12. Кристал Пэлас Заявка 5 2 1 2 3 - 6 7
15. Шеффилд Юнайтед Заявка 5 1 2 2 5 - 6 5
17. Ньюкасл Заявка 5 1 1 3 4 - 8 4
18. Астон Вилла Заявка 4 1 0 3 4 - 6 3
19. Вулверхэмптон Заявка 5 0 3 2 6 - 10 3
20. Уотфорд Заявка 5 0 2 3 4 - 10 2
  • "Бёрнли" - "Саутгемптон" - 3:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Бертранд на чужой половине поля толкнул Тарковски в спину.
    90'
    Уорд-Праус от углового флага низом отправил мяч на Хёйбьерга, а Пьер-Эмиль зачем-то решил бить головой. Удалось только прокатиться по мокрой траве.
    90'
    3 минуты добавил Скотт во втором тайме.
  • 90'
    Бертранд слева навесил к воротам, а Обафеми чуть не добежал до линии прострела.
  • 89'
    Уорд-Праус хорош в подкате на чужой половине поля, но мяч предательски укатывается за боковую линию.
  • 88'
    Родригес сбегал попрессинговать Ганна и не дал голкиперу быстро ввести мяч на ближнего.
    87'
    Обафеми перестарался в борьбе на чужой половине поля и толкнул соперника в спину.
  • 86'
    Валери на правом фланге не смог пройти двух соперников.
    85'
    Замена в составе "Бёрнли": вместо Дуайта Макнила на поле вышел Аарон Леннон.
    84'
    Замена в составе "Бёрнли": вместо Эшли Барнса на поле вышел Джей Родригес.
    83'
    Второй угловой гости разыграли, и он опасным не получился.
    82'
    Уорд-Праус от углового флага навесил на Вестергора, который пробил головой в соперника. Янник не выключился из борьбы и повторный удар ногой парировать пришлось уже Поупу.
  • 81'
    Довольны болельщики на стадионе. Уверенная победа команды в стартовом матче сезона всегда настраивает на положительный расклад.
    80'
    Корк после подачи от углового флага головой пробил выше ворот.
    79'
    Барнс перехватил пас Валери на голкипера, но переиграть Ганна и сделать счёт разгромным не сумел.
    78'
    Уорд-Праус от углового флага навесил на ближнюю штангу, где хозяева уверенно выигрывают борьбу вверху и выносят мяч.
  • 77'
    "Саутгемптон" расположился на чужой половине поля. Заработан угловой удар.
    75'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    3:0!!!
    ГУДМУНДССОН!!! Гудмундссон справа подхватил мяч, ворвался в штрафную площадь и аккуратно "черпачком" забросил мяч в дальний угол.
    75'
    Замена в составе "Саутгемптона": вместо Че Адамса на поле вышел Софьян Буфаль.
    74'
    Замена в составе "Саутгемптона": вместо Джек Стивенса на поле вышел Пьер-Эмиль Хёйбьерг.
    73'
    Вуд забрался в офсайд.
  • 72'
    Вуд справа ушёл к угловому флагу, где не смог обыграть Вестергора.
    70'
    2:0!!!
    БАРНС!!! Звёздный час Питерса!!! Великолепная у него получилась подача слева на дальнюю штангу. Барнсу оставалось только подставить ногу под летящий мяч, чтобы оформить дубль.
  • 69'
    Мокрый мяч сложно укротить. Серия ошибок у центрального круга с обеих сторон в простой ситуации напоминает об этом.
  • 68'
    Заброс со штрафного к воротам посеял панику в рядах обороняющихся "Бёрнли", но все удары были самоотверженно заблокированы хозяевами.
    67'
    Корк сбил Редмонда. Более тридцати пяти метров до ворот.
    66'
    Замена в составе "Саутгемптона": вместо Дэнни Ингса на поле вышел Майкл Обафеми.
    64'
    1:0!!!
