Карпенко Игорь
27' Желтая карточка
Беседин Артём
0:1
42' Гол в свои ворота
Ковтун Алексей
Гуцуляк Алексей
0:2
45' Пенальти
67' Желтая карточка
Кедзёра Томаш
79' Желтая карточка
Миколенко Виталий
83' Желтая карточка
Вербный Назар
90'+4

Карпаты Ди Франко Франсиско 11
  • Всем спасибо за внимание! С вами был Пульман Максим! Смотрите и болейте за футбол с LiveResult.Ru!  До новых встреч!
  • Статистика матча находится в одноимённой вкладке.
    Финальный свисток! 0-2! Победа "Динамо" на классе!
    90'
    Тактический фол в центре поля: Гармаш нарушил правила против Ковтуна.
  • 90'
    В момент навесной подачи в штрафную площадь "Карпат" Пидкивка врезался в своего же защитника - Ковтуна, но хоть удалось выбить мяч.
    90'
    Копиевский компенсировал три минуты к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Андрей Ременюк в красивом подкате пытался достать мяч, уходящий за лицевую, и таки перевёл его за боковую линию.
  • 88'
    Фанаты обеих команд начали взрывать пиротехнику.
    87'
    Защитники "Динамо" создали искусственный офсайд, судья среагировал, подняв флажок.
    86'
    Бойко очень долго вводил мяч в игру, но Копиевский не стал его наказывать.
    85'
    Цыганков разогнался, а затем выстрелил с 23-х метров в дальний верхний угол, но совсем чуть-чуть не попал в цель!
    84'
    Последняя замена у хозяев поля: Андрей Ременюк появился вместо Ди Франко.
    83'
    Вербный получил жёлтую карточку за грубый фол против Цыганкова.
    82'
    Караваев получил по ногам от Ди Франко.
  • 81'
    Львовяне легко и быстро останавливают атаки соперника, но вот впереди никак не могут зацепиться за мяч.
      80'
      Последняя замена от Хацкевича: Сидорчук появился на поле вместо Буяльского.
      79'
      Миколенко ценой фола сорвал острый проход Марвина Граца. Это жёлтая карточка!
    • 77'
      Хозяева спешат, не сдаются, но ничего путнего у них не получается.
    • 76'
      В атаке были "Карпаты", но после подачи в штрафную Кадар выбивал вперёд, и угодил мячом в руку Гуцуляку.
      74'
      Караваев врезался в Якимца в борьбе за верховой мяч. Обоим понадобилась помощь медиков.
      73'
      Вторая замена у "Карпат": уставший Войкович отправился отдыхать, а в игру вступил Артём Козак.
    • 71'
      Киевляне катают мяч в центе поля, а у "Карпат" готовится замена.
      69'
      Замена у "Динамо": Виктор Цыганков появился на поле вместо Кендзёры!
      68'
      После подачи в штрафную "Динамо" Кендзёра сфолил против Вакуленко, но перед этим боковой судья зафиксировал у Сергея положение "вне игры".
      67'
      Кендзёра заблокировал проход Ди Франко. за что получил жёлтую карточку.
    • 66'
      Киевляне начали играть по счёту: часто просто катают мяч, не идут вперёд.
      64'
      Беседин заработал тактический стандарт в центре поля, подставившись под Вакуленко.
    • 63'
      Пидкивка побежал в борьбу с Бесединым, поставил ему корпус, и дождался пока мяч уйдёт за боковую линию.
    • 62'
      Скучновато на поле: команды поочередно владеют мячом в центре поля. Киевляне "сушат" матч?
    • 60'
      Показали нам на трибунах семью Маркевичей: Мирона и его сына - Юрия.
    • 59'
      Киевляне вернули себе мяч, держат его на своей половине поля.
    • 58'
      Гуцуляк пробил прямо в Бойко! Во втором тайме у львовян больше ударов в створ ворот, чем за первые 45 минут.
    • 57'
      Атака 3 в 3 не получилась: Клёц прострелил в центр штрафной площади, но там оказался защитник "Динамо".
    • 56'
      Ди Франко решился на удар издали, мяч полетел низом, Бойко без проблем его остановил.
    • 55'
      Мяч срезался с ноги Бойко, и улетел за боковую линию. Денис поднял руки вверх, извиняясь перед партнёрами.
    • 54'
      Миколенко опасно прострелил с левого фланга во вратарскую площадку, Беседин не успел опередить Пидкивку.
    • 53'
      Киевляне показывают класс с игре в пас, хорошо держат мяч, никуда не спешат, львовяне очень много бегают без мяча.
    • 52'
      Под прессингом "зелено-белых" Бойко пришлось в касание выбивать мяч куда подальше.
    • 51'
      В параллельной игре идёт 80-я минута, там же счёт 1-2 в пользу "Шахтёра".
