6. Крылья Советов Заявка 13 5 2 6 18 - 16 17
9. Арсенал Тула Заявка 13 4 3 6 15 - 19 15
11. Спартак Москва Заявка 13 4 3 6 13 - 15 15
13. Сочи Заявка 13 3 4 6 11 - 16 13
14. Ахмат Заявка 13 3 3 7 8 - 19 12
15. Динамо Москва Заявка 13 2 5 6 9 - 15 11
16. Тамбов Заявка 13 2 2 9 11 - 21 8
    Звучит финальный свисток. Московский ЦСКА на своём поле не смог пробить оборону "Сочи", которые благодаря этой ничьей набрали второе очко в Премьер-лиге и ушли с последнего места в турнирной таблице. На деле ЦСКА сегодня наиграл на победу, но нужно чаще стараться бить по воротам, а не просто вечно грузить мяч в штрафную площадь и ждать, что всё сделает Чалов или Влашич. С угловыми также нужно что-то делать, сегодня у команды Виктора Ганчаренко их боле море, но толку никакого. "Сочи" данный результат конечно же наверняка устроил, но команде Александра Точилина нужно продолжать также прибавлять в игре, чтобы уйти из зоны вылета.
    90'
    Обляков с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки ЦСКА вновь отчаянно боролись, но завершить момент ударом в створ ворот никто не смог.
    90'
    Миладинович в своей штрафной площади отмахнулся от Чалова и разбил форварду ЦСКА нос, Виталий Мешков ничего не видел, VARа на матче нет, пенальти ЦСКА не дождётся.
    90'
    Обляков с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча, но при этом он полетел под правый угол ворот, Джанаеву пришлось в прыжке переводить мяч на угловой.
    90'
    Угловой у ворот "Сочи". Обляков выполнил подачу на ближнюю штангу, без всякого труда гости перехватили мяч.
    90'
    Четыре минуты добавил Виталий Мешков к основному времени матча.
  • 90'
    Фернандес с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бийол головой направил мяч точно в руки Джанаеву.
    90'
    Обляков с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Фернандес в борьбе с Лагатором головой не смог направить мяч в левый угол ворот.
  • 90'
    Влашич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Миладиновича и ушёл на угловой.
    90'
    Игроки ЦСКА в очередной раз загубили угловой. Стандарты у команды Виктора Ганчаренко по-прежнему не работают, в который матч.
    89'
    В составе "Сочи" произошла замена. Вместо Эльмира Набиуллина на поле вышел Тимофей Маргасов.
    88'
    Магнуссон с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел точно в створ, Джанаев среагировал и выручил свою команду в крайне непростой ситуации.
    87'
    Эльмир Набиуллин теперь страдает у штрафной площади "Сочи", начинает у флангового защитника сводить ноги под конец матча.
    86'
    В составе ЦСКА также произошла замена. Вместо Ильзата Ахметова на поле вышел Дмитрий Ефремов.
    85'
    В составе "Сочи" произошла замена. Вместо Никиты Калугина на поле вышел Игорь Юрганов.
  • 84'
    Ахметов выполнил подачу в центр штрафной площади, Чалов оторвался от защитников "Сочи", но головой пробить по воротам ему не удалось.
    83'
    Калугин при передаче вперёд с правого фланга неудачно подставил ногу, после паузы Никита вернулся в игру.
  • 82'
    Обляков с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Чалов и Бийол не смогли зацепиться за мяч.
  • 81'
    Обляков в очередной раз со стандарта выполнил слишком сильную подачу к правому углу штрафной площади, Кудряшов головой выбил мяч на правый фланг.
    80'
    Миладинович на левом фланге нарушил правила против Бийола в борьбе за верховой мяч. ЦСКА заработал довольно неплохой стандарт.
    79'
    Бийол перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Сочи" и в итоге нарушил правила против Нобоа.
  • 78'
    Полоз из центра поля выполнил передачу в центр штрафной площади на ход Набиуллину, мяч полетел слишком сильно, Акинфеев при игре на выходе его перехватил.
  • 77'
    Обляков с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Набиуллина.
  • 76'
    Карапетян пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч в очередной раз полетел слишком высоко.
    75'
    Калугин неудачно приземлился на газон в борьбе за мяч в центре поля с Влашичем. Игроки "Сочи" выбили мяч, пауза в игре.
