11. Львов 8 2 0 6 7 - 14 6
12. Олимпик Донецк 8 1 2 5 5 - 14 5
  • Всем спасибо за внимание! С вами был Пульман Максим! Смотрите и болейте за футбол с LiveResult.Ru!  До новых встреч!
  • Статистика матча находится в одноимённой вкладке.

Финальный свисток! 0-3! Очень лёгкая победа "Динамо" перед ответственной игрой против "Брюгге" в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.
    90'
    Находясь без мяча, Шина сзади наступил на оппонента. Это заслуженная жёлтая карточка на последних секундах матча.
    90'
    Игорь Пасхал компенсировал две минуты к основному времени второго тайма.
    90'
    Фол в центре поля: Караваев прокинул мяч себе на ход, а Алваро его сбил. Судья наградил игрока ФК "Львов" жёлтой карточкой!
    89'
    Киевляне заработали стандарт в центре поля, разыграли его, и не спеша катают мяч.
  • 88'
    Пернамбуко пробил низом в дальний угол, Бущан спокойно накрыл мяч.
    86'
    Шепелев пробил в перекладину с линии штраной площади! Каркас ворот сегодня за львовян!
    84'
    Хозяева заработали угловой справа усилиями Шины. Пошла подача на ближнюю штангу, киевляне выбили мяч из своей штрафной площади.
  • 83'
    Шепелев прострелил с правого фланга, Цыганкову не дали пробить.
    82'
    Сабино сыграл грубо, за что и получил жёлтую карточку.
    81'
    Последняя замена у хозяев: поле покинул Богунов, а в игру вступил Педро.
    81'
    Караваев опасно прострелил с левого фланга, Фран Соль пытался отправить мяч в ворота лёгким касанием мяча, но не попал в дальний угол, да и Де Пена не успел к мячу, чтобы переправить его в ворота.
  • 80'
    Цыганков подключил к атаке Караваева, но его прострел заблокировал защитник ФК "Львов".
  • 79'
    Бруно выстрелил в ближний угол с 23-х метров, но угодил в стенку.
    78'
    Бурда срубил Богунова в самой близости от штрафной площади.
  • 76'
    Алваро прошёл Караваева, а затем выстрелил по воротам, но мяч полетел мимо.
  • 75'
    Бруно ударил по воротам с острого угла, но не попал в ближнюю "девятку".
    74'
    Цыганков набрал скорость правым флангом, и заработал угловой!
    73'
    Последня замена от Хацкевича: вместо Буяльского в игру вступил Кадири.
    72'
    Карлос Де Пена оказался в положении "вне игры".
  • 71'
    Киевляне уже никуда не спешат. владеют мячом в центре поля, хозяева прессингуют, но толку?!
  • 69'
    Прошла серия неточных передач со стороны обеих команд, мяч держится в ценре поля.
    67'
    Пернамбуко дважды досталась во время акаки ФК "Львов". Витор лежит на газоне, держится за заднюю поверхность бедра. Медики уже выбежали на поле.
  • 66'
    Напомним, 27-летний испанец зимой перешел в "Динамо" из "Виллем II".
    65'
    Замена у гостей: вместо Беседина на поле вышел Фран Соль!
  • 64'
    Цыганков выполнил мягкий заброс за спину зашитникам, но партнёр по команде не разобрался в ситуации.
  • 63'
    Шабанов прострелил низом с левого фланга, Сабино спокойно мяч выбил.
    62'
    Киевляне заработали угловой справа, разыграли его, затем пошла подача в штрафную, кто-то из игроков "Динамо" ногой пробил по воротам, но угодил в спину защитнику ФК "Львов".
  • 61'
    Атака хозяев завершилась неточным ударом Шины с 23-х метров.
    59'
    Подкат сзади против Сабино в исполнении Беседина, но в мяч Артём не сыграл! Это ещё один горчичник!
    58'
    Карлос Де Пена въехал Висенте в колено! Это заслуженная жёлтая карточка! Очень грубо!
  • 56'
    Шепелев мощно выстрелил метров с 30-ти, но мяч полетел вправо от ворот!
    55'
    Цыганков пробил выше ворот с 21-го метра после классной скидки в исполнении Буяльского!
