Борэм Вуд
3:3
Арсенал

• "Борэм Вуд" - "Арсенал" - 3:3. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
  • 88'
    Прострел Амаечи слева из пределов штрафной площади в центр на Джон-Джулса прервал Стивенс.
    87'
    Хиллсон ошибся на выходе при подаче справа со штрафного и Риккетс едва не отправил мяч в левый угол.
    86'
    Муртаг получил повреждение. Небольшая пауза в матче.
    85'
    Томас неудачно исполнил угловой удар. Мяч выбит игроками "арсенала" во фланг.
    84'
    Игроки "Борэм Вуд" неудачно исполнили угловой удар. Мяч низко летел к ближней штанге и был выбит лондонцами.
    82'
    Джон-Джулс в атаке нарушил правила.
    81'
    Замена в составе "Борэм Вуда". Марш покинул поле. Вуддарс вышел.
    80'
    После розыгрыша углового  Риккетс слишком сильно исполнил навес на дальнюю штангу.
  • 79'
    Файфилд слева прострелил в штрафную площадь и заработал угловой удар.
  • 78'
    От приличного преимущества "Борэм Вуда" в первом тайме к концу встречи практически ничего не осталось. "Арсенал" после большой серии разнообразных замен заиграл более раскрепощённо и сумел сравнять счёт.
    77'
    Ещё серия замен в составе "Арсенала". Макгуиннесс и Мэттьюз покинули поле.
    75'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    3:3!!!
    ДЖОН-ДЖУЛС!!! Джон-Джулс оформил дубль ударом низом по центру ворот. Хаддарт начал раньше падать в угол, и смог только зацепить мяч ногой.
    74'
    Пенальти! Марш в штрафной площади при подаче от углового флага толкнул в спину соперника.
    74'
    Амаечи исполнил угловой удар...
  • 73'
    Гринвуд с двенадцати метров пробил немного правее ворот.
    72'
    Замена в составе "Борэм Вуд". Мингола покинул поле, Томас появился.
  • 70'
    Удар Тшиманги слева с линии штрафной площади заблокировал Свонсон.
  • 68'
    Арбитр провёл какую-то беседу с Чемпионом и Файфилдом. По жестикуляции можно сказать, что человек в синем свитере призывал играть в мяч.
  • 66'
    Азиз сместился на левый фланг, но с линии штрафной площади по воротам бить не решился.
    65'
    Серия замен у "Арсенала". Покинул поле Олайинка. Вышел Азиз. Остальных будем вычислять позже.
    63'
    3:2!!!
    ДЖОН-ДЖУЛС!!! Быструю атаку левым флангом провёл "Арсенал". Мяч доставлен в центр на Джон-Джулса, который с линии штрафной площади низом точно пробил в левый угол.
  • 62'
    Мэттьюз с двадцати трёх метров пробил немного выше перекладины.
  • 62'
    Мингола справа навесил к воротам. Хейн спокойно забрал мяч в руки.
    61'
    Джон-Джулс справа вышел один на один с голкипером после отличной передачи Олайинки, но в дальний угол пробил немного неточно.
    60'
    Замены в составе "Борэм Вуда". Ушли с поля Илесанми и Смит. Выши Риккетс и Томач.
  • 58'
    Свонсон справа ворвался в штрафную площадь, но его прострел в центр перехватили защитники "Борэм Вуда".
    57'
    Угловой исполнили лондонцы. Мяч выбит на Торни, который с двадцати метров пробил в правую штангу.
    56'
    Томпсон слева прорвался к воротам, но его удар парировал Хаддарт. Мяч отскочил к Джон-Джулсу, чей удар с восьми метров принял на себя Стивенс.
  • 54'
    Мингола справа навесил к дальней штанге. Хецну пришлось выходить из ворот, чтобы опередить Тшимангу.
  • 52'
    У Файфилда навес слева на дальнюю штангу получился слишком сильным.
    50'
    Смитт от углового флага навесил к дальней штанге. Олайинка борьбу вверху выиграл, но удачно скинуть мяч партнёрам не смог.
    48'
    Файфилд в центре поля сбил Мэттьюза.