    74'
    Ахметов в центре поля нарушил правила против Нобоа. Игроки "Сочи" довольно быстро разыграли стандарт.
    73'
    Угловой у ворот "Сочи". Обляков разыграл корнер с Влашичем, далее Никола с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Магнуссон подкараулил отскок, а затем пробил по воротам, мяч попал в Лагатора.
  • 72'
    Набиуллин с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Карапетян в борьбе с Васиным не смог зацепиться за мяч.
  • 71'
    Лагатор с дальней дистанции решился на удар по воротам, вновь попытка вышла крайне скверной.
  • 70'
    Шарлия с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Джанаев очень уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    69'
    В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Кристияна Бистровича на поле вышел Яка Бийол.
    68'
    Форвард "Сочи" Александр Карапетян получил жёлтую карточку за грубую игру против Бистровича в борьбе за верховой мяч.
  • 67'
    Влашич из-за пределов штрафной площади пробил под правый угол ворот, Джанаев в падении намертво поймал мяч.
  • 66'
    Карапетян пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
  • 65'
    Во втором тайме ЦСКА в атаке действительно стал играть активнее, но ударов по воротам Джанаева по-прежнему не так и много.
  • 64'
    Магнуссон выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Влашичу, Николай в борьбе с Набиуллиным не смог зацепиться за мяч, вновь в итоге его при игре на выходе забрал Джанаев.
  • 63'
    Поднялся Эльмир, показал фланговый защитник "Сочи", что он готов играть дальше.
    62'
    Набиуллин получил небольшое повреждение в борьбе за мяч, вышли на поле врачи "Сочи", пауза в игре.
    61'
    В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Андрея Мостового на поле вышел Александр Карапетян.
  • 60'
    Бистрович пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    59'
    Угловой у ворот "Сочи". Обляков разыграл угловой с Бистровичем, Кристиян в свою очередь отдал передачу на Влашича, Никола с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
  • 58'
    Влашич прошёл к линии штрафной площади "Сочи", а далее выполнил передачу на правый угол штрафной на Ахметова, Ильзат долго подбирал ногу, а затем пробил практически точно в руки Джанаеву.
  • 57'
    Кучаев с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Миладинович головой выбил мяч подальше от своих ворот.
  • 56'
    Влашич вновь прошёл вперёд по левому флангу, затем Никола выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч перелетел Чалова, что позволило Кудряшову спокойно сбросить его в руки Джанаеву.
    55'
    Обляков с углового выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Васин головой метил в дальний угол ворот, мяч попал в одного из игроков "Сочи".
  • 54'
    Магнуссон выполнил передачу на ход Влашичу по левому флангу, Никола далее выполнил передачу к линии вратарской, Миладинович в подкате выбил мяч на угловой.
    53'
    Полоз с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, после длительной борьбы Нобоа вновь нарушил правила.
    52'
    Кудряшов с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, после длительной борьбы с правого угла штрафной в борьбе с Миладиновичем Хёрдур вновь выбил мяч за лицевую линию, но при этом повтор показал, что последнее касание всё же было от защитника "Сочи".
  • 51'
    Набиуллин неплохо поборолся за мяч на правом углу штрафной площади ЦСКА с Магнуссоном. Угловой будет у ворот "армейского" клуба.
    50'
    Защитник "Сочи" Фёдор Кудряшов получил жёлтую карточку за срыв атаки.
    49'
    Нобоа перестарался в борьбе за верховой мяч у штрафной площади ЦСКА и в итоге нарушил правила против Бистровича.
    48'
    Угловой у ворот "Сочи". Игроки ЦСКА быстро разыграли мяч, далее с левого фланга Ахметов немного сместился в центр, а затем пробил в правый угол ворот, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    47'
    Бистрович с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кучаев из-под Набиуллина пробил по воротам, Джанаев ногами отвёл угрозу от своих ворот.
    46'
    Начинается второй тайм. Будем надеяться, что ЦСКА начнёт действительно куда продуктивнее действовать в атаке и бить по воротам, также мы все безусловно ждём забитых мячей, на нули в этой встрече наверняка никто не рассчитывал.
    Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма ЦСКА на своём поле играет вничью с "Сочи" 0:0. При этом команда Виктора Ганчаренко по голевым моментам даже уступает гостям. У ЦСКА сегодня много подходов, но практически нет ударов по воротам, а поэтому в деле Сослана Джанаева в первом тайме мы по большому счёту и не видели. Также осложнила жизнь ЦСКА и травма Арнора Сигурдссона, который получил повреждение голеностопа после подката сзади от Калугина. Будем надеяться, что травма окажется несерьёзной и уже к ближайшим матчам Сигурдссон сможет восстановиться. Сегодня же ЦСКА нужно срочно добавлять в атаке, а иначе "армейцы" сильно рискуют потерять очки на своём поле.
    45'
    Обляков с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча, далее уже с правого фланга выполнил подачу к левому углу штрафной площади Бистрович, но и тут игроки "Сочи" смогли отбиться.
    45'
    Две  минуты добавил Виталий Мешков к основному времени первого тайма.
  • 44'
    Шарлия из центра поля отправил в проход Фернандеса по правому флангу, в борьбе с защитниками "Сочи" Марио не смог выполнить передачу в штрафную площадь, а также и войти туда с правого фланга.
    43'
    Угловой у ворот ЦСКА. Полоз выполнил подачу в центр штрафной площади, Новосельцев неплохо выпрыгнул, но головой Иван не смог пробить в левый угол ворот.
    42'
    Теперь уже и голкипер "Сочи" Сослан Джанаев умудрился получить жёлтую карточку за затяжку времени.
    41'
    У Облякова с левого фланга не прошла передача в штрафную площадь, далее в борьбе за мяч Иван наступил на ногу Набиуллину, Виталий Мешков решил сразу же показать игроку ЦСКА жёлтую карточку, что очень сильно вывело из себя всех "армейцев".
  • 40'
    Кудряшов с левого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, но мяч свалился с ноги у Фёдора и улетел за лицевую линию поля.
  • 39'
    В атаке игроки ЦСКА зачастую довольно сильно мельчат в передачах, пока такая тактика не работает, стоит пробовать чаще бить по воротам, а не доводить всё же момент до верного.
  • 38'
    Набиуллин получил мяч на правом фланге, Эльмир подработал его, а затем сместившись в центр пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Акинфеев спокойно забрал мяч в руки.
  • 37'
    Новосельцев в борьбе с Кучаевым не смог выбить мяч в аут, по итогу Константин едва не убежал на рандеву с Джанаевым, но Сослан изначально вышел довольно далеко из ворот, а поэтому голкипер "Сочи" успел ногами выбить мяч к центру поля.
  • 36'
    Бистрович выполнил передачу на левый фланг, Магнуссон принял мяч, а затем из-за пределов штрафной площади Хёрдур решил пробить в ближний угол ворот, Джанаев намертво поймал мяч.
  • 35'
    Ахметов выполнил передачу в центр штрафной площади "Сочи", пас вышел довольно сильным, Чалов по-прежнему никак не может зацепиться за мяч в атакующей зоне.
    34'
    Калугин в центре поля нарушил правила против Облякова. На этот раз Виталий Мешков дал хотя бы свисток.
  • 33'
    Полоз выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Мостовому, Андрей пытался сразу же вернуть мяч в центр, но защитники ЦСКА успели перехватить его.
  • 32'
    Продолжают игроки "армейского" клуба длинными передачами искать Чалова забросами вперёд, но пока они практически не работают.
    31'
    В составе ЦСКА наконец-то произошла замена. Вместо Арнора Сигурдссона на поле вышел Константин Кучаев.
  • 30'
    В составе ЦСКА готовится замена, всё же Сигурдссон не сможет продолжить игру.
  • 29'
    Обляков со стандарта с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Сочи" вновь уверенно отвели угрозу от своих ворот.
    28'
    Лагатор теперь уже в центре поля руками придерживал Ахметова. За счёт мелкого фола игроки "Сочи" вполне грамотно тормозят атаки ЦСКА.
    27'
    Полоз в центре поля нарушил правила против Влашича. Быстро разыграть стандарт игрокам ЦСКА не удалось.
  • 26'
    Полоз пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Цаллагова.
  • 25'
    Пока за пределами поля Сигурдссону продолжают оказывать помощь, будем надеяться, что обойдётся без травм.
