Чалов Фёдор
90'+6

Крылья Советов: победы: 1, ничьи: 2, поражения: 17
ЦСКА Москва: победы: 17, ничьи: 2, поражения: 1
ЦСКА Москва 6:0 Крылья Советов Премьер-лига Крылья Советов 0:0 ЦСКА Москва Премьер-лига ЦСКА Москва 2:1 Крылья Советов Премьер-лига Крылья Советов 1:2 ЦСКА Москва Премьер-лига
16. Сочи Заявка 2 0 0 2 0 - 3 0
  • На своем поле "Крылья Советов" неожиданно обыграли ЦСКА благодаря дублю Соболева. Сумели оставить свои ворота неприкосновенными самарцы, грамотно играя в обороне, а вот москвичи еще заметно далеки от своей оптимальной формы, так что тренерскому штабу еще предстоит много работы. Наша трансляция на этом окончена. С Вами был Федосов Дмитрий. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2-0!
  • 90'
    С угла поля подал Обляков на линию штрафной площади. Здесь оторвался от опеки Бийол и пробил головой, но мяч прошел выше перекладины.
    90'
    Влашич красиво в воздухе перевел мяч на Чалова, который пробил с линии штрафной площади. Рикошетом от ноги защитника мяч полетел на угловой.
  • 90'
    Очередная остановка в нашем матче. Получил повреждение в прошлом эпизоде Чалов. Медики пытаются его поставить на ноги.
  • 90'
    В верховой борьбе против Чалова заехал по лицу сопернику Карпов. Опасный стандарт будет в распоряжении москвичей.
    90'
    Осталось играть командам сегодня пять минут. Именно столько компенсировал судья.
  • 89'
    Пауза в матче. Получил повреждение в игровом эпизоде Мияйлович. Потребуется медицинская помощь футболисту "Крыльев Советов".
    88'
    Последняя замена в нашем поединке. Вместо Арнора Сигурдссона шанс проявить себя получил Константин Мирадишвили.
  • 87'
    Грамотно поставил корпус Радонич на чужой половине поля и вынудил нарушить правила Васина. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    85'
    Снова замена в составе самарской команды. Вместо Александра Соболева доигрывать будет Деян Радонич.
  • 84'
    Мог убегать один на один с голкипером Соболев после заброса от Кабутова, но вышел за пределы штрафной Акинфеев и ногами выбил сферу подальше.
  • 83'
    Со штрафного решился на дальний удар Обляков. Мяч полетел в ближний угол, но все контролировал Рыжиков и спокойно забрал его в руки.
  • 82'
    Перед своей штрафной Терехов сбил в подкате Бийола. Опасный стандарт будет в распоряжении москвичей.
  • 81'
    Прорвался по правому флангу Фернандес и подал на дальнюю штангу, но здесь никого из партнеров не оказалось.
  • 80'
    Убегали в контратаку самарцы. Длинным пасом Терехов запустил по флангу Кабутова, но тот, не дождавшись поддержки партнеров, вынужден был возвращаться назад.
    79'
    Еще одна замена в нашем поединке. Вместо Звонимира Шарлия продолжать игру будет Такума Нисимура.
    78'
    Устроили небольшую потасовку Рыжиков и Чалов. Инициатором был Фёдор, за что и получил он желтую карточку.
  • 77'
    Мягко забросил Бийол в штрафную в направлении Чалова, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках Рыжикова.
  • 75'
    Пауза в матче. Столкнулся с соперником Комбаров, после чего уже долгое время не может подняться на ноги. Медики уже вышли на помощь футболисту.
  • 74'
    Сместился вдоль линии штрафной площади Влашич и пробил по воротам, но мяч заблокировал в подкате Карпов.
    73'
    Отличным пасом Соболев разрезал всю оборону соперника, позволив убежать на ворота Кабутову, который продлил на Тимофеева. Артём пробил в ближний угол, но успел сложится Акинфеев и спас свою команду.
  • 72'
    Длинным пасом Гынсарь вырезал на ход Мияйловичу, но вышел далеко Акинфеев и отвел угрозу от своих ворот.
    71'
    Еще одна замена в составе хозяев. Вместо Паула-Виорела Антона в игру вошел Артём Тимофеев.
  • 70'
    Зацепился за мяч на фланге Чалов и вырезал в штрафную на Сигурдссона, но того опередил Карпов и оттеснил корпусом от сферы.
  • 69'
    Забросил Магнуссон по флангу на ход Сигурдссону, но тот проиграл скоростную дуэль Терехову и потерял сферу.
  • 68'
    Отлично вырезал с левого фланга Магнуссон на дальнюю штангу, где Влашич головой сбросил на Бийола, который пробил в касание, но мяч свалился с ноги и полетел на трибуны.
    67'
    Теперь уже замена в составе "Крыльев Советов". Под овации трибун ушел с поля Александр Анюков. Вместо него играть будет Антон Терехов.
