65' Желтая карточка
Маунт Мэйсон
69' Желтая карточка
Берарди Гаэтано
78' Вторая желтая карточка
2:4
90' Вторая желтая карточка
90'+6

0 Астон Вилла
  • "Лидс" - "Дерби" - 2:4. "Дерби" сыграет в финальном матче с "Астон Виллой". За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Браун в чужой штрафной площади нарушил правила.
    90'
    Браун со штрафного с двадцати метров пробил немного выше перекладины.
    90'
    Замена в составе "Дерби": вместо Гарри Уилсона на поле вышел Эшли Коул.
  • Жёлтая и сразу красная
    90'
    Второе удаление. Мэлоун у штрафной площади сбил Эрнандеса и раньше других отправляется в раздевалку.
    90'
    5 минут добавил Тэйлор во втором тайме.
    90'
    Даллас с двадцати метров пробил в дальнюю "девятку". Роос в прыжке отбил мяч в сторону.
    89'
    Замена в составе "Лидса": вместо Патрика Бэмфорда на поле вышел Исайя Браун.
    88'
    Замена в составе "Лидса": вместо Матеуша Клиха на поле вышел Джек Кларк.
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:4!!!
    МЭРРИОТТ!!! Партнёры вывели Мэрриотта слева к воротам, где Джек спокойно перекидывает мяч через выскочившего навстречу Касильи.
    85'
    Уилсон справа выскочил к воротам и пробил в дальнюю штангу.
  • 84'
    Мэлоун слева покатил мяч на линию штрафной площади, где партнёров не было.
  • 82'
    Прострел Клиха справа к воротам перехватил Томори.
  • 81'
    Касилья неуверенно сыграл на выходе при подаче Уилсона со штрафного, но защитники "Лидса" помогли голкиперу.
    80'
    Бэмфорд сбил Уилсона. Около тридцати пяти метров до ворот.
    78'
    Берарди покинет поле раньше остальных участников. Вторая жёлтая карточка защитнику "Лидса" показана за снос Лоуренса и Джонсона у центрального круга .
    77'
    Небольшая пауза в матче. Уилсону потребовалась помощь медиков.
  • 76'
    Арбитр сбегал к скамейке запасных хозяев и показал кому-то жёлтую карточку. Похоже, Лэмпарду.
  • 75'
    Прострел Эрнандеса справа к воротам заблокировал Томори. Мяч отскочил к Эйлингу, который с пятнадцати метров пробил вверх.
  • 74'
    Навес Эйлинга справа заблокировал Джонсон.
    72'
    Харрисон в центре поля сбил Богла.
  • 71'
    Уилсон справа со штрафного пробил прямо в стенку.
    70'
    Берарди у угла штрафной площади сбил Маунта и получил жёлтую карточку.
  • 68'
    Даллас слева навесил к дальней штанге. Бэмфорд мяч достать не смог, а Роос уверенно сыграл руками.
  • 67'
    Филлипс слева со штрафного навесил к воротам. Купер первый на мяче, но удара по воротам соперники не дают ему нанести.
    66'
    Маунт на фланге врезал по ногам Далласу и получил жёлтую карточку.
    64'
    Эйлинг справа обыгрался с Бэмфордом и прорвался к воротам. В ближний угол Люк пробил неточно.
    62'
    2:3!!!
    ДАЛЛАС!!! Даллас слева ворвался в штрафную площадь и сильно и точно низом пробил в дальний угол. От штанги мяч оказывается в сетке.
    61'
    Филлипс неудачно исполнил угловой удар. Гости мяч выбили.
    60'
    Замена в составе "Дерби": вместо Мэйсона Беннетта на поле вышел Том Хаддлстоун.
    58'
    1:3!!!
    УИЛСОН!!! Уилсон сильно и точно низом пробил в правый угол, а Касилья прыгнул в другую сторону.
    57'
    Жёлтая карточка Куперу.
    57'
    Пенальти! Купер в штрафной площади руками остановил Беннетта.
  • 57'
    Даллас с восемнадцати метров пробил намного выше ворот.
    55'
    Даллас с двадцати метров пробил под перекладину. Роос сумел отбить мяч в сторону. Эрнандес на добивании, но Пабло попадает в спи ну Мэлоуну.
    54'
    Эрнандес справа перевёл мяч к воротам на Харрисона, который с семи метров пробил в защитника.
  • 53'
    Шеклтон с Эрнандесом справа прорвались вперёд. На них пошёл Кио и уверенно выбил мяч.
  • 52'
    Лоуренс по центру не смог прорваться в штрафную площадь, сам запутавшись в собственных финтах.
    50'
    Богл справа прострелил в штрафную площадь. После серии рикошетов мяч попадает к Маунту, чей удар с пятнадцати метров парирует Касилья.
    49'
    Бэмфорд перед чужой штрафной площадью руками завалил на газон Кио.
    47'
    1:2!!!
    МАУНТ!!! Уилсон по центру перед штрафной площадью покатил мяч налево на Маунт, который с линии "черпачком" отправляет мяч в дальний угол.
    46'
    Второй тайм в Лидсе!
