14. СКА-Хабаровск Заявка 2 0 1 1 3 - 4 1
15. Нижний Новгород Заявка 2 0 1 1 1 - 3 1
17. Мордовия Заявка 2 0 0 2 0 - 2 0
18. Текстильщик Заявка 2 0 0 2 2 - 4 0
19. Балтика Заявка 2 0 0 2 0 - 3 0
20. Авангард Курск Заявка 2 0 0 2 0 - 6 0
  • "Торпедо" (Москва) - "Балтика" (Калинингград) - 2:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
  • 90'
    Жиронкин справа прорвался вперёд, но прицельно пробить по воротам Виталию соперники не дали.
    90'
    Замена в составе "Торпедо": вместо Игоря Лебеденко на поле вышел Олег Калугин.
  • 90'
    Рязанцев справа прорвался в штрафную площадь и прострелил в свободную зону в центр. А в нужном месте партнёров не оказалось.
    90'
    3 минуты добавил Сельдяков во втором тайме.
  • 90'
    Глушков слева чуть сильно сделал передачу в центр на Кисиля. Мяч отскочил в руки Цыгану.
    88'
    Замена в составе "Торпедо": вместо Руслана Магаля на поле вышел Артём Самсонов.
  • 86'
    Кузьмин со штрафного с тридцати метров пробил правее ворот.
  • 84'
    Магаль справа навесил на дальнюю штангу. Татаринов выиграл борьбу вверху, но пробил выше ворот головой.
  • 83'
    "Балтика" большими силами пошла вперёд. Проникнуть в чужую штрафную площадь гостям не удаётся.
  • 81'
    У Маклакова слева не получилась подача. Мяч улетел над воротами за пределы поля.
  • 80'
    Тишкин на правом фланге не смог пройти Шоркина.
    79'
    Самошников слева прорвался вперёд, обыграл двух соперников и ворвался в штрафную площадь. Удар Ильи Помазан парировал, а Магаль на добивании с линии штрафной площади пробил выше ворот.
    77'
    После штрафного удара "Балтика" заработали угловой. Последовал наброс на ближнюю штангу. Мяч отскочил к Жиронкину, который хлёстко пробил с восьми метров по воротам. Цыган сумел среагировать и остановить футбольный снаряд.
  • 76'
    Лях сбил Шаваева. Чуть больше тридцати метров до ворот.
    75'
    После подачи слева Татаринов попытался головой сбросить мяч в дальний угол, но немного не попал.
    73'
    Рязанцев от углового флага навесил к ближней штанге, где оказались только соперники. Мяч выбит во фланг.
  • 72'
    Лебеденко с двадцати шести метров пробил правее ворот.
    70'
    Замена в составе "Балтики": вместо Ильнура Альшина на поле вышел Виталий Жиронкин.
  • 69'
    Маклаков с Кузьминым не смогли прорваться в штрафную площадь "Торпедо".
    67'
    Татаринов на левом фланге атаки потерял мяч и грубо сыграл против Тишкина. Жёлтая карточка московскому игроку.
  • 66'
    Глушков на левом фланге не удержал мяч на линии при финтах.
    65'
    Замена в составе "Балтики": вместо Михаила Маркина на поле вышел Руслан Кисель.
  • 64'
    Маклаков слева в центр сделал безадресную передачу. А дальний удар Альшина защитники "Торпедо" заблокировали.
    63'
    Замена в составе "Торпедо": вместо Ивана Сергеева на поле вышел Евгений Татаринов.
    62'
    Замена в составе "Балтики": вместо Алана Чочиева на поле вышел Никита Глушков.
    60'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:0!!!
    ГАЛОЯН!!! Рязанцев на линии штрафной площади отобрал мяч у Причиненко, проскочил вперёд и откатил мяч на Галояна. Артур с семи метров сильно пробил в ближний угол.
  • 60'
    Лях с дальней дистанции пробил точно в Помазана.
    59'
    Магаль от углового флага навесил на ближнюю штангу. Калининградские защитники выбили мяч.
    58'
    Замена в составе "Балтики": вместо Евгения Овсиенко на поле вышел Муталип Алибеков.
  • 57'
    Дальний удар Багаева справа защитники "Балтики" заблокировали.
  • 56'
    Самошников слева сам решил прорваться в штрафную площадь, но на линии потерял мяч.