  • 53'
    Для Де Пены это уже второй гол в фуболке "Динамо". Сегодня Карлос проводит один из лучших своих мачей за киевскую команду.
    52'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! ДЕ ПЕНА!!! Сидорчук закинул мяч в штрафную соперника точно на Карлоса, который с острого угла пробил точно в цель! Красота!
  • 50'
    С началом ворого тайма ситуация на поле не меняеся: киевляне контролируют игру, чаще владеют мячом и периодически угрожают воротам Сарнавского. Вот и сейчас Шепелев решился на удар, но мяч улетел мимо цели.
    49'
    Караваев прострелил низом с правого фланга, но угодил в Адамюка, от которого мяч ушёл на угловой.
  • 48'
    Карлос Де Пена навесил с левого фланга, Сабино ногой выбил мяч из своей штрафной площади.
    47'
    Гости заработали стандарт. Пошла подача в штрафную, Борзенко выбил мяч куда подальше.
    47'
    Замена и у "Динамо": Виктор Цыганков вышел вместо Кендзёры.
    46'
    Вторая замена у хозяев: Рожарио Алвеш (Шина) вышел на поле вместо Ренана.
    46'
    Начался второй тайм! Продолжаем!
  • Статистика 1-го тайма находится в одноимённой вкладке.
    0-2! Киевлянам удалось забить сразу два гола "в раздевалку"!
    45'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! БУЯЛЬСКИЙ!!! Виталий мощно пробил в левый верхний угол ворот, у Сарнавского шансов спасти свою команду не было!
    45'
    Адамюк зацепил Шепелева в своей штрафной площади! Это пенальти!
    45'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! БУЯЛЬСКИЙ!!! Сидорчук выполнил отменное закидание в штрафную площадь соперника, а Буяльский головой пробил под перекладину!
    45'
    Судья компенсировал три минуты к основному времени первого тайма.
  • 44'
    Богунов пробил из-под защитника в ближний угол, но не попал.
    43'
    Караваев заработал угловой справа. Пошла подача на ближнюю штангу, Бурда пробил затылком мимо ворот.
  • 42'
    У Сидорчука не получился дальний удар, мяч полетел в сторону от ворот.
  • 41'
    Киевляне продолжают загружать мяч в штрафную соперника через правый фланг! Очередная навесная подача нашла голову Де Пены, но удар получился несильным, Сарнавский спокойно словил его.
    39'
    Беседин головой пробил в перекладину с двух метров! На добивании был Де Пена, но он упал на газон, не сумев достать мяч!
  • 38'
    Очередная затяжная атака "Динамо" завершилась навесной передачей в борьбу, которую выиграли львовяне.
    37'
    Хозяева заработали стандарт. Пошла навесная передача в штрафную, Бущан не смог словить мяч, упустив его за лицевую. Угловой слева ни к чему опасному не привёл.
  • 36'
    Карлос Де Пена решился на удар с 24-х метров низом в правый угол, но мяч полетел не сильно, и стал лёгкой добычей для вратаря.
  • 34'
    Висенте отдал хорошую передачу вперед на Рената, от ворвался в штрафную "Динамо" через левый фланг, и решил пробить по воротам, Бущан оказался готов к такому развитию событий! Это первый удар по воротам киевлян!
    32'
    Висенте выбил мяч на угловой. Подача с левого фланга ни к чему не привела, "золотые львы" спокойно отбились.
  • 30'
    Кадар отдал длинную передачу вперёд на Де Пену, но тот не смог остановить мяч.
  • 29'
    Скучновато у нас на поле, зрители уже начали свистеть.
    27'
    К сожалению, первая замена у нас вынужденная: вместо Мартана на поле вышел Сабино.
  • 25'
    Остановка в игре! Снова не повезло Мартану! На этот раз его увезут с поля, он не сможет продолжать встречу. Столкновение с Бесединым таки привело к травме.
    24'
    Де Пена выполнил шикарную подачу с левого фланга на Беседина, Артём головой пробил метров с двух, но Сорнавский продемонстрировал фантастическую реакцию!
  • 23'
    Буяльский грубо ошибся в центре поля, но Кадар подстраховал своего партнёра, прервав атаку соперника.
