1:2
75' Желтая карточка
Шахов Виталий
2:2
85' Вторая желтая карточка
90'+5

Оренбург: победы: 1, ничьи: 1, поражения: 0
Тамбов: победы: 0, ничьи: 1, поражения: 1
Тамбов 1:1 Оренбург ФНЛ - Первый дивизион Оренбург 2:1 Тамбов ФНЛ - Первый дивизион
16. Тамбов Заявка 12 2 2 8 10 - 19 8
  • Результативной ничьей завершился поединок между "Оренбургом" и "Тамбовом". Пропустив два гола, хозяева сумели переломить ход поединка и сравняли счет благодаря дублю Фамейе. Дальше могли оренбуржцы вырывать победу, играя последние минуты в большинстве, но самоотверженная игра Шелии и немного удачи помогли гостям выстоять победу. На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. матч завершился со счетом 2-2!
    90'
    Пауза в матче, не может подняться с газона Шелия. Потянул он мышцу в прошлом эпизоде, но замен больше нет.
    90'
    Зацепился за мяч Фамейе в чужой штрафной и пробил по воротам, отбил перед собой Шелия, но точно на ногу Куишеву, который в касание добил. Чудо реакции продемонстрировал Шелия и отразил удар в упор.
  • 90'
    Отобрал мяч Терехов в штрафной соперника и готов был пробить по воротам, но вовремя выскочил Шелия и накрыл корпусом сферу.
    90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты, именно столько времени компенсировал судья.
    89'
    Выиграл подбор перед штрафной соперника Деспотович и попытался закрутить в ближний угол, но мяч полетел рядом со штангой.
    88'
    Решил пробить по воротам Козлов метров с двадцати трех. Мяч полетел в дальнюю девятку, но в красивом прыжке Шелия перевел сферу на угловой.
  • 87'
    Прорвался на скорости Терехов и покатил низом в штрафную, но здесь никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
  • Жёлтая и сразу красная
    86'
    Чуперка прямой ногой наступил на ногу соперника в центре поля. Судья тут же показал желтую карточку, которая стала для футболиста второй.
  • 85'
    Зацепился за мяч на чужой половине поля Мамтов и головой сбросил на Бенито, но того опередил Козлов и сбросил головой мяч в руки голкиперу.
  • 84'
    Забросил Кулишев в штрафную на ход Деспотовичу, но тот нарушил правила в верховой борьбе против Ойеволе.
  • 83'
    Получил удар мячом в голову Гогуа и оказался в легком нокауте. Потребуется время футболисту, чтобы прийти в себя.
  • 82'
    Несколько ударов последовало от Фамейе, первый выстрел накрыл Гогуа, а добивание оказалось крайне неточным.
  • 81'
    С правого фланга снова последовал навес в штрафную от Чуканова, но здесь спокойно мяч вынес подальше Карасёв.
    79'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-2! Джоэль Фамейе! Выиграл подбор на одиннадцатиметровой отметки Мишкич и с лету пробил по воротам. На линии вратарской подставил голову Фамейе и переправил мяч точно под перекладину.
  • 78'
    Снова с правого фланга подавал Чуканов. В попытке выбить мяч Таказов едва не срезал его в сетку, но мяч полетел рядом со штангой.
    77'
    Отложенную желтую карточку получил Шахов за грубый фол в центре поля против Костюкова. Доиграли команды эпизод, а уже после арбитр наказал нарушителя.
  • 76'
    Оторвался от опеки по флангу Чуканов и навесил на дальнюю штангу, но здесь не успел замкнуть Деспотович.
    74'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Джоэль Фамейе! Сразу же сыграла замена и у хозяев. Подхватил мяч на фланге Кулишев и мягко подал на линию вратарской, где выскочил Фамейе из-за спин защитников и головой пробил точно в дальний угол.
  • 73'
    Слишком активно прессинговал Мамтов соперника на чужой половине поля и заехал по ноге Сивакову. Штрафной удар исполнят хозяева.
  • 72'
    Вбросил аут Таказов далеко в штрафную соперника, где Костюков скинул головой на Карасёва, но последнему не дал пробить Шахов.
    71'
    А вот и последняя замена на сегодня. Вместо Рикарду Алвеша спасать хозяев призван Джоэль Фамейе.
    69'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Хасан Мамтов! меньше минуты понадобилось Мамтову, чтобы отличиться. Отличный пас вырезал Костюков в штрафную, куда ворвался Мамтов и первым же своим касанием отправил сферу под перекладину.
    68'
    Замена очередная в составе "Тамбова". Вместо Мохамеда Конате доигрывать поединок будет Хасан Мамтов.
  • 67'
    Подхватил мяч на фланге Чуканов и подал на ближнюю штангу, где пытался пробить Деспотович, но не дотянулся до мяча.
  • 66'
    Зацепился за сферу на линии штрафной площади Конате и пробил с разворота, но мяч от ноги защитника полетел в руки голкиперу.
