Кения Отьено Филемон 1 2
Бенин Суку Себио 3
Бенин Мунье Стив 3
Гана Адамс Касим 3
  • Прозвучал финальный свисток! Сборная Нигерии одерживает минимальную победу над Тунисом в поединке за 3-е место и становится обладателем бронзовых наград турнира.

Для вас текстовую трансляцию игры провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах нашего портала!
  • 90'
    Бедуи получил карточку желтого цвета за остановку игрового снаряда рукой.
  • 90'
    Калу вместо Чуквезе на поле появился тем временем в составе сборной Нигерии!
  • 90'
    Очередной угловой удар заработали номинальные хозяева. Удар с нарушением правил нанес Скири, и мяч с линии вынес Этебо.
  • 89'
    Последняя замена в нашем матче вот-вот произойдет. Коллинс тем временем получил удар по ногам в центре поля. Очередная остановка в поединке.
  • 87'
    Омеруо, кстати говоря, получил повреждение в столкновении с Хазри, и пока продолжить встречу на поле футболист не может.
  • 86'
    Хазри пытался обыграть Омеруо на правом бровке, однако не получился у него финт. Мяч от ноги Вахби за пределы поля ушел. Аут, причем в пользу сборной Нигерии.
  • 85'
    Мозес нарушил правила против соперника в чужой штрафной. Свисток главного арбитра встречи не заставил себя долго ждать.
  • 83'
    Фанатов сборной Нигерии нам показывают. Активно они празднуют уже возможную победу своего коллектива, и что-то мне подсказывает о том, что вскоре она действительно состоится.
  • 82'
    ОПАСНО! Чуквезе получил сферу на правом краю чужой штрафной, после чего нанес сильный крученый удар в дальний угол, но совсем немного в цель не попал.
  • 81'
    10 минут до конца встречи остается играть соперникам. Совсем тем встречи сошел на "нет". Похоже, что команды уже смирились с результатом поединка.
  • 79'
    Шалали! Прорвался он к воротам соперника, после чего с линии штрафной нанес удар по рамке сборной Нигерии, но выстрел последовал, прямо скажем, не лучший, и точно в руки вратарю.
  • 78'
    Шалали с правого фланга выполнил прострел в штрафную соперника, а получился точный пас в руки голкиперу.
  • 77'
    Мозес вместо Мусы на поле появился тем временем в стане сборной Нигерии.
  • 76'
    Все чаще стали наседать на ворота соперника футболисты сборной Туниса. Очередной прострел с правого фланга не принес никаких дивидендов атакующей стороне.
    • 75'
      Хазри получил удар по ногам в чужой штрафной. Раздался свисток судьи, который сигнализировал лишь наличие офсайда у Вахби.
    • 74'
      Коллинс навязал борьбу капитану сборной Туниса и нарушил против Хазри правила. Карточки желтого цвета рефери тут не стал показывать защитнику сборной Нигерии.
    • 73'
      Хаддади пытался сохранить мяч для своей команды на левом фланге, но сфера уже покинула пределы газон, отправившись за боковую линию.
    • 71'
      Дрегер нае совладал с мячом на правом фланге. Слишком сильно он пробросил мяч себе на ход, что привело к очередной в этом поединке потере.
    • 70'
      20 минут до конца второго тайма остается. Бедуи с левой ноги тем временем нанес крайне неточный удар в сторону ворот. Сфера улетела на трибуны.
    • 68'
      Хнид отправился отдыхать, а Бедуи выше на футбольный газон тем временем.
    • 67'
      13:13 по фолам в нашем поединке. А вот на табло говорить о равенстве не приходится. Здесь 0:1, ведут по-прежнему нигерийцы, которые открыли счет в дебюте матча.
    • 66'
      Середина второго тайма в нашем матче идет. Подачу от углового флага в исполнении нигерийцев, и ничем этот стандарт для "суперорлов" не заканчивается.