    55'
    Сергеев справа выскочил один на один с голкипером, но пробил в сетку ворот с внешней стороны.
    54'
    Рязанцев от углового флага навесил к воротам. Мяч отскочил к Ляху, который промедлил с ударом, а Помазан вовремя бросился в ноги Андрею.
  • 53'
    Магаль на правом фланге организовал атаку. Лебеденко навесил на дальнюю штангу и заработал угловой удар.
  • 52'
    Рязанцев слева прострелил в штрафную площадь, где первым на мяче оказался Плопа.
  • 51'
    Маклаков слева навесил к дальней штанге, но там не оказалось никого из партнёров.
    50'
    Лебеденко на левом фланге атаки нарушил правила.
  • 48'
    Альшин с пятнадцати метров пробил немного правее ворот.
    47'
    Самошников слева навесил на Сергеева. Иван сделал скидку на Рязанцева, но от ноги защитника "Балтики" мяч отскочил обратно к Сергееву, который сразу пробил по воротам. Помазан успел сложиться и поймать мяч.
    46'
    Второй тайм в Москве!
    Перерыв! "Торпедо" (Москва) - "Балтика" (Калининград) - 1:0.
  • 45'
    У Самошникова по левому флангу не получилась точная передача вперёд на Сергеева.
    45'
    2 минуты добавил Сельдяков в первом тайме.
  • 45'
    Альшин с Чочиевым активно покружили на правом фланге, но пробраться в штрафную площадь защитники "Торпедо" им не дали.
  • 44'
    Галоян справа опасно прострелил к воротам, но Помазан вовремя сделал пару шагов вперёд и опередил Ляха.
    42'
    Маклаков на фланге сбил Галояна.
  • 40'
    К концу тайма "Балтика" освоилась на поле и всё чаще задерживается на чужой половине поля.
  • 38'
    Удар Чочиева с двадцати трёх метров заблокировал Божин.
  • 36'
    Самошников на левом фланге обыграл двух соперников, но навес у нео получился в руки Помазану.
  • 34'
    Альшин слева со штрафного навесил к воротам. Мяч попрыгал по головам игроков и оказался в руках у Цыгана.
    33'
    Самошников у угла штрафной площади сбил Альшина и получил жёлтую карточку.
  • 31'
    Шоркин с Самошниковым навели шороху на левом фланге, но подача на дальнюю штангу не получилась точной. А Помазан верно всё прочитал и сыграл руками на выходе.
    29'
    Самошников исполнил угловой удар. Мяч прилетел точно в руки Помазану.
    27'
    Самошников на левом фланге атаки нарушил правила.
  • 25'
    Чочиев по правому флангу совершил рывок вперёд, но упустил мяч за пределы поля.
    24'
    Замена в составе "Торпедо": вместо Александра Елисеева на поле вышел Михаил Багаев.
    23'
    Замена в составе "Торпедо": вместо Павла Колошина на поле вышел Артур Галоян.
  • 21'
    Самошников совершил хороший рейд по правому флангу, а вот прострел к воротам до Рязанцева не дошёл.
  • 19'
    Лях с двадцати семи метров пробил выше ворот.
    17'
    Самошников исполнил угловой удар. Сергеев вверху поборолся, но пробить по воротам не смог.
    15'
    1:0!!!
    БОЖИН!!! Магаль от углового флага навесил в центр штрафной площади, откуда БОжин без помех головой пробил в дальний угол.
  • 14'
    Шустиков слишком сильно забросил мяч вперёд верхом. Сергеев снаряд достать головой не смог.
  • 12'
    Елисеев сместился вправо и сильно прострелил к воротам. Сергеева успел опередить Овсиенко.
  • 10'
    Кузьмин с Маркиным убежали вперёд, но с передачами друг другу переборщили потеряли темп, а затем и мяч.
  • 8'
    Самошников здорово прошёл вперёд по левому флангу, а вот подача к воротам у Артёма получилась слишком сильной.
    6'
    Первый угловой удар исполнили москвичи. Высокие калининградские защитники выбили мяч от ворот.
  • 4'
    "Торпедо" активно начало встречу. Правым флангом большинство атак проводят москвичи.
  • 2'
    "Торпедо" играет в белых футболках, "Балтика" - в серых.
    1'
    Стартровал матч на "Спартаке"!
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Российской ФНЛ, в котором сыграют московское «Торпедо» и «Балтика». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.