Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
  • "Ахмат" - "Краснодар" - 1:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
  • Финальный свисток!
  • 90'
    Дальний удар Сулейманова вышел неточным.
    90'
    Ари скинул мяч на Игнатьева, который с линии штрафной площади низом хлёстко пробил по воротам. Городов вовремя сложился и остановил мяч.
    90'
    Городов за затяжку времени получил жёлтую карточку.
  • 90'
    Сулейманов сам справа со штрафного исполнил подачу. Грозненские защитники вверху сыграли уверенно и выбили мяч от своих ворот.
    90'
    Шимански на фланге сбил Сулейманова.
    90'
    Де Вильена на фланге сбил Иванова и получил жёлтую карточку.
    90'
    6 минут добавил Мешков во втором тайме.
    90'
    Теперь у Городова проблемы с коленом. Снова над повязкой склонились доктора.
    89'
    Понсе на чужой половине поля завалил на газон Де Вильену.
    88'
    Замена в составе "Ахмата": вместо Силвы Исмаэла на поле вышел Одисе Роши.
    87'
    Травма у Исмаэла. Решил он полежать на газоне и подождать медиков.
  • 86'
    Вандерсон с двадцати трёх метров пробил неудачно по воротам. Мяч улетел к угловому флагу направо.
    85'
    Замена в составе "Ахмата": вместо Аблае Мбенга на поле вышел Андрес Понсе.
      84'
      Исмаэл на правом фланге атаки рукой ударил Рамиреса после потери мяча. Жёлтая карточка от Мешкова не заставила себя ждать.
      83'
      Нижич на дальней штанге выиграл борьбу вверху после подачи от углового флага, но направить мяч к воротам не смог.
    • 82'
      Бериша через всё поле по левому флангу сделал рывок к чужим воротам, но Камболов успел заблокировать удар по воротам.
    • 80'
      Ари покатил мяч направо в штрафную площадь, но Сулейманеов в свободную зону рывка не сделал.
    • 79'
      У Исмаэла не прошёл заброс к воротам на Мбенга. Мартынович сыграл на перехвате.
    • 78'
      Ари по центру прорвался в штрафную площадь, но Швец не позволил Феррейре пробить по воротам.
    • 77'
      Мбенг с правого фланга решил пробить в дальний угол, но мяч полетел сильно в сторону.
      76'
      Замена в составе "Краснодара": вместо Кристоффера Ольссона на поле вышел Иван Игнатьев.
      75'
      Неудачно хозяева исполнили угловой удар. Мяч отскочил в руки Сафонову, который быстро отправил его вперёд.
      74'
      САФОНОВ!!! Харин слева навесил точно на голову Мбенгу. Следует удар в упор, но Сафонов выкидывает руку и мяч описал дугу и стукнулся о перекладину.
      73'
      Камболов на центральной линии поля сбил Беришу и получил жёлтую карточку
    • 72'
      Сафонов играет на выходе кулаками уверенно после навеса Исмаэла слева со штрафного.
      71'
      Замена в составе "Краснодара": вместо Юнеса Намли на поле вышел Магомед-Шапи Сулейманов.
      70'
      Мбенг не достал мяч в прыжке после высокой подачи от углового флага.
    • 69'
      Рамирес слева навесил в центр штрафной площади, где находились только соперники.
      68'
      Рамирес от углового флага навесил на Ольссона, к которому вовремя двинулся Городов. Кулак голкипера с мячом встретился раньше головы Кристоффера.
    • 67'
      С Беришей всё в порядке. Бернард уже вернулся на поле и принял участие в прессинге соперника.
      66'
      Бериша в неприятном стыке с Ари в центре поля получил травму. Медики выбежали на газон.
      65'
      Мбенг в атаке нарушил правила.
    • 64'
      Рамирес справа навесил в штрафную площадь. Городов вышел вперёд и забрал мяч в руки.
      63'
      Де Вильена в центре поля ударил по ногам Исмаэла.
    • 62'
      Вандерсон справа прострелил на Намли. Юнес в касание откатил мяч на Ольссона, который с пятнадцати метров пробил выше ворот.
