Рамирес Кристьян
64' Желтая карточка
Игбун Сильвестр
2:3
86' Гол в свои ворота
Табидзе Джемал
87' Желтая карточка
Кротов Вячеслав
90'+6

16. Сочи Заявка 18 3 6 9 16 - 25 15
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Краснодар" добыл тяжёлую выездную волевую победу над "Уфой" со счётом 3:2, набрав свои первые очки в нынешнем сезоне. Уфимцы же остаются с "баранкой" после двух сыгранных туров.
    90'
    ОПАСНО! А теперь уже Сулейманов сбрасывал мяч под удар Ари, который с девяти метров пробивал в касание, но свалился мяч с ноги 9-го номера "Краснодара".
    90'
    ОПАСНО! Едва точку не поставил Магомед-Шапи Сулейманов. Рамирес вырезал классную подачу с левого фланга на дальний край штрафной площади, и Сулейманов, в борьбе с защитником, мощно пробил с острого угла по воротам - мяч на себя принял каркас ворот.
  • 90'
    "Уфа" пытается штурмовать владения соперников на последних минутах встречи. "Краснодар" старается не играть на вынос, действуя хладнокровно.
    90'
    Последняя замена в составе "Краснодара": вместо Тонни де Вильены на поле вышел Йон Гудни Фьолусон.
  • 90'
    Но есть ещё немного времени у хозяев поля для того, чтобы попытаться вырвать ничью в этом матче.
    90'
    5 минут компенсировано.
  • 89'
    Жаль уфимцев, которые достойно сражались в этом матче, но всё-таки не хватает им ни мастерства, ни физических сил. Не хватило и везения.
  • Гол в свои ворота
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! Автогол Табидзе!!!
    И всё-таки "Краснодар" дожимает! Рамирес получил мяч у левого угла штрафной площади, откуда сильно простреливал в штрафную площадку. Мяч летел на уровне груди, и его головой пытался отбить Табидзе, но после его неудачного подставления мяч срикошетил в угол ворот.
    87'
    ОПАСНО! Сусуев протащил мяч к чужой штрафной площади, и из-под защитника весьма опасно пробил в правый нижний угол ворот - Сафонов не без труда отбил мяч в броске.
    86'
    И сразу же последняя замена произошла в составе "Уфы": вместо Кэтэлина Карпа который прихрамывая покинул поле, в игру вступил Азамат Засеев.
    85'
    Вторая замена в составе "Уфы": вместо Оливье Тилля на поле вышел Вячеслав Кротов.
    84'
    Метров с 23-х Ари пробивал на технику, пытаясь закрутить мяч в дальний угол ворот, но немного не докрутил он. А Чернов ситуацию явно не контролировал.
    83'
    В контратаке Тилль в одиночку полез с правого фланга в штрафную площадку, где падал, но никто правила против него не нарушал.
  • 82'
    Настоящая осада штрафной площади "Уфы" началась. Но вывести кого-то на ударную позицию "быкам" не удаётся.
  • 81'
    Рамирес на дриблинге пытался обыграть двух соперников на левом краю атаки "Краснодара", но не вышел у него задуманный манёвр - аут лишь заработан.
  • 80'
    Активизировались на трибунах уфимские болельщики, которые понимают, что их любимцам тяжело, поэтому морально поддерживают футболистов.
    79'
    Трещин оборона "Уфы" по швам в эти минуты. Зреет третий гол в ворота башкирской команды. Де Вильена снова пробивал из-за пределов штрафной площади, но сейчас он послал мяч суть мимо правого угла ворот.
  • 78'
    У "Уфы" уже не получается выбегать в контратаки после отбора мяча. Всё ещё дезориентированы хозяева поля, да и физических сил осталось не так много.
  • 77'
    Петров подключился к атаке своей команды правым флангом, но выполнил слишком высокую подачу в центр. Атака гостей вторым темпом закончилась неточным дальним ударом от Камболова.
  • 76'
    Теперь уже сами уфимцы дезориентированы и паникуют. Краснодарцы продолжают наседать на ворота Чернова, стремясь забить и третий гол, чтобы впервые выйти вперёд в этой встрече.
    75'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Тонни де Вильена!!!
    Метров с 30-ти Вильена пробил по воротам соперника. Чернов всё видел, но так и не сумел разгадать траекторию полёта мяча. В броске вратарь сумел коснуться игрового снаряда, но этого оказалось недостаточно для предотвращения гола.
  • 74'
    4 номинальных нападающих сейчас на поле у "Краснодара" находится. Нет сомнений, что "бело-зелёные" в концовке встречи будут рисковать, спасаясь от поражения.
