6. Спартак Москва Заявка 2 1 1 0 3 - 2 4
8. Крылья Советов Заявка 2 1 0 1 4 - 3 3
12. Динамо Москва Заявка 2 0 1 1 1 - 2 1
13. Тамбов Заявка 2 0 0 2 2 - 4 0
14. Оренбург Заявка 2 0 0 2 2 - 4 0
15. Уфа Заявка 2 0 0 2 4 - 6 0
16. Сочи Заявка 2 0 0 2 0 - 3 0
  • "Ростов" - "Оренбург" - 2:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Деспотович у центрального круга в борьбе с Поповым нарушил правила.
  • 90'
    Сиваков на фланге аккуратно выбил мяч в подкате у Зуева.
    90'
    Деспотович у чужих ворот наткнулся на локоть Песьякова. Небольшая пауза в матче.
    90'
    3 минуты добавил Безбородов во втором тайме.
  • 90'
    "Оренбург" на чужой половине поля, но ударов пока нет.
  • 89'
    Норманна в центре поля соперники завалили на газон.
    88'
    Ерёменко справа навесил на Сигурдарссона, который с четырнадцати метров головой пробил рядом с дальней штангой.
  • 87'
    Серией неточных забросов вперёд обменялись команды. Все устали и появились большие разрывы между линиями.
  • 85'
    Деспотович со штрафного пробил выше ворот.
    84'
    Чистяков перед штраффной площадью завалил на газон Деспотовича. Двадцать пять метров до ворот.
    83'
    Замена в составе "Ростова": вместо Элдора Шомуродова на поле вышел Бьёрн Бергманн СЧигурдарссон.
    82'
    Афонин в центре поля врезал по ногам Зуеву и получил жёлтую карточку.
  • 81'
    Шомуродов слева отправил вперёд Попова. В ноги Ивелину бросился Сиваков и сумел чисто выбить мяч в подкате.
  • 80'
    Навес Логашова справа до партнёров не дошёл.
  • 79'
    Шомуродов справа навесил на Ерёменко, но с Романов вверху боролись сразу три соперника. Мяч отскочил к Чернову, который с двадцати метров пробил в соперника.
  • 78'
    Сиваков на фланге опередил Ионова и выбил мяч за боковую линию поля.
  • 77'
    Довбня вышел за пределы штрафной площади и сыграл головой. Мяч выбит во фланг.
    76'
    Два угловых удара с разных флангов исполнили хозяева. Ничего опасного не получилось создать у чужих ворот.
    75'
    Замена в составе "Ростова": вместо Алексея Козлова на поле вышел Арсений Логашов.
  • 74'
    Ерёменко слева вошёл в штрафную площадь и прострелил к воротам. Савелий Козлов выбил мяч за пределы поля.
    73'
    Замена в составе "Оренбурга": вместо Никиты Малярова на поле вышел Тимур Аюпов.
  • 72'
    В центре поля стала чаще "застревать" игра. У гостей не получается острая игра впереди, а "Ростов" старается действовать неспешно.
    70'
    Сиваков у центрального круга подтолкнул Зуева в спину.
  • 69'
    Ерёменко справа навесил на Зуева, который головой сыграл неудачно и упустил мяч за пределы поля.
    67'
    Замена в составе "Ростова": вместо Хорена Байрамяна на поле вышел Александр Зуев.
  • 66'
    "Оренбург" продолжает осаду штрафной площади хозяев. Пока навесы с флангов до игроков в белой форме не доходят.
  • 65'
    У Малярова подача справа со штрафного не получилась. Мяч выбит, но "Оренбург" остаётся на чужой половине поля.
    64'
    Байрамян на фланге сбил Шахова.
  • 63'
    Сигурдссон прервал опаснейший прострел Малых справа.
    62'
    Замена в составе "Оренбурга": вместо Рикарду Алвеша на поле вышел Артём Кулишев.
  • 61'
    Терехов прошёл вперёд по левому флангу сам, но навесил точно в руки Песьякову.
  • 60'
    У Терехова не получился пас вперёд по левому флангу. Мяч оказался за линией поля.
    59'
    Байрамян отправил мяч в воротам после паса Норманна вперёд. Арбитр на линии верно зафиксировал офсайд.
    58'
    Ерёменко справа вырезал отличную передачу к воротам на Ионова. Довбня прыгнул в ноги Алексея и забрал мяч в руки.
  • 57'
    Малых справа прострелил на Деспотовича. Защитники "Ростова" вдвоём не дали Джрдже развернуться лицом к воротам.
    56'
    Мишкич с двадцати трёх метров пробил над правой "девяткой".
    54'
    Норманн на чужой половине поля локтем попал в лицо Малярову и получил жёлтую карточку.
    53'
    Сиваков у центрального круга остановил руками Шомуродова и получил жёлтую карточку.
    52'
    Первая жёлтая карточка предъявлена тренеру Премьер-лиги. Федотов получил.
  • 51'
    У Ерёменко не получилась передача вперёд по левому флангу. Мяч улетел за боковую линию поля.
    49'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:1!!!
    ДЕСПОТОВИЧ!!! Малых справа навесил на Деспотовича, который с десяти метров перевязанной головой пробил в правую штангу. Мяч после встречи со стойкой оказался в воротах.
  • 49'
    Байрамян слева сделал пас на Шомуродова, который с линии штрафной площади по воротам пробил очень слабо.
    48'
    Сивакову пока оказывают помощь медики. С паузы начался второй тайм.
    47'
    Шомуродов агрессивно сыграл у углового флага против Сивакова.
    46'
    Второй тайм в Ростове-на-Дону!
  • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    Перерыв! "Ростов" - "Оренбург" - 2:0.
    45'
    Норманн с двадцати семи метров пробил рядом с левой "девяткой".
