66' Желтая карточка
Брант Крис
74' Желтая карточка
Тейлор Нил
80' Вторая желтая карточка
Брант Крис
97' Желтая карточка

Шеффилд Уэнсдей Бэннан Барри 14
  • ВСЕ! "Астон Вилла" идет по турниру дальше! Она выходит в финал плей-офф, и будет ждать своего соперника по решающему матчу. В 21:45 по Москве свою встречу начнут "Лидс" и "Дерби", вот там и посмотрим, чья возьмет. Наш портал обязательно проведет ту встречу, как и финальный матч плей-офф Чемпионшипа. Оставайтесь вместе с нами и следите за основными спортивными событиями.

А я, Козырев Вячеслав, с вами прощаюсь. Увидимся завтра на хоккее!
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3:4! АБРАХАМ!
    А вот этот парень не дрогнул, и не пожалел своего соперника, уверенно зарядив в недосягаемую для голкипера зону!
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МОРРИСОН! 3:3!
    Сравнивает он счет в серии. Для продолжения лотереи голкипер должен будет отбить выстрел Абрахама!
    НЕВЕРОЯТНО! Адома не переигрывает соперника с "точки", выстреливая куда-то выше цели! Как можно было промахнуться тут?
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ГИББЗ! 2:3!
    Начали команды забивать голы с "точки". Вот и выстрел игрока "Вест Брома" вновь лег в сетку!
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ГРИЛЛИШ! 1:3!
    Спокойный удар, и мяч в сетке. Голкипер не у дел. Спасти ему свою команду не удается здесь.
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! АДАРАБИОЙО! 1:2!
    Никаких проблем с этим ударом не было у игрока. Вратарь попросту не угадал, куда ему падать.
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:2! ЙЕДИНАК!
    Тоже хорошо пробил игрок "Астон Виллы", отправив снаряд в сетку ворот соперника. Голкипер не угадал.
    НЕТ ГОЛА! Хегази не удается переиграть кипер в ближнем бою с "точки". Вот вам и раз.
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ХУРИХАН! 0:1 в серии!
    Спокойно он разбросал по разным углам голкипер и ворота по разным сторонам.
    НЕТ ГОЛА! Холгейту не удается переиграть в воротах голкипера. Все сделал игрок "дроздов" тут, но кипер был великолепен.
    Нас ждет серия пенальти!
    120'
    Еще два угловых увидели болельщики в последние минуты встречи. Подали его "вилланы", но до успешных результатов дело довести не удалось.
    120'
    Йединак вместо Туанземе на поле появился.
  • 119'
    Устали уже обе команды. Заканчивать пора соперникам игру серией пенальти.
      118'
      В руку, возможно, мяч попал игроку "Вест Брома" в штрафной "дроздов". Пенальти тут не будет, рефери заигрывает игровой эпизод.
    • 117'
      Абрахам плохо принял мяч перед чужими воротами, и это не позволило ему нанести удар по рамке противника.
    • 115'
      Все время проводят на своей половине поля футболисты "Вест Бромвича". Они уже и серии пенальти, как кажется, рады.
      114'
      Ахмед Эль-Мухамади вместо Кинана Дэвиса появился в составе "Астон Виллы",
    • 113'
      Джонстон снова играет по мячу после удара соперника. Но головой Адома больше сбрасывал сферу в центр, что позволило киперу спокойно подобрать мяч в свои перчатки.
    • 112'
      Да, видимо, смирились уже со своей участью команды. Серия пенальти разрешит все споры между коллективами.
      110'
      ОПАСНО! Подобрал мяч Абрахам перед чужой штрафной, после чего нанес выстрел в сторону левой "девятки". Намного выше цели сфера поскакала.
    • 109'
      Гриллиш нанес дальний удар по воротам Джонстона. Тот спокойно встретился со снарядом в назначенной точке.
    • 108'
      Такими темпами к серии пенальти команды подойдут. Пожалуй, этот результат будет наиболее справедливым.
    • 107'
      Тяжело играть вдесятером "Вест Бромвичу", конечно же, но по-всякому хозяева бегают к чужим воротам, регулярно замечая помехи перед собой.
      106'
      Второй овертайм стартовал в нашем поединке. С центра поля мяч разыграли футболисты "Вест Бромвича". Удачи командам, поехали!
      Прозвучал свисток арбитра. Первая 15-минутка в овертайме миновала. Счет на табло не изменился.