  • 66'
    Продавил соперника по правой бровке Фернандес и подал во вратарскую, но здесь пробить головой Чалову не позволил Карпов.
  • 65'
    Прошел к чужой штрафной Обляков и пробил в ближний угол, но мяч полетел слабо и ста легкой добычей для Рыжикова.
  • 64'
    Навесил со штрафного Обляков на ближнюю штангу, но здесь спокойно мяч в центр поля выбил Карпов.
  • 63'
    Перед своей штрафной Анюков на фланге уложил на газон Сигурдссона. Опасный стандарт будет исполнять московская команда.
    62'
    А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Ильзата Ахметова на полет появился Яка Бийол.
  • 61'
    Прошел по флангу Сигурдссон и прострелил в штрафную. Мяч угодил в руку Анюкову, но арбитр не стал назначать пенальти.
  • 60'
    Решился на дальний удар метров с двадцати трех Бистрович. Мяч полетел сильно, но крайне неточно. Будет удар от ворот.
    58'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Александр Соболев! Сам пострадавший решил исполнить "приговор". Уверенно пробил он в нижний правый от себя угол, а голкипер прыгнул в противоположную сторону.
    57'
    Выскочил один на один с голкипером Зиньковский после паса от Соболева, но не смог он отправить мяч в сетку и вынужден был вернуть на Соболева, которого в своей штрафной сбил Васин. Это пенальти!
  • 56'
    С левого фланга Магнуссон подавал на дальнюю штангу, где готов был замыкать Фернандес, но вернулся вовремя в оборону Зиньковский и оказался первым на мяче.
  • 55'
    Сместился с фланга в центр Влашич и пробил с линии штрафной площади. Мяч угодил в сетку с внешней стороны ворот.
  • 54'
    Получил по ногам в центре поля Магнуссон от Антона. Сбивают темп игры "крылышки" мелкими фолами, не дают они быстро ответить москвичам.
    53'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Александр Соболев! Резвый старт второго тайма принес свои плоды самарцам. Кабутов вырезал в штрафную на Соболева, который оттеснил корпусом защитника и с разворота пробил по воротам. Сфера залетела точно в дальний нижний угол.
  • 52'
    Длинным пасом Антон запускал по правой бровке Кабутова, но мяч полетел слишком сильно и покинул пределы поля.
  • 51'
    Пауза в матче. После столкновения с соперником Комбаров получил повреждение. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    50'
    Навесил со штрафного Антон на ближнюю штангу, куда забегал Зиньковский, но его опередил Васин и выбил мяч на угловой.
  • 49'
    Прорвался по левой бровке на скорости Зиньковский и попытался прострелить в штрафную, но мяч застрял в ногах защитников.
  • 48'
    Со штрафного подавал Антон на дальнюю штангу, но здесь немного не дотянулся до мяча Соболев и не смог пробить по воротам.
    47'
    Прорывался по правой бровке Кабутов, но получил по ногам от Шарлия. Заслуженная желтая карточка защитнику ЦСКА.
    46'
    Стартовала вторая половина поединка!
    Первый тайм на этом завершен, арбитр отправил команды на перерыв. Забитых голов мы пока так и не увидели!
  • 45'
    Выскакивал на ворота Кабутов после заброса от Антона, но подыграл он себе рукой при приеме мяча, что не осталось без внимания судьи.
    45'
    Две минуты компенсировал судья к времени первого тайма.
  • 44'
    Забросил по флангу Антон на ход Зиньковскому, но тот не смог обработать мяч как следует и выпустил его за боковую линию.
  • 43'
    С правого фланга подавал Кабутов в штрафную, где пытался пробить Соболев, но подыграл он себе рукой в борьбе с Васиным.
  • 42'
    Пробивал головой Чалов из пределов штрафной после подачи с левого фланга от Магнуссона, но мяч полетел гораздо выше ворот.
  • 41'
    Руками уложил на газон Мияйлович Влашича в центре поля. Можно было показать карточку, но арбитр пожалел футболиста на этот раз.
  • 40'
    Со штрафного Бистрович навесил в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь спокойно головой вынес сферу подальше Мияйлович.
    39'
    На левой бровке возле своей штрафной Комбаров прямой ногой заехал в ногу сопернику. Заслуженная желтая карточка игроку хозяев.
  • 38'
    Подавал с правого фланга в штрафную Магнуссон. Здесь пытался головой пробить Фернандес, но проиграл он борьбу за мяч Комбарову.
  • 37'
    С угла поля подавал Обляков в центр штрафной, где оторвался от опеки Магнуссон и пробил головой, но сфера полетела далеко от ворот.
  • 36'
    Продавил Кабутов по флангу соперника и забросил в штрафную на Соболева, но мяч полетел слишком сильно и снова оказался в руках Акинфеева.
  • 35'
    С левого фланга Закручивал Комбаров во вратарскую, но грамотно Акинфеев сыграл на выходе и забрал мяч в свои руки.
    34'
    Пауза в матче. Ударился головой в штангу в прошлом эпизоде Акинфеев. Медики никак не могут вернуть голкипера в игру.