    БАРНС!!! Барнс воспользовался ошибкой Вестергора, проскочившего мимо мяча, и справа вышел один на один с голкипером. Удар с пятнадцати метров под опорную ногу заставил капитулировать Ганна.
  • 64'
    Валери справа здорово прорвался к воротам, но к его прострелу на дальнюю штангу никто из партнёров не успел.
  • 63'
    К середине тайма вновь небольшое преимущество на стороне "Саутгемптона", но на табло оно никак не отображается.
  • 62'
    А вот пас Ингса справа в центр на Редмонда вышел чуть сильным. Натан не смог остановить мяч.
    61'
    Ингс выдал отличный пас налево на свободного Бертранда, но Райане с четырнадцати метров пробил выше ворот.
    60'
    А Вуд ещё раз оказался в офсайде.
  • 59'
    Хозяева исполнили угловой удар. Тарковски смог сделать скидку к дальней штанге, но там Ганн всех опередил и забрал мяч в руки.
  • 58'
    Корк слева передачу на ход Питерсу сделал слишком сильно, и Эрик прострелилвал к воротам уже из-за пределов поля.
  • 57'
    У Лоутона справа не прошёл прострел к воротам. На пути мяча оказалось слишком много соперников.
  • 56'
    Вуд справа с острого угла пробил в сетку ворот с внешней стороны.
    55'
    Бертранд со штрафного с восемнадцати метров пробил в сантиметрах над перекладиной.
    54'
    Ми почти на линии штрафной площади сбил Редмонда. Опаснейший штрафной удар пробьют гости.
    53'
    Бертранд исполнил угловой удар. Очень напряжённо у ворот "Бёрнли", но мяч всё же выбит.
  • 52'
    Бертранд слева навесил к воротам слишком высоко. Адамс не имел шансов достать мяч вверху.
    51'
    Корк на центрального линии поля недозволенным приёмом остановил проход Уорд-Прауса.
  • Дождь
    50'
    Дождь в Бёрнли не прекращается. Привычная погода для Туманного Альбиона.
  • 49'
    Питерс слева издали попробовал пробить по воротам. Вышло очень неточно.
  • 48'
    Хозяева чуть лучше двигаются после перерыва. Мяч постоянно кружит у штрафной площади "Саутгемптона".
    47'
    Вуд слева оказался в офсайде. У Питерса получился точный длинный пас вперёд, но не сложилось.
    46'
    Второй тайм в Бёрнли!
    Перерыв! "Бёрнли" - "Саутгемптон" - 0:0.
  • 45'
    Питерс отметился ещё одним сильным пасом вперёд, адресатов у которого не наблюдалось.
    45'
    Барнс воспользовался ошибкой Ромеу и с десяти метров сильно пробил. Вот только мяч полетел намного выше перекладины.
    45'
    Опасно полетал мяч перед воротами хозяев после подачи от углового флага, но удара в створ никто не смог нанести.
    45'
    3 минуты добавил Скотт в первом тайме.
    45'
    РЕДМОНД!!! Стоило его покритиковать и тут шедевр. Райан слева вошёл в штрафную площадь, сместился к центру и с десяти метров пробил под перекладину. Поуп с трудом вытащил мяч.
  • 44'
    Прострел у Валери низом к воротам оказался неопасным. Поуп спокойно забрал мяч в руки.
  • 43'
    Валери на фланге проиграл забег Ми. Бен в подкате выбил мяч за боковую линию поля.
  • 42'
    В действиях Гудмундссона тоже не установлено криминальной составляющей. Первый тайм подходит к концу, а карточки из кармашка арбитр ещё не доставал.
    41'
    Бертранду пока оказывают помощь, а Скотт вновь слушает подсказки из комнаты видеоассистентов.
    40'
    Гудмундссон у центрального круга сбил Бертранда.
  • 39'
    Бертранд очень редко слева подключается к атаками, да и большинство передач старается делать назад.
