Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
  • "Крылья Советов" (Самара) - "Арсенал" (Тула) - 2:3. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Никто не пробил по воротам после навеса Кабутова со штрафного. Потасовка у ворот. Григалава и Соболев получили по жёлтой карточке.
    90'
    Ткачёв за грубую игру на фланге против Кабутова получил жёлтую карточку.
    90'
    Радонича сбили перед штрафной площадью. Двадцать семь метров до ворот. Рыжиков прибежал в штрафную площадь соперника.
    90'
    Замена в составе "Арсенала": вместо Максима Беляева на поле вышел Александр Денисов.
    90'
    Соболев в чужой штрафной площади нарушил правила.
    90'
    Виктор-Гильермо в центре поля остановил руками соперника и получил жёлтую карточку.
    90'
    4 минуты добавил Кукуян во втором тайме.
    90'
    У Беляева свело ногу. Арбитр просит Максима с медиками побыстрее покинуть пределы поля.
    89'
    Кабутов заработал угловой удар и сам исполнил подачу. Бурлак выиграл борьбу вверху, но пробил выше ворот.
    88'
    Горбатенко от углового флага навесил в центр штрафной площади, куда вышил Рыжиков и забрал мяч в руки.
  • 87'
    Лесовой справа обыграл Кабутова, но заработал только угловой удар.
    86'
    За подкат сзади против Кабутова в центре поля жёлтую карточку получил Луценко.
    85'
    На следующую подачу от углового флага Левашов выходит из ворот и забирает мяч в руки.
      84'
      Опасно после подачи углового удара у ворот Левашова, но мяч прокатывается рядом со штангой.
      83'
      Кабутов со штрафного пробил под перекладину, но Левашов в прыжке справляется.
      82'
      Костадинов перед штрафной площадью сбил Дмитрия Комбарова. Чуть больше двадцати двух метров до ворот.
      80'
      Каннунников слева в штрафной площади махнул ногой мимо мяча и попал по ноге Кириллу Комбарову.
    • 78'
      Григалава справа навесил на Луценко, который с двенадцати метров головой пробил выше ворот.
      76'
      Замена в составе "Крыльев Советов": вместо Александра Анюкова на поле вышел Антон Терехов.
    • 75'
      Дмитрий Комбаров слева навесил к дальней штанге. Кабутов опередил Виктор-Альвареса, но по мячу не попал.
      73'
      Кабутов у центральной линии поля настиг Горбатенко и схватил Игоря руками. Жёлтая карточка ни у кого вопросов не вызывает.
      72'
      Кабутов неудачно исполнил угловой удар. "Арсенал" вынес мяч от ворот и устремился в контратаку.
      71'
      Замена в составе "Арсенала": вместо Эванса Кангва на поле вышел Георги Костадинов.
      70'
      Кабутов исполнил подачу от углового флага. Мяч вынесен из штрафной площади "Арсенала", а у неё нарушает правил Гынсарь.
      69'
      Кангва на фланге сбил Канунникова.
      68'
      Горбатенко от углового флага навесил к воротам. Самарские защитники борьбу вверху выиграли и вынесли мяч.
      67'
      Лесовой слева от угла штрафной площади пробил под перекладину. Рыжиков в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 66'
      Лесовой слева обыграл Анюкова и навесил в центр штрафной площади. Кангва вверху боролся с Бурлаком, но выйти победителем из этой борьбы не смог.
      65'
      Замена в составе "Арсенала": вместо Александру Тудорие на поле вышел Евгений Луценко.
    • 64'
      Кровь у Тудорие остановили медики, но встречу он не продолжит. Срочно готовится замена у тульской команды.
      62'
      Гол забили гости, но перед этим прозвучал свисток арбитра. Тудорие налетел на Бурлака и сам получил серьёзное рассечение. Много крови на лице нападающего "Арсенала".
      61'
      Горбатенко от углового флага навесил к ближней штанге, где борьбу вверху выиграли самарцы.
