54' Желтая карточка
Шнайдерлин Морган
55' Желтая карточка
Миливоевич Лука
76' Вторая желтая карточка
90'+5

20. Уотфорд Заявка 9 0 4 5 5 - 21 4
    Звучит финальный свисток. Игроки "Кристал Пэлас" так и не смогли устроить настоящий навал под конец матча на ворота "Эвертона". Вничью сегодня сыграли команды Роя Ходжсона и Марку Силва. Пожалуй, можно сказать, что это закономерный результат. Будем надеяться, что "Кристал Пэлас" и "Эвертон" ещё прибавят в своей игре в последующих турах, а иначе на что-то серьёзное в этом сезоне им будет крайне трудно рассчитывать.
    90'
    Майер в центре поля нарушил правила против Ришарлисона. Игроки "Эвертона" никуда не спеша разыграли стандарт.
  • 90'
    Таунсенд попытался пройти вперёд по левому флангу, но его накрыл Майкл Кин и выбил мяч в аут.
    90'
    Таунсенд выполнил передачу к штрафной площади с правого фланга на ход Уикхэму, форвард "Кристал Пэлас" забрался в офсайд.
    90'
    Четыре минуты добавил Джонатан Мосс к основному времени матча.
  • 90'
    Заха с правого фланга после выброса мяча из аута вошёл в штрафную площадь, далее Уилфрид выполнил прострел во вратарскую, но Уикхэму пробить по воротам на этот раз помешал Майкл Кин.
    90'
    Угловой у ворот "Эвертона". Таунсенд выполнил подачу в центр штрафной площади, Уикхэм в борьбе с Гбамином не смог головой пробить по воротам.
  • 89'
    Ришарлисон с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Келли неплохо выпрыгнул и головой выбил мяч в аут.
    88'
    У Таунсенда не прошла передача в центр штрафной площади на ван Анхольта, а далее Андросу пришлось нарушать правила.
  • 87'
    Коулмэн с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Гуаита уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    86'
    Уикхэм как раз сейчас в центре поля огрел по ногам Диня. Никак "орлам" не удаётся перехватить контроль над мячом.
    85'
    В составе "Кристал Пэлас" произошла замена. Вместо Кристиана Бентеке на поле вышел Коннор Уикхэм.
    84'
    Макартур руками в центре поля активно хватал руками Дэйвиса за футболку, Джонатан Мосс дал свисток в пользу "Эвертона".
    83'
    Дэйвис в центре поля нарушил правила против Уорда. Быстро разыграть стандарт игрокам "Кристал Пэлас" не удалось.
  • 82'
    Коулмэн попытался отыграться на правом фланге с Гбамином, но у Жан-Филиппа ответный пас вышел слишком сильным, мяч улетел в аут.
  • 81'
    Пока же игроки "Кристал Пэлас" стали заигрываться и допускать глупые ошибки, так можно привезти голевой момент на свои ворота.
  • 80'
    Появился шанс у "Кристал Пэлас" вырвать победу в конце матча, но для этого нужно всё же начинать чаще бить по воротам "Эвертона".
    79'
    В составе "Эвертона" произошла замена. Вместо Гильфи Сигурдссона на поле вышел Том Дэйвис.
  • Жёлтая и сразу красная
    78'
    Удаление в составе "Эвертона". Морган Шнайдерлин не успел по эпизоду вступить в отбор. Влетел Шнайдерлин в голеностоп Миливоевичу после передачи капитана "Кристал Пэлас" на левый фланг. Джонатан Мосс отлично видел эпизод, без раздумий главный арбитр матча показал вторую жёлтую, а затем и красную карточку.
    77'
    Таунсенд с углового выполнил подачу к левому углу штрафной площади, мяч полетел слишком высоко и в итоге ушёл в аут.
  • 76'
    Заха выполнил передачу на левый угол штрафной площади, ван Анхольт далее выполнил передачу на дальнюю штангу на Бентеке, Динь прочитал момент и в подкате выбил мяч на угловой.
    75'
    С правого фланга последовала подача на левый угол штрафной площади "Эвертона", Заха забрался в офсайд.
  • 74'
    Заха из центра поля попытался выполнить проникающую передачу к левому углу штрафной площади на ход Таунсенду, Майкл Кин сыграл внимательно и перехватил мяч.
    73'
    Миливоевич в центре поля нарушил правила против Гбамина. Игроки "Эвертона" никуда не спеша разыграли стандарт.
