и нарушает правила на Сарре.
      3'
      Угловой удар с левого фланга исполнил Сенегал, но вышел из ворот Оньянго и забрал мяч.
    • 2'
      С центра поля начал Сенегал, который сегодня играет в зелёных цветах. Что касается Уганды, то она в красно-чёрном комплекте.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток!
    • 49'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    • 49'
      Контроль мяча: [team1]: 41%, [team2]: 59%.
      48'
      Судья сигнализирует, что Ауко Халид из команды Уганда поставил подножку. Пострадал Мане Садио
    • 48'
      Удар от ворот произведет Сенегал
    • 47'
      Матч возобновлен
      46'
      Гассама Ламин на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 46'
      Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
    • 46'
      Уганда вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
    • 45'
      Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [2] минут(а)
      45'
      Судья сигнализирует, что Абду Лумала из команды Уганда поставил подножку. Пострадал Сабали Юссуф
    • 45'
    • 45'
      Окви Эммануэл бьет издали, но Гомис Альфред ловит мяч в руки
    • 44'
      Уганда вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
    • 44'
      Уганда вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
    • 43'
      Сенегал вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
    • 43'
    • 42'
    • 42'
      Мия Фарук навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    • 40'
      Контроль мяча: [team1]: 42%, [team2]: 58%.
      39'
      Назначен штрафной. Пострадал Абду Лумала, его свалил Сабали Юссуф.
    • 38'
    • 38'
      Сенегал вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
    • 37'
      Удар от ворот произведет Уганда
    • 37'
      Шанс получает Сарр Исмаила из команды Сенегал, но удар головой идет мимо
    • 37'
      Гуэйе Идрисса из команды Сенегал отправил кросс в штрафную...
    • 37'
      Мия Фарук из команды Уганда делает пас, но мяч был заблокирован.
      36'
      Н'Диайе Папа играет рукой
      36'
      Севе Анри из команды Сенегал подал угловой справа.
    • 35'
      Оньянго Деннис предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
    • 35'
      Хорошие скиллы дриблинга показывает Ньянг М'Байе, обходя своих соперников
    • 35'
      Гассама Ламин из команды Сенегал сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
    • 35'
    • 34'
      34'
      Судья сигнализирует, что Ауко Халид из команды Уганда поставил подножку. Пострадал Гуэйе Идрисса
    • 34'
    • 33'
      Сенегал вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
    • 33'
    • 33'
      Сарр Исмаила из команды Сенегал делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
    • 32'
      Джуко Мурушиди выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 32'
      Н'Диайе Папа навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      31'
      Ауко Халид получил желтую карточку от судьи
      31'
      Судья дает свисток. Ауко Халид атаковала опасно сзади, Сарр Исмаила пострадал, и это штрафной удар
    • 30'
      Сенегал имеет хороший шанс забить.
    • 30'
      Контроль мяча: [team1]: 43%, [team2]: 57%.
    • 30'
    • 30'
      Что за промах! У Окви Эммануэл была отличная возможность забить, но удар головой прошел мимо!
      29'
      Мия Фарук из команды Уганда подал угловой справа.
    • 29'
      Мия Фарук из команды Уганда пытается найти партнера по команде, но ее пас заблокирован противником.
    • 29'
    • 29'
      Абду Лумала из команды Уганда пытается найти партнера по команде, но ее пас заблокирован противником.
    • 28'
    • 27'
      Уганда вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
      27'
      Судья сигнализирует, что Гассама Ламин из команды Сенегал поставил подножку. Пострадал Окви Эммануэл
    • 26'
      26'
      Джуко Мурушиди из команды Уганда опасно и грубо сыграл. Ньянг М'Байе пострадал.
    • 25'
    • 25'
      Контроль мяча: [team1]: 44%, [team2]: 56%.
      25'
      Ньянг М'Байе из команды Сенегал играет слишком грубо. Аванйи Тимоти оказался на газоне.
      24'
      Судья сигнализирует, что Мия Фарук из команды Уганда поставил подножку. Пострадал Мане Садио
    • 23'
    • 23'
      Окви Эммануэл нанес удар издали, а Гомис Альфред отбил его обратно в игру!
