Чорлука Ведран
90'+4

ЦСКА Москва: победы: 11, ничьи: 5, поражения: 4
Локомотив Москва: победы: 4, ничьи: 5, поражения: 11
Локомотив Москва 1:1 ЦСКА Москва Премьер-лига ЦСКА Москва 0:1 Локомотив Москва Премьер-лига Локомотив Москва 0:1 ЦСКА Москва Суперкубок Локомотив Москва 2:2 ЦСКА Москва Премьер-лига
ЦСКА Москва 1:3 Локомотив Москва Премьер-лига ЦСКА Москва 4:0 Локомотив Москва Премьер-лига Локомотив Москва 1:0 ЦСКА Москва Премьер-лига Локомотив Москва 1:1 ЦСКА Москва Премьер-лига ЦСКА Москва 1:1 Локомотив Москва Премьер-лига Локомотив Москва 1:3 ЦСКА Москва Премьер-лига ЦСКА Москва 1:0 Локомотив Москва Премьер-лига ЦСКА Москва 1:0 Локомотив Москва Премьер-лига Локомотив Москва 1:2 ЦСКА Москва Премьер-лига Локомотив Москва 1:4 ЦСКА Москва Премьер-лига ЦСКА Москва 2:1 Локомотив Москва Товарищеские матчи ЦСКА Москва 2:1 Локомотив Москва Премьер-лига Локомотив Москва 0:3 ЦСКА Москва Премьер-лига ЦСКА Москва 0:2 Локомотив Москва Премьер-лига Локомотив Москва 1:1 ЦСКА Москва Премьер-лига ЦСКА Москва 3:1 Локомотив Москва Премьер-лига
16. Сочи Заявка 18 3 6 9 16 - 25 15
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен.  ЦСКА Москва - "Локомотив" Москва 1:0.
  • 90'
    ЦСКА жмется к своим воротам, а "Локомотив" наседает. Нельзя это назвать штурмом, но давление гости создают.
    90'
    3 минуты добавил судья к матчу.
    90'
    Падение Смолова в штрафной, Чорлука решил выпросить пенальти, но всего лишь получил жёлтую карточку.
  • 89'
    Смолов откатил мяч Миранчуку, который с линии штрафной отправляет снаряд на трибуны.
  • 88'
    Всё, ЦСКА паркует автобус. Отдали мяч сопернику и всей командой выстроились перед собственной штрафной.
  • 87'
    Эдер в касание замыкал навес от Смолова, мимо. Акинфеев готовится выбить мяч от ворот, и совсем не спешит. Вроде и не тянет время, но и не торопится.
  • 86'
    Очень аккуратно играют хозяева. Неподалеку от своей штрафной площади мяч держат, вытаскивают на свою половину поля соперника.
    85'
    И ответ от Ганчаренко. Ахметов отправляется отдыхать, его заменил Бийол.
    84'
    Замена у гостей. Тугарев меняет Жемалетдинова.
  • 83'
    ЦСКА пока что не закрывается, оказывает прессинг на чужой половине поля. Но соблазн уйти в оборону есть.
    82'
    Угловой в концовке "Локомотив" зарабатывает, но после розыгрыша Миранчук пробил выше.
  • 81'
    ЦСКА перехватывает мяч и попытались игроки хозяев организовать быструю атаку, но в итоге не удалось.
  • 80'
    На своей половине поля контролируют мяч игроки "Локомотива", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
  • 79'
    А ЦСКА здорово играет по счету, уже сейчас начав применять маленькие футбольные хитрости.
  • 78'
    И игра завязла на половине поля "Локомотива", такая пауза в игре на руку хозяевам.
  • 77'
    "Локомотиву" никак не удается толком разыграть мяч и перейти на чужую половину поля. Много ошибок, очень много.
    76'
    Шарлия сбивает Эдера в центре поля, жёлтая карточка.
  • 75'
    Борьба в центре поля выходит на первый план. Не получается никак надолго одной из команд забрать себе мяч.
  • 74'
    Очень высокий прессинг в исполнении ЦСКА, активно идут в отбор на чужой половине. И правильно делают, мяч отобран.
  • 73'
    "Локомотив" по-прежнему бьется об оборону соперника, как о стену. Неприступная крепость для подопечных Сёмина.
  • 72'
    Игра замедлилась, слишком много пауз. А тренеры команд используют любой момент, чтобы подсказать игрокам.
  • 71'
    Очередная позиционная атака "Локомотива" завершилась неточной диагональю в штрафную.
    70'
    Мурило откликнулся на навес с этого штрафного, удалось нанести удар головой с 7 метров, но мяч летит над перекладиной.
    69'
    Как-то сбилась игра на грубые толчки, фолы. Вот и сейчас Шарлия нарушает правила.
  • 68'
    Поднимается Марио с газона, он готов продолжить игру.
