Вулверхэмптон
0'
31' Желтая карточка
Хонни Кастро
51' Undefined phrase: football_event_
Дендонкер Леандер
60' Желтая карточка
Невеш Рубен
90'+5

20. Уотфорд Заявка 4 0 1 3 2 - 8 1
  • "Лестер" - "Вулверхэмптон" - 0:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Барнс пошёл исполнять угловой удар. Мяч вынесен на Тилеманса, чей дальний удар заблокирован.
    90'
    Кутроне слева забрался в офсайд.
    90'
    4 минуты добавил Марринер во втором тайме.
    89'
    Мэддисон от углового флага навесил к дальней штанге. последовала скидка в центр, где Эванс попытался пробить в падении через себя, но по мяч у лишь чуть чиркнул бутсой.
  • 88'
    У Олбрайтона справа не получилась точная передача на Варди.
  • 87'
    Тилеманс справа в штрафной площади не рассчитал пас на Рикарду и мяч покинул пределы поля.
  • 85'
    Хименес с девятнадцати метров низом пробил в правый угол. Шмейхель в прыжке мяч забрал в руки.
    84'
    Барнс с двадцати шести метров пробил в правый угол. Патрисиу вовремя сместился к штанге и мяч поймал.
    83'
    Замена в составе "Вулверхэмптона": вместо Рубена Невеша на поле вышел Ромен Саисс.
  • 82'
    Мэддисон с восемнадцати метров пробил выше ворот.
  • 81'
    Рикарду справа в штрафной площади ушёл от двух соперников, но доставить мяч в центр не смог.
    80'
    Кутроне у чужой штрафной площади придержал руками Рикарду.
  • 79'
    Олбрайтон сразу отметился дальним неточным ударом.
    78'
    Замена в составе "Лестера": вместо Айосе Переса на поле вышел Джеймс Олбрайтон.
    77'
    Замена в составе "Вулверхэмптона": вместо Диогу Жоты на поле вышел Патрик Кутроне.
  • 76'
    Странно хозяева разыграли штрафной удар. Удар Ндиди головой опасным не мог стать.
    75'
    Доэрти сбил Тилеманса. Двадцать восемь метров до ворот. Мяч установлен чуть левее центра.
    73'
    Мэддисон продолжает оттачивать подачи от углового флага. Прогресс не намечается.
  • 72'
    Варди у углового флага очень резко сыграл против Хонни. Травмы не случилось, а арбитр даже нарушения правил не усмотрел.
  • 70'
    Перестала паниковать оборона "Лестера", да и гости немного снизили свой наступательный порыв.
    69'
    Ещё один угловой исполнил Мэддисон. На этот раз Патрисиу выышел из ворот и забрал мяч в руки.
    67'
    Ещё два угловых удалось заработать хозяевам, но Мэддисон никак не может найти своими передачами партнёров у ворот.
    66'
    Следующая подача Мэддисона от углового флага получилась слишком сильной.
    65'
    Мэддисон от углового флага навесил к ближней штанге, но защитники "Вулверхэмптона" выбили мяч за пределы поля.
  • 64'
    Варди упал в штрафной площади после борьбы с защитником. Марринер показывает, что пенальти не будет.
  • 63'
    Перес по центру не смог проскочить между двумя соперниками к воротам.
    62'
    Замена в составе "Лестера": вместо Хамзы Чодури на поле вышел Харви Барнс.
    61'
    Мэддисон слишком сильно исполнил подачу от углового флага. Мяч улетел за противоположную боковую линию поля.
  • 60'
    "Лестер" старается подержать мяч в центре поля и привести в порядок все свои линии.
    59'
    Невеш получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
  • 58'
    Мэддисон попытался пробить с двадцати одного метра по воротам, но Моутинью вовремя бросился под мяч.
  • 57'
    Постоянные провалы в обороне у "Лестера" стали случаться после перерыва. Нужно Роджерсу срочно вносить какие-то коррективы.
    55'
    Жота пользуется удачным рикошетом и справа убегает один на один с голкипером. Вот только удар у Доигу в дальний угол вышел очень неточным.
  • 53'
    Долго смотрели повторы арбитры и решили гол не засчитывать, усмотрев игру рукой и Боли после первого удара Дендонкера головой. Нули возвращены на табло.
  • Видеоповтор
    52'
    Арбитр решил смотреть повтор. Пауза в матче.
    51'
    Моутинью от углового флага навесил точно на голову Дендонкеру. Леандер головой не смог пробить, но повторный удар ногой принёс первый гол в матче.
    49'
    Мойтинью исполнил подачу от углового флага, но защитники "Лестера" спокойно вынесли мяч
  • 48'
    "Лестер" попытался провести быструю атаку, но Перес на правом фланге проиграл борьбу Боли.
    47'
    Хименес вышел один на один с голкипером, но не смог переиграть Шмейхеля.
    46'
    Второй тайм в Лестере!
