Заря Чеберко Евгений 1 10
Карпаты Ди Франко Франсиско 11
  • Всем спасибо за внимание! С вами был Пульман Максим! Смотрите и болейте за футбол с LiveResult.Ru!  До новых встреч!
  • Статистика матча находится в одноимённой вкладке.

Финальный свисток! 0-3! Очень лёгкая победа "Динамо" перед ответственной игрой против "Брюгге" в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.
    90'
    Находясь без мяча, Шина сзади наступил на оппонента. Это заслуженная жёлтая карточка на последних секундах матча.
    90'
    Игорь Пасхал компенсировал две минуты к основному времени второго тайма.
    90'
    Фол в центре поля: Караваев прокинул мяч себе на ход, а Алваро его сбил. Судья наградил игрока ФК "Львов" жёлтой карточкой!
    89'
    Киевляне заработали стандарт в центре поля, разыграли его, и не спеша катают мяч.
  • 88'
    Пернамбуко пробил низом в дальний угол, Бущан спокойно накрыл мяч.
    86'
    Шепелев пробил в перекладину с линии штраной площади! Каркас ворот сегодня за львовян!
    84'
    Хозяева заработали угловой справа усилиями Шины. Пошла подача на ближнюю штангу, киевляне выбили мяч из своей штрафной площади.
  • 83'
    Шепелев прострелил с правого фланга, Цыганкову не дали пробить.
    82'
    Сабино сыграл грубо, за что и получил жёлтую карточку.
    81'
    Последняя замена у хозяев: поле покинул Богунов, а в игру вступил Педро.
    81'
    Караваев опасно прострелил с левого фланга, Фран Соль пытался отправить мяч в ворота лёгким касанием мяча, но не попал в дальний угол, да и Де Пена не успел к мячу, чтобы переправить его в ворота.
  • 80'
    Цыганков подключил к атаке Караваева, но его прострел заблокировал защитник ФК "Львов".
    • 79'
      Бруно выстрелил в ближний угол с 23-х метров, но угодил в стенку.
      78'
      Бурда срубил Богунова в самой близости от штрафной площади.
    • 76'
      Алваро прошёл Караваева, а затем выстрелил по воротам, но мяч полетел мимо.
    • 75'
      Бруно ударил по воротам с острого угла, но не попал в ближнюю "девятку".
      74'
      Цыганков набрал скорость правым флангом, и заработал угловой!
      73'
      Последня замена от Хацкевича: вместо Буяльского в игру вступил Кадири.
      72'
      Карлос Де Пена оказался в положении "вне игры".
    • 71'
      Киевляне уже никуда не спешат. владеют мячом в центре поля, хозяева прессингуют, но толку?!
    • 69'
      Прошла серия неточных передач со стороны обеих команд, мяч держится в ценре поля.
      67'
      Пернамбуко дважды досталась во время акаки ФК "Львов". Витор лежит на газоне, держится за заднюю поверхность бедра. Медики уже выбежали на поле.
    • 66'
      Напомним, 27-летний испанец зимой перешел в "Динамо" из "Виллем II".
      65'
      Замена у гостей: вместо Беседина на поле вышел Фран Соль!
    • 64'
      Цыганков выполнил мягкий заброс за спину зашитникам, но партнёр по команде не разобрался в ситуации.
    • 63'
      Шабанов прострелил низом с левого фланга, Сабино спокойно мяч выбил.
      62'
      Киевляне заработали угловой справа, разыграли его, затем пошла подача в штрафную, кто-то из игроков "Динамо" ногой пробил по воротам, но угодил в спину защитнику ФК "Львов".
    • 61'
      Атака хозяев завершилась неточным ударом Шины с 23-х метров.
      59'
      Подкат сзади против Сабино в исполнении Беседина, но в мяч Артём не сыграл! Это ещё один горчичник!
      58'
      Карлос Де Пена въехал Висенте в колено! Это заслуженная жёлтая карточка! Очень грубо!
    • 56'
      Шепелев мощно выстрелил метров с 30-ти, но мяч полетел вправо от ворот!
      55'
      Цыганков пробил выше ворот с 21-го метра после классной скидки в исполнении Буяльского!