    67'
    Фернандес в борьбе за мяч у штрафной соперника получает повреждение, держится за локоть защитник.
  • 66'
    "Локомотив" стал заложником собственного вялого и ленивого старта. Надо просыпаться и спасать игру, но сложно сказать, как это сделать.
    65'
    Жемалетдинов в центре поля придержал Влашича, обошлось без жёлтой карточки.
  • 64'
    Юрий Сёмин с бровки подгоняет своих, как может. Игра "Локомотива" его не устраивает.
  • 63'
    Активизировались было железнодорожники, но игроки ЦСКА вернули себе мяч и продолжают спокойно контролировать игру.
  • 62'
    Бегают с мячом хозяева вокруг да около чужой штрафной, но все попытки обострить ни к чему не приводят.
    61'
    Первый угловой заработали гости. Но подача в штрафную ничего опасного не принесла.
  • 60'
    Неплохой позиционной атакой отвечают хозяева, но все удары из-за пределов штрафной были заблокированы.
    59'
    Миранчук опасно, на силу пробил в ближний угол ворот, но мяч пролетел рядом со штангой.
    59'
    Дивеев обнял Эдера у своей штрафной, жёлтая карточка игроку ЦСКА. Это шанс для взятия ворот.
  • 58'
    "Локомотив" забрал мяч и провел позиционную атаку. Однако она была прервана неточным пасом Крыховяка, не нашедшим ничего более выгодного, чем попросту пнуть мяч за боковую.
  • 57'
    Оба тренера усердно жестикулируют, подсказывают что-то своим подопечным, но пока происходит борьба в центре поля.
    56'
    Первая замена в составе гостей. Смолов меняет Живоглядова.
    55'
    Очередное наступление ЦСКА заканчивается угловым ударом. К мячу подходит Обляков, следует подача в штрафную, где соперник нейтрализует угрозу.
    54'
    Атака ЦСКА завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили.
  • 54'
    Неспешная игра, осторожная. Команды совершенно не спешат, действуя больше от обороны.
  • 53'
    Какого-то прогресса у "Локомотива" пока не наблюдается. Игра преимущественно в центре поля идет, не разогрелись еще футболисты после перерыва.
    52'
    А сейчас уже Чалов нарушает правила на Живоглядове в атаке. Вновь игра остановлена.
    51'
    Рыбус сбивает Фернандеса на половине поля ЦСКА, очередная пауза.
  • 50'
    Не самый высокий темп взяли команды, "Локомотив" пытается владеть мячом, а  ЦСКА, напротив, быстрее перевести мяч в атаку.
    49'
    Крыховяк грубо сыграл на половине поля соперника. Жёлтая карточка.
  • 49'
    Плотный удар низом Алексея Миранчука с 26 метров, Акинфеев надёжен. Мяч в руках у голкипера ЦСКА.
  • 48'
    Тайм начинается спокойно. Никто события не форсирует, мяч двигают команды медленно и немного вяло.
    47'
    В перерыве у ЦСКА была произведена замена. Бистрович на второй тайм не вышел, вместо него сыграет Набабкин.
    46'
    Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Локомотива", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!
    Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 1:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
    45'
    Игра остановлена. Судейская бригада фиксирует довольно сомнительный офсайд у "Локомотива".
  • 45'
    Успокоилась игра в эти минуты, да и игроки ЦСКА сбавили свои атакующие обороты, решив экономить энергию.
    45'
    Эдер забежал в явный офсайд, не идёт игра у португальца сегодня.
  • 45'
    ЦСКА не уходит с чужой половины поля, даже когда соперник овладевает мячом. Высоким прессингом мешают переходить сопернику в наступление.
  • 45'
    "Локомотив" играет немного торопливо, не получается гостям приблизиться к воротам соперника.
    45'
    Много остановок было в первом тайме. Судья добавляет 6 минут.
  • 44'
    Сбиваются гости на фланговую игру, но многочисленные навесы пока абсолютно никакой угрозы воротам ЦСКА не несут.
    43'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Чалов!!!
    Фёдор не оставил шансов голкиперу "Локомотива", мяч отправлен в левый угол ворот, вратарь прыгнул в противоположный.

42'
    Безбородов назначает пенальти в ворота "Локомотива" после простмотра VAR.
    41'
    Так, а до этого эпизода Чалов упал в штрафной "Локомотива", в борьбе за мяч с Мурило, кажется, это должен быть пенальти.
    40'
    Миранчука сбивает Магнуссон в середине поля, жёлтая карточка игроку ЦСКА.
  • 39'
    Совсем что-то у ЦСКА разладилась комбинационная игра, острота в нападении пропала.
    38'
    Получили право на угловой футболисты ЦСКА. Обляков закрутил мяч в штрафную площадь, но защитники быстро вынесли его оттуда.
  • 37'
    Акинфеев перехватил высокую подачу, такие забросы идут, а он и не против.