  • 45'
    Удар Байрамяна с двадцати метров заблокировал Шахов.
    45'
    1 минуту добавил Безбородов в первом тайме.
    45'
    Маляров получил жёлтую карточку.
    43'
    2:0!!!
    ИОНОВ!!! Ионов справа по линии штрафной площади со смещением в центр ушёл от двух соперников и точно пробил в дальний угол обводящим ударом.
  • 43'
    Маляров справа исполнил штрафной удар. Мяч прилетел к воротам, где вновь хороши вверху защитники "Ростова".
  • 42'
    Чернов справа со штрафного навесил к дальней штанге. Все игроки боролись друг с другом и по мячу никто толком не попал.
    41'
    Савелий Козлов на фланге толкнул руками Ионова в спину.
  • 40'
    Алвеш в центральном круге попал мячом в лицо Ерёменко. Удар был несильным и к травме это не привело.
    39'
    Маляров на фланге на чужой половине поля толкнул в спину Чернова.
  • 38'
    Ерёменко справа здорово отправил вперёд Ионова. Прострел Алексея к воротам прервал Савелий Козлов.
  • 37'
    Чернов слева навесил точно в руки Довбне.
    36'
    Байрамян у центрального круга сыграл опасно.
  • 35'
    Маляров подобрал мяч перед чужой штрафной площадью, но его удар успевают заблокировать ростовский защитники.
  • 34'
    Ионов слева навесил на Шомуродова, но Шахов не позволил Элдору нанести удар головой.
    33'
    Ионов на чужой половине поля в борьбе с Маляровым нарушил правила.
  • 32'
    Маляров справа со штрафного навесил к ближней штанге. Афонин головой попытался переправить мяч в дальний угол, но немного не попал.
    31'
    Мишкичу доктора оказывают помощь. Ростовчане выстраивают оборонительные порядки перед "стандартом".
    30'
    Попов на фланге наступил на ногу Мишкичу.
  • 29'
    "Оренбург" смог уверено расположиться на чужой половине поля.
    28'
    Алвеш справа со штрафного навесил точно на голову Шахову, которому никто не мешал бить. Вот только Виталий отправил мяч вправо от ворот.
    27'
    Деспотович с повязкой на голове вернулся на поле. А на фланге Байрамян грубо сыграл пробил Малярова и получил жёлтую карточку.
    26'
    А вот у Деспотовича Норманн отобрал мяч, оказывается, с нарушением правил. Отмашка привела к появлению крови на лице Джордже. Нападающий "Оренбурга" отправился к бровке, где находятся медики.
  • 25'
    Норманн в центральном круге отобрал мяч у Деспотовича и рванул вперёд. С двадцати четырёх метров Матиас пробил намного левее ворот.
    24'
    Маляров в центре поля завалил на газон Ерёменко.
    23'
    Попов навесил к ближней штанге. Мяч выбит, но он быстро снова оказывается у Попова.
  • 22'
    Байрамян слева здорово рванул вперёд. Шахов в подкате смог выбить мяч за пределы поля. Будет угловой удар.
  • 21'
    У Алвеша справа не прошёл длинный перевод на Деспотовича. Ростовский защитники вверху действуют уверенно.
  • 20'
    Чернов слева навесил на дальнюю штангу, но там не оказалось партнёров. Козлов у бровки подобрал мяч.
  • 19'
    "Вперёд, Сельмаш!!!" - несётся с трибун. Активная и громкая поддержка сегодня в Ростове-на-Дону.
  • 18'
    Байрамян слева навесил на Шомуродова, но Элдор в прыжке мяч не достал.
    17'
    Чернов неудачно исполнил угловой удар Мяч выбит в направлении Байрамяна, но Хорену нужно совершить небольшой рывок назад.
  • 16'
    Чернов слева прострелил к воротам. Шахов оказался на пути мяча, и будет угловой удар.
  • 15'
    "Ростов" продолжает играть активнее. Байрамян по левому флангу прошёл вперёд и заработал аут.
    14'
    Чернов в центре поля толкнул в спину Алвеша.
    12'
    1:0!!!
    ШОМУРОДОВ!!! Ионов справа навесил на одиннадцатиметровую отметку, где в одиночестве оказался Шомуродов. Элдор точно и сильно пробил головой по воротам и открыл счёт в матче.
  • 12'
    Ерёменко справа снова навесил к воротам. Шомуродов добрался до мяча, но головой пробил выше ворот.
    11'
    Разыграли хозяева первый угловой удар. Навес на дальнюю штангу для Ерёменко получился слишком высоким.
  • 10'
    Опять прошёл перевод Шахова справа на Терёхина, но Сергей неудачно сыграл грудью, и мяч покинул пределы поля.
  • 9'
    Ерёменко справа навесил к воротам. Щомуродов выпрыгнул высоко, но мяч немного не достал.
  • 8'
    Ионов справа ворвался в штрафную и пробил в дальний угол. Удар получился слабым, и Довбня накрыл мяч перчатками.
    7'
    Деспотович в атаке нарушил правила. Сигурдссон оказался на газоне после верховой борьбы с нападающим "Оренбурга".
  • 6'
    Маляров справа со штрафного навесил к воротам. Ростовский защитники вверху играют уверенно и выбивают мяч из штрафной площади.
    5'
    Норманн на фланге сбил Деспотовича.
  • 4'
    Шахов справа исполнил хороший перевод на Терехова, который с угла штрафной площади по воротам пробил неточно.
  • 3'
    "Оренбург" провёл первую атаку. Удар Деспотовича с двадцати одного метра заблокирован.
  • 2'
    "Ростов" играет в жёлтых футболках и синих трусах, "Оренбург" - в белой форме.
    1'
    Стартовал матч на "Ростов Арене"!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Rostov Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!