6. Арсенал Тула Заявка 19 7 4 8 23 - 23 25
8. Динамо Москва Заявка 19 6 6 7 16 - 21 24
10. Спартак Москва Заявка 19 6 4 9 19 - 21 22
13. Рубин Заявка 19 4 7 8 11 - 21 19
14. Ахмат Заявка 19 4 7 8 13 - 24 19
15. Крылья Советов Заявка 19 5 3 11 20 - 25 18
16. Сочи Заявка 18 3 6 9 16 - 25 15
  • "Динамо" (Москва) - "Урал" - 2:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Ильин забрался в офсайд.
  • 90'
    Вчетвером динамовцы убежали вперёд, но Кардозу сделал неточную передачу на Панченко.
  • 90'
    Эль Кабир слева прострелил к воротам. Ильин пяткой переправить мяч в сетку не смог.
    90'
    Эль Кабир от углового флага навесил слабо на ближнюю штангу. Шейдаев вытил мяч от ворот.
    90'
    3 минуты добавил Кукуян во втором тайме.
  • 90'
    Шейдаев с Кардозу активно сыграли на правом фланге и подержали мяч на чужой половине поля.
    89'
    Погребняк заработал угловой удар. Эль Кабир сделал перевод на Кулакова, который с двадцати двух метров с лёта пробил правее ворот.
  • 88'
    Теттех на фланге догнал Кулакова и выбил мяч за боковую линию поля.
    87'
    Замена в составе "Урала": вместо Вараздата Арояна на поле вышел Павел Погребняк.
    86'
    Емельянов на фланге толкнул в спину Шейдаева.
    85'
    Замена в составе "Динамо": вместо Константина Рауша на поле вышел Григорий Морозов.
    84'
    Димитров справа в касание прострелил к воротам на Ильина после перевода Эль Кабира. Владимир с девяти метров пробил немного выше ворот.
  • 83'
    Шиманьский с двадцати метров пробил выше ворот.
  • 82'
    "Динамо" решило вновь просто покатать мяч на чужой половине поля. гости активно прессинговать не идут.
    81'
    Замена в составе "Динамо": вместо Рамоса Жоаозиньо на поле вышел Мигел Кардозу.
    80'
    Жоаозиньо исполнил подачу от углового флага. На дальней штанге динамовцы борьбу вверху выиграть не смогли.
    79'
    Панченко прошёл вперёд и слева вывел к воротам Шейдаева. Ароян успел броситиься в ноги Рамилю и заблокировать удар.
    78'
    Жоаозиньо от углового флага навесил на голову Рыкову, который пробил по воротам неточно.
    77'
    Панченко со штрафного пробил в ближний угол. Годзюр кулаками отбил мяч в сторону.
  • 76'
    Ароян на фланге руками придержал Панченко.
    75'
    Емельянов на чужой половине поля сыграл опасно и попал ногой в голову Шиманьского.
    74'
    Ещё угловой исполнили гости. Защитники "Динамо" смогли вынести мяч к центральному кругу.
    73'
    Угловой удар заработали гости. Шунин вышел к дальней штанге и кулаком выбьил мяч на Эль Кабира. Отман промедлил с ударом, и Жоаозиньо успел с блокировкой.
    72'
    Замена в составе "Динамо": вместо Артура Юсупова на поле вышел Азиз Теттех.
    71'
    Замена в составе "Урала": вместо Андрея Егорычева на поле вышел Юрий Бавин.
    70'
    Жоаозиньо скинул мяч на Рыкова после подачи от углового флага, который с семи метров пробил над дальней крестовиной. Удар был могуч!
    69'
    Шиманьский справа от угла штрафной площади нанёс плотный удар в ближний верхний угол. Годзюр в прыжке перевёл мяч на угловой.
  • 68'
    Эль Кабир слева перевёл мяч на Бикфалви, который с линии штрафной площади пробил выше ворот.
  • 67'
    Каборе со своей половины поля выдал очень сильную и неточную передачу вперёд. Рывок Шейдаева был бесполезен.
  • 66'
    Панченко в центре поля зацепил ногу Эль Кабира.
  • 65'
    "Динамо" подержало мяч на чужой половине поля, сбивая наступательный порыв соперника.
  • 64'
    Заметался мяч перед воротами "Динакмо" после подачи со штрафного. Шунин смело пошёл в гущу игроков и смог забрать сферу в руки.
