Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
  • "Динамо" (Москва) - "Урал" - 2:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Ильин забрался в офсайд.
  • 90'
    Вчетвером динамовцы убежали вперёд, но Кардозу сделал неточную передачу на Панченко.
  • 90'
    Эль Кабир слева прострелил к воротам. Ильин пяткой переправить мяч в сетку не смог.
    90'
    Эль Кабир от углового флага навесил слабо на ближнюю штангу. Шейдаев вытил мяч от ворот.
    90'
    3 минуты добавил Кукуян во втором тайме.
  • 90'
    Шейдаев с Кардозу активно сыграли на правом фланге и подержали мяч на чужой половине поля.
    89'
    Погребняк заработал угловой удар. Эль Кабир сделал перевод на Кулакова, который с двадцати двух метров с лёта пробил правее ворот.
  • 88'
    Теттех на фланге догнал Кулакова и выбил мяч за боковую линию поля.
    87'
    Замена в составе "Урала": вместо Вараздата Арояна на поле вышел Павел Погребняк.
    86'
    Емельянов на фланге толкнул в спину Шейдаева.
    85'
    Замена в составе "Динамо": вместо Константина Рауша на поле вышел Григорий Морозов.
    84'
    Димитров справа в касание прострелил к воротам на Ильина после перевода Эль Кабира. Владимир с девяти метров пробил немного выше ворот.
  • 83'
    Шиманьский с двадцати метров пробил выше ворот.
    • 82'
      "Динамо" решило вновь просто покатать мяч на чужой половине поля. гости активно прессинговать не идут.
      81'
      Замена в составе "Динамо": вместо Рамоса Жоаозиньо на поле вышел Мигел Кардозу.
      80'
      Жоаозиньо исполнил подачу от углового флага. На дальней штанге динамовцы борьбу вверху выиграть не смогли.
      79'
      Панченко прошёл вперёд и слева вывел к воротам Шейдаева. Ароян успел броситиься в ноги Рамилю и заблокировать удар.
      78'
      Жоаозиньо от углового флага навесил на голову Рыкову, который пробил по воротам неточно.
      77'
      Панченко со штрафного пробил в ближний угол. Годзюр кулаками отбил мяч в сторону.
    • 76'
      Ароян на фланге руками придержал Панченко.
      75'
      Емельянов на чужой половине поля сыграл опасно и попал ногой в голову Шиманьского.
      74'
      Ещё угловой исполнили гости. Защитники "Динамо" смогли вынести мяч к центральному кругу.
      73'
      Угловой удар заработали гости. Шунин вышел к дальней штанге и кулаком выбьил мяч на Эль Кабира. Отман промедлил с ударом, и Жоаозиньо успел с блокировкой.
      72'
      Замена в составе "Динамо": вместо Артура Юсупова на поле вышел Азиз Теттех.
      71'
      Замена в составе "Урала": вместо Андрея Егорычева на поле вышел Юрий Бавин.
      70'
      Жоаозиньо скинул мяч на Рыкова после подачи от углового флага, который с семи метров пробил над дальней крестовиной. Удар был могуч!
      69'
      Шиманьский справа от угла штрафной площади нанёс плотный удар в ближний верхний угол. Годзюр в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 68'
      Эль Кабир слева перевёл мяч на Бикфалви, который с линии штрафной площади пробил выше ворот.
    • 67'
      Каборе со своей половины поля выдал очень сильную и неточную передачу вперёд. Рывок Шейдаева был бесполезен.
    • 66'
      Панченко в центре поля зацепил ногу Эль Кабира.
    • 65'
      "Динамо" подержало мяч на чужой половине поля, сбивая наступательный порыв соперника.
    • 64'
      Заметался мяч перед воротами "Динакмо" после подачи со штрафного. Шунин смело пошёл в гущу игроков и смог забрать сферу в руки.
      63'
      Угловой быстро разыграли гости. Кулаков навешивает к воротам и попадает в локоть Раушу. Штрафной пробьют уральцы справа. Мяч установлен в метре от линии штрафной площади.
    • 62'
      Эль Кабир слева со штрафного навесил к дальней штанге, куда вышел Шунин и забрал мяч в руки.