    • 60'
      Виктор-Гильермо слева навесил к дальней штанге и заработал угловой удар.
      59'
      Мияйлович на чужой половине поля врезал по ногам Кангва и получил жёлтую карточку.
    • 58'
      Результативным получается матч. Впереди ещё более получаса. Внимательно следим за происходящим на поле.
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      2:3!!!
      БУРЛАК!!! Дмитрий Комбаров справа со штрафного навесил к дальней штанге. Мяч от головы Карпова попал в дальнюю штангу. Последовала серия добиваний, а решающий удар с четырёх метров нанёс Бурлак.
      55'
      Анюков справа от бюроски сделал скидку на Кабутова, которого у угла штрафной площади сбил Кангва. Жёлтая карточка игроку "Арсенала".
      54'
      Замена в составе "Крыльев Советов": вместо Антона Паул-Виорела на поле вышел Деян Радонич.
      52'
      1:3!!!
      ТУДОРИЕ!!! Горбатенко от углового флага навесил на дальнюю штангу. Беляев сделал скидку к другой штанге, где Тудорие выставил ногу и протолкнул мяч в ворота.
    • 52'
      Виктор-Гильермо слева прорвался вперёд и заработал угловой удар.
    • 51'
      Тудорие слева от угла штрафной площади по воротам пробил неточно.
    • 50'
      Чаушич с дальней дистанции сильно пробил по воротам. Мяч после рикошета отскочил чуть в сторону, но Рыжиков бросился в ноги соперникам и добить никому не дал.
      49'
      Горбатенко от углового флага навесил в центр штрафной площади. Игроки увлеклись борьбой друг с другом, и мяч никто не задел.
      48'
      Паул-Виорел на фланге сбил Лесового.
      47'
      В перерыве в составе "Крыльев Советов" произошла замена: вместо Антона Зиньковского на поле вышел Максим Канунников.
      46'
      Второй тайм в Самаре!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Крылья Советов" (Самара) - "Арсенал" (Тула) - 1:2.
      45'
      Дмитрий Комбаров справа навесил на дальнюю штангу. Соболев здорово поборолся вверху, но точно в угол головой пробить не смог.
    • 45'
      Кабутов справа заброс на Анюкова в штрафную площадь сделал слишком сильно. Александр остановить мяч не смог.
      43'
      1:2!!!
      СОБОЛЕВ!!! КРАСИВЫЙ ГОЛ!!! Кабутов справа навесил на Соболева, который в падении через себя точно пробил по воротам.
    • 42'
      Самарцы стали чаще владеть мячом, но всё это происходит около центрального круга. Статистику по ударам по воротам хозяева не поправляют.
    • 41'
      Дмитрий Комбаров на правой фланге не смог оторваться от Кангва, а Эванс аккуратно выбил мяч у соперника.
      40'
      Рыжиков вышел на подачу от углового флага и уверенно забрал мяч в руки.
    • 39'
      Чаушич справа издали пробил по воротам. Мяч попал в Бурлака и улетел за пределы поля.
    • 38'
      Тудорие справа с острого угла по воротам пробил неточно.
    • 37'
      У Кирилла Комбарова не получилась скидка на Кангва в центр после длинного заброса вперёд Горбатенко.
      36'
      Навес от углового флага последовал на одинокого стоявшего Виктора-Гильермо. Альварес с лёта с четырнадцати метров ногой пробил выше ворот.
    • 35'
      Тудорие справа прорвался вперёд, но его прострел в центр прервал Дмитрий Комбаров. Будет угловой удар.
    • 34'
      Лесовой слева от угла штрафной площади пробил точно в Рыжикова.
    • 33'
      Лесовой с Кангва снова поменялись флангами. Даниил ушёл налево и оттуда старается доставить мяч к воротам.
    • 32'
      Кангва справа не смог обыграть Дмитрия Комбарова и пробил в ноги защитника "Крыльев Советов".