    63'
    Угловой быстро разыграли гости. Кулаков навешивает к воротам и попадает в локоть Раушу. Штрафной пробьют уральцы справа. Мяч установлен в метре от линии штрафной площади.
  • 62'
    Эль Кабир слева со штрафного навесил к дальней штанге, куда вышел Шунин и забрал мяч в руки.
    61'
    Рыков у угла штрафной площади сбил Бикфалви и получил жёлтую карточку.
  • 60'
    Рыков с тридцати пяти метров сильно пробил по воротам. Годзюру удалось не отпустить мяч от себя далеко, и Панченко не смог сыграть на добивании.
    59'
    Ароян в центре поля снёс Жоаозиньо и получил жёлтую карточку.
  • 58'
    Кулаков справа ещё раз навесил в центр штрафной площади. Рыков ваыпрыгнул вышел всех и выбил мяч.
  • 57'
    Диаметрально изменилась ситуация после перерыва. Теперь уже "Урал" постоянно атакует, а московская команда лишь изредка выбирается на чужую половину поля.
  • 56'
    Кулаков справа слишком сильно прокинул мяч себе на ход.
  • 55'
    Шиманьский справа прорвался в штрафную площадь, но упустил мяч за пределы поля и прострелить к воротам не успел.
    54'
    Ильин в центре поля сзади врезался в Рауша.
    53'
    Эль Кабир слева с линии штрафной площади пробил рядом с дальней крестовиной.
  • 52'
    Очень активно "Урал" начал второй тайм. Мяч постоянно стал летать над штрафной площадью хозяев. Уже есть и опасные удары.
    51'
    ШУНИН!!! Кулаков справа навесил на Бикфалви. Следует удар головой, но Шунин в броске отбивает мяч с "ленточки".
  • 50'
    Аугустыняк с двадцати четырёх метров пробил левее ворот.
  • 49'
    Кулаков справа продавил Каборе и навесил к дальней штанге. Ильин и Бикфалви борьбу вверху выиграть не смогли.
  • 48'
    Юсупов с двадцати семи метров по центру пробил по воротам. Годзюр поймал мяч.
    47'
    В перерыве в составе "Урала" произошла замена: вместо Майега Петруса Бумаля на поле вышел Николай Димитров.
    46'
    Второй тайм в Москве!
  • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    Перерыв! "Динамо" (Москва) - "Урал" - 2:0.
    45'
    Разыграли хозяева угловой удар. Шиманьский с угла штрафной площади пробил над дальней крестовиной.
    45'
    Шиманьский справа из пределов штрафной площади пробил рядом с ближней штангой.
    45'
    1 минуту добавил Кукуян в первом тайме.
  • 45'
    Подача Эль Кабира слева не дошла до Бикфалви с Ильиным. Всех опередил Рыков.
    44'
    Шейдаев справа убежал вперёд по свободному флангу и выдал передачу на дальнюю штангу, откуда Панченко пробил над перекладиной.
  • 43'
    Эль Кабир на левом фланге упустил мяч за боковую линию поля.
  • 42'
    Юсупов попытался слева вывести к воротам Жоаозиньо, но передачу сделал слишком слабо.
    40'
    Бикфалви со штрафного пробил чуть выше перекладины.
    39'
    Каборе у штрафной площади недозволенным приёмом остановил проход Аугустыняка и получил жёлтую карточку. Восемнадцать метров до ворот.
    38'
    Ильин в центре поля толкнул в спину Рыкова.
  • 37'
    Бикфалви слева ушёл от Паршивлюка, но Рыков в отчаянном подкате смог выбить мяч у Эрика.
    36'
    Шиманьский получил травму в стыке с Емельяновым. Медики постараются быстро вернуть польского игрока в строй.
    34'
    Бикфалви с двадцати четырёх метров пробил рядом с левой штангой. А атаку организовал отличным проходом через всё поле Меркулов.
  • 33'
    Жоаозиньо слева проскочил Арояна, но на подстраховку партнёра вовремя успел Аугустыняк.
    31'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:0!!!
    ПАНЧЕНКО!!! Шейдаев справа протащил мяч в штрафную площадь и оказался в окружении двух соперников. Футбольный снаряд выбит на Панченко, который с двенадцати метров низом точно пробил в дальний угол.
