11. Динамо Москва Заявка 9 2 4 3 6 - 6 10
14. Крылья Советов Заявка 9 2 1 6 12 - 15 7
  • За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
  • Удалось гостям дважды отыграться и сравнять счёт. "Урал" - "Ростов" 2:2.
    Звучит финальный свисток!
    90'
    Мог сейчас всё решить Сигурдссон, подключился он к атаке и получил пас от Сигурдарсона, но во время удара промахнулся по мячу. Убойная позиция была!
  • 90'
    Еременко наносит плотный удар из-за пределов штрафной, неприятно скакнул мяч прямо перед Годзюром, но удалось голкиперу зафиксировать мяч.
    90'
    Три минуты добавлено к основному времени матча.
    89'
    Навес от левого углового флажка, выбивают ростовчане, но далее следует еще одна подача в штрафную гостей, Аугустыняк наносит удар с ближней дистанции, но прямо в руки Песьякову.
    88'
    Сутолока у ворот "Ростова". Кулаков вошел в штрафную с правого и выполнил заброс в штрафную соперника, где сразу несколько игроков "Урала" били с близкой дистанции, но отбиваются гости. Угловой будет.
    87'
    Еременко срывает контратаку соперника фолом на Бикфалви, а Бавин получает желтую карточку за фол на самом Еременко, грубо сыграл в подкате Юрий.
  • 86'
    Снова Сигурдарсон оказался на ударной позиции. Чернов выполнил навес от левого фланга, где выиграл верховую борьбу нападающий, но после удара головой мяч летит мимо.
    85'
    ГОООООООООООЛ!!! 2:2!!!! Сигурдарсон!!! Не забиваешь ты - забивают тебе. Козлов отлично качнул соперника на правом фланге и выполнил передачу на Еременко, Роман выполнил очередной прекрасный навес в штрафную соперника, где Сигурдарсон в упор расстрелял ворота Годзюра.
    84'
    Очень здорово зацепился Бикфалви на чужой половине поля, дождался подключения Ильин и выполнил передачу ему на ход, но Владимир с отличной позиции пробил сильно мимо.
  • 83'
    Сразу же фолит в атаке Егорычев, обычный фол в верховой борьбе, но почему-то очень недоволен этим решением тренер хозяев.
    82'
    Замена в составе "Урала". Вместо Николая Димитрова на поле вышел Андрей Егорычев.
    81'
    ГОООООООООООЛ!!! 2:1!!!! Ильин!!! Что произошло в защите "Ростова"? Бикфалви выполнил пас на забежавшего Бавина, который с левого фланга выполнил заброс на Ильина, совершенно один был Владимир в чужой штрафной и спокойной переиграл голкипера. Непонятно, где были игроки гостей, ведь это была долгая позиционная атака, должны были всей командой успеть вернуться.
  • 80'
    Кулаков красиво пробросил мяч между ног сопернику и моментально выполнил передачу на дальнюю штангу на Бикфалви, удар которого вышел несильным.
  • 79'
    Совсем немного не успел Чернов к проникающей передаче, которую исполнил Еременко. Очень хорош сегодня Роман, впрочем как и всегда.
  • 78'
    Прессингует Шомуродов Годзюра и заставляет выполнить неточный вынос от ворот голкипера. В очередную атаку устремляются гости.
    77'
    Чернов навешивает от левого углового флажка, но до удара дело не доходит, в итоге сам Чернов и оказывается в положении вне игры.
  • 76'
    Долго владеют мячом гости у штрафной соперника, в результате чего Шомуродов получил мяч на левом фланге, обыграл Кулакова и выполнил навес в штрафную, но Ароян выбил мяч на угловой.
  • 75'
    Бикфалви здорово выкатил на свободное пространство под удар Ильину, далее нанес Владимир удар с дальней позиции, но мяч летит мимо.
  • 74'
    В контратаку убежали ростовчане. Еременко выполнил передачу на Чернова и попытался найти своим пасом Шомуродова в штрафной, но мяч до нападающего не доходит.