    • 53'
      Для Де Пены это уже второй гол в фуболке "Динамо". Сегодня Карлос проводит один из лучших своих мачей за киевскую команду.
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! ДЕ ПЕНА!!! Сидорчук закинул мяч в штрафную соперника точно на Карлоса, который с острого угла пробил точно в цель! Красота!
    • 50'
      С началом ворого тайма ситуация на поле не меняеся: киевляне контролируют игру, чаще владеют мячом и периодически угрожают воротам Сарнавского. Вот и сейчас Шепелев решился на удар, но мяч улетел мимо цели.
      49'
      Караваев прострелил низом с правого фланга, но угодил в Адамюка, от которого мяч ушёл на угловой.
    • 48'
      Карлос Де Пена навесил с левого фланга, Сабино ногой выбил мяч из своей штрафной площади.
      47'
      Гости заработали стандарт. Пошла подача в штрафную, Борзенко выбил мяч куда подальше.
      47'
      Замена и у "Динамо": Виктор Цыганков вышел вместо Кендзёры.
      46'
      Вторая замена у хозяев: Рожарио Алвеш (Шина) вышел на поле вместо Ренана.
      46'
      Начался второй тайм! Продолжаем!
    • Статистика 1-го тайма находится в одноимённой вкладке.
      0-2! Киевлянам удалось забить сразу два гола "в раздевалку"!
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! БУЯЛЬСКИЙ!!! Виталий мощно пробил в левый верхний угол ворот, у Сарнавского шансов спасти свою команду не было!
      45'
      Адамюк зацепил Шепелева в своей штрафной площади! Это пенальти!
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! БУЯЛЬСКИЙ!!! Сидорчук выполнил отменное закидание в штрафную площадь соперника, а Буяльский головой пробил под перекладину!
      45'
      Судья компенсировал три минуты к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Богунов пробил из-под защитника в ближний угол, но не попал.
      43'
      Караваев заработал угловой справа. Пошла подача на ближнюю штангу, Бурда пробил затылком мимо ворот.
    • 42'
      У Сидорчука не получился дальний удар, мяч полетел в сторону от ворот.
    • 41'
      Киевляне продолжают загружать мяч в штрафную соперника через правый фланг! Очередная навесная подача нашла голову Де Пены, но удар получился несильным, Сарнавский спокойно словил его.
      39'
      Беседин головой пробил в перекладину с двух метров! На добивании был Де Пена, но он упал на газон, не сумев достать мяч!
    • 38'
      Очередная затяжная атака "Динамо" завершилась навесной передачей в борьбу, которую выиграли львовяне.
      37'
      Хозяева заработали стандарт. Пошла навесная передача в штрафную, Бущан не смог словить мяч, упустив его за лицевую. Угловой слева ни к чему опасному не привёл.
    • 36'
      Карлос Де Пена решился на удар с 24-х метров низом в правый угол, но мяч полетел не сильно, и стал лёгкой добычей для вратаря.
    • 34'
      Висенте отдал хорошую передачу вперед на Рената, от ворвался в штрафную "Динамо" через левый фланг, и решил пробить по воротам, Бущан оказался готов к такому развитию событий! Это первый удар по воротам киевлян!
      32'
      Висенте выбил мяч на угловой. Подача с левого фланга ни к чему не привела, "золотые львы" спокойно отбились.
    • 30'
      Кадар отдал длинную передачу вперёд на Де Пену, но тот не смог остановить мяч.
    • 29'
      Скучновато у нас на поле, зрители уже начали свистеть.
      27'
      К сожалению, первая замена у нас вынужденная: вместо Мартана на поле вышел Сабино.
    • 25'
      Остановка в игре! Снова не повезло Мартану! На этот раз его увезут с поля, он не сможет продолжать встречу. Столкновение с Бесединым таки привело к травме.
      24'
      Де Пена выполнил шикарную подачу с левого фланга на Беседина, Артём головой пробил метров с двух, но Сорнавский продемонстрировал фантастическую реакцию!
    • 23'
      Буяльский грубо ошибся в центре поля, но Кадар подстраховал своего партнёра, прервав атаку соперника.
      21'
      А во и первая жёлтая карточка в нашем матче. Её получил Бруно за грубую игру в центре поля.
