Химки Мендель Андрей 11
Балтика Кашчелан Младен 1 9
Нефтехимик Канаев Михаил 1 9
Химки Филин Александр 1 9
    Звучит финальный свисток! Ничего опасного не удалось создать хабаровчанам в последние минуты матча. Уверенно отзащищались москвичи. Закономерную победу одержали гости. Слишком "беззубый" первый тайм провели футболисты "СКА-Хабаровск". Во втором тайме преобразилась команда Сергеня Передня, но сумасшедший момент, который им удалось создать в середине тайма, реализовать не смогли. Игроки "Торпедо" же в свою очередь провели великолепный матч, играли весь матч очень активно и одержали закономерную победу. Продолжает "Торпедо" оставлять свои ворота в неприкосновенности и остается в лидерах ФНЛ по истечении трех туров.
  • 90'
    Выполняет Эльмурзаев заброс в штрафную соперника. Выигрывает Труфанов верховую борьбу, но Цыган забирает мяч в руки, далее следует фол на голкипере.
    90'
    Кирилл Суслов получает отложенную желтую карточку.
    90'
    Замена в составе "Торпедо". Вместо автора забитого мяча Ивана Сергеева на поле вышел Сергей Шустиков.
    90'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Без центра поля пошла игра, но опасных атак не получается ни у одной из команд. Выполнил сейчас заброс к чужой штрафной Квекескери, но зацепиться игрокам атаки не удалось.
  • 87'
    Выполняет навес со штрафного Эльмурзаев, выигрывает верховую борьбу Матвийчук, но акцентированного удара не получается, мяч у Цыгана, который никуда, конечно же, не торопится.
    86'
    Евгений Татаринов получает желтую карточку за фол против Квеквескери, повреждение получил игрок хозяев. Медики на поле, но всё нормально с пострадавшим, продолжит он матч.
    85'
    Неудачно играет Обухов на выходе, выронил он мяч прямо перед собой, едва не вогнал мяч в сетку ворот Сергеев, успели помешать ему защитники.
  • 84'
    Замен в составе "Торпедо". Александр Елисеев вышел на поле вместо Руслана Магаля.
    83'
    Желтую карточку получает Семен Матвийчук. Грубо сыграл на левом фланге обороны защитник.
    82'
    Последняя замена в составе хозяев. Вместо Адлана Кацаева на поле вышел Александр Максименко.
  • 81'
    "Отомстил" Квеквескири Рязанцеву за предыдущий эпизод. Убегал Александр на свободное пространство, но игрок "СКА-Хабаровск" срывает атаку.
    80'
    Фолит Кацаев на половине поля гостей, ничем непримечательный был фол, но очень агрессивно отреагировал нападающий и вступил в полемику с арбитром, за что и был награжден желтой карточкой.
  • 79'
    Проходит нескольких защитников на левом фланге Самсонов, затем смещается в центр, но удар нанести не успел, отобрал мяч Зайцев, передержал в данном эпизоде мяч игрок атаки.
      78'
      В жесткий стык пошел Александр Рязанцев  против Квеквескири, моментально получает предупреждение от арбитра полузащитник гостей. Извиняется игрок "Торпедо" перед пострадавшим.
    • 76'
      Перерыв на водопой у команд. Активно пользуются этой минутой наставники, подсказывают что-то своим подопечным, заключительный отрезок игры стартует.
      75'
      Замена у "СКА-Хабаровск". Вместо Рамазана Гаджимурадова на поле вышел Семен Матвийчук.
    • 74'
      Угловой заработали футболисты "СКА-Хабаровск". Выполняет навес Гаджимурадов на дальнюю штангу, но помешали друг другу игроки хозяев, снял мяч с ноги у Квеквескири Малеев.
    • 73'
      Выполнил Лебеденко навес со штрафного с правого фланга, но в штрафной соперника находился только Сергеев, спокойно забирает мяч Обухов на выходе.
    • 72'
      Сильно упал темп по сравнению с первой половиной второго тайма, сказывается погода на состоянии игроков, подсели физически обе команды.
    • 70'
      Отодвинули игру от своих ворот москвичи, на левом фланге атаки завязалась борьба, последовал прострел в штрафную хабаровчан, мяч у Обухова.