    • 50'
      Киевляне акивней начали второй тайм, и уже могли снять все вопросы о победителе матча.
    • 49'
      Быстрая атака "Динамо" ни к чему не привела: де Пена долго готовился к удару, защитник успел заблокировать.
      48'
      Гармаш был первым на подборе, выстрелил с 20-ти метров в левый угол ворот, но совсем немного не попал.
      47'
      В составах обеих команд произошли замены: у "Динамо" на поле появился Карлос де Пена вместо Вербича,а у "Карпат" Гишам Лейоус сменил Игоря Карпенко.
      46'
      Начался второй тайм! Продолжаем!
    • Статистика 1-го тайма находится в одноимённой вкладке.
      0-2!!! Киевляне уходят на 15-минутный перерыв в приподнятом настроении!
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! БЕСЕДИН!!! Артём пробил сильно в правый угол, Пидкивка угадал направление, но мяч пролетел над его рукой!
      45'
      Гуцуляк завалил игрока "Динамо" в своей штрафной площади, который пытался пробить головой! Это жёлтая карточка и пенальти! Зрители недовольны судьёй!
    • 45'
      Каравае прострелил вдоль ворот с правого фланга, Пидкивка выбил мяч ногой.
      45'
      Судья компенсировал две минуты к основному времени первого тайма.
    • 43'
      Не совсем лоигичный гол, весь за весь тайм команды на двоих создали лишь один реальный момент для взятия ворот!
      42'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! КОВТУН!!! После прострела с правого фланга мяч угодил в корпус Ковтуну и издевательски влетел в самый угол ворот Пидкивки!
      41'
      Киевляне заработали угловой справа. Караваев подал, но кто-то из защитников "Карпат" снова выбил мяч за лицевую. Второя подача с угла поля тоже ни к чему опасному не привела.
    • 40'
      Вербич в простой ситуации не смог обработать мяч, выпустив его за боковую линию. Беньямин - явный претендент на замену.
      39'
      Хозяева заработали стандарт. Пошла длинная подача в штрафную, Ковтун выиграл верховую борьбу, но просто пробил за лицевую.
    • 38'
      Буяльский выстрелил слёта с линии штрафной площади, но мяч слетел с ноги, и улетел далеко в сторону.
    • 37'
      Караваев неплохо открывался, но получил мяч в спину, на этом атака и захлебнулась.
    • 36'
      Кендзёра выполнил длинную диагональ с правого фланга, Вербич сделал два шага, но понял, что мяч не достать.
    • 35'
      Игра идёт в центре поля, команды поочередно владеют мячом, совершают мелкие фолы.
      33'
      Вербич получил по ногам, а нам показали Цыганкова, который начал разминаться.
    • 32'
      Ди Франко набрал хорошую скорость, шёл по центру, но передача на левый фланг не получилась.
    • 31'
      В матче "Александрия" - "Шахтёр" перерыв, там счёт 1-0 в пользу хозяев!
    • 30'
      Активизировались хозяева, совершили несколько фланговых подач, игра выравнивается.
      29'
      После подачи в штрафную "Динамо" Вакуленко головой пробил в сторону ворот, но угодил в плечо Томашу Кадару! Сам Сергей посчитал, что мяч попал в руку защитнику "Динамо", и требовал пенальти, но судья не послушал его.
      28'
      "Карпаты" заработали первый угловой, но быстро расстались с мячом.
    • 27'
      После длинной передачи вперёд Кадар опередил Гуцуляка, выбив мяч за боковую линию.
      26'
      Бесен агрессивно сыграл против Назара Вербного, завалив его с 3-й попытки! Это заслуженная жёлтая карточка.
    • 25'
      Уже несколько минут кряду "львы" не могут покинуть свою половину поля.
    • 24'
      Вербич не смог обыграть защитника на подступах к штрафной площади, мяч остался у киевлян, но не на долго.
    • 23'
      Миколенко выполнил высокую подачу в штрафную, но львовяне легко отбились.
      22'
      Вторая подача с угла поля ни к чему опасному не привела, Копиевский зафиксировал фол в нападении.
      21'
      Буяльский заработал угловой слева. Вербич подал, Пидкивка вышел с ворот, но не дотянулся до мяча, Кендзёра головой пробил по пустым воротам, но на линии оказался защитник, который и выбил мяч на ещё один угловой!
    • 20'
      Гости владеют мячом в центре поля, "зелёно-белые" активно прессингуют.
    • 19'
      Беседин задумал неплохую передачу на ход Гармашу, но защитник "Карпат" оказался первым на мяче.
      18'
      Мелкий фол от Войковича, на газоне оказался Вербич. Буяльский решил быстро разыграть стандарт, отдав мяч на Караваева, но боковой судья поднял флажок, зафиксировав офсайд. Спорный момент, однако!