  • 36'
    Все игроки из ЦСКА находятся на своей половине поля, "Локомотив" владеет мячом, но вдалеке от штрафной.
  • 35'
    Не могут забрать мяч под свой контроль команды, он все кружится в центре поля. Много ошибок в передачах.
    34'
    И не может продолжить игру Васин, Шарлия его заменил.
    33'
    Васин после этого эпизода прилёг на газон. Врачи на поле, возможно, он не сможет продолжить игру.
    32'
    "Локомотив" открывает счет в нашем матче, но Эдер сделал голевую передачу из офсайда.
  • 31'
    Влашич наносит удар с 27 метров, попал точно в створ, а Гилерме спокойно забрал мяч в руки.
    30'
    А сейчас уже Чалов сбивает Крыховяка в центре поля.
    29'
    Васин толкает Эдера, очередной штрафной удар.
    28'
    Чалов каким-то чудом получил мяч на отскоке, убрал под левую и мощно пробил в ближний угол, Гилерме не подвёл.
    27'
    Много борьбы, много фолов. Судья останавливает игру после очередного стыка в центре поля. Ахметов нарушил.
    26'
    Эдер опасно сыграл против Васина, но обошлось без последствий. Безбородов этот момент упустил.
  • 25'
    К середине тайма как-то больше стало взаимных мелких нарушений в центре поля и в нападении.
  • 24'
    Пока только владение ради владения у "Локомотива". Не понимают они, как начать обострение атаки.
  • 23'
    Обляков продемонстрировал дальний удар, но сошел снаряд с ноги и улетел в итоге на трибуны.
  • 22'
    Вновь не получается у "Локомотива" перехватить инициативу, и ЦСКА снова идет с мячом на чужую половину и проводит атаку за атакой.
    21'
    Игнатьев сбивает Сигурдссона, обходится без жёлтой карточки.
    20'
    Продолжают хозяева мариновать гостей на их половине поля. Не отдают мяч, хоть и держаться пока у центральной линии.
  • 19'
    Борется "Локомотив", старается выбраться к воротам Акинфеева, но ЦСКА плотно закрывает зоны и вынуждает противника ошибаться.
  • 18'
    "Локомотиву" не удается в контратаку убежать. Приходится и дальше в спокойном режиме ждать свои моменты.
  • 17'
    И наконец-то спокойно "Локомотив" покатал мяч на своей половине поля, но как только хозяева начали прессинговать, сразу же допустил ошибку и мяч был потерян.
  • 16'
    ЦСКА практически не расстается с мячом, и пока не видно, за счет чего "Локомотив" может переломить ход игры.
    15'
    Сигурдссон сбивает Крыховяка в середине поля. Штрафной удар.
  • 14'
    Обляков размял своей подачей вратаря. Очень высоко, шансов зацепиться у игроков атаки не было.
    13'
    ЦСКА добивается углового, передавая мяч вперед по правой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
  • 12'
    Бодрое начало, с настроением команды играют. Наверное, по такой игре, должно быть много забитых мячей.
  • 11'
    Гости пытаются организовать свою контратаку, но она тут же обрывается из-за передач, много брака.
  • 10'
    Всё верно определил главный судья, который решил, что мяч сам нашёл руку Живоглядова, в итоге нет пенальти, есть спорный мяч.
    9'
    Повтор показывает, что защитник "Локомотива" сыграл рукой в своей штрафной, Владислав Безбородов после подсказки помощников должен назначить пенальти.
    8'
    Живоглядов подыграл себе рукой на самой линии штрафной. Это шанс для ЦСКА открыть счет.
    7'
    ЦСКА зарабатывает угловой после прерванного прострела, но корнер хозяева разыгрывают неудачно.
  • 6'
    Миранчук исполнил этот стандарт, но мяч проскочил мимо всех и оказался в руках у Акинфеева.
    5'
    Бистрович останавливает Миранчука, который убегал по правому флангу, первая жёлтая карточка в нашем матче.
    4'
    А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот гостей он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.
  • 4'
    Бодрая и динамичная игра с первых же минут идет, атакой на атаку отвечают команды.  Теперь удар Облякова парирует защитник гостей.
  • 3'
    Эдер наносит первый удар по воротам, с левого фланга штрафной, Васин и Дивеев сыграли безобразно, но португалец поспешил, мяч летит на трибуны.
    3'
    Обслуживает встречу белорусский арбитр Владислав Безбородов. Фиксирует он первый фол в матче, нарушает правила Сигурдссон.
  • 2'
    Пытаются комбинировать хозяева, но своей активностью игроки "Локомотива" вынуждают их ошибаться.
  • 1'
    ЦСКА проводит матч в традиционном комплекте формы красно-синего цвета, в красно-зелёной форме футболисты "Локомотива".
    Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали подопечные Виктора Ганчаренко.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на VEB Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!