    • 68'
      Гаджимурадов отлично разобрался на правом фланге атаки с Самсоновым, мог входить в штрафную, но решил выполнить навес, который ничем опасным не закончился. Мяч у Цыгана.
    • 67'
      Выполнил навес Рязанцев, но Обухов уверенно выходит из ворот и выбивает мяч кулаком за боковую линию. Аут сбросит только что вышедший на поле Самсонов.
      66'
      Фолит в центре поля Квеквескири. Устным предупреждением ограничился арбитр, просит он сейчас успокоится полузащнитника хозяев.
      64'
      Вторая замена в составе "Торпедо". Вместо Ильи Самошникова на поле вышел Артем Самсонов.
    • 63'
      Гаджимурадов выполняет навес в штрафную москвичей, но уверенно играет на выходе Цыган. Все полевые игроки на половине соперника у хозяев.
    • 62'
      Поборолся сейчас Никифоров у углового флажка, не дал мячу уйти и поставил спину защитнику гостей, который вынужден был фолить. Опасный штрафной исполнят хабаровчане.
    • 61'
      Квеквескири вырывается на свободное пространство и выстреливает в сторону ворот "Торпедо", но Багаев блокирует выстрел. Очень эмоционально реагирует Квеквескери на каждое свое неудачное действие.
    • 60'
      Снова взрывается стадион, "проснулись" трибуны после этого опасного момента и гонят свою команду вперед!
      59'
      Чудом не оказывается мяч в воротах гостей! Наносил Кузьмичев удар из убойной позиции по воротам москвичей, отбивает мяч прямо перед собой Цыган, следует добивание от Гаджимурадова, но два защитника на линии ворот останавливают мяч и выбивают его подальше. Супер момент!
    • 57'
      Первая замена в составе "Торпедо". Вместо Артура Галояна на поле появился Евгений Татаринов. Освежает линию атаки Игнашевич.
    • 56'
      Отвечают своей атакой хабаровчане. Выполнил Камилов передачу на Квеквескири, но выстрел последнего просвистел значительно правее. Никто не мешал полузащитнику пробить, недоволен он собой.
    • 55'
      Долго разыгрывали игроки "Торпедо" свою атаку. В итоге довели дело до удара москвичи, выполнил подачу в штрафную соперника Шоркин, пробил по воротам головой Галоян, чуть выше створа просвистел мяч.
    • 53'
      Всей командой хабаровчане на половине поля соперника. Гораздо активнее начали вторую половину хозяева, рискуют они пропустить опасную контратаку.
      52'
      Следует подача от Кузьмичева, в отличной позиции находился Зайцев, но не смог подстроиться под удар защитник хозяев, могло получиться гораздо опаснее.
      51'
      Выполняет Камилов длинную передачу на Никифорова, выстреливает полузащитник с правого фланга прямиком по воротам, чуть было не пропустил момент удара Цыган, но вовремя успел среагировать. Угловой
      50'
      Исполняет Кацаев подачу со штрафного на дальнюю штангу, но Гаджимурадов слишком активно борется в чужой штрафной, арбитр дает свисток. Фол.
      49'
      Обводит сейчас Самошников на своей половине поля троих противников, но слишком сильно отпустил мяч от себя и вынужден был грубо фолить на перехватившем мяч Суслове. Желтая карточка.
    • 48'
      Выводит Галоян на удар Игоря Лебеденко, далее следует удар из-за штрафной в исполнении нападающего, но блокирует выстрел Суслов, далее уже следует фол в атаке. Начинают свое наступление хозяева.
      47'
      Вторая замена в составе "СКА-Хабаровск" произошла. Вместо македонца Хелила Асани на поле появился Магомед Эльмурзаев.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Угловой заработали гости под занавес первого тайма. Рязанцев выполняет подачу, но ничем опасным она не заканчивается. Звучит свисток на перерыв. Не самая лучшая игра в исполнении хозяев, ничего они не смогли создать у чужих ворот за первый тайм, главным козырем в их атаке пока что являются стандарты. "Торпедо" же в свою очередь проводит очень хороший матч, высоко прессингуют и разнообразно атакуют, солидный первый тайм в исполнении гостей и закономерное лидерство в счете.