    • 17'
      Слава Богу, Миколенко продолжит встречу, обошлось без травмы.
      16'
      Карпенко очень грубо сыграл проив Миколенко в центре поля, въехав ему в ногу! Медики сразу выбежали на поле, а Игорь получил жёлтую карточку!
    • 15'
      Карпенко активно сыграл в отборе, но не смог зацепиться за мяч.
      14'
      Досталось Буяльскому в центре поля, но судья посчитал, что фол не тянул на жёлтую карточку. Хацкевич нервничает, недоволен таким решением судьи.
    • 13'
      Гуцуляк пробил очень плохо, угодив в стенку, затем пошла подача в вштрафную, но прямо в руки Бойко.
      12'
      Кадар рукой оттолкнул Ди Франко, за что получил жёлтую карточку!
      11'
      Буяльский выполнил классный заброс в центр штрафной площади, Гармаш в прыжке в касание пробил по воротам, но Пидкивка выставил кулак, отбив мяч в сторону! Красота!
    • 10'
      Киевляне продолжают держать мяч в центер поля.
    • 9'
      Караваев выполнил навесную передачу в штрафную, но получилось очень сильно и неточно, мяч выкатился за боковую линию.
    • 8'
      Шепелев проиграл дуэль Ковтуну, упустив мяч за лицевую. Пидкивка медленно ввёл мяч в игру от ворот.
      7'
      Фол в атаке, подножка от Вербича.
    • 6'
      Караваев ворвался в штрафную через правый фланг, решил выстрелить по воротам, но мяч слетел с ноги.
      5'
      Гармаш и Ди Франко получили повреждения в одном из эпизодов, но всё обошлось.
    • 4'
      В паралельной игре "Александрия" играет против "Шахтёра". Там близится к завершению первый тайм, счёт пока не открыт, но Марло не забил пенальти.
    • 3'
      Команды поочередно владеют мячом, пока без продвижения вперёд.
    • 2'
      Неплохая диагональ на Якимца, но Владимер недостал мяч, киевляне ввели мяч в игру из-за боковой линии.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток! Поехали!
    • Звучит гимн Украины .
    • Виктор Копиевский вывел команды на поле стадиона "Украина".
    • Стартовые составы команд находятся в одноимённой вкладке.

• За последние 9 лет "Карпаты" обыграли "Динамо" лишь один раз. Случилось это в прошлом сезоне, на НСК «Олимпийский»: 2-0. Тогда дубль Шведа в первом тайме шокировал киевлян, которые не смогли забить даже один гол в ответ, играя в большинстве почти всю вторую половину встречи. Во Львове команда Хацкевича взяла убедительный реванш (4-0), а Цыганков записал на свой счёт хет-трик.

• В прошлом сезоне киевляне уступили "Шахтёру" и чемпионство в УПЛ и Кубок страны. Несмотря на такой провал, Суркис не уволил Хацкевича, предоставив ему ещё один шанс. Летом "Динамо" удалось подписать лидера луганской "Зари" – Александра Караваева.
      Одна из главных проблем команды – это постоянные травмы в атакующей линии. На сегодняшний день в лазарете сразу трое игроков: Франсиско Соль, Цыганков и Шапаренко. Несмотря на такие существенные потери, команда Хацкевича смогла обыграть "Шахтёр" в битве за Суперкубок Украины: 2-1. Оба мяча киевляне забили в концовке, перевернув игру «с ног на голову».
    • Уже несколько лет кряду "Карпаты"ставят цель попасть в Лигу Европы, но на деле получается борьба за выживание. Последний сезон получился одним из худших: львовяне заняли 3-е место с конца, и были вынуждены играть стыковые матчи против "Волыни" (0-0 дома и 3-1 в гостях). В летнее межсезонье команду покинул её лучший бомбардир – Швед (14 голов в 24-х матчах), а также опытные защитники – Федецкий и Папа Гуйе.
      Оказывается, Дыминский собирается поднимать "Карпаты" за счёт молодёжи, ведь в состав команды входят игроки не старше 25-ти лет. Перезагрузка, конечно, нужна, но без серьёзных покупок "зелёно-белых" снова ждёт борьба за сохранение прописки в УПЛ.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители футбола и посетители спортивного портала LiveResult.ru!  Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча 1-го тура УПЛ, в котором «Карпаты» примут киевское «Динамо» на арене "Украина" во Львове.
      Вместе с вами наблюдать за поединком буду я, Пульман Максим.
    • По какому каналу смотреть: 2+2 (Украина).
      Статистика личных встреч: +6=11-37, разница голов – 35:99.
      Главный судья: Виктор Копиевский (Кропивницкий).
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadion Ukrajina. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Карпаты 0:2 Динамо Киев онлайн