Олимпиада в Токио спецраздел Медали

Швеция: Кубок 2019-2020

Астрио
2:0
Конец матча
Хёганес
0'
1:0
42' Гол
Oliver Hansson
2:0
59' Гол
Felix Albrektson
90'+4

Ход матча

Бомбардиры внутри турнира

# Игрок Голы (пен.) В среднем за матч
1. Oliver Hansson 1 0.5
2. Felix Albrektson 1 0.5
# Игрок Голы (пен.) В среднем за матч

Голы по времени матча

Время 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90
Астрио 0 0 50% (1) 50% (1) 0 0
Хёганес 0 0 0 0 0 0

Предыдущие игры

Группа 1

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Мьельбю 3 3 0 0 10 - 2 9
2. Юргорден 3 1 1 1 6 - 6 4
3. Далкурд 3 1 0 2 5 - 9 3
4. Сандвикен 3 0 1 2 4 - 8 1

Группа 2

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Мальмё 3 3 0 0 13 - 1 9
2. Сирианска Эскильстуна 3 1 1 1 7 - 5 4
3. Сюрианска 3 1 0 2 6 - 15 3
4. Карлскруна 3 0 1 2 3 - 8 1

Группа 3

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Хаммарбю 3 3 0 0 11 - 1 9
2. Варберг БоИС 3 1 1 1 6 - 7 4
3. Броммапойкарна 3 0 2 1 3 - 5 2
4. Сундсвалль 3 0 1 2 3 - 10 1

Группа 4

Команда Матчи И В Н П Г О
1. АИК 3 2 1 0 6 - 3 7
2. Кальмар 3 2 0 1 9 - 3 6
3. Йёнчёпинг 3 1 1 1 4 - 7 4
4. Эргрюте 3 0 0 3 0 - 6 0

Группа 5

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Норрчёпинг 3 2 0 1 3 - 2 6
2. Фалькенберг 3 2 0 1 4 - 2 6
3. Хальмстад 3 1 0 2 2 - 3 3
4. Твоокер 3 1 0 2 4 - 6 3

Группа 6

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Хеккен 3 3 0 0 9 - 0 9
2. Эстерсунд 3 2 0 1 9 - 2 6
3. ГАИС 3 1 0 2 4 - 8 3
4. Эскильсминне 3 0 0 3 1 - 13 0

Группа 7

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Гётеборг 3 2 1 0 5 - 1 7
2. Вестерос 3 2 0 1 7 - 2 6
3. Сириус 3 1 1 1 9 - 5 4
4. Соллентуна 3 0 0 3 1 - 14 0

Группа 8

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Эльфсборг 3 2 0 1 5 - 2 6
2. Браге 3 1 1 1 6 - 7 4
3. Эребру 3 1 1 1 7 - 5 4
4. Оскаршамнс АИК 3 1 0 2 4 - 8 3

Группа 1

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Мьельбю 1 1 0 0 5 - 0 3
2. Юргорден 2 1 0 1 4 - 4 3
3. Далкурд 1 1 0 0 3 - 1 3
4. Сандвикен 2 0 1 1 3 - 5 1

Группа 2

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Мальмё 2 2 0 0 11 - 0 6
2. Сирианска Эскильстуна 1 1 0 0 6 - 1 3
3. Сюрианска 1 1 0 0 5 - 1 3
4. Карлскруна 2 0 1 1 2 - 3 1

Группа 3

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Хаммарбю 2 2 0 0 9 - 1 6
2. Варберг БоИС 1 0 1 0 1 - 1 1
3. Сундсвалль 2 0 1 1 3 - 6 1
4. Броммапойкарна 1 0 0 1 0 - 2 0

Группа 4

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Кальмар 2 2 0 0 8 - 0 6
2. АИК 2 1 1 0 5 - 3 4
3. Йёнчёпинг 1 1 0 0 2 - 0 3
4. Эргрюте 1 0 0 1 0 - 1 0

Группа 5

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Норрчёпинг 2 2 0 0 2 - 0 6
2. Фалькенберг 1 1 0 0 1 - 0 3
3. Хальмстад 1 1 0 0 2 - 1 3
4. Твоокер 2 1 0 1 3 - 4 3