  • 72'
    Гбамин с левого фланга выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Ришарлисон догнал уходящий мяч, но далее бразилец в борьбе с ван Анхольтом всё же его потерял.
  • 71'
    Пытается "Кристал Пэлас" вновь начать поджимать "Эвертон", но пока "ириски" не позволяют сопернику разгуляться в атаке.
  • 70'
    Коулмэн заигрался на правом фланге и в итоге потерял мяч в борьбе с ван Анхольтом.
    69'
    В составе "Эвертона" произошла замена. Вместо Доминика Калверта-Льюина на поле вышел Мойзе Кин.
    68'
    Миливоевич пытаясь перехватить передачу на Сигурдссона выкатил в итоге мяч под удар Ришарлисону, бразилец сразу же пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 67'
    Вновь у нас игра по большей части перешла в центр поля, в таком противостоянии судьбу матча может решить один единственный забитый мяч.
  • 66'
    Келли из центра поля выполнил заброс к правому углу штрафной площади на Бентеке, в борьбе за верховой мяч Мина оказался лучше.
    65'
    В составе "Кристал Пэлас" произошла замена. Вместо Джордана Айю на поле вышел Уилфрид Заха.
    64'
    С левого фланга последовала подача в центр штрафной площади "Кристал Пэлас", Ришарлисон в борьбе за верховой мяч нарушил правила против ван Анхольта.
  • 63'
    Сигурдссон из-под Дэнна пробил под правый угол ворот, Гуаита разглядел момент и в падении намертво забрал мяч в руки.
  • 62'
    Из центра поля последовала длинная передача на ход Диню по левому флангу, Люка до последнего пытался достать мяч, но он всё же ушёл за лицевую линию поля.
  • 61'
    Таунсенд с правого фланга попытался войти в штрафную площадь, но в борьбе с защитниками "Эвертона" Андрос потерял мяч.
    60'
    Миливоевич с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Эвертона" уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    59'
    Бентеке прошёл вперёд по левому флангу, а затем сместился в центр, далее передачу на левый угол штрафной площади выполнил Таунсенд, Майер подхватил мяч и пробил в ближний угол ворот, Пикфорд ногой перевёл мяч на угловой.
    58'
    Таунсенд в борьбе со Шнайдерлином упал у штрафной площади "Эвертона", Джонатан Мосс вполне справедливо показал, что нужно играть дальше.
    57'
    Бентеке перехватил мяч в центре поля у Габина, далее Кристиан прошёл немного вперёд и выполнил точную передачу на Айю, но Джордан со входа в штрафную площадь не смог переиграть Пикфорда.
    56'
    И далее капитан "Кристал Пэлас" Лука Миливоевич получил жёлтую карточку за грубую игру.
    55'
    Теперь уже Морган Шнайдерлин в составе "Эвертона" получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "орлов", вновь пострадал Айю.
  • 54'
    Ришарлисон пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Дэнна.
    53'
    Игрок "Эвертона" Бернард Дуарте получил жёлтую карточку за грубую игру у штрафной площади "Кристал Пэлас" против Айю.
    52'
    Дуарте выполнил подачу в центр штрафной площади, Калверт-Льюин головой выполнил скидку на левый угол штрафной площади, оттуда Динь сразу же перевёл мяч к линии вратарской на Сигурдссона, Гильфи в касание пробил по воротам, ван Анхольт с линии ворот выбил мяч за пределы штрафной площади.
  • 51'
    Таунсенд с правого фланга выполнил подачу к левому углу штрафной площади, мяч никого из партнёров по команде там не оказалось, Бентеке ждал подачу в центре штрафной.
    50'
    Ришарлисон теперь в атаке на правом фланге нарушил правила против ван Анхольта. У "Эвертона" также далеко не всё получается во втором тайме.
  • 49'
    В спокойном темпе начинается второй тайм, "Кристал Пэлас" даже старается не так сильно прижиматься к своим воротам.
    48'
    Дуарте перестаралася в борьбе за мяч у штрафной площади "Кристал Пэлас" и в итоге нарушил правила против Уорда.
    47'
    Макартур в центре поля руками прихватил Ришарлисона. Вновь "Кристал Пэлас" за счёт мелкого фола не даёт "Эвертону" развивать свои атаки.
    46'
    Начинается второй тайм. Будем надеяться, что "Кристал Пэлас" во втором тайме будет активнее действовать в атаке, всё же нужно начинать нагружать работой и Джордана Пикфорда, а иначе говорить о победе в первом домашнем матче нового сезона будет бессмысленно.
    Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Кристал Пэлас" на своём поле играет вничью с "Эвертоном" 0:0. Для команды Роя Ходжсона это неплохой результат. Большую часть первого тайма "орлы" оборонялись, один раз Гуаита вынужден был тащить непростой удар с правого угла штрафной площади от Коулмэна. После этого "Кристал Пэлас" постепенно стал приходить в себя. В конце первого тайма "Эвертон" даже был прижат к своим воротам, но всё же "ириски" выстояли. Будем ждать голов во втором тайме, а пока немного отдохнём.
    45'
    В составе "Эвертона" произошла замена. Вместо Андре Гомеша на поле вышел Жан-Филипп Гбамин.
    45'
    Андре Гомеш получил получил неприятный удар по голеностопу в центральном круге в борьбе за мяч с Макартуром, вышли на поле врачи "Эвертона" и после паузы показали, что нужна замена.
    45'
    Две минуты добавил Джонатан Мосс к основному времени первого тайма.
    45'
    И вновь с углового последовала подача на дальнюю штангу ворот "Эвертона", никто из игроков "Кристал Пэлас" не достал до мяча, на этот раз будет удар от ворот.
    45'
    Миливоевич с углового вновь выполнил подачу на дальнюю штангу, теперь уже Шнайдерлин не дал Дэнну пробить из убойной позиции, будет ещё один угловой.
    44'
    С углового последовала подача на дальнюю штангу, Калверт-Льюин в борьбе с Келли выбил мяч на повторный корнер.
    43'
    Быстро игроки "Кристал Пэлас" разыграли стандарт, далее Макартур выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Майер подработал мяч, а затем пробил по воротам, Коулмэн успел подставил ногу, мяч пролетев над перекладиной ушёл на угловой.
    42'
    Сигурдссон перестарался в борьбе за мяч в центре поля и в итоге нарушил правила против Таунсенда.
    41'
    Кин в центре поля в борьбе за верховой мяч буквально оседлал Бентеке, но Джонатан Мосс не дал свистка.
    40'
    Игрок "Кристал Пэлас" Максимилиан Майер на левом фланге потерял мяч в борьбе с Ришарлисоном, а затем нарушил правила против бразильца, за срыв атаки Майер получил жёлтую карточку.
  • 39'
    Сигурдссон из-за пределов штрафной площади пробил по воротам, мяч попал в Дэнна.
  • 38'
    Миливоевич со стандарта выполнил подачу к линии штрафной площади, в борьбе за верховой мяч у своих ворот игроки "Эвертона" пока значительно лучше.
    37'
    Шнайдерлин на своей половине поля нарушил правила против Айю. Игроки "Кристал Пэлас" вновь готовятся к стандарту.
  • 36'
    Из глубины поля на левый фланг последовала очень сильная передача на ход Дуарте, мяч в итоге улетел в аут, но Бернард всё равно поблагодарил партнёра за попытку.
  • 35'
    Коулмэн с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в спину Дэнну.
  • 34'
    Дуарте с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Калверт-Льюин головой попытался пробить в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    33'
    Динь получил мяч на левом углу штрафной площади, Люка решил пробить по воротам, мяч попал в ногу Келли и отскочил к правой штанге, оттуда по воротам бил Коулмэн, но Гуаита проявил отличную реакцию, что позволило ему спасти свою команду.
  • 32'
    Майер при входе в штрафную площадь с левого фланга на этот раз отыгрался с Айю, казалось, что Максимилиан заработал угловой для своей команды, но Джонатан Мосс показал, что будет удар от ворот.
  • 31'
    Майер пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из защитников "Эвертона".
  • 30'
    Гомеш из центра поля выполнил передачу на левый фланг, Дуарте зацепился за мяч, вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил передачу на левый угол штрафной на ход Диню, но Люка не ждал такого поворота событий, будет удар от ворот.
  • 29'
    Со стандарта последовала передача на левый угол штрафной площади "Эвертона", Бентеке зацепился за мяч, а затем попытался пробить по воротам, Мина в подкате заблокировал эту попытку.
  • 28'
    Из центра поля теперь последовала слишком сильная передача к линии штрафной площади "Эвертона" на Таунсенда, вот и Пикфорд немного размялся при игре на выходе.
  • 27'
    У Йерри Мина не прошёл перевод из центра поля в штрафную площадь "Кристал Пэлас", Гуаита при игре на выходе вновь спокойно забрал мяч в руки.