  • 33'
    С угла штрафной пробил Антон в ближний угол. Акинфееву пришлось постараться, чтобы спасти свою команду.
  • 32'
    Подхватил мяч на правой бровке Анюков и прострелил во вратарскую на Соболева, но пробить последнему не позволил Васин.
    31'
    Откровенно сбивал Васин на фланге Зиньковского в подкате. За срыв перспективной атаки получил защитник желтую карточку.
  • 30'
    Красиво финтом обыграл двоих соперников Ахметов перед чужой штрафной, но пробить так и не смог, подарив сферу Карпову.
  • 29'
    Неудачно разыграли угловой гости. После подачи на дальнюю штангу мяч головой спокойно вынес подальше Бурлак.
    28'
    Магнуссон диагональным пасом искал на правой бровке Фернандеса, но того опередил Комбаров и выбил мяч на угловой.
  • 27'
    На скорости убегал в контратаку Антон и выдал пас на ход Зиньковскому, но до того мяч не дошел. Хорошо на перехвате отыграл Васин.
    26'
    Выиграл подбор у штрафной соперника Бистрович и забросил в район вратарской, но здесь в положении "вне игры" оказался Обляков.
    25'
    Обыграл на фланге соперника Фернандес, после чего прострелил вдоль ворот, но от ноги Мияловича сфера полетела на угловой.
  • 24'
    Забросил по флангу Магнуссон на ход Сигудссону, но того опередил Анюков и грамотно корпусом вытеснил с мячом за пределы поля.
  • 22'
    Обыгрался в стеночку Анюков на фланге с Кабутовым, после чего прострелил вдоль ворот, но Акинфеев на выходе перехватил мяч.
  • 21'
    Мягко забрасывал Ахметов в штрафную на ход Влашичу, но тот не понял задумку партнера и даже не пошел в сторону мяча.
  • 20'
    Перехватили инициативу в последние минуты "армейцы", но до по-настоящему опасных моментов дело пока не доходит.
  • 19'
    В очередной раз с правого фланга простреливал в штрафную Фернандес, но здесь пробить Чалову не позволил Бурлак.
  • 18'
    Диагональ исполнял Ахметов на правый фланг, куда врывался Фернандес, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    17'
    Зацепился за мяч в чужой штрафной Соболев и смог протолкнуть его на Кабутова, который пробивал с острого угла, но мяч буквально перед линией в подкате остановил Обляков.
    16'
    Ушел финтом от соперника Кабутов на фланге и прострелил вдоль ворот, но мяч попал в ногу Магнуссону и полетел на угловой.
    15'
    Ворвался с фланга в штрафную Фернандес и прострелил в район одиннадцатиметровой отметки, где пробил Сигурдссон, но мяч прошел рядом со штангой.
  • 14'
    Несколько дальних ударов из-за штрафной исполняли москвичи, но мяч до ворот так и не дошел. Пока все накрывают защитники.
  • 13'
    На скорости прорвался к штрафной соперника Зиньковский и пробил по воротам, но мяч угодил в спину защитнику.
  • 12'
    С угла поля навесил Обляков на ближнюю штангу, но здесь был совсем один Карпов, который выбил мяч головой в аут.
    11'
    Догнал у лицевой линии мяч Фернандес и прсотрелил вдоль ворот, но от ноги Комбарова сфера полетела на угловой.
  • 10'
    Долго разыгрывают мяч в центре поля хозяева, но пока без особого продвижения вперед. Москвичи включили высокий прессинг.
  • 9'
    Зацепился за мяч на чужой половине поля Соболев и сбросил головой на Гынсаря, но тот проиграл скоростную дуэль Магнуссону.
  • 8'
    Нашел Зиньковский пасом на левой бровке Комбарова, который прострелил в штрафную, но там спокойно мяч отобрал Васин.
  • 7'
    Подавал со штрафного Обляков в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь верх выиграл Бурлак и головой выбил мяч далеко в центр.
  • 6'
    Получил локтем по лицу в центре поля Бистрович от Соболева. Арбитр был рядом и назначил штрафной удар в пользу ЦСКА.
  • 5'
    Теперь уже на скорости оторвался от опеки Обляков и попытался прострелить в штрафную, но мяч от ноги защитника полетел за боковую линию.
  • 4'
    Длинным пасом забросил Обляков по флангу на ход Сигурдссону, но тот не смог догнать мяч в пределах поля.
  • 3'
    Прорывался по левой бровке Зиньковский после паса Антона, но отпустил от себя сферу, которая вылетела за лицевую линию. Будет удар от ворот.
  • 2'
    Хозяева будут играть сегодня в традиционных сине-голубых цветах, гости выбрали себе белый комплект формы. Активнее начали встречу москвичи.
    1'
  • 45'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    38'
    Комбаров Дмитрий получил желтую карточку от судьи
    31'
    Васин Виктор получил желтую карточку от судьи
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Cosmos Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!