    • 20'
      Редкий случай, когда львовяне больше 20-ти секунд контролировали мяч на половине поля "Динамо", но атакой это не назовёшь.
      19'
      Шабанов получил мяч на левом краю штрафной площади, прострелил вдоль штрафной, но Мартан выбил мяч на угловой.
    • 17'
      Хозяева продолжают играть без мяча, но пока справляются с давлением киевлян.
      16'
      Караваев на правом краю штрафной площади на замахе убрал соперника, а затем скинул мяч под удар Буяльскому. Виталий выстрелил по центру, но угодил в защитника.
    • 14'
      Пока на поле всё спокойно, обе команды не спешат идти в атаку.
    • 13'
      Пауза в игре: Мартан с помощью медицинского персонала покинул пределы поля.
      12'
      Мартану досталось от  Беседина в центре поля. Момент игровой, ыла борьба за верховой мяч. Понадобилась помощь медиков.
    • 11'
      Как только мяч оказывается в ногах у хозяев поля, они стараются сразу доставить его на половину поля "Динамо", используя длинные передачи.
    • 10'
      Де Пена отдал неточную передачу вперёд, но львовяне не успели организовать быструю атаку.
    • 9'
      Караваев наступил на мяч в штрафной площади соперника, атака захлебнулась.
    • 8'
      Киевляне владеют мячом в центре поля, задумывают новую атаку.
      7'
      Фол в атаке: Адамюку досталось от Караваева. Александр извинился, помог Владимиру подняться.
      6'
      Львовяне с нарушением правил сыграли на подборе. Пока не так много фолов, но все они со стороны хозяев.
      5'
      Наконец-то хозяева завладели мячом, совершили попытку атаки левым флангом, и даже заработали угловой удар слева.
      4'
      Ренан завалил Кадара в борьбе за верховой мяч.
    • 3'
      Очень серьёзным выглядит Хацкевич в тренерском кресле, полностью сконцентрирован на игре.
      2'
      А вот и первый момент у гостей: Буяльский расстреливал ворота с 9-ти метров после флангового навеса справа, но не попал в цель.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток! Поехали!
    • Звучит гимн Украины.
    • Игорь Пасхал вывел команды на футбольное поле "Арена Львов".
    • Стартовые составы команд находятся в одноимённой вкладке.

•  Интересные факты:
       - ФК "Львов" все домашние матчи с "Динамо" проиграл со счётом 0-1;
       - ФК "Львов" удерживает антирекордную домашнюю безвыигрышную серию, которая длится с 10 ноября 2018-го года, и составляет уже 9 игр: 4 ничьи и 5 поражений.
    • В прошлом сезоне команды пересекались 4 раза: три победы "Динамо" и одна в активе ФК "Львов" (1-0), при чём добыта она была на НСК "Олимпийский".

• Кадровая ситуация.
      У ФК "Львов" дисквалифицированных и травмированных нет, а вот у "Динамо" небольшое повреждение имеют Вербич и Дуэлунд.
    • В первом туре обе команды одержали гостевые победы. "Динамо" было сильнее "Карпат" (2-0), забив два мяча в концовке первого тайма, а ФК "Львов" одержал волевую победу над черниговской "Десной" (2-1). Стоит отметить, автором победного мяча стал игрок, вышедший на замену на 81-й минуте - Альваро.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители футбола и посетители спортивного портала LiveResult.ru!  Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча 2-го тура УПЛ, в котором ФК «Львов» примет киевское «Динамо» на "Арена Львов" .
      Вместе с вами наблюдать за поединком буду я, Пульман Максим.
    • По какому каналу смотреть: Фубол 2 (Украина).
      Статистика личных встреч: +1=0-5, разница голов – 2:6.
      Главный судья: Игорь Пасхал (Херсон).
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      45'
      Г О О О О Л - Буяльский Виталий из команды Динамо Киев забивает с точки!
      45'
      Г О О О О Л - Буяльский Виталий бьет в цель!
    • 28'
      Martha уходит, Rafael вместо него
      21'
      Bruno Duarte получил желтую карточку от судьи
      Судья начинает матч
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arena Lviv. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Львов 0:3 Динамо Киев онлайн