  • 26'
    Динь выполнил передачу к линии штрафной площади на Гомеша, казалось, что Келли перехватил мяч, но под прессингом Андре ему всё же пришлось выбить мяч в аут.
    25'
    Миливоевич в центре поля налетел на Калверта-Льюина. Много мелких фолов совершает Лука, но пока на жёлтую карточку он не наиграл.
  • 24'
    Миливоевич со стандарта выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Гомеш оказался первым на мяче и выбил его к левому флангу.
    23'
    Динь на правом фланге нарушил правила против Таунсенда. Игроки "Кристал Пэлас" заработали относительно неплохой стандарт.
    22'
    Динь с углового закручивал мяч на ближнюю штангу, вновь игроки "Кристал Пэлас" уверенно отвели угрозу от своих ворот.
  • 21'
    Коулмэнн прошёл вперёд по своему любимому правому флангу, а затем выполнил передачу к линии вратарской на Калверта-Льюина, Дэнн в подкате успел выбить мяч на угловой.
  • 20'
    Дуарте на левом фланге выполнил точную передачу на левый угол штрафной площади на ход Диню, Люка далее выполнил передачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
  • 19'
    Активный Коулмэн с правого фланга вновь выполнил подачу к линии вратарской, на этот раз Келли не дал Калверту-Льюину головой пробить по воротам.
  • 18'
    Коулмэн с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, Дэнн удачно подставил ногу, мяч вновь улетел в аут.
  • 17'
    Всё же "Кристал Пэлас" решил пока поиграть вторым номером, трудно сказать, что получится у команды Роя Ходжсона в таком стиле.
  • 16'
    Таунсенд из центра поля выполнил хороший перевод на левый фланг на ход Майеру, Максимилиан прошёл к штрафной площади и затем из-под Коулмэна выполнил прострел к линии вратарской, Кин оказался первым на мяче и спокойно выбил его в аут.
    15'
    Угловой у ворот "Кристал Пэлас". Сигурдссон покатил мяч в центр штрафной площади, Ришарлисон в касание пробил по воротам, мяч попал в одного из защитников "орлов".
  • 14'
    Коуэлмэн попытался пройти вперёд по правому флангу, но в борьбе с ван Анхольтом Шеймус потерял мяч.
  • 13'
    Из центра поля последовала безадресная передача на левый угол штрафной площади "Кристал Пэлас", Гуаита немного размялся при игре на выходе.
  • 12'
    Миливоевич со стандарта из центра поля забросил мяч к правому углу штрафной площади, в очередной раз никто до мяча не добрался.
  • 11'
    Гуаита от своей штрафной площади сильно выбил мяч вперёд на левый фланг, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
  • 10'
    В среднем темпе пока проходит игра, всё же никак "Кристал Пэласу" при активной поддержке своих болельщиков не удаётся перехватить контроль над мячом.
  • 9'
    Динь с левого фланга немного сместился в центр, а затем выполнил передачу на левый угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно Калверт-Льюин при всём желании не смог добраться до мяча.
    8'
    Миливоевич вновь зацепил в центре поля Гомеша. За счёт мелкого фола "Кристал Пэлас" пока грамотно тормозит атаки соперника.
  • 7'
    Из центра поля последовала передача на ход Бентеке по левому флангу, форвард "Кристал Пэлас" оказался в офсайде.
    6'
    Миливоевич в центре поля нарушил правила против Гомеша. Игроки "Эвертона" никуда не спеша разыграли стандарт.
  • 5'
    Начало матча пока явно остаётся за "Эвертоном", команда Роя Ходжсона пока по большей части вынуждена действовать от обороны.
  • 4'
    Динь прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу к линии вратарской, Ришарлисон сбросил мяч чуть назад, Сигурдссон пытался пробить в касание в правый угол ворот, но мяч свалился с ноги у Гильфи и в итоге ушёл в сторону от цели.
  • 3'
    Дуарте с правого фланга теперь выполнил передачу в центр штрафной площади, Ришарлисон в борьбе с защитниками "орлов" не смог добраться до мяча.
  • 2'
    Сигурдссон с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Келли оказался первым на мяче, но далеко выбить его защитнику "Кристал Пэлас" не удалось.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. В этом матче "Эвертон" букмекеры считают фаворитом, но на "Селхерст Парк" "Кристал Пэлас" попортил крови многим фаворитам и даже лидерам АПЛ, так что сегодня "ирискам" ждать лёгкой победы нет смысла.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Selhurst Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!