  • 73'
    Бикфалви собрал вокруг себя трех соперников и попытался пяткой выполнить передачу на Меркулова, но не понял его замысел партнер.
    71'
    И своей заменой отвечает Дмитрий Парфенов. Вместо Андрея Панюкова на поле вышел Владимир Ильин.
    70'
    Замена в составе "Ростова". Вместо Хорена Байрамяна на поле появился Александр Саплинов.
  • 69'
    Еременко прекрасной передачей нашел в штрафной Шомуродова, нападающий гостей разобрался с одним защитником, но Ароян здорово сыграл на подстраховке и спас свою команду.
  • 68'
    Угловой заработали хозяева. Но подача от левого углового флажка ничем опасным не закончилась.
    67'
    ГОООООООООООЛ!!! 1:1!!!! Шомуродов!!! Как по учебнику разыграли свою атаку гости. Еременко выполнил передачу на Байрамяна, который навесил в центр штрафной площади на Шомуродова, Элдор выиграл позицию и сходу пробил в дальний угол ворот. Без шансов для Годзюра.
  • 66'
    Чернов прорвался по левому флангу и выполнил отличную навесную передачу на Шомуродова, который выиграл верховую борьбу, но нанёс удар вдоль ворот.
    65'
    Получает повреждение Норманн. Останавливает игру судья, но сразу же поднимается с поля опорный полузащитник "Ростова".
  • 64'
    Фидлер нанес удар с дальней позиции. Но выстрел получился несильным и точно в руке вратарю.
  • 63'
    Бавин и Бикфалви технично сыграли в пас на половине поля соперника, развернулся Эрик и моментально получил по ногам от Попова.
    62'
    Замена в составе "Ростова". Вместо Алексея Ионова на поле появился Бьёрн Сигурдарсон.
    61'
    Шомуродов получает предупреждение. Сорвал он контратаку соперника фолом на чужой половине поля.
  • 60'
    Чернов навешивает мяч в чужую штрафную, выбивает Ароян, далее уже Еременко с мячом на правом фланге, но навес получился неточным.
  • 59'
    Еременко очень технично обработал мяч на правом фланге и вырезал пас внешней стороной стопы на Шомуродова, который попытался выполнить скидку на кого-то из партнеров, но вышло неточно.
  • 58'
    Шомуродов отклеился от защитника и нанес удар по воротам после подачи Еременко, точно в руки Годзюру.
  • 57'
    Песьяков покинул рамку ворот, но неудачно сыграл ногами на выходе и выбил мяч точно на Меркулова, у которого не совсем получился удар.
    56'
    Очень опасно. Разыграли угловой игроки "Урала", Димитров выполнил навес в штрафную "Ростова", где Бикфалви выиграл борьбу и пробивал с хорошей позиции, совсем немного не попал.
  • 55'
    В контратаку убежали хозяева, но Бикфалви переусердствовал в борьбе с Норманном и нарушил правила.
    54'
    Шомуродов сделал скидку на Еременко, который подработал мяч себе под удар и выстрелил по чужим воротам, но Годзюр справляется с ударом.
    53'
    На этот раз с другого фланга выполнил подачу Чернов, но мяч не перелет даже первого игрока, Кулаков играет очень надежно.
  • 52'
    Чернов оказывается у мяча. Выполняет он подачу в штрафную "Урала", но никто из партнеров до мяча не дотянулся, выбивают защитники мяч на угловой.
    51'
    Еременко выполнил передачу на Байрамяна, Хорен пробросил мяч мимо Емельянова, вынужден был фолить защитник, за что и получил желтую карточку.
    50'
    По пустым воротам не попадает Бикфалви! Бавин поборолся в штрафной соперника против двух защитников и вратаря, недопонимание возникло между игроками обороны, в результате чего оказался мяч у Бикфалви, который с границы штрафной площади пробил мимо по пустому створу.
