Стадион: Зрители: 20245
Брайтон
0'
0:1
28' Гол в свои ворота
Дюкур Абдулайе
0:2
0:3
77' Гол
Мопе Нил
88' Желтая карточка
Данк Льюис
90'+4

20. Уотфорд Заявка 6 0 2 4 4 - 18 2
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Уотфорд" - "Брайтон" 0:3. Хозяева не смогли воспользоваться преимуществом своего поля и с треском провалили матч первого тура.
  • 90'
    Всё, команды решили не рисковать. Катают мяч в центре поля и спокойно ждут свистка.
    90'
    Замена в составе "Брайтона". Бернардо  меняет Марча.
  • 90'
    Все игроки гостей находятся на своей половине поля, "Уотфорд" долго владеет мячом, но вдалеке от штрафной.
    90'
    4 минуты судья добавил.
    90'
    Роберто Перейра пробил в стенку, мяч отлетел к Доусону, который с 11 метров пробил точно в угол ворот, но с линии ворот мяч вынес защитник.
    89'
    Данк сбивает Перейру у своей штрафной, за что и получает желтую карточку.
  • 88'
    Показали нам общий план трибун, с которых массово начали уходить местные зрители, их понять можно.
    87'
    Угловой у ворот "Брайтона". Следует подача на ближнюю штангу, но до нужного адресата мяч не дошел, защитники разрядили обстановку.
  • 86'
    Нет даже ударов в сторону ворот. Футболисты в середине поля гоняют мяч, но это всё без обострения.
  • 85'
    Так и катают мяч игроки "Уотфорда", словно чего-то выжидая. Наверное, финального свистка, игру они сегодня провалили.
  • 84'
    "Уотфорд" заработал аут на левом фланге. Заброс же в штрафную нашел чужого игрока.
  • 83'
    Андоне возвращается в игру, всё в порядке с игроком "Брайтона".
  • 82'
    Пока не видно, за счет чего "Уотфорд" собирается хотя бы отыграть один мяч.
    81'
    Пауза в игре, Андоне просит помощи врачей.
  • 80'
    "Уотфорд" забрал мяч под свой контроль и стал нащупывать слабые места в защите соперника. А есть ли такие места у них?
    79'
    Много борьбы, много фолов. Судья останавливает игру после очередного стыка в центре поля.  Сфолил Дини в атаке.
    78'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! Мопе!!!
    Навалились так, что пропустили гол в свои ворота. Мопе выскочил один на один, обвел вратаря, и сделал счет разгромным.
  • 78'
    Игроки из "Уотфорда" понимают, что время утекает, пытаются навалиться, но "Брайтон" пока успешно справляется с давлением.
    77'
    Замена у "Уотфорда". Саксесс заменил Грэя.
    76'
    Дюкур нарушает правила в центральном круге.
  • 75'
    Ощутимый перевес сейчас у хозяев. Моментов нет, но по владению они явно превосходят соперника.
  • 74'
    Много позиционно атакует "Уотфорд", но до опасных моментов дело не доходит. Противник обороняется очень надёжно.
  • 73'
    Свист с трибун начинается. оно и понятно, зрители хотели увидеть немного другой футбол от "Уотфорда", нежели то, что происходит сегодня.
  • 72'
    "Уотфорд" нагружает чужую штрафную беспорядочными забросами, совсем всё плохо с атакой у хозяев.
  • 71'
    Хавьер Грасия что-то очень возмущенно выговаривает своим игрокам. Его команда матч сегодня провалила.
    70'
    Дини сыграл локтем против соперника, фол в атаке, обходится всё без жёлтой карточки.
  • 69'
    Катастрофически большой процент брака у хозяев. И всё происходит на ровном месте, так играть нельзя.
    68'
    На угловой мяч уходит от игрока "Уотфорда". Следует подача в центр штрафной, где защита препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот.
  • 67'
    Доусон уже пошёл вперед, и удалось ему нанести удар головой, только вот Райан сегодня надежен.
  • 66'
    В неважном положении оказывается "Уотфорд", и тренерский штаб хозяев готовит замену.
    65'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Андоне!!!
    Минуты не прошло, как Андоне с линии вратарской замыкает прострел с правого фланга. Мяч влетает в ближний угол ворот Фостера.