      61'
      Намли в центре поля подтолкнул в спину Уциева.
    • 60'
      Мбенга справа на линии штрафной площади встретили два защитника "Краснодара" и отобрали мяч.
      59'
      Вандерсон оказался в офсайде.
    • 58'
      Вандерсон справа ворвался в штрафную площадь, но Швец в очень рисоокванном подкате смог выбить мяч. Краснодарцы требовали пенальти, но Мешков нарушения правил в эпизоде не увидел.
      57'
      Замена в составе "Краснодара": вместо Сергея Петрова на поле вышел Кристьян Рамирес.
    • 56'
      Намли здорово сместился слева в центр. Мяч отскочил налево на Де Вильену, который с линии штрафной площади в касание пробил выше ворот.
      55'
      Иванов в центре поля толкнул в спину Спайича.
    • 54'
      Де Вильена справа перевод на Стоцкого исполнил слишком сильно и высоко. Мяч покинул пределы поля.
    • 53'
      Камболов забросил мяч к воротам. Вандерсон вверху поборолся, но скидку на Ари сделать не смог.
    • 52'
      У Исмаэла подача справа со штрафного получилась очень слабой. "Краснодар" мяч перехватил и большими силами пошёл вперёд.
      51'
      Спайич руками на фланге остановил проход Исмаэла.
      50'
      Ари в чужой штрафной площади нарушил правила.
      49'
      Быструю контратаку организовал Бериша. Бернард слева к воротам вывел Мбенга, который в дальний угол пробил неточно.
    • 48'
      Городов ногами выбил мяч в падении после прострела Вандерсона с правого фоланга.
      47'
      В перерыве в составе "Ахмата" произошла замена: вместо Анхеля Вилькера на поле вышел Дамиан Шимански.
      46'
      Второй тайм в Грозном!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыву! "Ахмат" - "Краснодар" - 1:0.
      45'
      Великолепный шанс не реализовал Мбенг. Берише слева выдал передачу на Аблае, который опередил Сафонова, но мяч прокатился рядом с дальней штангой.
      45'
      Стоцкий слева с угла штрафной площади мощно пробил в ближний угол. Городов кулаками отбил мяч.
    • 45'
      У Вандерсона слева не получилась подача на Ари.
      45'
      3 минуты добавил Мешков в первом тайме.
      45'
      Городову кулаками сыграл на выходе при подаче от углового флага. "Ахмат" будет неспешно организовывать собственную атаку.
      44'
      Де Вильена с двадцати восьми метров неожиданно без замаха пробил в правую штангу.
    • 44'
      У Намли справа не получился навес к воротам.
      43'
      Уциев на чужой половине поля руками завалил на газон Намли.
      42'
      Вандерсон справа прострелил на Ольссона, который в касание пробил рядом с дальней штангой.
      41'
      Ари со штрафного пробил в левый угол. Городов сместился вовремя и кулаками отбил мяч в сторону.
    • 40'
      На колено Городову наложили повязку. С Вилькером столкнулся Евгений при выходе из ворот.
      39'
      Уциев у угла штрафной площади руками прихватил Де Вильену. А у Городова проблемы со здоровьем после игры кулаками на выходе. С кем-то столкнулся голкипер "Ахмата".
      38'
      Харин на фланге толкнул в спину Камболова, за что и получил жёлтую карточку.
      37'
      Угловой удар исполнили гости. Перед воротами "Ахмата" напряжёно, но мяч выбит.
      36'
      Де Вильена в штрафной площади подобрал отскочивший мяч и пробил. Кто-то из грозненских защитников смог отбить мяч за пределы поля.
      35'
      Нижич на фланге схватил руками Ари, за что сразу же получает жёлтую карточку от Мешкова.
      34'
      Ари в чужой штрафной площади толкнул руками Швеца.
      33'
      Исмаэл справа забросил мяч на дальнюю штангу. Мбенг опередил опекунов вверху и пробил по воротам. Сафонов сыграл здорово и поймал мяч.