  • 49'
    Длинный заброс на правый фланг на Козлова, Алексей выполняет пас на Еременко, который нашел своей передачей в штрафной Байрамяна, но удар последнего заблокировал Фидлер.
  • 48'
    Сигурдссон и Козлов помешали друг другу в верховой борьбе, в результате чего мяч ушел в аут, совсем необязательная потеря на своей половине поля.
  • 47'
    Бикфалви ворвался в штрафную площадь соперника, выполнил передачу на Панюкова, но Байрамян сыграл на опережение и выбил мяч.
    46'
    Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
    Угловой заработали гости. Чернов выполнил навес в штрафную площадь, сразу несколько рикошетов, но в результате мяч оказывается в руках Годзюра. Сразу же дает свисток на перерыв арбитр после этого эпизода. После первого тайма счет на табло – 1:0. Перерыв.
    45'
    Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
  • 44'
    Три навеса подряд исполнили хозяева с правого фланга, но всё время отбиваются ростовчане, на подборе снова гости, поджали они в последние минуты гостей.
    43'
    Норманн получил желтую карточку. Сфолил он на Кулакове и отбросил после этого мяч, предупреждение за неспортивное поведение.
  • 42'
    Ароян прекрасно сыграл в отборе против Ионова, который близок был к тому, чтобы убежать на рандеву с голкипером.
  • 41'
    Димитров и Кулаков здорово комбинируют на левом фланге, следует навес в штрафную, но гости перехватывают мяч и устремляются в контратаку.
  • 40'
    Заброс от Чернова с левого фланга, но Ароян хорошо ставит спину и не дает добраться до мяча никому из соперников.
  • 39'
    Снова контратака "Урала", Панюков поборолся с двумя защитниками и казалось, что уже выиграл борьбу, но Сигурдссон всё-таки отобрал мяч.
  • 38'
    Неплохая контратака уральцев. Бикфалви получил мяч на границе штрафной, но его выстрел был заблокирован, отскакивает мяч к Чистякову, навес которого прилетает точно в руки Песьякову.
    37'
    Два угловых подряд исполнили гости. Первый никаких дивидендов не принес, а во время второй подачи Шомуродов нарушил правила в атаке.
  • 36'
    Еременко нанес удар по воротам, но мяч попал в стенку, на подборе Норманн, но и его удар блокирует защита. Продолжается атака "Ростова".
  • 35'
    Очень грубо фолит Емельянов на Байрамяне у своей штрафной площади, но арбитр не вынес предупреждения, очень странное решение.
  • 34'
    Попов пропускает мяч на Ионова, Алексей получает мяч в хорошей позиции и выполняет заброс на забежавшего Козлова, но защитники перехватывают мяч.
    33'
    Замена в составе "Урала". Вместо Отмана Эль Кабира на поле появился Юрия Бавин.
  • 32'
    Чернов с аута вбросил мяч прямо в чужую штрафную, Чистяков оказался на газоне в результате борьбы с защитником, но судья показывает, что нужно продолжать играть.
  • 31'
    Козлов и Ионов комбинирует на правом фланге атаки, подошли вплотную к штрафной соперника, но Козлов покатил мяч назад на защитника, не нашел продолжения впереди.
  • 30'
    На газоне оказался Эль Кабир без помощи соперника и требует замену полузащитник, за заднюю поверхность бедра он держится.
    29'
    Опасно! Димитров пробил над стенкой с левой ноги, совсем немного точности не хватило. Не факт, что Песьяков бы дотянулся до мяча.
  • 28'
    Опасный штрафной зарабатывают хозяева. Проиграл позицию Норманн и вынужден был фолить на Бикфалви вблизи соей штрафной.
    27'
    Опасно! Длинная передача на Чернова, скидывает игрок атаки мяч на Ионова, далее находит Алексей своим пасом в штрафной Байрамяна, который с отличной позиции пробивает точно в руки Годзюра.