    21'
    А во и первая жёлтая карточка в нашем матче. Её получил Бруно за грубую игру в центре поля.
  • 20'
    Редкий случай, когда львовяне больше 20-ти секунд контролировали мяч на половине поля "Динамо", но атакой это не назовёшь.
    19'
    Шабанов получил мяч на левом краю штрафной площади, прострелил вдоль штрафной, но Мартан выбил мяч на угловой.
  • 17'
    Хозяева продолжают играть без мяча, но пока справляются с давлением киевлян.
    16'
    Караваев на правом краю штрафной площади на замахе убрал соперника, а затем скинул мяч под удар Буяльскому. Виталий выстрелил по центру, но угодил в защитника.
  • 14'
    Пока на поле всё спокойно, обе команды не спешат идти в атаку.
  • 13'
    Пауза в игре: Мартан с помощью медицинского персонала покинул пределы поля.
    12'
    Мартану досталось от  Беседина в центре поля. Момент игровой, ыла борьба за верховой мяч. Понадобилась помощь медиков.
  • 11'
    Как только мяч оказывается в ногах у хозяев поля, они стараются сразу доставить его на половину поля "Динамо", используя длинные передачи.
  • 10'
    Де Пена отдал неточную передачу вперёд, но львовяне не успели организовать быструю атаку.
  • 9'
    Караваев наступил на мяч в штрафной площади соперника, атака захлебнулась.
  • 8'
    Киевляне владеют мячом в центре поля, задумывают новую атаку.
    7'
    Фол в атаке: Адамюку досталось от Караваева. Александр извинился, помог Владимиру подняться.
    6'
    Львовяне с нарушением правил сыграли на подборе. Пока не так много фолов, но все они со стороны хозяев.
    5'
    Наконец-то хозяева завладели мячом, совершили попытку атаки левым флангом, и даже заработали угловой удар слева.
    4'
    Ренан завалил Кадара в борьбе за верховой мяч.
  • 3'
    Очень серьёзным выглядит Хацкевич в тренерском кресле, полностью сконцентрирован на игре.
    2'
    А вот и первый момент у гостей: Буяльский расстреливал ворота с 9-ти метров после флангового навеса справа, но не попал в цель.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток! Поехали!
  • Звучит гимн Украины.
  • Игорь Пасхал вывел команды на футбольное поле "Арена Львов".
  • Стартовые составы команд находятся в одноимённой вкладке.

•  Интересные факты:
     - ФК "Львов" все домашние матчи с "Динамо" проиграл со счётом 0-1;
     - ФК "Львов" удерживает антирекордную домашнюю безвыигрышную серию, которая длится с 10 ноября 2018-го года, и составляет уже 9 игр: 4 ничьи и 5 поражений.
  • В прошлом сезоне команды пересекались 4 раза: три победы "Динамо" и одна в активе ФК "Львов" (1-0), при чём добыта она была на НСК "Олимпийский".

• Кадровая ситуация.
    У ФК "Львов" дисквалифицированных и травмированных нет, а вот у "Динамо" небольшое повреждение имеют Вербич и Дуэлунд.
  • В первом туре обе команды одержали гостевые победы. "Динамо" было сильнее "Карпат" (2-0), забив два мяча в концовке первого тайма, а ФК "Львов" одержал волевую победу над черниговской "Десной" (2-1). Стоит отметить, автором победного мяча стал игрок, вышедший на замену на 81-й минуте - Альваро.
  • Доброго времени суток вам, уважаемые любители футбола и посетители спортивного портала LiveResult.ru!  Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча 2-го тура УПЛ, в котором ФК «Львов» примет киевское «Динамо» на "Арена Львов" .
    Вместе с вами наблюдать за поединком буду я, Пульман Максим.
  • По какому каналу смотреть: Фубол 2 (Украина).
    Статистика личных встреч: +1=0-5, разница голов – 2:6.
    Главный судья: Игорь Пасхал (Херсон).
    45'
    Г О О О О Л - Буяльский Виталий из команды Динамо Киев забивает с точки!
  • 45'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    45'
    Г О О О О Л - Буяльский Виталий бьет в цель!
  • 28'
    Martha уходит, Rafael вместо него
    21'
    Bruno Duarte получил желтую карточку от судьи
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arena Lviv. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!