    • 104'
      Гиббз попытался пройти по левому флангу к воротам соперника, но сил для выполнения маневра у него не хватило.
    • 103'
      Мингс получил мяч от партнера пяткой, после чего нанес выстрел по воротам соперника, но сфера не легла на ногу и ушла на пару метров выше цели.
      102'
      АБРАХАМ! После передачи с левого края в касание он пробивал в ближний угол, но мяч не пошел в цель. Был рикошет от ноги защитника, но девушка-лайнсмен, работающая у ворот "дроздов", ошибочно показала офсайд.
      101'
      Замена в составе "вилланов". Вместо Эль-Гази Коджия появляется на газон футбольного поля.
    • 99'
      Меньше сейчас атакуют команды. Знают соперники, насколько дорогой может показаться ошибка в такой игре.
      98'
      Моррисон получает карточку желтого цвета отложенного характера. В ноги сопернику он влетел и был в связи с этим наказан.
      97'
      Леко пытался убежать в контратаку по центру, но угодил в положение "вне игры".
      96'
      Еще один угловой для "вилланов". Хегази удается вынести мяч за пределы поля благодаря своему выносу.
      94'
      Родригес с поля уходит в составе "Вест Брома". На поле появляется Леко.
    • 93'
      Мингс здорово в борьбе с Родригесом мяч отобрал. Тут же его команда понеслась в контратаку.
    • 92'
      Тейлор на Эльгази. Тот перевел сферу в центр, где никого из партнеров на тот момент не оказалось.
      91'
      Первая дополнительная 15-минутка стартовала. С центра поля мяч разыграли гости. Удачи командам. Поехали!
      Прозвучал свисток арбитра. Нас ожидают 30 дополнительных минут в этой встрече. Овертайм.
    • 90'
      Да, друзья, с каждой минутой все меньше и меньше возможности забить у игроков обеих команд в основное время матча.
      90'
      Макгинн! Теперь он расстреливал Джонстона с близкого расстояния, но тот вновь среагировал. Становится вратарь "дроздов" главной фигурой концовки игры.
      90'
      Пять минут добавил главный арбитр встречи.
      89'
      ДЖОНСТОН! Он ждал этот сэйв весь матч! Адама просто расстреливал голкипера "дроздов" с пяти метров, но голкипер хозяев каким-то чудом парировал мяч на угловой. Как он среагировал вообще?
    • 88'
      А вот и момент, в котором Брант получил вторую карточку желтого цвета, которая, вполне возможно, станет роковой для для "дроздов" сегодня.
      86'
      Два подряд угловых у ворот "Вест Бромвича" ничего не принесли "Астон Вилле".
    • 85'
      9:7 у нас по ударам в сторону ворот. 3:2 - по выстрелам в створ. В общем-то, для игры такого калибра очень даже неплохо.
      84'
      Адарабиойо Олуватосин выходит на поле Джёкоба Мёрфи.
    • 83'
      Абрахам! Нанес он удар по воротам соперника, но мяч намного выше от ноги футболиста полетел. Слишком неточно.
    • 82'
      Да, МакГину удалось перехватить снаряд, и тут же сзади ему ударил по ногам Брант. Остаток встречи "дрозды" в меньшинстве доиграют.
      81'
      Ой-ой-ой... Брант опасно фолил сзади против соперника. Получает игрок "дроздов" карточку желтого цвета, которая становится для него второй и трансформируется в удаление.
    • 79'
      С каждой минутой командам остается играть все меньше и меньше.
      78'
      Харпер вместо Филлипса на газоне оказался.
      77'
      Адома вместо Грина появился в составе "Астон Виллы".
      76'
      Тейлор за фол в центре поля получился карточку желтого цвета. Хотя сыграл футболист в мяч.
    • 75'
      Немного успокоились страсти на футбольном поле. Похоже, что команды готовы с радостью сыграть еще 30 минут в этой встрече.
      73'
      Моррисон вместо Йохансен на поле появился.
      72'
      Йохансен получил повреждение в одной из игровых ситуаций. Продолжить встречу, судя по всему, ему не удастся.
    • 71'
      На водопой отправились футболисты "Астон Виллы" и "Вест Брома". Чуть меньше 20 минут играть остается в нашей встрече.
      69'
      Брант буквально въехал в ногу МакГину. Желтая карточка тут же прилетела в сторону футболиста "Вест Бромвича". В Испании бы за подобное и красную могли показать.