    74'
    Первая замена в составе "Уфы": вместо Андрея Козлова на поле вышел Дмитрий Сысуев.
    73'
    Как и в первом тайме, арбитр решил порадовать футболистов минутной паузой на водопой.
    72'
    Вторая замена в составе "Краснодара": вместо Юнеса Намли на поле вышел Магомед-Шапи Сулейманов.
  • 71'
    Игбун с дальней дистанции пробивал по воротам, но получился скорее пас на Козлова. Андрея почти удалось обработать мяч, но пробить ему всё же не позволили защитники.
    70'
    Ари на правом фланге атаки боролся за мяч, но подыграл себе рукой в борьбе, что не осталось без внимания судей.
    69'
    Ничего интересного после подачи углового не произошло - у уфимских болельщиков появилась возможность спокойно перевести дыхание.
    68'
    ОПАСНО! Свежий Игнатьев тут же открылся на вертикальную передачу, ворвался по правому краю в штрафной площадку и пытался пробить в дальний угол, но Табидзе в отчаянном подкате успел отбить мяч на угловой.
    67'
    Первая замена в составе "Краснодара": вместо Кристоффера Олссона на поле вышел Иван Игнатьев.
    66'
    А сейчас Игбун грубовато нарушил правила против Спайича, сыграв прямой ногой, за что заслуженно получил жёлтую карточку.
    66'
    Активный Сухов заработал штрафной удар на правом фланге атаки "красных". Тилль подавал со стандарта в центр, но там правила в борьбе нарушил Игбун, который помогал себе руками.
  • 65'
    Намли теперь нанёс дальний неточный удар по воротам хозяев. Краснодарцы нынче нацелены на удар с любой позиции. Очень хочется южанам поскорее сравнять счёт.
  • 64'
    Де Вильена пробивал по воротам теперь с дальней дистанции. У него получилось плотно приложиться к мячу, но игровой снаряд улетел высоковато над воротами.
  • 63'
    Вандерсон решился на неподготовленный дальний удар. Слишком слабым он получился - мяч еле докатился до Чернова.
  • 62'
    В контратаке Рамирес ворвался в штрафную площадку по левому флангу и простреливал в центр, но удалось отбить мяч подальше одному из защитников "Уфы".
    61'
    Вадим Евсеев очень эмоционально реагирует на каждый момент после пропущенного гола. Сейчас он уверен, что мяч попал в руку Мартыновичу после удара Игбуна, и нужно было судье назначать пенальти.
    60'
    ОПАСНО! После прострела с левого фланга мяч дошёл в центр штрафной площади до Игбуна, который дважды подряд пробивал - сперва он попал в Мартыновича, а затем послал мяч над воротами.
  • 59'
    Никак не получается наладить контроль над мячом краснодарцам после первого ответного гола. "Уфа"агрессивно сейчас играет в атаке, стремясь забить третий гол.
    58'
    Игбун получил болезненный удар по ногам в центральном круге. Мартынович правила нарушил, но жёлтой карточки ему удалось избежать.
  • 57'
    Заброс из глубины поля следовал на Ари, но в борьбе с соперником бразильский россиянин сделал неудачную скидку - мяч достался Чернову.
    56'
    Сперва штрафной удар, а затем и угловой с правого фланга выполнили уфимцы. Всё закончилось мощным, но неточным ударом Алиева с подбора.
    55'
    Сухов подключился к атаке хозяев по правому флангу, где был грубовато сбит Рамиресом. Южноамериканский нарушитель получил жёлтую карточку.
  • 54'
    На поле футболисты "Уфы" сохраняют спокойствие и хладнокровие, пытаясь сейчас играть с мячом на чужой половине поля.
    53'
    Очень недовольны люди в технической зоне "Уфа", во главе с тренером Вадимом Евсеевым. Жёлтая карточка была показана кому-то за эмоции.
    52'
    Интересно, что сразу после взятия ворот Алексей Еськов не засчитал гол, но затем, пообщавшись с ассистентами, всё же показал на центр поля.
    51'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:1!!! Юнес Намли!!!
    Намли на левом фланге красиво накрутил двух соперников, ворвался в штрафную площадку вдоль лицевой линии, отдал пас в центр штрафной площади на Олссона, который замешкался, но мяч у него из-под ног выбил защитник прямо на ногу тому же Намли, и Юнес тут же переправил его в сетку ворот.
  • 50'
    75% игрового времени "Краснодар" владеет мячом в этом матче, но толку от этого совершенно никакого нет. Уфимцы играют очень дисциплинированно, грамотно и эффективно.