    Перерыв! "Лестер" - "Вулверхэмптон" - 0:0.
    45'
    Мэддисон от углового флага навесил очень высоко. Мяч прилетел в ноги Чилвелу, у которого наброс к воротам не вышел точным.
    45'
    1 минуту добавил Марринер в первом тайме.
  • 44'
    Перес на правом фланге не смог пройти Боли.
  • 43'
    Обменялись быстрыми выпадами команды, но передачи Тилеманса и Хонни на завершение оказались неточными.
    41'
    Ндиди у центрального круга в верховой борьбе ударил локтем Невеша.
  • 40'
    Был отрезок в первой половине тайма с подавляющим преимуществом "Лестера", но к концу тайма игра всё более становится равной. Жота с двадцати метров низом пробил правее ворот.
  • 39'
    Хименес протащил мяч вперёд по правому флангу и грамотно заработал аут.
  • 38'
    У Мэддисона не получился удар с лёта с линии штрафной площади, но мяч отскочил вправо на Тилеманса. Юри опасно прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не успел к передаче.
    37'
    Боли пришёл к чужим воротам на "стандарт" и едва не протолкнул мяч в воротам с линии вратарской площади.
    36'
    Мэддисон в центре поля сбил Доэрти.
  • 35'
    Ндиди на фланге догнал Жоту и за счёт превосходства в габаритах заставил нападающего "Вулверхэмптона" нарушить правила.
  • 34'
    Хименес у центрального круга сбил Чодури.
  • 32'
    Мэддисон слишком сильно забросил мяч в штрафную площадь на Варпди. Джейми не хватило длины поля, чтобы догнать футбольный снаряд.
    31'
    Хонни на фланге не смог обыграть Рикарду и прихватил убегавшего соперника руками. Первая жёлтая карточка в матче от Марринера.
    30'
    Ндиди с двадцати трёх метров низом пробил рядом с левой штангой.
  • 28'
    "Лестер" снова уверенно завладел мячом. Гости провели небольшой активный отрезок и большими силами ушли в оборону.
    27'
    Жота по центру устремился вперёд, но рикошет от ноги Эванса пришёлся в руку нападающему "Вулверхэмптона".
    26'
    Моутинью от углового флага навесил к ближней штанге. Мяч проскочил в центр штрафной площади, но там игроков в жёлтых футболках не оказалось.
  • 25'
    Хонни слева прорвался вперёд и заработал угловой удар.
  • 24'
    Мэддисон справа со штрафного навесил к воротам. Мяч вынесен на Рикарду, который с лёта с двадцати двух метров пробил неточно.
    23'
    Боли у бровки сбил Рикарду.
    22'
    Доэрти в центре поля зацепил ногу Переса.
  • 20'
    Действуя без мяча "Вулверхэмптон" стал играть более компактно и постоянно вытесняет за счёт прессинга соперника к центральному кругу.
  • 19'
    Преимущество "Лестера" по владению мячом начинает неуклонно расти. Гости мяч редко перехватывают, да и не держится у них сфера.
  • 18'
    Мэддисон откатил мяч на Чилвела, который с двадцати трёх метров низом пробил значительно правее створа.
    17'
    Мэддисон от углового флага навесил к воротам. Высоченный Боли спокойно выиграл борьбу вверху и выбил мяч из штрафной площади.
  • 16'
    Перес на левом фланге не смог обыграть Беннетта, но заработал угловой удар.
  • 15'
    Рикарду на правом фланге слишком сильно прокинул себе на ход мяч.
  • 14'
    "Вулверхэмптон" старается больше действовать флангами, а вот с переводами в центр у гостей пока не складывается.
  • 13'
    Атаки "Лестера" в дебюте встречи смотрятся немного лучше. Хозяева стремятся каждую комбинацию на чужой половине поля доводить до удара.
  • 12'
    Тилеманс с линии штрафной площади пробил в соперника.
    11'
    Разыграли хозяева первый угловой удар в матче. Навес с фланга получился в руки Патрисиу.
    10'
    Коди у угла штрафной площади руками завалил Переса на газон.
  • 9'
    Хонни с Боли хорошо комбинируют на левом фланге, но пока им не удаётся точно доставить мяч на партнёров в центральной зоне.
  • 8'
    Пересу нужен был реактивный двигатель, чтобы поспеть к передаче Тилеманса на правый фланг.
  • 7'
    Боли здорово исполнил перевод на правый фланг, где Доэрти не смог подстроиться под приём мяча.
  • 6'
    Обе команды очень быстро стараются проходить середину поля, а вот впереди пока не хватает точности в передачах.
  • 4'
    Перес справа неудачно навесил. Мяч по высокой дуге улетел за пределы поля.
  • 2'
    Дендонкер из-за пределов штрафной площади пробил выше ворот.
  • 2'
    "Лестер" играет в синих футболках, "Вулверхэмптон" - в жёлтых.
    1'
    Стартовал матч на "Кинг Пауэр"!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на King Power Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!