    • 68'
      Жара практически в каждом единоборстве...
      67'
      БРАНТ! ОПАСНО! Очень опасно! Снова обрезка гостей на своей половине поля. Передача с правого фланга в центр, и Брант наносит удар в левый от себя угол. Сфера разминается в метре от стойки!
    • 66'
      В МакГинна вцепился Хегази, который буквально заваливал 7-го номера "вилланов" на газон, а рефери так и не счел нужным определять нарушение правил.
      64'
      ОПАСНО! Филлипс сейчас получил снаряд от Хегази и головой после розыгрыша корнера пробил с двух метров выше цели! Могли второй гол "дрозды" организовать.
      63'
      Гиббз заработал угловой для своей команды. Последовала подача на дальнюю штангу, где последним сферы коснулся футболист "вилланов". Еще один корнер.
      62'
      Йохансен в центре поля нарушил правила против соперника. Это первая в матче карточка желтого цвета для хозяев.
    • 61'
      Полчаса остается играть соперникам до конца второй половины встречи, но не игры, которая вполне к овертайму может перейти.
      59'
      Нервно играют в последние минуты матча команды. Мингс оказался на газоне сейчас. Получил он по ногам, и рухнул на газон. Судья снова не фиксирует фол.
    • 58'
      Опять "Астон Вилла" на своей половине поля ошибся. Мёрфи в итоге выполнил прострел в центр штрафной, где никого из партнеров волею судьбы не оказалось.
      57'
      Угловой удар заработали футболисты "Вест Брома". Брант выполнил подачу на линию штрафной, где защитники "Астон Виллы" были наиболее расторопны.
      56'
      МОМЕНТ! Вот это да! Стир при выносе снаряда на ровном месте отдал передачу Мёрфи. Тот нанес по уходящей выстрел в правую от себя "шестерку". Свою же ошибку не успевал исправить голкипер "дроздов". В итоге защитник выбил мяч на "ленточке", но прямо на Родригеса, который с трех метров выстрелил выше цели!
      55'
      ОПАСНО! Приложился к снаряду Брант, который с 23-х метров нанес удар по воротам соперника, и мяч ушел на пару метров выше цели.
    • 54'
      Не работает правило гостевого гола в плей-офф. Здесь все решает исключительно количество забитых по итогам двух матчей голов.
    • 52'
      Готов уже вернуться Абрахам на поле. Попросил он рефери к выходу на футбольный газон. Менять 18-го номера гостей не нужно будет.
      51'
      Абрахам присел на газон тем временем. 18-му номеру "Астон Виллы" нужна медицинская помощь. Покинет игрок пределы поля.
      50'
      Абрахам пробросил снаряд себе на ход, но успел против него нарушить правила Хегази. Что интересно, фола в этой ситуации арбитр не зафиксировал.
    • 49'
      А вот и главный момент первого тайма!
    • 48'
      Прострел от Хурихана с левого фланга. Абрахам подставил ногу и направил сферу намного выше цели.
      47'
      Угловой разыграли футболисты "Астон Виллы". Йохансен наступил далее на ногу сопернику. Карточки желтого цвета тут вновь не последовало.
      46'
      Второй тайм стартовал в нашем поединке! Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 1:0.
      45'
      Одну минуту переиграют в первом тайме соперники.
    • 44'
      Нанес удар по воротам соперника после смещения с левого фланга в центр Эль-Гази. Голкипер "дроздов" спокойно сыграл в воротах и забрал сферу в перчатки.
    • 43'
      Лучшие фото первого тайма!
      42'
      Эль-Гази в одном из игровых эпизодов получил небольшое повреждение, и даже покинул пределы поля на какое-то время, но уже вернулся на поле форвард и встречу продолжил.
    • 41'
      Посвистывает стадион всякий раз, как со снарядом оказываются футболисты "Астон Виллы". Слишком много неточностей в первом тайме допускают гости.
    • 40'
      Пять минут всего лишь остается играть командам в первом тайме. Грин выполнил передачу с правого фланга на дальнюю штангу - там никого из партнеров не оказалось.
    • 39'
      Хурихан со штрафного пробил по воротам соперника, но угодил точно в игрока соперника, стоявшего в "стенке".
      37'
      Гриллиша буквально на линии штрафной сбил на газон Холгейт. Получают в итоге прекрасный шанс отличиться футболисты "Астон Виллы" со штрафного.