  • 26'
    Еременко нашел своей передачей Ионова на левом фланге, навес от Алексея в штрафную на Шомуродова, но не проходит пас.
  • 25'
    Стоит отметить, что ощутимое преимущество в проценте владениям мячом у "Ростова", но все опасные моменты возникли после контратак.
  • 24'
    Пытался обострить игру Норманн, обошел Фидлера, но на подстраховке сыграл Емельянов и спокойно отобрал мяч. Передержал мяч полузащитник.
  • 23'
    Ошибается Попов в передаче на Козлова и начинает почему-то выговаривать недовольство забегавшему защитнику.
  • 22'
    Начинают забирать инициативу игроки "Ростова", уже несколько хороших подходов было в их исполнении в последние минуты, но опасными моментами они пока не заканчиваются.
    21'
    Ароян получает желтую карточку. Появился он на поле после оказания медицинской помощи без разрешения арбитра. Недовольны тренеры этим решением.
  • 20'
    Перемудрили игроки "Ростова". Сразу несколько игроков было на хорошей позиции в последней атаке, но все старались обострить ситуацию и в итоге потеряли мяч.
    19'
    Угловой заработали гости. Чернов выполнил навес в центр штрафной, выиграл верховую борьбу Шомуродов, но пробил мимо ворот.
    18'
    Ароян получает локтем по голове, медицинский персонал появился на поле.
    17'
    Перекладина! Козлов выполнил передачу на Еременко, Роман сделал прекрасный заброс в штрафную на Шомуродова, в перекладину пробил головой Элдор.
    16'
    Заработали угловой футболисты "Ростова". Чернов низом выполнил передачу на Еременко, тот дальше скинул на Норманна, удар - мимо.
    15'
    ГОООООООООООЛ!!! 1:0!!!! Панюков!!! Отлично взаимодействуют на правом фланге Кулаков и Димитров, получает последний мяч в хорошей позиции на правом фланге и выполняет навес в штрафную на Панюкова, который в акробатическом прыжке ногой замыкает передачу. Отличная комбинация!
    14'
    Выполнил Эль Кабир подачу в направлении Бикфалви, но Сигурдссон оказывается первым на мяче.
  • 13'
    Козлов получил мяч на левом фланге и выдал пас на набежавшего Аугустыняка, который пробивает сходу, но мяч уходит на угловой.
  • 12'
    Хорошую атаку провели ростовчане, провалился центр защиты, сыграли в пас Байрамян и Норманн, врывался в штрафную последний, но немного не успел к мячу. Могло быть очень опасно.
  • 11'
    Попов выполняет передачу на Еременко и сразу же наносит удар из-за штрафной площади, но мяч, рикошетом от защитника, прилетает точно в руки Годзюру.
  • 10'
    Через длинный пас стараются играть команды, но пока что передачи либо неточные, либо защитники хорошо играют на перехвате.
  • 9'
    Попытка длинного перевода на Чернова на левый фланг, Кулаков играет надежно и перехватывает матч, устремляются в свою атаку хозяева.
  • 8'
    В контратаку попытались убежать футболисты "Ростова", но Ионов выполнил неточную передачу на Шомуродова.
  • 7'
    Отлично справляются хозяева с прессингом соперника, через мелкий пас спокойно выходят из защиты.
    6'
    В положении вне игры оказался Димитров после передачи от Фидлера.
  • 5'
    Попов получил мяч на границе штрафной площади соперника, убрал на замахе защитника и выстрелил в направлении ворот, мимо.
    4'
    Еременко получил повреждение в середине поля после столкновения с Бикфалви, не может подняться с газона полузащитник "Ростова".
  • 3'
    Длинный перевод на забежавшего по левому флангу Меркулова, но Козлов сыграл на опережении.
    2'
    Первый угловой заработали футболисты "Урала". Эль Кабир выполнил подачу от левого углового флажка, но защитник на ближней штанге играет надежно.
    1'
    Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Ekaterinburg Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!