    49'
    Камболов и Игбун немного повздорили между собой, но обошлось несколькими несильными толчками в корпус. Судье устно удалось уговорить разгорячившихся парней успокоиться.
  • 48'
    Снова уфимцы большими силами обосновались на своей половине поля, выжидая возможностей для выхода в контратаки.
  • 47'
    Замен в перерыве матча всё же не произошло. Посмотрим, насколько агрессивно "Краснодар" будет пытаться отыграться после перерыва.
    46'
    Первый тайм окончен! "Уфа" достаточно неожиданно обыгрывает "Краснодар" со счётом 2:0.
    45'
    Игбун на скорости протащил мяч на левый край чужой штрафной площади, после чего пытался сбросить мяч под удар Тиллю, но слабовато получилось - защитники "Краснодара" разрядили обстановку выносом мяча подальше.
  • 45'
    Ничего не предпринимают краснодарцы в концовке первого тайма. Сейчас свисток на перерыв даже больше нужен гостям, нежели хозяевам поля.
    45'
    2 минуты компенсировано.
    44'
    Очередная подача углового у уфимцев получилась неудачной - Сафонов уверенно забрал мяч в своей вратарской площади.
    43'
    ОПАСНО! Уфимцы бегут добивать деморализованного противника. Мартынович сейчас обрезался на своей половине поля, Алиев подобрал мяч, протащил его по левому флангу, поднял голову и точно прострелил на набежавшего в центр штрафной площади Карпа, но после удара Кэтэлина в касание мяч задел ногу Спайича и ушёл чуть мимо левого нижнего угла ворот.
    41'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Джемал Табидзе!!!
    Вот это да! В очередной контратаке "Уфа" заработала угловой на правом фланге, и после подачи Тилля головой с линии вратарской площади пробил Табидзе. Сафонов практически не имел шансов на спасение ворот, так как среагировать на такой удар нереально.
  • 40'
    Рамирес снова решил попытать счастья дальним ударом, не видя вариантов развития атаки через пас, но попытка эквадорца на этот раз была заблокирована защитником.
  • 39'
    Совсем ничего в эти минуты не получается на поле у гостей. Уфимцы получили огромный заряд уверенности после забитого гола, и сейчас доминируют на поле.
  • 38'
    За кромкой поля уже начали разминаться Иван Игнатьев и Магомед-Шапи Сулейманов. Не исключено, что первые замены в составе гостей произойдут уже в перерыве.
  • 37'
    "Краснодар" считался очевидным фаворитом этого матча у букмекеров до начала матча, но пока что события в игре складываются не так, как предполагали многие аналитики.
    36'
    Камболов в жёстком стыке с соперником получил повреждение, и опорному полузащитнику "Краснодара" теперь требуется медицинская помощь.
    35'
    Ещё один угловой на левом фланге заработали башкирцы. На этот раз последовала подача на ближнюю штангу, но там было всё под контролем "бело-зелёных".
    34'
    Отличное настроение у уфимских болельщиков на трибунах. Хозяева поля сейчас накоротке разыграли угловой на левом фланге, после чего последовала острая прострельная передача вдоль ворот, но защитники "Краснодара" всё же отбились.
    33'
    Козлов пытался разогнать контратаку хозяев, но был сбит соперником. Требовал Андрей жёлтой карточки для нарушителя, но Алексей Еськов не стал расчехлять карман.
  • 32'
    Шокирующее развитие событий для "Краснодара". Учитывая, насколько здорово "Уфа" умеет большими силами держать оборону, то совершить камбек южанам будет крайне сложно.
    30'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Кэтэлин Карп!!!
    Заброс из глубины поля последовал на правый фланг на Сухова, который с лёту выполнил подачу в район 11-метровой отметки, а оттуда последовала скидка от Козлова немного назад на Карпа, и молдаванин метров с 20-ти хлёстким ударом уложил мяч в правый нижний угол ворот. Сафонов в броске пытался спасти свою команду, но не получилось.
    29'
    А вот и первая жёлтая карточка в матче. Её лауреатом стал Урош Спайич, который в центральной зоне, борясь за мяч в воздухе, локтем врезал по голове соперника.
    28'
    Минутная пауза в игре, связанная с жаркой погодой - арбитр Алексей Еськов отправил футболистов на водопой.
    27'
    После подачи корнера Спайич врезался в Чернова, который уверенно забрал мяч на выходе. Всё нормально с обоими футболистами - никто травму не получил.
    26'
    Олссон на правом фланге пытался красиво прошмыгнуть с мячом между двух соперников, но трюк не удался - мяч от ноги Йокича ушёл за лицевую линию.