    65'
    Решился на удар с дальней дистанции Бенито из-под защитника. Мяч рикошетом от ноги Сивакова полетел на угловой.
  • 64'
    На скорости прорвался по флангу Мишкич и тонко отдавал в штрафную на Алвеша, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Таказов.
  • 63'
    Выиграл подбор у штрафной соперника Мишкич и пробил с лету по воротам, но мяч каким-то чудом ногой отбил в сторону Шелия.
    62'
    Кулишев прошел по флангу и мягко забросил в штрафную, но здесь выше всех прыгнул Ойеволе и вынес мяч на угловой.
  • 61'
    Отличным пасом Осипенко выводил Бенито на ворота соперника, но тот потерял сферу в борьбе против Шахова.
  • 60'
    Пробивал Деспотович с линии вратарской после прострела с фланга от Афонина, но мяч заблокировал в подкате Осипенко.
  • 59'
    Забросил Таказов по флангу на ход Конате, но того опередил Козлов, грамотно поставил корпус и отобрал мяч.
    58'
    Прорвался по флангу Алвеш и подал в штрафную, но мяч угодил в ногу защитнику и полетел на угловой.
  • 57'
    Перехватили инициативу в последние минуты тамбовцы, но пока без особого продвижения вперед. Надежно обороняются хозяева.
  • 56'
    Прорвался на скорости к штрафной соперника Бенито и покатил под удар Карасёву, но выстрел последнего накрыл Мишкич.
  • 55'
    Получил мяч на фланге Терехов и тут же подал в центр штрафной, где должен был пробивать Деспотович, но махнул он головой мимо мяча.
  • 54'
    Набрал скорость по левой бровке Костюков и покатил поперек на Чуперку, но пробить последнему не позволил Козлов.
  • 53'
    Прошел соперника на правой бровке Терехов и подал в центр штрафной, но здесь спокойно верх выиграл Гогуа и вынес мяч.
    52'
    Отобрал мяч на чужой половине поля Бенито и тут же отдал на ход Конате, но тот оказался в положении "вне игры".
  • 51'
    На фланге Чуперка заехал по ногам Алвешу. Можно было показать карточку, но арбитр откровенно пожалел футболиста.
  • 50'
    Со штрафного подавал Афонин на дальнюю штангу, где головой пробил Шахов, но мяч застрял в гуще защитников.
  • 49'
    Получил по ногам Алвеш от Гогуа на фланге. Штрафной удар в пользу хозяев назначил в этом эпизоде арбитр.
  • 48'
    Длинным пасом искал Мишкич в штрафной соперника Деспотовича, но тот не смог зацепиться за мяч и выпустил его за лицевую линию.
    47'
    Замена в перерыве произошла в составе "Тамбова". Вместо Антона Килина на второй тайм вышел Бенито.
    46'
    Стартовала вторая половина поединка!
    Судья своим свистком отправил команды на перерыв. После первого тайма побеждает "Тамбов" со счетом 0-1!
  • 45'
    Мягко забросил Терехов в штрафную на Алвеша, но тот проиграл верховую борьбу за мяч Таказову и не смог пробить по воротам.
  • 45'
    Зацепился за мяч на чужой половине поля Деспотович и головой сбросил на фланг, куда подключился Терехов, но не смог остановить мяч в пределах поля.
  • 45'
    Длинным пасом Осипенко искал на чужой половине поля Килина, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
    45'
    Три минуты компенсировал судья к времени первого тайма, много было остановок, так что все по делу.
    44'
    И тут же еще одна замена в составе хозяев. Вместо Никиты Малярова игру продолжать будет Вадим Афонин.
  • 43'
    Долго контролируют мяч на чужой половине поля хозяева, но пока пройти массированную оборону соперника им не удается.
  • 42'
    Дальним ударом метров с двадцати семи отличился Кулишев. Мяч полетел сильно, но крайне неточно. Будет удар от ворот.
  • 41'
    С правого фланга подал в штрафную Алвеш на Кулишева, которого уложил на газон Гогуа, но арбитр не стал назначать пенальти.
  • 40'
    Очередная остановка в нашей игре. После верховой борьбы получил повреждение Конате. Медики уже вышли на помощь футболисту.
  • 39'
    Подавал с левого фланга Терехов в центр штрафной, где в касание пробил Чуканов, но мяч полетел слабо и точно в руки голкиперу.
  • 38'
    Подтолкнул руками в спину соперника в центре поля Маляров. Можно было показать карточку, но ограничился судья устным предупреждением.
  • 37'
    Конате с правого фланга прострелил в центр на Костюкова, который пробил в касание, но мяч полетел гораздо выше ворот.
  • 36'
    Со штрафного подавал Карасёв на угол вратарской, но здесь верх остался за Сиваковым, который выбил сферу подальше.
    35'
    Откровенно ударил Чуперка по ноге Малярову после свистка. Заслуженную желтую карточку получил игрок "Тамбова".