    47'
    После перерыва у "Арвенала" на поле появились Мэттьюз и Джон-Джулс.
    46'
    Второй тайм!
    Перерыв! "Борэм Вуд" - "Арсенал" - 3:1.
    44'
    3:1!!!
    МАКДОННЕЛЛ!!! Томпсон на своей половине поля делает точный пас сопернику в ноги. Тшиманга слева врывается в штрафную площадь и откатывает мяч на Макдоннелла, который с линии штрафной площади точно бьёт в левый угол.
  • 42'
    Смит справа прострелил к дальней штанге, а Марш двинулся к ближней и с мячом не встретился.
    40'
    2:1!!!
    СМИТТ!!! Справа Бертон исполнил штрафной удар. Мяч выбит на Смитта. Мэтт не стал бить издали, а обыгрался с Медли, вышел к воротам и покатил мяч аккуратно в правый угол
  • 38'
    Мингола справа прострелил в центр штрафной площади, где Марш с Тшимангой засуетились и момент для удара по воротам упустили.
  • 36'
    Койл подхватил мяч в центральном круге, но вперёд продвинуться не смог.
  • 34'
    Преимущество "Борэм Вуда" во второй половине тайма становится более очевидным. Хотя голы были забиты в стартовые минуты, но теперь лондонская команда всё реже переходит через центральную линию поля.
    32'
    У Макдоннелла опасная подача от углового флага не получилась. Игроки "Арсенала" выбили мяч к центральному кругу.
    31'
    Мингола с двадцати трёх метров пробил под перекладину. Хейн в красивом прыжке перевёл мяч на угловой.
    30'
    Илесанми на левом фланге атаки нарушил правила в борьбе с Свонсоном.
  • 28'
    Быстрая получилась атака у "Арсенала", вот только неточность в передачах не позволила довести её до удара по воротам.
    26'
    Балогун у чужой штрафной площади нарушил правила, зацепив ногу Файфилда.
  • 24'
    Марш немного выключился из игры и справа не успел выйти из офсайда. За мячом он не побежал и арбитр не стал останавливать игру.
    22'
    Балогун слева забежал в офсайд.
    20'
    Макгуиннесс у угла штрафной площади придержал руками Тшимангу.
  • 19'
    Тшиманга слева чуть сильно сделал передачу на ход Маршу.
    17'
    Угловой удар исполнили лондонцы. Мяч заметался по штрафной площади, а а Медли с двенадцати метров пробил чуть выше перекладины.
    15'
    2:0!!!
    МИНГОЛА!!!
    На чужой половине поля игроки "Борэм Вуда" в прессинге отобрали мяч у соперников. Тшиманга прошёл вперёд и покатил мяч налево на Минголу, который и переиграл голкипера.
  • 14'
    Первый приличный удар по воротам столичных игроков. Торни справа сместился к центру и с двадцати четырёх метров пробил немного выше ворот.
    12'
    Макдоннелл от углового флага навесил к ближней штанге. После небольшой суматохи игроки "Арсенала" выбили мяч на чужую половину поля.
  • 10'
    Потихоньку "Арсенал" осваивается на поле и начинает увереннее действовать на чужой половине поля.
  • 8'
    Томпсон слишком сильно отправил мяч вперёд по левому флангу. Олайинка мог догнать сферу только за пределами поля.
  • 6'
    Лондонская команда провела атаку. Простой заброс вперёд, и мяч оказывается в рукх Хаддарта.
    4'
    1:0!!!
    МАРШ!!! Пока мы разбирались с игроками на поле, Марш забил гол. Хаддарт со своей половины поля исполнил подачу со "стандарта". Тшиманга и Марш оказались самыми проворными в чужой штрафной площади и Тайрон с метра протолкнул сферу в сетку ворот.
  • 3'
    Попробуем разобраться в происходящем на поле. Молодые игроки "Арсенала" сегодня противостоят клубу из одной из низших английских лиг.
  • 2'
    "Борэм Вуд" играет в салатовых футболках, "Арсенал" - в красных.
    1'
    Стартовал матч!
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию товарищеского матча, в котором сыграют «Борэм Вуд» и лондонский «Арсенал». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.