1:8
Конец матча
0'
0:2
17' Гол
Ян Виллиам
1:2
36' Гол
Victor Bjurholt
1:3
54' Гол
Viktor Wallden
1:6
79' Гол
Ян Виллиам
1:7
87' Гол
Gustaf Nordkvist
1:8
90' Пенальти
Ян Виллиам
90'+3

Бомбардиры внутри турнира

Vendelsoe IK
Игрок Голы (пен.) Среднее за матч
Victor Bjurholt 1 1
Гуте
Игрок Голы (пен.) Среднее за матч
Дальстрём Виллиам 4 2
Ян Виллиам 3 (1) 1.5
Микаэль Ринелл 1 0.5
Viktor Wallden 1 0.5
Gustaf Nordkvist 1 0.5

Карточки

Голы по времени матча

Забито

1
8
1 В 1-м тайме 2
0 Во 2-м тайме 6
0 Забивали первыми 1
0 Не забивали 1
0
0%
0
0%
1-15
0
0%
2
25%
16-30
1
100%
0
0%
31-45
0
0%
2
25%
46-60
0
0%
1
13%
61-75
0
0%
3
38%
76-90

Пропущено

8
1
2 В 1-м тайме 1
6 Во 2-м тайме 0
1 Пропускали первыми 0
1 Не пропускали 1
0
0%
0
0%
1-15
2
25%
0
0%
16-30
0
0%
1
100%
31-45
2
25%
0
0%
46-60
1
13%
0
0%
61-75
3
38%
0
0%
76-90

Забито

0
2
0 В 1-м тайме 1
0 Во 2-м тайме 1
0 Забивали первыми 0
1 Не забивали 1
0
0%
0
0%
1-15
0
0%
1
50%
16-30
0
0%
0
0%
31-45
0
0%
1
50%
46-60
0
0%
0
0%
61-75
0
0%
0
0%
76-90

Пропущено

0
4
0 В 1-м тайме 2
0 Во 2-м тайме 2
0 Пропускали первыми 1
0 Не пропускали 1
0
0%
0
0%
1-15
0
0%
2
50%
16-30
0
0%
0
0%
31-45
0
0%
0
0%
46-60
0
0%
1
25%
61-75
0
0%
1
25%
76-90

Забито

1
10
1 В 1-м тайме 3
0 Во 2-м тайме 7
0 Забивали первыми 1
0 Не забивали 0
0
0%
0
0%
1-15
0
0%
3
30%
16-30
1
100%
0
0%
31-45
0
0%
3
30%
46-60
0
0%
1
10%
61-75
0
0%
3
30%
76-90

Пропущено

8
5
2 В 1-м тайме 3
6 Во 2-м тайме 2
1 Пропускали первыми 1
1 Не пропускали 2
0
0%
0
0%
1-15
2
25%
2
40%
16-30
0
0%
1
20%
31-45
2
25%
0
0%
46-60
1
13%
1
20%
61-75
3
38%
1
20%
76-90

Группа 1

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Мьельбю 3 3 0 0 10 - 2 9
2. Юргорден 3 1 1 1 6 - 6 4
3. Далкурд 3 1 0 2 5 - 9 3
4. Сандвикен 3 0 1 2 4 - 8 1

Группа 2

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Мальмё 3 3 0 0 13 - 1 9
2. Сирианска Эскильстуна 3 1 1 1 7 - 5 4
3. Сюрианска 3 1 0 2 6 - 15 3
4. Карлскруна 3 0 1 2 3 - 8 1

Группа 3

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Хаммарбю 3 3 0 0 11 - 1 9
2. Варберг БоИС 3 1 1 1 6 - 7 4
3. Броммапойкарна 3 0 2 1 3 - 5 2
4. Сундсвалль 3 0 1 2 3 - 10 1

Группа 4

Команда Матчи И В Н П Г О
1. АИК 3 2 1 0 6 - 3 7
2. Кальмар 3 2 0 1 9 - 3 6
3. Йёнчёпинг 3 1 1 1 4 - 7 4
4. Эргрюте 3 0 0 3 0 - 6 0

Группа 5

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Норрчёпинг 3 2 0 1 3 - 2 6
2. Фалькенберг 3 2 0 1 4 - 2 6
3. Хальмстад 3 1 0 2 2 - 3 3
4. Твоокер 3 1 0 2 4 - 6 3

Группа 6

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Хеккен 3 3 0 0 9 - 0 9
2. Эстерсунд 3 2 0 1 9 - 2 6
3. ГАИС 3 1 0 2 4 - 8 3
4. Эскилсминне 3 0 0 3 1 - 13 0

Группа 7

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Гётеборг 3 2 1 0 5 - 1 7
2. Вестерос 3 2 0 1 7 - 2 6
3. Сириус 3 1 1 1 9 - 5 4
4. Соллентуна 3 0 0 3 1 - 14 0

Группа 8

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Эльфсборг 3 2 0 1 5 - 2 6
2. Браге 3 1 1 1 6 - 7 4
3. Эребру 3 1 1 1 7 - 5 4
4. Оскаршамнс АИК 3 1 0 2 4 - 8 3