      36'
      Йохансен хоккейным силовым приемом выловил Гриллиша и завалил на газон. Могла последовать желтая карточка и в этой ситуации.
    • 35'
      10 минут всего лишь остается играть командам до конца первого тайма. Для того, чтобы вернуться в эту игру гостям нужно забить всего 1 мяч.
    • 34'
      Тревожненько на душе у Смита, который ходит по бровке и совсем не понимает, что же своей команде посоветовать.
    • 33'
      Кстати говоря, сегодня у "Астон Виллы" тоже солидный сектор болельщиков, и этих фанатов здорово слышно на стадионе.
    • 32'
      Гремит местная футбольная арена. Вскочил с места дисквалифицированный Гейл, заработавший накануне две желтых карточки по откровенной глупости. Настроение у болельщиков хозяев заметно улучшилось.
      30'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! ДОУСОН!
      Не зря игрок "дроздов" долго вытирал мяч, прежде чем ввел его в игру из аута. С правого фланга последовал наброс в центр штрафной, где Доусон выполнил удар головой в левый от себя угол, и не промахнулся! Красота!
    • 29'
      Первый угловой зарабатывают хозяева. Это Родригеса после перехвата на правом фланге выполнил прострел в центр штрафной, но попал в Мингса. Подадут и "дрозды" теперь корнер.
      28'
      Коллективно оказались в офсайде футболисты "Вест Бромвича". Легко определил "вне игры" боковой рефери, и не ошибся.
      27'
      Мингс мог и вторую карточку желтого цвета получить. Толкал он Родригеса на газон. Только чудом рефери не показал второй "горчичник" нарушителю.
    • 26'
      С большим трудом "Астон Вилла" доходит до чужой штрафной. Но, справедливости ради, стоит отметить, что и "дрозды" не особо активничают на чужой половине поля.
    • 25'
      25 минут матча уже позади. Увидим ли мы голы в первом тайме? Пока даже опасных моментов соперники не создают. С такими темпами будет сложно рассчитывать на высокую результативность.
    • 24'
      28 003 зрителя вмещает местная футбольная арена в Вест-Бромвиче, но, как мне кажется, болельщиков куда больше на стадионе сегодня. Просто яблоку упасть негде.
    • 23'
      Не посмотрел Тейлор, кому отдавать пас, и просто навесил сферу в центр штрафной. Точно в этой ситуации было сложно выдать выверенную передачу.
      21'
      А теперь в борьбе с защитником явно подыграл себе рукой оппонент Эль-Гази. Игрок же "вилланов" упал на газон, с видом, что его уронил Доусон. Ничего в этой ситуации нет. Можно и за симуляцию "горчичник" схлопотать.
      20'
      Эль-Гази снова оказался в центре внимания. Нарушил он правила против Гиббза. Желтая карточка наверняка будет показана футболисту гостей в следующей подобной ситуации.
    • 19'
      Готов первый фотоотчет с матча! Посмотрите только, какое напряжение на футбольном поле! Видели бы вы, что происходит за его пределами!
      18'
      Мингс сыграл в чужой штрафной на опережении и нанес удар по воротам соперника. Арбитр зафиксировал фол со стороны игрока, но тот был не согласен с решением рефери. Кавана терпеть этих выходок не стал, и тут же показал футболисту карточку желтого цвета.
      17'
      От плеча Доусона после очередной фланговой подачи уходит за лицевую, и это третий на старте футбольного поединка корнер. Причем подают угловые сегодня только гости.
    • 16'
      Доусон забрасывал мяч в чужую штрафную, но попытка обострить была бесполезной ввиду того, что пас от защитника "дроздов" был не самого лучшего качества.
      15'
      Угловой удар под №2 заработали футболисты "Астон Виллы". Последовала подача в центр штрафной, где никому из "вилланов" до игрового снаряда добраться не удалось. Слишком сильным получился навес.
    • 14'
      Бартли в подкате сыграл против соперника и вынес сферу за пределы поля. При этом он снес угловой флажок. Игра не возобновится до тех пор, пока флаг не установят на свое законное место.
    • 13'
      Много борьбы пока в этой встрече, слишком много. И от этого зрелищность игры, конечно же, страдает.
      11'
      Кстати говоря, было предположение, что с нарушением правил Эль-Гази забрал мяч у своего соперника, подыграв себе рукой. Но ничего криминального не обнаружила судейская коллегия, разрешил оппонентам продолжить встречу.
