Тур: 1. Стадион: . Зрители: 53333 Главный судья: Оливер Майкл
4:1
0'
1:0
7' Гол в свои ворота
Хэнли Грант
2:0
4:0
60' Желтая карточка
Ляйтнер Мориц
4:1
65' Желтая карточка
Буэндия Эмилиано
90'+3

Челси Жоржиньо II 10
  • Звучит финальный свисток. "Ливерпуль" начинает новый сезон с разгромной победы на "Энфилде" над "Норвичем" 4:1. В первом тайме команда Юргена Клоппа прошлась катком по сопернику. Во втором тайме "канарейки" смогли забить гол престижа, но не более того. Травму в этом матче под конец первого тайма получил основной голкипер "Ливерпуля" Адриан, а ведь совсем скоро "красным" играть против "Челси" в матче за Суперкубок УЕФА. Адриан сегодня показал, что он всё же пока не тянет на роль основного голкипера, так что без Алиссона может быть довольно тяжело "Ливерпулю". Завтра в Премьер-лиге будет очень много матчей, свой старт в АПЛ возьмёт и "Манчестер Сити", в 14-30 по московскому времени команда Хосепа Гвардиолы в Лондоне сыграет против "Вест Хэма".
  • 90'
    Годфри из-за пределов штрафной площади пробил в левый угол ворот, Адриан в прыжке отбил мяч перед собой, но добивание Эрнандеса в подкате успел заблокировать Гомес.
  • 90'
    Две минуты добавил Майкл Оливер к основному времени матча.
  • 90'
    Угловой у ворот "Ливерпуля". Буэндия разыграл стандарт с Ляйтнером, но затем ничего интересного гости на левом фланге так и не придумали.
  • 90'
    Салах с углового закрутил мяч на левый угол штрафной площади, вроде бы мяч летел неплохо, но никто из партнёров по команде за него не зацепился, будет удар от ворот.
  • 89'
    В составе "Ливерпуля" произошла замена. Вместо Роберто Фирмино на поле вышел Джеймс Милнер.
  • 88'
    Александер-Арнольд со стандарта пробил в правый угол ворот, где и был Крул, но Тиму всё равно пришлось серьёзно постараться, чтобы перевести мяч на угловой.
  • 87'
    Фирмино в центре поля перехватил мяч у Хэнли, Роберто затем сам по центру шёл вперёд, у штрафной площади Грант нагнал форварда "Ливерпуля", но всё же при этом нарушил правила.
  • 86'
    В составе "Норвича" произошла замена. Вместо Теэму Пукки на поле вышел Йосип Дрмич.
  • 85'
    Александер-Арнольд с углового выполнил подачу к линии вратарской, на этот раз Ляйтнер головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
  • 84'
    Мане с левого фланга пытался войти в штрафную площадь, но Ааронс смог нагнать Садио и выбить мяч на угловой.
  • 83'
    Буэндия со стандарта пробил по воротам, мяч полетел точно по центру, Адриан с ним справился в несколько приёмов.
  • 82'
    Александер-Арнольд у своей штрафной площади нарушил правила против Пукки. Игроки "Норвича" заработали довольно опасный стандарт.
  • 81'
    С правого фланга последовала подача к линии штрафной площади, Эрнандес зацепился за мяч и пробил по воротам, Адриан был на месте.
  • 80'
    Буэндия попытался выполнить передачу из центра поля на ход Пукки, но мяч попал в пятку Теэму, а затем уже защитники "Ливерпуля" его подхватили.
    • 79'
      Вновь "Ливерпуль" заработал угловой. Салах выполнил подачу к линии вратарской, на этот раз Буэндия головой выбил мяч на левый фланг.
    • 78'
      Мане с левого фланга выполнил передачу к линии вратарской на Фирмино, Годфри подчистил и выбил мяч в аут.
    • 77'
      В составе "Ливерпуля" произошла замена. Вместо Дивока Ориги на поле вышел Садио Мане.
    • 76'
      Александер-Арнольд с правого фланга немного сместился в центр, а затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 75'
      Салах с углового выполнил подачу к линии вратарской, Годфри удачно выпрыгнул и головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 74'
      Фабиньо из центра поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Хендерсон подкараулил отскок и затем выполнил передачу к левому углу штрафной на Ориги, Аарон успел сыграть на опережении, будет ещё один угловой.