Группа 1

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Мьельбю 1 1 0 0 5 - 0 3
2. Юргорден 2 1 0 1 4 - 4 3
3. Далкурд 1 1 0 0 3 - 1 3
4. Сандвикен 2 0 1 1 3 - 5 1

Группа 2

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Мальмё 2 2 0 0 11 - 0 6
2. Сирианска Эскильстуна 1 1 0 0 6 - 1 3
3. Сюрианска 1 1 0 0 5 - 1 3
4. Карлскруна 2 0 1 1 2 - 3 1

Группа 3

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Хаммарбю 2 2 0 0 9 - 1 6
2. Варберг БоИС 1 0 1 0 1 - 1 1
3. Сундсвалль 2 0 1 1 3 - 6 1
4. Броммапойкарна 1 0 0 1 0 - 2 0

Группа 4

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Кальмар 2 2 0 0 8 - 0 6
2. АИК 2 1 1 0 5 - 3 4
3. Йёнчёпинг 1 1 0 0 2 - 0 3
4. Эргрюте 1 0 0 1 0 - 1 0

Группа 5

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Норрчёпинг 2 2 0 0 2 - 0 6
2. Фалькенберг 1 1 0 0 1 - 0 3
3. Хальмстад 1 1 0 0 2 - 1 3
4. Твоокер 2 1 0 1 3 - 4 3

Группа 6

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Хеккен 2 2 0 0 5 - 0 6
2. Эстерсунд 1 1 0 0 4 - 0 3
3. ГАИС 1 1 0 0 4 - 1 3
4. Эскилсминне 2 0 0 2 0 - 9 0

Группа 7

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Гётеборг 2 1 1 0 3 - 1 4
2. Вестерос 1 1 0 0 4 - 0 3
3. Сириус 1 0 0 1 0 - 3 0
4. Соллентуна 2 0 0 2 1 - 10 0

Группа 8

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Эльфсборг 2 2 0 0 4 - 0 6
2. Браге 1 1 0 0 3 - 1 3
3. Оскаршамнс АИК 2 1 0 1 3 - 5 3
4. Эребру 1 0 1 0 3 - 3 1

Группа 1

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Мьельбю 2 2 0 0 5 - 2 6
2. Юргорден 1 0 1 0 2 - 2 1
3. Далкурд 2 0 0 2 2 - 8 0
4. Сандвикен 1 0 0 1 1 - 3 0

Группа 2

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Мальмё 1 1 0 0 2 - 1 3
2. Сирианска Эскильстуна 2 0 1 1 1 - 4 1
3. Сюрианска 2 0 0 2 1 - 14 0
4. Карлскруна 1 0 0 1 1 - 5 0

Группа 3

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Хаммарбю 1 1 0 0 2 - 0 3
2. Варберг БоИС 2 1 0 1 5 - 6 3
3. Броммапойкарна 2 0 2 0 3 - 3 2
4. Сундсвалль 1 0 0 1 0 - 4 0

Группа 4

Команда Матчи И В Н П Г О
1. АИК 1 1 0 0 1 - 0 3
2. Йёнчёпинг 2 0 1 1 2 - 7 1
3. Кальмар 1 0 0 1 1 - 3 0
4. Эргрюте 2 0 0 2 0 - 5 0

Группа 5

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Фалькенберг 2 1 0 1 3 - 2 3
2. Твоокер 1 0 0 1 1 - 2 0
3. Норрчёпинг 1 0 0 1 1 - 2 0
4. Хальмстад 2 0 0 2 0 - 2 0

Группа 6

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Хеккен 1 1 0 0 4 - 0 3
2. Эстерсунд 2 1 0 1 5 - 2 3
3. ГАИС 2 0 0 2 0 - 7 0
4. Эскилсминне 1 0 0 1 1 - 4 0

Группа 7

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Сириус 2 1 1 0 9 - 2 4
2. Гётеборг 1 1 0 0 2 - 0 3
3. Вестерос 2 1 0 1 3 - 2 3
4. Соллентуна 1 0 0 1 0 - 4 0

Группа 8

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Эребру 2 1 0 1 4 - 2 3
2. Браге 2 0 1 1 3 - 6 1
3. Оскаршамнс АИК 1 0 0 1 1 - 3 0
4. Эльфсборг 1 0 0 1 1 - 2 0
Где смотреть матч Vendelsoe IK 1:8 Гуте онлайн

Бесплатный просмотр матча доступен в этих букмекерских конторах:

➔ Необходимо зарегистрироваться и выбрать нужный матч:

Видеотрансляция

Фонбет

Winline + Бесплатная ставка 2000 рублей

БетСити

Парибет




Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы принять участие в конкурсе!



Участвуйте в конкурсе прогнозов LIVERESULT И ПОЛУЧАЙТЕ ШАРФ ЛЮБИМОГО САЙТА
Футбольный конкурс прогнозов
  Конкурсы прогнозов:
Футбольный Хоккейный Евро-футбольный