Группа 6

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Хеккен 2 2 0 0 5 - 0 6
2. Эстерсунд 1 1 0 0 4 - 0 3
3. ГАИС 1 1 0 0 4 - 1 3
4. Эскильсминне 2 0 0 2 0 - 9 0

Группа 7

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Гётеборг 2 1 1 0 3 - 1 4
2. Вестерос 1 1 0 0 4 - 0 3
3. Сириус 1 0 0 1 0 - 3 0
4. Соллентуна 2 0 0 2 1 - 10 0

Группа 8

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Эльфсборг 2 2 0 0 4 - 0 6
2. Браге 1 1 0 0 3 - 1 3
3. Оскаршамнс АИК 2 1 0 1 3 - 5 3
4. Эребру 1 0 1 0 3 - 3 1

Группа 1

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Мьельбю 2 2 0 0 5 - 2 6
2. Юргорден 1 0 1 0 2 - 2 1
3. Далкурд 2 0 0 2 2 - 8 0
4. Сандвикен 1 0 0 1 1 - 3 0

Группа 2

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Мальмё 1 1 0 0 2 - 1 3
2. Сирианска Эскильстуна 2 0 1 1 1 - 4 1
3. Сюрианска 2 0 0 2 1 - 14 0
4. Карлскруна 1 0 0 1 1 - 5 0

Группа 3

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Хаммарбю 1 1 0 0 2 - 0 3
2. Варберг БоИС 2 1 0 1 5 - 6 3
3. Броммапойкарна 2 0 2 0 3 - 3 2
4. Сундсвалль 1 0 0 1 0 - 4 0

Группа 4

Команда Матчи И В Н П Г О
1. АИК 1 1 0 0 1 - 0 3
2. Йёнчёпинг 2 0 1 1 2 - 7 1
3. Кальмар 1 0 0 1 1 - 3 0
4. Эргрюте 2 0 0 2 0 - 5 0

Группа 5

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Фалькенберг 2 1 0 1 3 - 2 3
2. Твоокер 1 0 0 1 1 - 2 0
3. Норрчёпинг 1 0 0 1 1 - 2 0
4. Хальмстад 2 0 0 2 0 - 2 0

Группа 6

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Хеккен 1 1 0 0 4 - 0 3
2. Эстерсунд 2 1 0 1 5 - 2 3
3. ГАИС 2 0 0 2 0 - 7 0
4. Эскильсминне 1 0 0 1 1 - 4 0

Группа 7

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Сириус 2 1 1 0 9 - 2 4
2. Гётеборг 1 1 0 0 2 - 0 3
3. Вестерос 2 1 0 1 3 - 2 3
4. Соллентуна 1 0 0 1 0 - 4 0

Группа 8

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Эребру 2 1 0 1 4 - 2 3
2. Браге 2 0 1 1 3 - 6 1
3. Оскаршамнс АИК 1 0 0 1 1 - 3 0
4. Эльфсборг 1 0 0 1 1 - 2 0

Топ бомбардиров

#   Игрок         
1. Хаммарбю Качаниклич Алекс 5 0 0
2. Далкурд Авад Ахмед 5 2 0
3. Мальмё Кристиансен Андерс 4 0 0
4. Сириус Линдберг Йонас 4 0 0
5. Фалькенберг Nsima Peter 4 0 0

Топ нарушителей

#   Игрок      
1. АИК Карлссон Пер 0 1
2. Фалькенберг Норинг Виктор 0 1
3. Хаммарбю Андерсен Йеппе 0 1
4. Полсон Дэниел 0 1
5. Фалькенберг Матисен Маркус 0 1
Где смотреть матч Астрио 2:0 Хёганес онлайн


Ваш прогноз


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы принять участие в конкурсе!


Рейтинг лучших букмекеров
Полный рейтинг лучших букмекеров Прогнозы на спорт


Участвуйте в конкурсе прогнозов LIVERESULT И ПОЛУЧАЙТЕ ШАРФ ЛЮБИМОГО САЙТА
Футбольный конкурс прогнозов
  Конкурсы прогнозов:
Футбольный Хоккейный Евро-футбольный