  • 38'
    Ингс слишком сильно прокинул мяч вперёд на ход Адамсу. Че не смог выиграть забег у Тарковски, у которого было преимущество на старте около пяти метров.
  • 37'
    Валери в штрафной площадир сделал скидку на Уорд-Прауса, который с линии пробил в Тарковски.
  • 35'
    "Саутгемптон" правым флангом отправился вперёд с помощь затяжной серии аутов.
    34'
    Вуд по центру мог выскочить один на один с голкипером, но не смог подработать мокрый мяч себе на ход.  А арбитр на линии ещё и офсайд усмотрел.
    33'
    Валери справа забежал в офсайд.
  • Видеоповтор
    31'
    Фол Адамса решили смотреть на предмет красной карточки. Че попал шипами в голень Ми, но в этом больше виновато мокрое поле, чем грубость со стороны игрока "Саутгемптона". Не будет красной карточки.
    30'
    Адамс в атаке нарушил правила. Ми досталось сзади по ногам.
  • 28'
    "Бёрнли" уверенно обосновался на чужой половине поля. Издали по воротам больше никто не решается бить.
    26'
    Гудмундссон с двадцати двух метров пробил рядом с правой штангой.
    25'
    Адамс на чужой половине поля подтолкнул в спину Ми.
  • 24'
    Питерс постоянно отправляет мяч сильно вперёд, но ещё ни одна из таких передач не стала хотя бы точной, не говоря про остроту.
  • 23'
    Валери справа прострелил вдоль штрафной площади точно в ноги Гудмундссону.
  • 21'
    Гудмкндссон справа навесил к одиннадцатиметровой отметке, где Вуд попытался пробить в падении через себя, но не попал по мячу.
  • Дождь
    20'
    Нужно отметить, что в Бёрнли идёт дождь. Отнюдь не ливень, но игроки частенько поскальзываются и ошибаются в коротких передачах.
    18'
    Помощь ВАР в действии. Решение арбитра гна линии по офсайду признано верным и гол окончательно отменён.
    17'
    Вуд отправил мяч в ворота после паса Барнса, но арбитр зафиксировал офсайд у автора голевой передачи.
  • 15'
    Адамс очень слабо и неточно сделал передачу на рванувшего вперёд справа Ромеу.
  • 14'
    Уод-Праус с двадцати четырёх метров нанёс плотный удар. Мяч полетел по центру точно в Поупа.
  • 13'
    Постепенно "Саутгемптон" начинает доминировать в центре поля. Игра всё чаще смещается на половину поля хозяев.
  • 12'
    Адамс справа подобрал мяч, но его дальний удар успел заблокировать Ми.
    10'
    Бертранд у чужой штрафной площади прихватил руками Лоутона.
    9'
    Гости заработали первый угловой удар в матче. Навес последовал на ближнюю штангу, откуда мяч вынесен на Ромеу. Ориоль с лёта с двадцати метров пробил намного выше ворот.
  • 7'
    Ганн зачем-то побежал на фланге ловить мяч руками и едва не убежал со сферой за пределы штрафной площади. Точнее, сам выскочил, а мяч на вытянутых руках оставил внутри.
  • 6'
    "Бёрнли" старается подолгу держать мяч на чужой половине поля, а гости отвечают стремительными контратаками. По крайней мере, так проходят первые минуты встречи.
    5'
    Беднарек на фланге зацепил ногу Макнила.
    4'
    Адамс замыкал навес справа и в прыжке ногами пробил рядом с дальней штангой.
  • 3'
    Ещё только два матча состоялось в рамках Премьер-лиги, а забито уже десять голов. Надеемся, что и оставшиеся матчи первого тура получатся результативными.
  • 2'
    "Бёрнли" играет в бордовых футболках с голубыми рукавами, "Сайтгемптон" - в чёрных с жёлтыми вставками.
    1'
    Стартовал матч на "Терф Мур"!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Turf Moor. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!