    • 45'
      Выполняет Гаджимурадов подачу в штрафную площадь москвичей, но уверенно выходит из ворот Цыган и забирает мяч.
      45'
      Две минуты добавил судья к основному времени первого тайма. Стандарт исполняют хозяева.
      45'
      Очень опасный момент! Обрезает в центре поля Асани всю команду, после чего перехватывает мяч Сергеев и прокидывает его себе на ход мимо защитников. Вывалился нападающий на рандеву с голкипером, но прекрасно играет Обухов и спасает свою команду!
    • 44'
      Магаль выполняет штрафной с хорошей точки, но Асани снимает этот заброс головой, был готов Сергеев замыкать данную подачу.
      43'
      Активно вступил Труфанов в игру. Нарушает он сейчас правила в борьбе с Сергеевым и получает горчичник от арбитра встречи. Первая желтая карточка в матче.
      42'
      Следует подача от Кацаева на дальнюю штангу, сбрасывает Камилов мяч в центр штрафной на Труфанова, следует удар по воротам, но вратарь на месте. Первый неплохой момент у хабаровчан.
      41'
      Ничего себе! Замена в составе "СКА-Хабаровск". Вместо Андрея Мищенко выходит Григорий Труфанов. Центрального защитника меняет тренер, не часто такое увидишь в первом тайме. Вполне возможно, что повреждение у Мищенко.
      40'
      Снова Галоян и Магаль очень легко проходят в пас весь правый фланг москвичи, врывается Магаль в штрафную соперника и выполняет точный пас на Лебеденко, но удар у Игоря не получился, а позиция была убойная. Недоволен своей игрой в данном эпизоде нападающий.
    • 38'
      Возникает ощущение, что игроков "Торпедо" на несколько человек больше, на любом участке поля находятся они в численном преимуществе, прекрасное движение демонстрируют москвичи.
    • 37'
      Отличный перевод выполнил Шоркин на Магаля, играет последний в стеночку с Галояном, но поехала нога у игрока атаки, а могло бы быть очень опасно.
    • 36'
      Не дают москвичи начать атаку хозяевам, очень высоко прессингуют игроки "Торпедо", не дают сопернику выйти со своей половины поля. Вот и сейчас спровоцировали неточную передачу своим прессингом гости.
    • 34'
      Попытка убежать в контратаку хозяева. Выцарапал мяч в центре поля Камилов и моментально выполнил заброс на Кузьмичева, но фолит нападающий в борьбе с защитником.
    • 33'
      Ничем опасным не закончилась подача Рязанцева, выбивают мяч хозяева. Но на подборе Лях, и начинается очередная атака гостей, контролируют они игру в последние минуты.
    • 32'
      Водопой у команд, нужен им этот перерыв сейчас, тяжело играть в таких условиях.
      31'
      Штрафной на правом фланге заработали торпедовцы. Подключился защитник Магаль к атаке и был остановлен с нарушением правил.
      29'
      Опасно пробивает Кацаев в ближний угол. Не совсем уверенно Цыган отбивает мяч кулаками, отлетает "круглый" в гущу игроков, но защитники разрядили ситуацию.
      28'
      Фолят защитники "Торпедо" слева от штрафной площади. Очень опасный стандарт выполнят хозяева.
    • 27'
      Обосновались хабаровчане на половине поля соперника, два раза пытался навесит Асани в штрафную москвичей с фланга, но обе подачи были не самыми удачными. Один из самых активных игроков у хозяев македонец.
      26'
      Опасно! Выполнил подачу в штрафную соперника Рязанцев, следует скидка на дальнюю штангу, где несколько игроков атаки не успевают к мячу, совсем немного не хватило, чтобы замкнуть навес, вратарь в данной ситуации был бы бессилен.
      25'
      Красиво играет Галоян, исполнил он сейчас так называемый "Финт Зидана", соперник вынужден фолить. Опасный штрафной исполнит Рязанцев.
    • 24'
      Вот и сейчас получает Кузьмичёв мяч на правом фланги атаки, но никаких дивидендов данная позиция ему не приносит, отбирает мяч защитник "Торпедо".
    • 23'
      Совсем не клеится игра в атаке у футболистов "СКА-Хабаровск", ни одного хорошего подхода к воротам соперника не было за половину первого тайма, а ведь они уже уступают.