    24'
    Сигурдссон получил по голеностопу на левом фланге. Вышли на поле врачи ЦСКА, пауза в игре.
    23'
    Нобоа из центра поля выполнил передачу на ход Полозу к штрафной площади ЦСКА, форвард "Сочи" оказался в небольшом офсайде.
  • 22'
    Чалов на правом углу штрафной площади "Сочи" наконец-то выиграл борьбу у Миладиновича, затем Фёдор пробил в ближний угол ворот, Джанаев был на месте.
  • 21'
    Фернандес с правого фланга попытался выполнить проникающую передачу на правый угол штрафной площади "Сочи", гости сыграли внимательно в обороне и перехватили мяч.
  • 20'
    Нобоа с правого фланга выполнил плохую передачу к линии вратарской, мяч оказался в руках у Акинфеева.
    19'
    Цаллагов из центра поля выполнил прекрасную передачу на ход Мостовому, Андрей вышел на рандеву с Акинфеевым, но ему не удалось попасть в левый угол ворот.
  • 18'
    Ахметов из центра поля выполнил слишком сильную передачу к штрафной площади "Сочи", Чалов при всём желании не мог добраться до этого мяча.
  • 17'
    Влашич выполнил передачу к левому углу штрафной площади на Чалова, Фёдор решил сам не бить по воротам, а выполнить последующую передачу в центр на Сигурдссона, но Арнор в падении ногой не смог достать до мяча.
  • 16'
    Акинфеев от своей штрафной площади теперь сильно выбил мяч вперёд, Чалов вновь в борьбе с Миладиновичем не смог зацепиться за мяч, по итогу его при игре на выходе забрал Джанаев.
  • 15'
    Из центра поля последовала передача к правому углу штрафной площади "Сочи", Миладинович далеко не самым лучшим образом сбросил мяч назад на Джанаева, Сослан под прессингом Фернандеса вынужден был выбить мяч в аут.
    14'
    Обляков с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Новосельцев головой выбил мяч подальше от своих ворот.
  • 13'
    Чалов неплохо поборолся за мяч на правом углу штрафной площади и в итоге заработал угловой для своей команды.
    12'
    Чалов в борьбе с Миладиновичем за верховой мяч в центре поля оказался на газоне, Виталий Мешков вновь решил лишний раз не давать свисток.
  • 11'
    Не получаются у ЦСКА атаки на старте матча, "Сочи" очень качественную игру показывает, гости конечно же хотят наконец-то начать забивать в матчах Премьер-лиги.
  • 10'
    Вновь из центра поля последовала передача к левому углу штрафной площади ЦСКА, Васин оказался первым на мяче и спокойно выбил его в аут.
    9'
    Влашич в центре поля получил по ногам от Нобоа, Виталий Мешков показал, что нужно играть дальше.
  • 8'
    Мостовой выполнил передачу на ход Лагатору по левому флангу, далее Душан выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники ЦСКА оказались первыми на мяче.
  • 7'
    Акинфеев при выносе мяча к правому флангу из своей штрафной площади подарил мяч Цаллагову, Ибрагим решил сразу же пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    6'
    После выброса мяча из аута игроки "Сочи" с правого фланга смогли выполнить хорошую передачу к линии штрафной площади, Кудряшов удачно положил корпус, а затем пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 5'
    Теперь уже на Полоза последовала передача к линии штрафной из центра поля, Акинфеев вновь уверенно сыграл на выходе и головой выбил мяч в аут.
  • 4'
    Из глубины поля последовала передача к штрафной площади ЦСКА, Акинфеев решил выйти за пределы штрафной и просто выбить мяч обратно на половину поля "Сочи".
    3'
    Обляков в центре поля нарушил правила против Мостового. Игроки "Сочи" никуда не спеша разыграли стандарт.
  • 2'
    Сразу же ЦСКА отправляется в атаку. Чалов с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Миладиновича и улетел в аут.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Совсем недавно "Локомотив" на своём поле смог одержать разгромную победу над "Уралом", посмотрим, сможет ли команда Виктора Ганчаренко также порадовать своих болельщиков крупной победой в матче с "Сочи", который пока только продолжает укреплять свои позиции и брать игроков преимущественно из питерского "Зенита".
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на VEB Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!