    • 73'
      Салах с углового выполнил передачу на Александера-Арнольда, Трент с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Норвича" оказались первыми на мяче.
    • 72'
      Салах выполнил передачу к линии штрафной площади, Фирмино принял мяч, а затем пробил по воротам, мяч задел Хэнли и ушёл на угловой.
    • 71'
      В составе "Норвича" произошла замена. Вместо Тома Трибулла на поле вышел Онел Эрнандес.
    • 70'
      У Трибулла начинает уже сводить ноги из-за напряжения, не выдерживает Том темпа матча,в составе "Норвича" готовится вторая замена.
    • 69'
      Ориги с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Фирмино в окружении защитников "Норвича" не смог добраться до мяча.
    • 68'
      Удалось "Норвичу" всё же забить свой гол престижа, во втором тайме команда Даниэля Фарке действительно стала действовать смелее.
    • 67'
      Игрок "Норвича" Эмилиано Буэндия получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Ориги.
    • 66'
      Г-О-О-О-Л! 4:1!!! Пукки!!! После выброса мяча из аута Буэндия сместился немного в центр, а затем выполнил передачу в центр штрафной площади, Пукки оторвался от защитников "Ливерпуля", а затем грамотно пробил под левый угол ворот, Адриан был бессилен.
    • 65'
      Ляйтнер на правом фланге отыгрался с Кантуэллом, а затем Мориц с правого угла штрафной площади пробил в ближний угол ворот, перекладина спасла "Ливерпуль" от пропущенного мяча.
    • 64'
      Александер-Арнольд разыграл стандарт с Хендерсоном, далее Джорджан выполнил подачу на левый угол штрафной площади, ван Дейк головой сбросил мяч к линии вратарской, Крул прочитал момент и при игре на выходе забрал мяч в руки.
    • 63'
      Игрок "Норвича" Мориц Ляйтнер получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Хендерсона.
    • 62'
      В составе "Норвича" произошла замена. Вместо Марко Штайперманна на поле вышел Мориц Ляйтнер.
    • 61'
      Робертсон удачно сыграл на подборе, а затем Эндрю пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 60'
      Хендерсон со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 59'
      Трибулл на своей половине поля нарушил правила против Хендерсона. Игроки "Ливерпуля" готовятся к стандарту.
    • 58'
      Фабиньо теперь пробил под правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Крул отбил мяч перед собой, но Фирмино не успел сыграть на добивании.
    • 57'
      Хендерсон пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из игроков "Норвича".
    • 56'
      Игроки "Ливерпуля" перехватили мяч на правом фланге на половине поля "Норвича", далее Салах ворвался в штрафную площадь, сместился немного в центр, а затем пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 55'
      Александер-Арнольд с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Трибулл спокойно выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 54'
      Александер-Арнольд с правого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, мяч попал в Льюиса и ушёл на угловой.
    • 53'
      Буэндия со стандарта выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Трибулл в падении еле достал до мяча, а Саймон Беннетт зафиксировал также довольно спорный офсайд.
    • 52'
      Гомес теперь на левом фланге нарушил правила против Штайперманна. "Норвич" заработал относительно неплохой стандарт.
    • 51'
      Хендерсон перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Норвича" и в итоге нарушил правила против Маклина.
    • 50'
      Салах на правом фланге подхватил мяч, а затем выполнил передачу к лицевой линии на Александера-Арнольда, Трент прошёл в штрафную площадь и выполнил передачу к дальней штанге, Фирмино завозился с мячом, по итогу у Роберто не получился удар, мяч слегка коснулся штанги и ушёл за лицевую линию поля.
    • 49'
      Ориги прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил передачу в центр штрафной площади, набежавший на мяч Хендерсон мощно пробил по воротам, Крул успел среагировать и перевести мяч в правую штангу, мяч затем отскочил на правый фланг.
    • 48'
      Из центра поля последовала безадресная передача на правый угол штрафной площади "Норвича", Крул немного размялся при игре на выходе.
    • 47'
      С задержкой начался второй тайм. У Саймона Беннетта возникла проблема со связью, пришлось ему менять свою аппаратуру.
    • 46'
      Начинается второй тайм. "Норвичу" нужно прекращать жаться к своим воротам, матч команда Даниэля Фарке уже проиграла, но можно пытаться забить хотя бы несколько голов в ворота "Ливерпуля", чтобы хоть как-то скрасить этот вечер для своих болельщиков.
    • Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Ливерпуль" на "Энфилде" громит "Норвич" 4:0. Сегодня команда Юргена Клоппа за счёт класса спокойно "разносит" своего соперника. Отличную игру "Ливерпуля" пока омрачает лишь травма икроножной мышцы Алиссона, которого под конец первого тайма вынужден был заменить Адриан. Посмотрим, будет ли работа у нового голкипера "Ливерпуля" работа во втором тайме, было бы интересно посмотреть на бывшего голкипера "Вест Хэма" в деле.
    • 45'
      Фирмино с линии штрафной площади пробил в левый угол ворот, мяч попал в ногу Ааронса, а затем его при игре на выходе забрал Крул.
    • 45'
      Ещё один угловой заработал "Ливерпуль". Салах выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь при стандарте игроки "Норвича" сыграли без ошибок и выбили мяч подальше от своих ворот.
    • 45'
      Три минуты добавил Майкл Оливер к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Салах на этот раз решил разыграть угловой с Робертсоном, далее Мохамед с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 43'
      Салах с правого фланга сместился немного в центр, а затем также выполнил подачу в центр штрафной площади на Фирмино, Штайперманн головой выбил мяч на угловой.
    • 42'
      Г-О-О-О-Л! 4:0!!! Ориги!!! Хендерсон с правого фланга выполнил передачу немного назад на Александера-Арнольда, Трент далее выполнил шикарный заброс в центр штрафной площади, Ориги оторвался от защитников "Норвича" и головой спокойно отправил мяч в угол ворот.
    • 41'
      "Норвич" совсем не меняет свою игру, гости не хотят даже пытаться играть более открыто в атаке.
    • 40'
      Трибулл в центре поля нарушил правила против Ориги. Игроки "Ливерпуля" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 39'
      В составе "Ливерпуля" произошла замена. Вместо Алиссона Бекера на поле вышел Адриан Сан-Мигель.
    • 38'
      Показывает Алиссон и врачи, что играть он дальше не сможет, будет замена вратаря.
    • 37'
      Алиссон при выносе мяча с линии вратарской получил повреждение. Голкипер "Ливерпуля" хотел быстро ввести мяч в игру, но у него поехала нога. Вышли на поле врачи "красных", пауза в игре.
    • 36'
      Теперь уже "Норвич" заработал угловой. Буэндия выполнил подачу в центр штрафной площади, Трибулл головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой, но вроде бы Алиссон всё контролировал.
    • 35'
      Игроки "Ливерпуля" решили быстро разыграть угловой, но на правом фланге ничего интересного хозяева поля так и не придумали.
    • 34'
      Неожиданный удар последовал под правый угол ворот "Норвича", Крул видел момент и перевёл мяч на угловой.
    • 33'
      Всем составом "Норвич" держит оборону на своей половине поля, в атаке же у "канареек" совсем ничего не получается.
    • 32'
      Вейналдум немного заигрался на левом фланге и едва не потерял мяч в борьбе с Буэндией, но Джорджиньо успел подстраховать Ориги.
    • 31'
      Александер-Арнольд выполнил заброс в центр штрафной площади, Фирмино принял мяч, положил корпус и нанёс хороший удар в правый угол ворот, Крул в прыжке спас свою команду.
    • 30'
      Игроки "Ливерпуля" пока спокойно контролируют мяч в центре поля, "Норвич" пока ждёт своего шанса для проведения контратаки.
    • 29'
      Пока совсем "плывёт" команда Даниэля Фарке, но тут как раз очень сильно сказывается и разница в классе.
    • 28'
      Г-О-О-О-Л! 3:0!!! Ван Дейк!!! Салах с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, ван Дейк выиграл борьбу за верховой мяч у Льюиса, а затем головой точно пробил в створ ворот, Крул вновь не смог спасти "Норвич".
    • 27'
      Робертсон с левого фланга после длительной комбинации выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Трибулла и ушёл на угловой.
    • 26'
      Очень плотный удар под правый угол ворот нанёс Штайперманн из-за пределов штрафной площади, Алиссон в прыжке отбил мяч к правому углу штрафной площади.
    • 25'
      Буэндия пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел довольно слабо, Алиссон спокойно забрал его в руки.
    • 24'
      Ааронс с правого фланга попытался войти в штрафную площадь, но Макс запутался в собственных ногах и в итоге потерял мяч.
    • 23'
      Александер-Арнольд нарушил правила в центре поля. Быстро разыграть стандарт игрокам "Норвича" не удалось.