      61'
      Рыков у угла штрафной площади сбил Бикфалви и получил жёлтую карточку.
    • 60'
      Рыков с тридцати пяти метров сильно пробил по воротам. Годзюру удалось не отпустить мяч от себя далеко, и Панченко не смог сыграть на добивании.
      59'
      Ароян в центре поля снёс Жоаозиньо и получил жёлтую карточку.
    • 58'
      Кулаков справа ещё раз навесил в центр штрафной площади. Рыков ваыпрыгнул вышел всех и выбил мяч.
    • 57'
      Диаметрально изменилась ситуация после перерыва. Теперь уже "Урал" постоянно атакует, а московская команда лишь изредка выбирается на чужую половину поля.
    • 56'
      Кулаков справа слишком сильно прокинул мяч себе на ход.
    • 55'
      Шиманьский справа прорвался в штрафную площадь, но упустил мяч за пределы поля и прострелить к воротам не успел.
      54'
      Ильин в центре поля сзади врезался в Рауша.
      53'
      Эль Кабир слева с линии штрафной площади пробил рядом с дальней крестовиной.
    • 52'
      Очень активно "Урал" начал второй тайм. Мяч постоянно стал летать над штрафной площадью хозяев. Уже есть и опасные удары.
      51'
      ШУНИН!!! Кулаков справа навесил на Бикфалви. Следует удар головой, но Шунин в броске отбивает мяч с "ленточки".
    • 50'
      Аугустыняк с двадцати четырёх метров пробил левее ворот.
    • 49'
      Кулаков справа продавил Каборе и навесил к дальней штанге. Ильин и Бикфалви борьбу вверху выиграть не смогли.
    • 48'
      Юсупов с двадцати семи метров по центру пробил по воротам. Годзюр поймал мяч.
      47'
      В перерыве в составе "Урала" произошла замена: вместо Майега Петруса Бумаля на поле вышел Николай Димитров.
      46'
      Второй тайм в Москве!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Динамо" (Москва) - "Урал" - 2:0.
      45'
      Разыграли хозяева угловой удар. Шиманьский с угла штрафной площади пробил над дальней крестовиной.
      45'
      Шиманьский справа из пределов штрафной площади пробил рядом с ближней штангой.
      45'
      1 минуту добавил Кукуян в первом тайме.
    • 45'
      Подача Эль Кабира слева не дошла до Бикфалви с Ильиным. Всех опередил Рыков.
      44'
      Шейдаев справа убежал вперёд по свободному флангу и выдал передачу на дальнюю штангу, откуда Панченко пробил над перекладиной.
    • 43'
      Эль Кабир на левом фланге упустил мяч за боковую линию поля.
    • 42'
      Юсупов попытался слева вывести к воротам Жоаозиньо, но передачу сделал слишком слабо.
      40'
      Бикфалви со штрафного пробил чуть выше перекладины.
      39'
      Каборе у штрафной площади недозволенным приёмом остановил проход Аугустыняка и получил жёлтую карточку. Восемнадцать метров до ворот.
      38'
      Ильин в центре поля толкнул в спину Рыкова.
    • 37'
      Бикфалви слева ушёл от Паршивлюка, но Рыков в отчаянном подкате смог выбить мяч у Эрика.
      36'
      Шиманьский получил травму в стыке с Емельяновым. Медики постараются быстро вернуть польского игрока в строй.
      34'
      Бикфалви с двадцати четырёх метров пробил рядом с левой штангой. А атаку организовал отличным проходом через всё поле Меркулов.
    • 33'
      Жоаозиньо слева проскочил Арояна, но на подстраховку партнёра вовремя успел Аугустыняк.
      31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      2:0!!!
      ПАНЧЕНКО!!! Шейдаев справа протащил мяч в штрафную площадь и оказался в окружении двух соперников. Футбольный снаряд выбит на Панченко, который с двенадцати метров низом точно пробил в дальний угол.
    • 31'
      Юсупов слева со штрафного навесил к воротам. Годзюр на выходе сыграл кулаком, после чего врезался в Паршивлюка. У Сергея со здоровьем всё в порядке.