    Перерыв! "Лидс" - "Дерби" - 1:1.
    45'
    2 минуты добавил Тэйлор в первом тайме.
    45'
    1:1!!!
    МЭРРИОТТ!!! Грубейшая ошибка Касильи на выходе и мяч отскакивает вправо. Мэрриотт первым его догоняет и отпрапвляет в пустые ворота.
    44'
    Замена в составе "Дерби": вместо Дуэйна Холмса на поле вышел Джек Мэрриотт.
    43'
    Богл заработал угловой удар. Уилсон навесил на ближнюю штангу. Мяч отскочил к Беннетту, который головой пробил в дальнюю штангу.
  • 41'
    Эрнандес справа перевёл мяч на Далласа, который с острого угла пробил намного выше ворот.
  • 40'
    Харрисон слева прострелил к воротам, где Бэмфорд совсем чуть не дотянулся ногой до мяча.
  • 39'
    Удар Эрнандеса справа с линии штрафной площади заблокировал Мэлоун.
  • 38'
    Холмс слишком сильно сделал заброс налево на ход Мэлоуну.
  • 36'
    Бэмфорд по центру пошёл на трёх соперников и с линии штрафной площади низом смог пробить по воротам. Удар получился слабым, и Роос легко забрал мяч в руки.
  • 35'
    Филлипс от углового флага навесил на ближнюю штангу. Купер оказывается первым неа мяче, но бьёт неточно.
  • 34'
    Лоуренс с Филлипсом красиво поборолись у углового флага. Кэлвин сыграл удачнее.
    32'
    Бэмфорд получил жёлтую карточку за симуляцию. Неочевидное решение Тэйлора. Кио коленом попал чуть пониже пояса нападающего "Лидса", после чего Патрик не удержался на ногах.
    31'
    Угловой исполнили хозяева. Мяч из штрафной площади "Дерби" выбит.
    30'
    Эрнандес справа покатил мяч в центр на Клиха. После удара Матеуша с двадцати двух метров мяч попал в голову защитника, после чего врезался в перекладину.
  • 29'
    Касилья вновь оказался за пределами штрафной площади и увренно сыграл ногами, затеяв обводку Холмса.
  • 28'
    Маунт слева со штрафного навес исполнил слишком сильно. Мяч улетел за пределы поля.
    27'
    Филлипс на фланге врезался в Уилсона и получил жёлтую карточку.
  • 26'
    "Лидс" с мячом отошёл на свою половину поля.
    24'
    1:0!!!
    ДАЛЛАС!!! Филлипс слева со штрафного навесил в штрафную площадь. Мяч от газона отскакивает в штангу, а на добивании первым оказывается Даллас.
    22'
    Бэмфорд у центрального круга руками прихватил Джонсона.
    21'
    Эрнандес стал подниматься на ноги и головой "боднул" Мэлоуна. Теперь и Пабло получил жёлтую карточку.
    20'
    Мэлоун за пределами поля зачем-то толкнул Эрнандеса. Жёлтая карточка в рукам Тэйлора.
    19'
    Харрисон в центре поля врезал по ногам Боглу.
    18'
    Уилсон на чужой половине поля сбил Шеклтона.
  • 17'
    Беннетт слева опасно прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров по мячу не попал.
  • 16'
    Клих справа навесил к одиннадцатиметровой отметке. Эйлинг в прыжке ногами пробил выше ворот, изобразив какой-то приём из каратэ.
  • 14'
    "Лидс" на своей половине поля подержал мяч. Гости прессинг при этом только обозначали.
  • 13'
    Клих с Шеклтоном активно сыграли справа, но смогли заработать только аут.
    12'
    Уилсон исполнил угловой удар. Подачу на дальнюю штангу никто из партнёров ударом по воротам завершить не смог.
  • 11'
    Богл справа прорвался в штрафную площадь, но его прострел к воротам заблокировал Купер.
  • 9'
    Снова Касилья выскочил за пределы штрафной площади, но на этот раз вовремя и прервал опасный пас Холмса на Мэлоуна.
    8'
    Уилсон слабо исполнил подачу от углового флага. Настойчивость гостей, однако, позволила им заработать аут.
    7'
    Касилья неосмотрительно вышел за пределы штрафной площади. Килсон бил с двадцати метров по воротам, но Купер успел задеть ногу соперника.
  • 6'
    Филлипс справа со штрафного навесил на Бэмфорда, которому по воротам пробить не дали. Мяч отскочил к Эйлингу, у которого удар не получился.
    5'
    Бэмфорд справа убегал от Томори. Фикайо ничего не оставалось, как сбить соперника у угла штрафной площади. Первая жёлтая карточка в матче.
  • 4'
    В хорошем темпе команды начали встречу и стараются прессинговать соперника на чужой половине поля.
    3'
    Лоуренс на чужой половине поля подтолкнул в спину Далласа.
  • 2'
    "Лидс" играет в белой форме, "Дерби" - в тёмно-синей.
    1'
    Стартовал матч на "Элланд Роуд"!
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию ответного полуфинального матча английского чемпионшипа, в котором сыграют «Лидс» и «Дерби». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.