  • 31'
    Юсупов слева со штрафного навесил к воротам. Годзюр на выходе сыграл кулаком, после чего врезался в Паршивлюка. У Сергея со здоровьем всё в порядке.
    30'
    Ароян на фланге толкнул Шейдаева в спину.
  • 30'
    Рауш слева навесил к воротам, где Шейдаев не смог сделать скидку на Панченко.
  • 29'
    Эль Кабир со штрафного пробил в ближний угол. Шунин вовремя сместился к штанге и поймал мяч. Первое активное действие голкипера "Динамо" в матче.
    28'
    Каборе перед штрафной площадью сбил Бикфалви. Двадцать девять метров до ворот.
  • 27'
    Жоаозиньо покатил мяч налево на ход Раушу, который срзау решил пробить и попал в соперников.
  • 26'
    "Урал" полтайма провёл в обороне и выпадов вперёд опасных не делает. Шунин пока получает мяч только от партнёров.
  • 25'
    Жоаозиньо с Панченко слева оказались в штрафной площади с мячом, но переборщили с короткими передачами друг другу. Это привело к потере.
  • 24'
    У Шиманьского не прошёл заброс верхом налево к воротам, где в свободную зону врывался Шейдаев.
  • 23'
    Эль Кабир слева выдал сильную передачу в центр на Бумаля, который не смог остановить мяч.
  • 21'
    Жоаозиньо набросил мяч на голову Шейдаеву, но и здесь удар под перекладину вышел слабым.
  • 20'
    Шейдаева партнёры, после красивой комбинации начатой Паршивлюком, вывели справа к воротам. Удар Рамиля в ближний угол вышел очень слабым и неточным.
    19'
    Шунич при исполнении штрафного удара Каборе забрался в офсайд.
    18'
    "Динамо" после забитого гола старается держать мяч на чужой половине поля. Бумаль зацепил ногу Шиманьского в центре поля
    16'
    1:0!!!
    ЮСУПОВ!!! Жоаозиньо слева прострелил к воротам. Шейдаев пропустил мяч, а Юсупов бедром отправил мяч в дальний угол.
  • 16'
    Бикфалви на левом фланге получил мяч, но переиграть Паршивлюка Эрик не смог.
  • 15'
    Гости всего пару раз за четверть часа сделали рейды на чужую половину поля. Вот и рейд Кулакова справа ничем интересным не завершился.
  • 14'
    Жоаозиньо оказался на левом фланге, где не смог остановить мяч на бровке после паса Панченко.
  • 13'
    Жоаозиньо на правом фланге не смог обыграть Аугустыняка и упустил мяч за пределы поля.
    12'
    Ильин руками остановил Паршивлюка в центре поля.
  • 11'
    Шейдаев получил мячом в живот от Шиманьского на фланге. Несогласованно сыграли динамовские игроки.
  • 10'
    Паршивлюк справа покатил мяч в штрафную площадь на Шиманьского, но Себастиан не смог продолжить атаку.
    9'
    Бикфалви на чужой половине поля врезал сзади по ногам Рыкову.
  • 8'
    Жоаозиньо попрессинговал Емельянова и заставил защитника "Урала" пробежаться прилично на фланг за мячом.
  • 7'
    Подержал "Урал" немного мяч на чужой половине поля, но свою атаку гости до удара по воротам не довели.
    6'
    Юсупов в центре поля неудачно подкатился под Аугустыняка. "Урал" старается перехватить инициативу и продвинуться вперёд.
    5'
    Юсупов в центре поля сбил Эль Кабира.
  • 4'
    "Динамо" активно начало встречу. Хозяева уверенно ведут игру и располагаются на чужой половине поля.
    3'
    Партнёры вывели Шиманьского справа к воротам, но Себастиан чуть промедлил и его удар соперники заблокировали. Мяч отскочил к Паршивлюку, который с двадцати метров пробил выше ворот.
  • 2'
    "Динамо" играет в белых футболках и синих трусах, "Урал" - в оранжевой форме.
    1'
    Стартовал матч на "ВТБ Арене"!
  • 45'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    39'
    Каборе Шарль получил желтую карточку от судьи
    31'
    Г О О О О Л - Панченко Кирилл бьет в цель!
    16'
    Г О О О О Л - Юсупов Артур бьет в цель!
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на VTB Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!