      31'
      Анюков в центре поля нарушил правила.
      30'
      Зиньковский в центре поля сбил Кирилла Комбарова.
    • 29'
      Дмитрий Комбаров со штрафн6ого пробил выше ворот.
      28'
      Григалава завалил на газон Соболева. Тридцать два метра до ворот.
    • 27'
      Снова Лесовой активен на правом фланге. Его прострел к воротам защитники самарской команды прервали.
    • 26'
      Лесовой справа увлёкся финтами и упустил мяч за пределы поля.
      24'
      0:2!!!
      КАНГВА!!! Стремительную контратаку провели гости. Ткачёв справа прострелил на Кангва, который поскользнулся, но сумел быстро вскочить и точно пробить по воротам.
    • 24'
      У Соболева не получился сильный перевод справа на Зиньковского.
      22'
      0:1!!!
      ТКАЧЁВ!!! Лесовой оказался на правом фланге и покатил мяч на ход Кириллу Комбарову. Защитник "Арсенала" сильно прострелил в центр штрафной площади, откуда в касание сильно пробил по воротам Ткачёв.
      22'
      Зиньковский в центре поля нарушил правила.
    • 21'
      Дмитрий Комбаров придумал атаку на левом фланге. Зиньковский навесил к одиннадцатиметровой отметке, откуда Кабутов ногой по воротам пробил очень неточно.
    • 20'
      Лесовой слева навесил на дальнюю штангу, где Дмитрий Комбаров опередил Тудорие и выбил мяч во фланг.
      18'
      Тудорие после навеса от углового флага головой пробил впритирку с дальней штангой.
    • 17'
      Горбатенко с тридцати метров решил пробить по воротам. Мяч попал в Бурлака и полетел за пределы поля.
    • 16'
      Серьёзно начали прессинговать хозяева соперника на чужой половине поля. Мяч несколько раз перехвачен, но собственные атаки у самарцев не получаются.
    • 14'
      Статистика по ударам: 0-5. Красноречивые цифры о ходе стартовых минут матча. Пока лидер чемпионата занят только обороной.
    • 13'
      Ткачёв со штрафного с двадцати шести метров пробил в стенку. Мяч отскочил к Горбатенко, который пробил сильно выше ворот.
    • 12'
      Ткачёв получил мяч справа от Кангва, а передачу налево на Лесового сделал плохо.
    • 11'
      Горбатенко с дальней дистанции по воротам пробил слабо. Рыжиков спокойно поймал мяч.
    • 10'
      Десять минут уже позади, а "Крылья Советов" очень редко оказывается на чужой половине поля.
    • 9'
      Кангва справа в штрафную площадь пас в направлении Тудорие сделал неточно.
    • 8'
      Кангва справа не рискнул сам идти вперёд, а передачу в центр сделал неудачно. Следующую атаку тулякам придётся начинать со своей половины поля.
      7'
      Анюков сбил Лесового недалеко от центрального круга.
      6'
      Подача гостей от углового флага последовала к ближней штанге. Самарцы борьбу вверху выиграли и вынесли мяч из штрафной площади.
    • 5'
      Лесовой по левому флангу продвинулся вперёд и заработал первый угловой удар в матче.
    • 4'
      "Арсенал" уверенно обосновался на чужой половине поля. После переводов с фланга на фланг Ткачёв справа издали решил пробить по воротам. Мяч попал в сетку с внешней стороны.
    • 4'
      Кангва с двадцати трёх метров пробил точно в Рыжикова.
    • 3'
      Зиньковский на левом фланге рванул вперёд, но не смог переиграть Горбатенко и нарушил правила в борьбе.
    • 2'
      "Крылья Советов" играют в голубых футболках и чёрных трусах, "Арсенал" - в красной форме с жёлтыми элементами.
      1'
      Стартовал матч на "Самара Арене"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Cosmos Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Крылья Советов 2:3 Арсенал Тула онлайн