  • 25'
    Снова подключившийся в атаку Рамирес решил пробить по воротам с дальней дистанции, но удар стал достаточно простой разминкой для Чернова.
  • 24'
    Олссон оказался с мячом на правом краю чужой штрафной площади, но оступился он в неподходящий момент, и потенциальный острый момент был упущен.
    23'
    Первый угловой в матче заработала "Уфа" на правом фланге. После подачи с угла поля головой удалось пробить Игбуну, но мяч улетел метра на 3 над воротами.
  • 22'
    Без каких-либо проблем уфимцы отбились после подачи стандартного положения, но в быструю контратаку у них убежать не удалось.
    21'
    Штрафной удар на левом фланге атаки гостей заработал Рамирес. Большими силами в чужую штрафную площадку подтягиваются южане.
  • 20'
    Половина тайма почти позади. Краснодарцы продолжают владеть территориальным преимуществом, но никакой пользы из этого извлечь не удаётся. Острых моментов у ворот Чернова мы не видим.
  • 19'
    Камболов решил пробить из-за пределов штрафной площади с левой ноги, но свалился мяч с бутсы, улетев далеко и высоко над воротами.
  • 18'
    Мурад Мусаев достаточно скромно ведёт себя на своём месте. Все тактические коррективы футболистам сообщает его ассистент, так как у него нет необходимой тренерской лицензии.
  • 17'
    Оживились болельщики на стадионе "Нефтяник", которые принялись скандировать "Уфа, Уфа". Краснодарцы решили немного успокоиться, поэтому катают мяч поперёк поля.
    16'
    А вот сейчас Игбун подобрал мяч на своей половине поля, и разогнал контратаку "Уфы" в формате "три в три". Отдал он пас на Козлова, который решил взять игру на себя - полез нападающий на двух соперников, из-под которых пробил по воротам метров с 13-ти - несильно и неточно получилось.
  • 15'
    Пребывающий на голодном пайке Игбун попытался вступить в отбор на своей половине поля, но удалось ему только нарушить правила против соперника.
  • 14'
    Рамирес на левом фланге ушёл от двух соперников, приблизился к лицевой линии и подавал в центр - Ари и де Вильена не смогли добраться до мяча.
  • 13'
    Уфимцы постепенно прижимаются всё ближе к своей штрафной площади. В то же время при возможности подопечные Вадима Евсеева пытаются выбегать в стремительные контратаки.
  • 12'
    В направлении Намли теперь следовал заброс в штрафную площадь хозяев из глубины поля, но слишком высоким он получился, и мяч без борьбы достался Чернову.
  • 11'
    Постепенно игровой ритм повышается. Краснодарцы планомерно стараются расшатывать массированные оборонительные порядки уфимцев.
  • 10'
    Де Вильена плотно пробивал по воротам со средней дистанции, но выстрел на себя принял один из трёх центральных защитников "Уфы".
  • 9'
    Прошёл заброс из глубины поля в штрафную площадку на Ари, который пытался сбросить мяч на партнёра по команде, но помешали ему два защитника.
    8'
    А вот теперь атака хозяев правым флангом закончилась подачей мяча в центр штрафной площади, но там головой сыграл Мартынович. Атака башкирцев вторым темпом закончилась фолом в атаке.
  • 7'
    Уфимцы попытались ответить своей контратакой правым флангом, но ничего не получилось - мяч был выпущен за пределы поля.
  • 6'
    "Краснодар" провёл первую атаку с попыткой удара по воротам. Вандерсон пробивал от левого угла штрафной площади, после скидки Ари, но мяч сильно свалился с ноги, улетев в аут.
  • 5'
    Особой агрессии на поле пока что никто не проявляет. Команды приспосабливаются к искусственному газону на "Нефтянике", а также присматриваются к соперникам.
  • 4'
    Тепло сегодня в Уфе. Солнце сейчас зашло за тучи, и это хорошо, так как было бы слишком жарко для комфортной игры в футбол.
  • 3'
    Краснодарцы с первых минут стараются обозначить своё территориальное преимущество. Уфимцы всей командой расположились на своей половине поля - они не против играть вторым номером.
    2'
    Ари в первой же атаке своей команды умудрился забраться в положение "вне игры". Причём длинный заброс на него делал вратарь Сафонов.
    1'
    Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли футболисты "Краснодара".
  • 45'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    40'
    Г О О О О Л - Табидзе Джемал бьет в цель!
    29'
    Г О О О О Л - Карп Кэтэлин бьет в цель!
    28'
    Спайич Урош получил желтую карточку от судьи
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Neftyanik Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!