    • 23'
      Кулибали Калиду выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 23'
      Абду Лумала из команды Уганда отправил кросс в штрафную...
    • 23'
      22'
      Мия Фарук играет рукой
    • 22'
      Гассама Ламин выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      21'
    • 21'
      Абду Лумала из команды Уганда делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
      21'
      Ньянг М'Байе из команды Сенегал в офсайде
    • 20'
    • 20'
      Контроль мяча: [team1]: 34%, [team2]: 66%.
    • 20'
    • 20'
      Сарр Исмаила из команды Сенегал отправил кросс в штрафную...
      19'
      Севе Анри из команды Сенегал разыграл угловой с левого угла.
    • 19'
      Н'Диайе Папа из команды Сенегал сделал отличную передачу одноклубнику - это шанс...
    • 19'
      18'
      Судья сигнализирует, что Кадду Патрик из команды Уганда поставил подножку. Пострадал Гассама Ламин
    • 18'
    • 18'
      Вассва Хассан получил травму и заменен. Аванйи Тимоти выходит на поле.
      18'
      Ох, нехорошо это выглядит. Вассва Хассан получил травму и медбригада забирает его с поля.
      17'
      Вассва Хассан на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 17'
    • 15'
      Ньянг М'Байе сделал результативную передачу.
      15'
      Г О О О О Л - Мане Садио изменил счет на табло!
    • 15'
      Сенегал начинает контратаку
    • 15'
    • 15'
      Контроль мяча: [team1]: 40%, [team2]: 60%.
    • 15'
    • 14'
    • 14'
    • 14'
      Мане Садио из команды Сенегал делает хороший пас в штрафную, но ее товарищи по команде не смогли воспользоваться преимуществом.
    • 13'
    • 13'
      Хорошо играет на выходе Гомис Альфред - мяч в ее руках
    • 13'
      Мугаби Бевис из команды Уганда отправил кросс в штрафную...
      13'
      Судья сигнализирует, что Н'Диайе Папа из команды Сенегал поставил подножку. Пострадал Азира Майкл
      12'
      Кадду Патрик из команды Уганда опасно и грубо сыграл. Кулибали Калиду пострадал.
    • 12'
      Абду Лумала из команды Уганда делает передачу одноклубнику.
    • 12'
      Мия Фарук из команды Уганда отправил кросс в штрафную...
    • 12'
    • 12'
    • 11'
      11'
      Н'Диайе Папа получает желтую карточку за неспортивное поведение
    • 11'
      Игра остановлена. Игроки толкают друг друга и ссорятся, рефери должен предпринять что-нибудь.
      11'
      Сабали Юссуф наказан за толчок Абду Лумала
    • 10'
    • 10'
      Контроль мяча: [team1]: 30%, [team2]: 70%.
      9'
      Куйяте Шейку на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 9'
      8'
      Окви Эммануэл получил желтую карточку от судьи
      8'
      Окви Эммануэл из команды Уганда толкнул локтем оппонента. Это Куйяте Шейку заработал фол
      8'
      8'
      Судья сигнализирует, что Кадду Патрик из команды Уганда поставил подножку. Пострадал Куйяте Шейку
    • 7'
    • 7'
      Мия Фарук выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 7'
      Севе Анри навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    • 7'
      5'
      Оньянго Деннис получил желтую карточку от судьи
    • 5'
      Контроль мяча: [team1]: 19%, [team2]: 81%.
      4'
      Сарр Исмаила на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 4'
      4'
      Безумный фол. Оньянго Деннис грубо играет против соперника. Пострадал Сарр Исмаила
    • 3'
    • 3'
      Сенегал пытается что-то создать.
    • 3'
    • 2'
      Хорошо играет на выходе Оньянго Деннис - мяч в ее руках
      2'
      Севе Анри из команды Сенегал подал угловой слева.
    • 2'
    • 2'
      Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
    • 1'
    • 1'
      Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
    • 1'
      Добро пожаловать на сегодняшнюю игру
    • 1'
      Сенегал начинает с центра поля
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Cairo Int'l Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Уганда 0:1 Сенегал онлайн