    • 65'
      ОПАСНО! Бен-Черифиа! Спасает он после удара Чуквезе с линии штрафной, переводя снаряд на угловой. Очередной корнер подадут игроки в бело-зеленых футболках.
    • 63'
      В подкате играет Драгер играет в красивом подкате, отбирая сферу у Коллинса. Угловой удар, тем не менее, зарабатывают футболисты сборной Нигерии.
    • 62'
      Этебо в подкате заехал по ноге своему сопернику, сорвав опасную атаку соперника. А в этой ситуации рефери предупреждение не показал.
    • 61'
      Шалали получил карточку желтого цвета за фол в районе центрального круга против одного из своих оппонентов. Отметим этот "горчичник" в нашем протоколе.
    • 60'
      Слити вместо Бадри на футбольное поле появился тем временем. Это лишь третья ротация в нашем поединке.
    • 59'
      Угловой удар теперь на левом фланге заработали футболисты сборной Туниса. Последовала подача от Хазри в район ближней штанге, где самыми расторопными оказались защитники Нигерии.
    • 58'
      БАДРИ! Сместился он с левого фланга в центр, после чего нанес удар по воротам противника. Снаряд полетел по позиции вратаря, и стал для того слишком легкой добычей.
    • 56'
      Муса теперь в центре поля нарушил правила. потянув соперника за футболку. Чуть больше получаса остается играть оппонентам в этом поединке.
    • 55'
      Муса снова ворвался в штрафную соперника, после чего нанес выстрел в дальний угол, но в цель Ахмед тут не попал. Слишком сильно и неточно.
    • 54'
      11:12 по фолам. Участились остановки в нашем матче, но пока критических значений они не достигают.
    • 53'
      Против Хазри на подступах к штрафной сборной Нигерии были нарушены правила. Шанс для номинальных гостей забить гол.
    • 51'
      Муса отыграл на Айуоби, который с линии штрафной произвел удар по воротам соперника, но мяч скакнул на газоне, улетев в дальнейшем куда-то на трибуны!!!
    • 50'
      Неплохое начало от футболистов сборной Туниса, которые настроены во что бы то ни стало отправить ответный гол в ворота своего оппонента.
    • 49'
      ОПАСНО! Шауат ворвался в штрафную соперника, после чего выполнил удар в ближний угол, но угодил в сетку ворот оппонента, с внешней стороны. Вот так!
    • 48'
      Свисток в центре поля, где снова нарушены правила футболистами сборной Нигерии. В 10-й раз в нашем матче.
    • 47'
      Омисхен вместо Игало вышел на поле во втором тайме. Таким образом, уде по итогам 45 минут матча наставники произвели по одной замене.
    • 46'
      Стартовала вторая половина встречи в нашем поединке. Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 0:1. Впереди пока сборная Нигерии.
    • 45'
      Да что ж это такое! Игало дернул мышцу на ровном месте, и показал тут же рефери, что ему нужная ротация. Чуть ли не со слезами на глазах пределы поля покидает 9-й номер нигерийцев. Замена по факту будет сделана уже после перерыва.
    • 44'
      Практически в свою норму уложились соперники, получив к этой минуте по 9 фолов. Что интересно, только одну карточку желтого цвета при таком количестве нарушений рефери показал.
    • 43'
      Шауат на поле вышел все-таки. Хенисси отправляется отдыхать. Явно недоволен он тем, что наставник его поменял, но рисковать здоровьем футболиста никто не намерен.
    • 42'
      Хенисси, судя по всему, получил повреждение, неудачно приземлившись на газон. Вынужден покинуть футбольное поле игрок. Судя по всему, встреча для него будет закончена. Или нет?
    • 41'
      Муса совершает фол на левом фланге в попытке добраться до футбольного снаряда, и это очередная остановка в нашем поединке, коих уже было бесчисленное множество.