    • 22'
      После неплохой комбинации Буэндия выполнил передачу в центр штрафной площади на ход Пукки, Теэму оказался в небольшом офсайде, но даже без этого Алиссон сыграл прекрасно и спас свою команду после удара по воротам в исполнении форварда "Норвича".
    • 21'
      Хендерсон после отскока с правого фланга выполнил подачу во вратарскую, здесь Крул уже показал, что такие мячи он спокойно забирает.
    • 20'
      Не собирается "Ливерпуль" останавливаться и после двух забитых мячей, "Энфилд" продолжает гнать свою команду вперёд.
    • 19'
      Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Салах!!! Гомес из центра поля выполнил передачу на ход Александеру-Арнольду по правому флангу, Трент далее выполнил передачу к правому углу штрафной площади на Салаха, Мохамед в борьбе с Льюисом едва не потерял мяч, но отскок был удачным для Фирмино, далее Роберто быстро вернул мяч Салаху, а затем уже Мохамед с правого угла штрафной площади точно пробил в дальний угол ворот, Крул был бессилен.
    • 18'
      Робертсон решился на удар по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 17'
      И вновь левый фланг в обороне провалился у "Ливерпуля". Льюис выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Пукки зацепился за мяч, а затем пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 16'
      Хендерсон с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Крул спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 15'
      Алиссон от своей штрафной площади с правого угла сильно выбил мяч вперёд, Робертсон головой сбросил мяч на ход Ориги, Дивок прошёл к штрафной площади, но далее подача к линии вратарской у него не прошла.
    • 14'
      Пукки не стесняется прессинговать Алиссона в штрафной площади "Ливерпуля", но пока бразилец больше не ошибается.
    • 13'
      Вейналдум сместился также на левый фланг, но сам Джорджиньо не стал выполнять подачу, а оставил мяч Робертсону, Эндрю выполнил подачу на дальнюю штангу, Салах в борьбе с Люисом не смог зацепиться за мяч.
    • 12'
      Робертсон выполнил заброс к правому углу штрафной площади "Норвича", никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 11'
      Маклин в центре поля нарушил правила против Вейналдума. Игроки "Ливерпуля" довольно быстро разыграли стандарт.
    • 10'
      Люис прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил передачу к линии штрафной площади, Пукки сбросил мяч под удар Штайперманну, но Марко вновь не попал в левый угол ворот.
    • 9'
      Довольно быстрый гол удалось забить "Ливерпулю", но последний матч между этими командами вышел очень весёлым, так что голы ещё наверняка будут.
    • 8'
      Теперь уже сам Робертсон прошёл вперёд по левому флангу, а затем Эндрю выполнил передачу в центр штрафной площади, на этот раз защитники "Норвича" смогли перехватить мяч без приключений.
    • 7'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Робертсон из центра поля вновь отправил Ориги в проход по левому флангу, Дивок дошёл до линии штрафной площади, а затем из-под Ааронса форвард "Ливерпуля" выполнил прострел к линии вратарской, Хэнли неудачно подставил ногу и срезал мяч в собственные ворота.
    • 6'
      "Ливерпуль" после данного момента сразу же попытался провести ответную атаку, но заброс в центр штрафной площади "Норвича" не прошёл, Крул грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 5'
      Алиссон ошибся с передачей из центра штрафной площади на левый фланг, Пукки перехватил мяч, ушёл к лицевой линии, а затем выполнил передачу к линии штрафной площади, Штайперманн в касание пытался направить мяч в левый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 4'
      Александер-Арнольд с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Норвича" сыграли внимательно и довольно уверенно отвели угрозу от своих ворот.
    • 3'
      Последовала передача из центра поля на ход Салаху по правому флангу, Годфри оказался первым на мяче и спокойно выбил его на угловой.
    • 2'
      Робертсон выиграл верховую борьбу в центре поля и сбросил мяч на Ориги, далее Дивок прошёл вперёд по левому флангу, но после этого бельгиец выполнил неточную передачу на ход Эндрю, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня все ждут от "Ливерпуля" победы, разумеется победа должна быть уверенной. "Норвич" только вернулся в Премьер-лигу, а команду Юргена Клоппа по праву считают одним из фаворитов нового сезона, посмотрим, что в итоге "красные" смогут показать на "Энфилде".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anfield. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ливерпуль 4:1 Норвич онлайн