    • 22'
      Оказывается мяч в руках Обухова, после чего моментально следует заброс к штрафной площади соперника на Кацаева, но Цыган выходит и оказывается первым на мяче.
    • 21'
      Снова следует заброс из глубины на Сергеева, совсем немного не успел к передаче нападающий, а мог выскочить один на один с голкипером. Поблагодарил за передачу своего партнера.
    • 20'
      +30 градусов в Хабаровске, очень тяжело футболистом играть в таких условиях, этим и обусловлен столько низкий темп в нашем матче.
    • 19'
      Пытаются через длинный пас выйти хозяева из обороны, но успеха данная игра пока не приносит. Весь верх снимают игроки "Торпедо".
      17'
      Получает повреждение Обухов, носилки на поле. Но ничего серьезного нет, сможет продолжить игру голкипер хозяев, хотя столкновение было очень неприятным.
      16'
      Опаснейший момент создают москвичи! Сергеев получает мяч в штрафной соперника, далее выполняет передачу на Галояна, который выскочил на рандеву с голкипером с острого угла, но пробил чуть мимо дальней штанги.
    • 15'
      Выполняет Гаджимурадов заброс по левому флангу на Асани, но защитник первый на мяче, вынужден игрок атаки фолить. Штрафной исполнит защитник "Торпедо".
    • 14'
      В таком же спокойном темпе протекает игра после гола, как и до. Не стали лететь вперед хозяева, но инициативу всё же начинают перехватывать.
    • 13'
      Болельщики хозяев активизировались после пропущенного гола. Стараются подбодрить свою команду, нужна им поддержка как никогда в данный момент.
      12'
      ГОООООООООООЛ!!! 0:1!!!! Сергеев!!! Прекрасно открылся Сергеев в штрафной соперника, последовала на него передача, отклеился нападающий от защитника и здорово пробил низом в дальний для вратаря угол. Очень сложно было достать такой мяч, нет претензий к голкиперу.
    • 11'
      Выполняет Шорин навесную передачу во вратарскую гостей, но Никифоров выпрыгивает выше всех и нивелирует опасность.
    • 10'
      В будничном темпе протекает игра, не настроены команды оголять тылы, присматриваются пока что друг к другу. "Торпедо" пока смотрится чуть-чуть поактивнее.
    • 9'
      Стоит отметить, что это первый матч для Игоря Обухова на таком уровне. Заменил он в рамке ворот Соромытько, который , казалось бы, неплохо сыграл предыдущий матч. Но тренерам виднее.
    • 8'
      Уверенно играет голкипер гостей на выходе. "Напихал" защитникам гостей за невнимательность.
      6'
      Угловой заработали игроки "Торпедо". Подает Рязанцев на дальнюю штангу, но мяч, перелетев всех, уходит за боковую. Начинают свою атаку хабаровчане.
    • 5'
      Снова Гаджимурадов убегает по флангу, но на этот раз по левому флангу, после чего падает на газон, но судья молчит, в рамках правил сыграл защитник гостей.
    • 4'
      Проводят свою атаку хабаровчане, Гаджимурадов вырывается на свободное пространство на правом фланге, но навес не удался. От ворот.
    • 3'
      Много борьбы в центре поля, фолят хозяева. Штрафной исполняет Рязанцев, следует навес в штрафную, но защитники уверенно отбиваются, в следующем эпизоде уже фолят в атаке игроки "Торпедо".
    • 2'
      Проводят москвичи атаку по правому флангу, но Рязанцев упускает мяч за боковую.
      1'
      Команды появились на поле. "Торпедо" в традиционной форме: черные шорты и белые футболки, футболисты хозяев в красных футболках и синих шортах . Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • Представим Вашему вниманию бригаду арбитров.
      Главный судья:  Евгений Кукуляк. Ассистенты: Роман Милюченко, Рустам Мухтаров.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем Вас на матче 3 тура ФНЛ, в котором "СКА-Хабаровск" примет на своем поле новичка лиги московское "Торпедо".
      Трансляцию данного противостояния для Вас проведет Цимбалюк Руслан.

Где смотреть матч СКА-Хабаровск 0:1 Торпедо Москва онлайн