    • 40'
      Количество мелких фолов выросло в разы у нас. Чуквезе сзади наступил на ногу Сасси, и очередной штрафной в центре поля вынуждены разыграть игроки сборной Туниса.
    • 39'
      Муса в грубой манере нарушил правила против Хазри. Повезло Ахмеду, что судья в этой ситуации не стал ему показывать предупреждение, хотя вполне мог это сделать.
    • 38'
      7:6 по фолам к этой минуте, и по угловым преимущество также на стороне тунисцев - 3:2. Впрочем, и многие другие статистические показатели, включая процент владения снарядом, сейчас на стороне "карфагенцев".
    • 37'
      Слишком сильный пас с левого фланга Хазри выполнил подачу в штрафную нигерийцев. Ни голкипер, ни защитники до этого навеса не добрались. Мяч просто выкатился за лицевую линию.
    • 36'
      Игало не сумел получить мяч после передачи от Ндиди, так как сфера угодила в ногу арбитру, и должен был сейчас остановить встречу рефери, чтобы определить спорный мяч. Делать это страж порядка отказался.
    • 35'
      В районе центрального круга теперь комбинируют футболисты сборной Туниса, которые все чаще стали переходить на чужую половину поля, не создавая опасных угроз у рамки соперника.
    • 34'
      У лицевой линии Муса достал снаряд и выполнил прострел в штрафную оппонента, но попал в голкипера. От коленки последнего мяч вновь прилетел в Ахмеда, и отправился за лицевую. Удар от ворот.
    • 32'
      Напомню вам, друзья, что вечером 19 июля, в 22:00 по московскому времени стартует финал Кубка Африканских Наций, в котором выяснят отношения сборные Сенегала и Алжира. Текстовая трансляция игры будет доступна на нашем сайте, не пропустите!
    • 31'
      Чуквезе в итоге выполнил навес на ближнюю штангу, где были только игроки в красных футболках и трусах.
    • 30'
      Свой первый угловой сборная Нигерии заработала на левом фланге. Последовала подача в центр штрафной сборной Туниса, что привело к рикошету на дальней штанге и еще одному корнеру.
    • 29'
      Фактически полчаса провели команды на футбольном поле. Все меньше и меньше стали создавать опасных моментов оппоненты. Стало меньше и фолов.
    • 28'
      Муса с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной на Ндиди, чем выстрел головой оставлял желать лучшего. Мяч намного выше перекладины устремился.
    • 27'
      Третий угловой в матче заработали игроки сборной Туниса. Последовал розыгрыш стандарта в исполнении Бадри, но довольно быстро под прессингом "карфагенцы" со снарядом расстались.
    • 26'
      Пожалуй, самой красивой формой обладает на турнире сборная Нигерии. В футболке "суперорлов" можно отправиться куда угодно: и в спортзал, и на свидание к девушке, и в клуб. И везде ты будешь воспринят совершенно нормально.
    • 25'
      Шалали выполнил перевод на Хаддади из центра на левый фланг, но пас оказался больно уж неточным. Мяч выкатился за пределы поля.
    • 23'
      Хазри выполнил навес на дальнюю штангу, где наиболее расторопными оказались футболисты "суперорлов", в частности, Ндиди, который активно играл в отборе и без нарушения помог своему коллективу отбиться.
    • 22'
      Снова неудачно разыгрывает штрафной Хазри. Мяч попал в "стенку" и вылетел за пределы поля. С левого фланга теперь последует навес.
    • 21'
      Выстраивается тщательно "стенка" из футболистов сборной Нигерии. Пробивать со штрафного, конечно же, будет Хазри. Посмотрим, чем закончится сей игровой эпизод.
    • 20'
      Сасси сбил игроки сборной Нигерии на линии штрафной. Ндиди получает в свой "пассив" карточку желтого цвета. Это первый "горчичник" в нашем поединке.
    • 19'
      Не очень продуктивен на этом турнире Муса, но многие выделяют его вклад в общее дело, указывая именно на тот объем работы, который производит на поле Ахмед.