      32'
      Разыграли хозяева угловой удар. Пошла подача на дальнюю штангу, где Нижич с нарушением правил помешал Сафонову сыграть руками.
      31'
      Швец с двадцати семи метров сильно пробил в левый нижний угол. Сафонов прыгнул вовремя и отбил мяч.
    • 30'
      Уциев ещё раз справа навесил в штрафную площадь. Защитники "Краснодара" первые на мяче.
      28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      1:0!!!
      БЕРИША!!! Уциев справа навесил на Беришу, который в падении ножницами с четырнадцати метров пробил по воротам. Получился небольшой рикошет, который и не позволил Сафонову отбить мяч. Матвей смог переложиться, но перчатками только зацепил сферу.
    • 27'
      "Ахмат" проводит активный отрезок. Мяч долго находится на половине поля гостей, вот только с ударами к середине тайма стало похуже.
    • 26'
      Стоцкий слева навесил на дальнюю штангу. Последовала скидка на Мбенга, которому по воротам пробить не дали.
    • 25'
      Де Вильена остановил проход Бериши вперёд по левому флангу.
    • 23'
      "Ахмат" подержал мяч в центре поля. Харин по левому флангу организовал атаку, а Бериша из пределов штрафной площади пробил выше ворот.
    • 22'
      Бериша на левом фланге слишком сильно сделал передачу на ход Мбенгу.
    • 21'
      У Вандерсона опасная подача слева со штрафного не получилась. Мяч остался у гостей, а Ари слева проник в штрафную площадь. Вот только пробить бразильскому россиянину по воротам соперники не дали.
      20'
      Уциев на фланге сбил Стоцкого.
    • 19'
      Вандерсон активен на правом фланге, но никак ему не удаётся снабдить острой передачи кого-нибудь из партнёров в центре.
    • 18'
      У Де Вильены нацеленной подачи слева не получилось. Семёнов выбил мяч головой из штрафной площади.
      17'
      Спайич в центральном круге врезал по ногам Иванову.
    • 16'
      Ари с линии штрафной площади пробил по воротам слабо. Случился ещё и небольшой рикошет, после которого мяч спланировал в руки Городову.
    • 15'
      Мяч больше контролируют гости, но вперёд они идут очень осторожно. Ударами атаки "Краснодара" завершаются редко.
    • 13'
      Швеца соперники сбили в центральном круге.
    • 12'
      Исмаэл справа откатил мяч на Беришу, который находился на линии штрафной площади, но махнул ногой мимо снаряда.
      10'
      Бериша не реализовал пенальти. Сафонов угадал направление удара и отбил мяч в сторону.
      10'
      Жёлтая карточка Петрову.
      10'
      Пенальти! Петров в штрафной площади сбил Беришу.
      9'
      Сафонов выскочил за пределы штрафной площади, чтобы прервать передачу на Мбенга, который ещё и в офсайде находился.
      9'
      Первый опасный момент создали гости. Намли справа ворвался в штрафную площадь, но в ближний угол Юнес пробил очень неточно.
    • 8'
      Исмаэл со штрафного пробил намного выше ворот.
      7'
      Спайич перед штрафной площадью недозволенным приёмом остановил Мбенга. Двадцать два метра до ворот.
      6'
      Первый офасйд в матче. Ари забрался в неправильное положение на поле.
      5'
      Иванов в центре поля руками остановил Намли.
    • 4'
      Удар Исмаэла с двадцати двух метров заблокировал Де Вильена.
    • 3'
      Обе команды стараются плотно играть в центре поля. Такая игра вынуждает соперников часто ошибаться в передачах даже в простых ситуациях.
    • 2'
      В зелёно-белой форме играет "Ахмат", а "Краснодар" - в белой.
      1'
      Стартовал матч на "Ахмат-Арене"!
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      35'
      Харин Евгений II получил желтую карточку от судьи
      33'
      Нижич Зоран получил желтую карточку от судьи
      28'
      Г О О О О Л - Бериша Бернард бьет в цель!
      9'
      Петров Сергей получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Akhmat-Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ахмат 1:0 Краснодар онлайн