    34'
    Еще одна вынужденная замена в нашей игре. Вместо Эдурда Готлиба игру продолжит Савелий Козлов.
  • 33'
    Зацепился за мяч в чужой штрафной Конате после заброса от Кулика и пробил с разворота, но угодил в спину защитнику.
  • 32'
    На ровном месте оказался на газоне Готлиб. Попросил медицинской помощи защитник "Оренбурга". Держится он за коленный сустав.
  • 31'
    Последовал дальний удар метров с двадцати пяти от Алвеша. Мяч полетел в нижний угол, но Шелия спокойно поймал его в руки.
  • 30'
    Ничего на этот раз не смогли извлечь из углового гости. После подачи на ближнюю штангу мяч спокойно выбил в центр поля Готлиб.
    29'
    Догнал мяч у лицевой линии Конате и прострелил вдоль ворот, но в своей штрафной первым сферу подхватил Сиваков и вынес ее на угловой.
    27'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Седрик Гогуа! Подавал с угла поля Карасёв на дальнюю штангу, где оторвался от опеки Гогуа и пробил головой точно в нижний угол. Даже не стал прыгать за мячом Руденко, лишь взглядом проводив его в сетку.
    26'
    Со штрафного последовал навес от Карасёва на дальнюю штангу, где мог замыкать мог Чуперка, но мяч выбил головой Мишкич на угловой.
  • 25'
    Очередная остановка в нашей игре. На газоне Таказов оказался после подката от Малярова. Штрафной исполнят тамбовцы.
  • 24'
    Прошел по правой бровке Тетрашвили и прострелил в центр штрафной площади, но здесь первым на мяче оказался Шахов.
  • 23'
    Снова оказался на газоне Килин. на этот раз пострадал он от подката Мишкича. Штрафной удар исполнят гости.
  • 22'
    По флангу забросил Терехов на ход Чуканову, но тот не смог обработать мяч как следует и выпустил его за боковую линию.
  • 21'
    Оказался на газоне на фланге Килин после столкновения с соперником. Потребуется медицинская помощь футболисту "Тамбова".
  • 20'
    С правого фланга Чуперка подавал на дальнюю штангу, куда забегал Конате, но пробить по воротам ему не позволил Сиваков.
  • 19'
    Тонким пасом нашел Маляров перед чужой штрафной Чуканова, который пробил с разворота, но мяч полетел точно в руки голкиперу.
  • 17'
    Решился на дальний удар метров с двадцати пяти Костюков. Мяч летел в ближний угол, но стал легкой добычей для Руденко.
  • 16'
    В медленном темпе проходит старт нашего поединка. Мяч контролируют хозяева, но пока без опасных моментов.
  • 15'
    Забросил по флангу Маляров на ход Алвешу, но того опередил Таказов и вынес мяч головой за боковую линию.
  • 14'
    Пауза в матче. Получил локтем по голове Гогуа в борьбе против Деспотовича. Потребуется время футболисту, чтобы прийти в себя.
  • 13'
    С правого фланга Деспотович навесил в штрафную, где готов был замыкать Чуканов, но проиграл он верховую борьбу Гогуа.
    12'
    Вынужденная замена в составе гостей. Вместо травмированного Владислава Кулика на поле вышел Павел Карасёв.
  • 11'
    Пауза в матче. Кулик неудачно приземлился на газон после борьбы с соперником. Без помощи медиков здесь не обойтись.
  • 10'
    Длинным пасом Осипенко искал в чужой штрафной Килина, но того опередил Сиваков и спокойно вынес мяч за боковую линию.
  • 9'
    Зацепился за мяч в чужой штрафной Деспотович и головой сбросил под удар Алвешу, но с выстрелом последнего легко справился Шелия.
  • 8'
    Сбил в грубом подкате Алвеша в центре поля Кулик. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Оренбурга".
  • 7'
    С левого фланга прострелил Кулишев в штрафную на Деспотовича, который пробил с разворота, но мяч застрял в ногах защитника.
  • 6'
    Обыграл соперника перед чужой штрафной Костюков, но упал в борьбе с Шаховым, арбитр не стал назначать штрафной в этом эпизоде.
  • 5'
    Терехов тонким пасом запустил в штрафную соперника Деспотовича, который пробил с острого угла, но спокойно поймал сферу в руки Шелия.
  • 4'
    Навесил со штрафного Чуперка на одиннадцатиметровую отметку, но здесь верх остался за Сиваковым, который вынес головой подальше.
  • 3'
    Прорывался на скорости по флангу Кулишев но получил по ногам на линии чужой штрафной, но арбитр проигнорировал этот эпизод.
  • 2'
    Хозяева будут играть сегодня в традиционных для себя синих цветах, гости выбрали себе красный комплект формы. Активнее игру начали оренбуржцы.
    1'
    Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Тамбова"!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gazovik Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!