    • 18'
      В центр поля сместилась в эти минуты игра. Сборная Туниса пытается зацепиться за снаряд, но нигерийцы уверенно контролируют ситуацию на футбольном поле.
    • 17'
      Чуквезе выполнил забегание по левому флангу, но прострел его в центр штрафной оппонента не привел ни к чему интересному. Со сферой расстались гости.
    • 16'
      Передача в штрафную сборной Нигерии. Сместился ближе к линии штрафной Сасси, который выполнил удар в правый от себя угол ворот, но в цель не попал!
    • 15'
      Еще одна опасная атака сборной Нигерии. Муса из центра покатил сферу на левый край, откуда в касание Игало покатил вдоль штрафной, и лишь защитнику в самоотверженном подкате удалось выбить мяч за боковую линию.
    • 13'
      Чуквезе выполнил подачу со штрафного в район вратарской, но сфера прилетела точно в руки голкиперу "орлам Карфагена".
    • 12'
      Немало сегодня будет фолов по ходу встречи. Впрочем, какая игра КАНа проходит без огромного количества нарушений? В нашем поединке таковых уже 5! 2:3 по этому показателю в пользу лидирующего коллектива.
    • 11'
      Навес в штрафную сборной Нигерии был, мягко говоря, не самым лучшим. Снаряд прилетел от ноги Хазри прямо в руки голкиперу "суперорлов". Ничего опасного.
    • 10'
      Первый угловой на правом фланге заработала сборная Туниса. Забрал сферу Хазри, именно он выполнит подачу с первого во встрече стандарта от угла поля.
    • 9'
      Не сумел Муса с правого фланга выполнить прострел на Игало. В любом случае, это сделал его партнер, но в офсайде оказался автор пока единственного во встрече гола.
    • 8'
      Продолжают активнейшим образом перемещаться по футбольному полю игроки сборной Нигерии. Что-то мне подсказывает, друзья, что и второй гол в этом поединке не за горами.
    • 7'
      В итоге принял Хазри неверное решение и нанес удар по воротам соперника, пробив в "стенку". Мяч прилетел в руки голкиперу сборной Нигерии.
      6'
      Фол в центре поля. Муса нарушил правила против Хазри. Будет выполнять подачу со стандарта Вахби, посмотрим, чем все это закончится.
    • 5'
      Неплохое начало встречи от сборной Нигерии, и, что самое любопытное, очень неожиданное. Теперь "орлы Карфагена" обязаны действовать в более активной манере.
      4'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ИГАЛО! 0:1!
      Коллинс на скорости сместился с лицевой на левом фланге, откуда выполнил прострел в штрафную соперника. Мяч после рикошета от защитника и неудачной игры на выходе вратаря отскочил к Игало, который просто послал сферу в сетку.
    • 3'
      Перекатывают достаточно уверенно мяч на чужой половине поля "суперорлы". Посмотрим, что интересно удастся придумать номинальным гостям при таком давлении.
    • 2'
      Футболисты сборной Туниса предстали на поле сегодня в традиционных красных цветах, тогда как игроки нигерийской команды вышли на газон в бело-зеленом обмундировании. Ворота номинальных хозяев в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка гостей - справа.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча между командами за 3-е место КАН стартовала! С центра поля сферу разыграли нигерийцы. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Представим бригаду арбитров, которая будет работать на матче:

Главный судья: Геад Гриша (Египет);
      Ассистент: Махмуд Або Эль-Регаль (Египет);
      Ассистент: Исса Яя (Чад);
      Резервный: Джошуа Бондо (Ботсвана)
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к Кубку Африканских Наций на поединке за третье место на турнире. В очном споре сборные Туниса и Нигерии разыграют этот трофей. Встрече состоится в Каире, на стадионе «Аль-Салам». Для вас текстовую трансляцию игры проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Al Salam Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тунис 0:1 Нигерия онлайн