    65'
    Двойная замена в составе "Брайтона". Андоне заменил Локадию, а Мопе выходит вместо Мюррея.
  • 64'
    Хозяева играют гораздо интереснее, только вот создать острого ничего не могут.
  • 63'
    Встречают хозяева соперника у центральной линии и у "Брайтона" серьезные проблемы с ее пересечением.
  • 62'
    Игроки "Уотфорда" вновь перевели игру на противоположную половину поля, но взломать насыщенную оборону соперника не получается.
    61'
    Судьи не усмотрели пенальти в этом эпизоде, а повтор нам так и не показали. Остается довериться судейской бригаде, которая работает перед мониторами.
  • 60'
    Роберто Перейра пробил с этой позиции, но угодил в стенку, Роберто Перейра сразу же пытался арбитру доказать, что мяч попал в руку.
    60'
    Хьюз получает по ногам от Стивенса в метре от штрафной соперника, опасный момент может сейчас возникнуть.
  • 59'
    А мяч всё больше держится у "Уотфорда". Всё плотнее хозяева обступают штрафную соперника.
  • 58'
    "Брайтон" пытается проходить середину поля за счет забросов, но пока брака многовато.
  • 57'
    Теперь уже "Брайтон" разыгрывает мяч на половине поля соперника, но кажется, что они как-то немного нервничают.
  • 56'
    А "Уотфорд" снова переходит центр поля и заставляет гостей активно обороняться.
    55'
    Извлечь выгоду из корнера хозяевам не получилось, но и игроки "Брайтона" не смогли убежать в контратаку.
    54'
    Райан отбивает опасный удар Андре Грэя, который в одно касание замыкал прострел с правого края вратарской, будет угловой.
  • 53'
    Долго комбинируют гости у штрафной соперника, но никак не получается сделать обостряющую передачу.
  • 52'
    Вступает в игру Райан, но просто лишь для того, чтобы начать новую атаку своего клуба, получил он мяч от своего партнёра.
  • 51'
    Без опасных моментов проходит у нас второй тайм. Команды осторожничают, порой даже через чур.
  • 50'
    Подопечные Хави Грасии заканчивали первый тайм на хороших скоростях. В начале второго тайма таких скоростей пока не наблюдается.
  • 49'
    Хороший темп взяли команды с первых минут тайма. "Брайтон" пока больше владеет мячом, но игроки "Уотфорда" в любой момент готовы огрызнуться.
    48'
    Стремительная атака "Брайтона" по правому краю поля заканчивается угловым ударом, но последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
    47'
    В перерыве у хозяев вышел Роберто Перейра, заменил он Делофеу.
    46'
    Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Брайтона". Удачи командам!
    Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:1. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
    45'
    Каткарт сбивает соперника в центральном круге. Очередной фол.
  • 44'
    Кажется, до перерыва уже ничего не будет интересного. Соперники забыли о воротах, мяч в центре поля.
    43'
    Угловой в концовке тайма "Уотфорд" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
    42'
    Данк сбивает Хьюза на подходе у штрафной, судья был рядом, это фол.
  • 41'
    Через фланги ведет свою игру "Уотфорд", но пока что многочисленные подачи и прострелы плодов не дают.
  • 40'
    Похоже, что гости целиком и полностью сосредоточились на обороне собственных ворот, а "Уотфорд" сейчас некое подобие навала пытается устроить.
  • 39'
    Игроки "Брайтона" отошли на свою половину поля и стараются высоко встречать соперника.
  • 38'
    Делофеу своей подачей находит только голову соперника, выбит мяч из штрафной "Брайтона".
    37'
    Затоптали на левом фланге атаки Капу, судья фиксирует это нарушение.
  • 36'
    Концовку тайма "Уотфорд" проводит вокруг штрафной соперника, комбинирует, но пока без ударов.
    35'
    "Уотфорд" зарабатывает угловой, но подача на ближнюю штангу крайне неудачна.
    34'
    Минутка сумбура в центре поля заканчивается фолом со стороны игрока гостей.
  • 33'
    Грэм Поттер, главный тренер гостей, активно жестикулирует, пытается он докричаться до своих защитников.