      30'
      Ароян на фланге толкнул Шейдаева в спину.
    • 30'
      Рауш слева навесил к воротам, где Шейдаев не смог сделать скидку на Панченко.
    • 29'
      Эль Кабир со штрафного пробил в ближний угол. Шунин вовремя сместился к штанге и поймал мяч. Первое активное действие голкипера "Динамо" в матче.
      28'
      Каборе перед штрафной площадью сбил Бикфалви. Двадцать девять метров до ворот.
    • 27'
      Жоаозиньо покатил мяч налево на ход Раушу, который срзау решил пробить и попал в соперников.
    • 26'
      "Урал" полтайма провёл в обороне и выпадов вперёд опасных не делает. Шунин пока получает мяч только от партнёров.
    • 25'
      Жоаозиньо с Панченко слева оказались в штрафной площади с мячом, но переборщили с короткими передачами друг другу. Это привело к потере.
    • 24'
      У Шиманьского не прошёл заброс верхом налево к воротам, где в свободную зону врывался Шейдаев.
    • 23'
      Эль Кабир слева выдал сильную передачу в центр на Бумаля, который не смог остановить мяч.
    • 21'
      Жоаозиньо набросил мяч на голову Шейдаеву, но и здесь удар под перекладину вышел слабым.
    • 20'
      Шейдаева партнёры, после красивой комбинации начатой Паршивлюком, вывели справа к воротам. Удар Рамиля в ближний угол вышел очень слабым и неточным.
      19'
      Шунич при исполнении штрафного удара Каборе забрался в офсайд.
      18'
      "Динамо" после забитого гола старается держать мяч на чужой половине поля. Бумаль зацепил ногу Шиманьского в центре поля
      16'
      1:0!!!
      ЮСУПОВ!!! Жоаозиньо слева прострелил к воротам. Шейдаев пропустил мяч, а Юсупов бедром отправил мяч в дальний угол.
    • 16'
      Бикфалви на левом фланге получил мяч, но переиграть Паршивлюка Эрик не смог.
    • 15'
      Гости всего пару раз за четверть часа сделали рейды на чужую половину поля. Вот и рейд Кулакова справа ничем интересным не завершился.
    • 14'
      Жоаозиньо оказался на левом фланге, где не смог остановить мяч на бровке после паса Панченко.
    • 13'
      Жоаозиньо на правом фланге не смог обыграть Аугустыняка и упустил мяч за пределы поля.
      12'
      Ильин руками остановил Паршивлюка в центре поля.
    • 11'
      Шейдаев получил мячом в живот от Шиманьского на фланге. Несогласованно сыграли динамовские игроки.
    • 10'
      Паршивлюк справа покатил мяч в штрафную площадь на Шиманьского, но Себастиан не смог продолжить атаку.
      9'
      Бикфалви на чужой половине поля врезал сзади по ногам Рыкову.
    • 8'
      Жоаозиньо попрессинговал Емельянова и заставил защитника "Урала" пробежаться прилично на фланг за мячом.
    • 7'
      Подержал "Урал" немного мяч на чужой половине поля, но свою атаку гости до удара по воротам не довели.
      6'
      Юсупов в центре поля неудачно подкатился под Аугустыняка. "Урал" старается перехватить инициативу и продвинуться вперёд.
      5'
      Юсупов в центре поля сбил Эль Кабира.
    • 4'
      "Динамо" активно начало встречу. Хозяева уверенно ведут игру и располагаются на чужой половине поля.
      3'
      Партнёры вывели Шиманьского справа к воротам, но Себастиан чуть промедлил и его удар соперники заблокировали. Мяч отскочил к Паршивлюку, который с двадцати метров пробил выше ворот.
    • 2'
      "Динамо" играет в белых футболках и синих трусах, "Урал" - в оранжевой форме.
      1'
      Стартовал матч на "ВТБ Арене"!
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      39'
      Каборе Шарль получил желтую карточку от судьи
      31'
      Г О О О О Л - Панченко Кирилл бьет в цель!
      16'
      Г О О О О Л - Юсупов Артур бьет в цель!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на VTB Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Динамо Москва 2:0 Урал онлайн