    • 10'
      Эль-Гази на какую-то долю секунды сумел на линии штрафной опередить Холгейта и не позволил последнему нанести выстрел из убойной, по сути, дистанции.
    • 9'
      Но в атаке "Астон Виллы", которая снова с левого фланга благодаря Грину забрасывала сферу на дальнюю штангу, но в той области штрафной никого из футболистов не оказалось.
    • 8'
      Напомню вам, что первая встреча на поле "Астон Виллы" завершилась победой хозяев с результатом 2:1. Для того, чтобы выйти в финал плей-офф, "дроздам" сегодня достаточно победить своего соперника с разницей в два гола. Если победа окажется в один гол - будет овертайм.
    • 7'
      Аут теперь в пользу футболистов "Астон Виллы", которых прессинговал Мёрфи и Филлипс, но последними коснулись снаряда, прежде чем он вышел за пределы поля.
      6'
      Опять свисток арбитра. Сразу два фола в центре поля совершили "вилланы". Будет заброс ближе к воротам.
    • 5'
      Нет ни единого свободного места сегодня на стадионе в Вест Бромвиче. Невероятно накалена атмосфера на местной футбольной арене. Что-то мне подсказывает, друзья, что нас сегодня ждет невероятная закрутка сюжета.
    • 4'
      Холгейт заработал аут на правом фланге. Взял он большой разбег, после чего вбросил его в штрафную. Там Мёрфи поймал сферу на ногу и нанес мощный выстрел прямо в живот близ стоящему оппоненту.
      3'
      Первый угловой разыграли футболисты гостей. Последовала подача в центр штрафной "дроздов", где добрался до мяча Абрахам, который нанес удар выше цели.
    • 2'
      Футболисты "Вест Бромвича" предстали сегодня на поле в своих традиционных бело-синих в полосочку цветах, тогда как игроки "Астон Виллы" вышли на газон в бордовых футболках и голубых трусах. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по ТВ-картинке, а рамка гостей - справа.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча между "Вест Бромвичем" и "Астон Виллой" стартовала. С центра поля мяч разыграли гости. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!

После победы в первом поединке «Астон Вилла» может позволить себе сыграть, отталкиваясь от результата. В целом же, команда неплохо забивала в последних гостевых играх и от нее вполне можно ждать голов и в грядущей встрече. Что же касается «Вест Брома», то ему также не смысла отсиживаться в обороне. Команда будет стремиться отыграться, а потому нас ждет открытый футбол и большое количество забитых мячей.

- В регулярном чемпионате соперники сыграли на поле «Вест Брома» вничью 2:2 в первом круге,
    • «Виллане» в домашнем поединке с «дроздами» смогли проявить настоящий характер. Сделав камбэк во втором тайме, они получили козырь в рукаве перед ответной встречей. Лучший бомбардир команды Тэмми Абрахам (26 голов), хоть и имеет небольшое повреждение, но готов появиться на поле с первых минут. В регулярном чемпионате «Астон Вилла» не проиграла ни одного из пяти последних матчей, одержав в них пять побед.

• В английском Чемпионшипе осталось определить, что составит компанию «Норвичу» и «Шеффилд Юнайтед» на пути в английскую Премьер-Лигу. «Вест Бромвич» по итогам чемпионата финишировал на четвертом месте, и надеется следующий футбольный год провести в элитном дивизионе на Туманном Альбионе. Первая встреча «дроздов» и «вилланов» получилась весьма неоднозначной. Хозяева грядущей встрече действовали довольно неплохо, отменно отыграли первый тайм и смогли забить гол. Но вот вторая половина игры была откровенно провалена. Получил в той встрече дисквалификацию главный бомбардир Дуайт Гейл, забивший 24 гола в ворота соперника, что составляет практически треть голов «дроздов» в Чемпиошипе.

Представим бригаду арбитров, которая будет работать на матче:

Главный судья: Крис Кавана (Ланкашир, Англия);
      Ассистент: Дэниел Кук (Англия);
      Ассистент: Сиан Мэсси (Англия);
      Резервный: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия).
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к футболу, в частности, к Чемпионшипу. В рамках 2-го матча 1/2 финала плей-офф за выход в Премьер-Лигу сыграют футболисты «Вест Бромвича» и «Астон Виллы». Встреча состоится в Вест Бромвиче, на стадионе «Хоуторнс». Для вас текстовую трансляцию матча проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!

Где смотреть матч Вест Бромвич 1:0 Астон Вилла онлайн