  • 32'
    На своей половине поля контролируют мяч игроки "Уотфорда", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    31'
    Хьюз получает мяч в штрафной, и вторым касанием бьёт в сторону ворот, мяч рядом со штангой проходит.
  • Гол в свои ворота
    30'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Дюкур!!!
    Дюкур подставил ногу под прострел с правого угла вратарской, а мяч предательски влетает в сетку собственных ворот.
  • 29'
    "Брайтон" несколько хаотично пытается закрепиться на чужой территории. После серии взаимных потерь мяч вернулся к "Уотфорду".
  • 28'
    Странно, что от игроков "Уотфорда" нет ударов по воротам. Даже попыток мы не видели, хотя игра на своем стадионе, болельщики активно поддерживают своих.
  • 27'
    "Уотфорд" пытается затяжные атаки проводить, перекатывая мяч с фланга на фланг. К воротам хозяев не пускают.
    26'
    Мюррей опять оказывается в явном офсайде, арбитр всё видел, и зафиксировал этот момент.
  • 25'
    Вновь сбились соперники в борьбу. Пока этот матч не радует зрелищностью.
  • 24'
    А Хавьер Грасия всё чаще оказывается у бровки. Чем-то недоволен.
  • 23'
    Пока голкиперы обеих команд работы не имеют. Нет ударов, нет обостряющих передач в штрафную.
  • 22'
    И опять сумбурный футбол в центре поля с множеством потерь у каждой из команд.
  • 21'
    Борьба в центре поля выходит на первый план. Не получается никак надолго одной из команд забрать себе мяч.
    20'
    Мюррей получает мяч на левом фланге атаки, но игра прервана, всему виной офсайд.
  • 19'
    Смело себя ведет "Брайтон". Мяч у них, ждут они, когда соперники начнут выдвигаться немного вперед и открывать зоны.
  • 18'
    Игроки "Уотфорда" попытались огрызнуться, провели атаку слева, но опасного ничего не придумали.
    17'
    Хьюз заблокировал соперника в 30 метрах от штрафной, судья зафиксировал нарушение правил.
  • 16'
    Слишком много брака в передачах команд сегодня, хотя комбинации до определенной стадии выглядят симпатично.
  • 15'
    В итоге с фланга мяч переведен в центр, откуда Прёппер запустил круглого над воротами Фостера.
  • 14'
    "Брайтон" предпринимает попытку растащить защиту "Уотфорда", переводя мяч с фланга на фланг, пока безуспешно.
    13'
    Дюкур нарушает правила на половине поля соперника. Игра остановлена.
  • 12'
    "Уотфорд" может сколько угодно держать мяч у себя в центре поля, но обострить вряд ли получится при таких раскладах. Соперник всё перекрыл.
  • 11'
    А это уже ответ от "Уотфорда", атаку своим ударом завершал Дини, и мяч спокойно оказывается в руках у вратаря "Брайтона".
    10'
    Локадия поймал мяч в штрафной после прострела с правого фланга, но отправил снаряд точно в руки вратарю, выглядело опасно.
    9'
    Андре Грэй столкнулся с Дини, со своим партнером, первый остается лежать на газоне, врачи уже на поле.
  • 8'
    "Уотфорд" больше владеет мячом за этот отрезок времени, но пока это ничего не дает хозяевам.
    7'
    Обслуживает встречу арбитр Крэйг Поусон. Фиксирует он первое в матче нарушение правил, сфолил игрок "Брайтона" у центрального круга.
  • 6'
    "Брайтон" налаживает контроль над мячом, гоняя его в центре поля. "Уотфорд" не прессингует, но закрыл все зоны на своей территории.
  • 5'
    "Брайтон" старается высоко встречать соперника, включая прессинг уже при развитии атаки.
    4'
    "Уотфорд" зарабатывает первый угловой после прерванного прострела, но корнер хозяева разыгрывают неудачно.
  • 3'
    Наконец-то соперники обмениваются атаками, но все заканчивается потерями на чужой половине.
  • 2'
    Пока идет усердная борьба за мяч у центральной линии и никому не удается организовать первую атаку.
  • 1'
    "Уотфорд" проводит матч в традиционном комплекте формы жёлто-чёрного цвета, в синей форме футболисты "Брайтона".
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Vicarage Road Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!