Вулверхэмптон Саисс Ромен 1 11
Кристал Пэлас Миливоевич Лука 12
Манчестер Сити Фернандиньо Фернандо 2 8
Челси Жоржиньо II 10
  • Звучит финальный свисток. Лондонский "Тоттенхэм" на своём поле смог всё же одержать волевую победу над "Астон Виллой" 3:1. Долгое время "шпоры" не могли пробить Тома Хитона, но всё же постоянное давление и разница в классе сказалась. Команда Маурисио Почеттино заслуженно сегодня набрала три очка. Также поздравим с удачным дебютом в АПЛ Тангая Н'Домбеле, который сразу же смог отметиться голом, при этом он как раз и запустил процесс по возвращению в игру. Далее уже дубль удалось оформить Гарри Кейну, но ему сегодня также повезло в ситуации с голами. В целом сегодня "Астон Вилла" показала относительно неплохой футбол, но всё же играя только от обороны далеко не уйдёшь, а поэтому команда из Бирмингема сегодня осталась без очков.
  • 90'
    В составе "Тоттенхэма" произошла замена. Вместо Тангая Н'Домбеле на поле вышел Оливер Скипп.
  • 90'
    Три минуты добавил Крис Кавана к основному времени матча.
  • 90'
    Г-О-О-О-О-Л! 3:1!!! Кейн!!! Сиссоко выиграл борьбу за мяч в центре поля, затем Мусса прошёл вперёд по центру, а уже после этого последовала передача к линии штрафной площади на Кейна, Гарри принял мяч и точным ударом поразил правый угол ворот, Хитон был бессилен.
  • 90'
    Моура с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем в борьбе с Соаресом Лукас попытался пробить по воротам, мяч свалился с ноги бразильца и улетел к болельщикам.
  • 90'
    Эль-Гази решился на удар по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч довольно сильно ушёл в сторону от цели.
  • 89'
    Форвард "Тоттенхэма" Эрик Ламела также получил жёлтую карточку за затяжку времени при уходе на замену.
  • 89'
    В составе "Тоттенхэма" произошла замена. Вместо Эрка Ламела на поле вышел Жорж-Кевин Н'Куду.
  • 88'
    Г-О-О-О-Л! 2:1!!! Кейн!!! Моура с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч попал в спину Тейлору, затем его подхватил Грилиш, но Джек заигрался и позволил Ламеле перехватить мяч, Эрик далее пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч рикошетом от Мингса и Энгельса дошёл до ног Кейна, который затем вколотил его в левый угол ворот.
  • 87'
    Эриксен с углового выполнил подачу к линии вратарской, в сотый раз за матч Мингс разрядил обстановку у своих ворот.
  • 86'
    Сиссоко с линии штрафной площади пробил по воротам, мяч попал в защитника "Астон Виллы" и ушёл на угловой.
  • 85'
    В составе "Астон Виллы" произошла замена. Вместо Конора Хурихана на поле вышел Дуглас Соарес.
  • 84'
    После консультации с арбитром из комнаты VAR Крис Кавана убедился, что пенальти ставить по итогам этого эпизода не нужно.
  • 83'
    С левого фланга последовала передача в центр штрафной площади, Алдвервейрельд принял мяч и пробил по воротам, мяч попал в руку Коджиа, а затем полетел точно в руки Хитону.
  • 82'
    Очередной угловой у ворот "Астон Виллы". Эриксен выполнил подачу к линии вратарской, Мингс головой продолжает выбивать мяч за пределы штрафной площади без ошибок.
    • 81'
      Ламела с левого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Уокер-Питерс оттуда сразу же выполнил передачу к линии вратарской, вновь никто из партнёров по команде не успел завершить атаку ударом по воротам.
    • 80'
      Эриксен с углового выполнил подачу к правому углу штрафной площади, не без труда, но вновь "Астон Вилле" при стандарте удалось отбиться.
    • 79'
      Эриксен со стандарта пробил в левый угол ворот, Хитон в прекрасном прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 78'
      Йота у своей штрафной площади нарушил правила против Роуза. Игроки "Тоттенхэма" заработали очень опасный стандарт.
    • 77'
      В составе "Астон Виллы" произошла замена. Вместо Уэсли Мораеса на поле вышел Жонатан Коджиа.
    • 76'
      Кейн со входа в штрафную площадь теперь пробил по воротам, Мингс успел вновь заблокировать удар одного из лидеров "Тоттенхэма".
    • 76'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Н'Домбеле!!! Эриксен с углового выполнил подачу с углового к линии вратарской, Минг головой выбил мяч за пределы штрафной площади. Кристиан получил мяч вновь на правом фланге, далее последовала передача к линии вратарской, Санчес в касание пробил по воротам, Хитон в прыжке потащил тяжелейший мяч, далее отскок подхватил Моура, который выполнил передачу немного назад, а Н'Домбеле мощным ударом из-за пределов штрафной площади мяч попал в Мингса и затем всё же оказался в сетке.
    • 75'
      Эриксен пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Грилиш в подкате заблокировал эту попытку.
    • 74'
      Эриксен на левом фланге перехватил мяч у Грилиша, далее Кристиан вошёл в штрафную площадь, но передача на правый угол штрафной оказалась безадресной.
    • 73'
      Кейн с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Ламела в борьбе с защитниками "Астон Виллы" головой не смог пробить по воротам.
    • 72'
      Кейн получил мяч на левом углу штрафной площади от Ламела, а затем Гарри выполнил передачу к линии штрафной под удар Эриксену, Кристиан в касание метил в левый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 71'
      Эриксен из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади на ход Кейну, Хитон вышел за пределы штрафной площади и головой выбил мяч точно на Ламелу, Эрик решился на удар по воротам с дальней дистанции, но своего голкипера у линии вратарской успел подстраховать Мингс.
    • 70'
      Эриксен с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Тейлор головой выбил на левый фланг.
    • 69'
      Кейн с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Гарри пробил в ближний угол ворот, Мингс удачно подставил ногу и отправил мяч на угловой.
    • 68'
      Ламела с углового выполнил подачу к линии вратарской, Алдервейрельд в борьбе с соперником головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 67'
      В составе "Тоттенхэма" произошла замена. Вместо Гарри Уинкса на поле вышел Кристиан Эриксен.
    • 66'
      Уокер-Питерс пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел игрока "Астон Виллы" и ушёл на угловой.
    • 65'
      Из центра поля последовала передача на левый фланг на ход Эль-Гази, мяч полетел слишком высоко и сильно.
    • 64'
      Судьи из комнаты VAR посмотрели момент, но в итоге Макгинну даже жёлтую карточку Крис Кавана не показал.
    • 63'
      Макгинн в центре поля нарушил правила против Уокера-Питерса, далее игроки между собой немного повздорили.
    • 62'
      В составе "Астон Виллы" произошла замена. Вместо Махмуда Хассана-Трезеге на поле вышел Пелетейро Йота.
    • 61'
      Н'Домбеле с дальней дистанции решил попробовать пробить в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 60'
      Роуз перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Астон Виллы" и в итоге нарушил правила против Хассана-Трезеге.
    • 59'
      Кейн с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Энгельс оказался первым на мяче и выбил его на левый фланг.
    • 58'
      На этот раз Ламела с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Астон Виллы" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 57'
      Ламела с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Астон Виллы" в борьбе с Алдервейрельдом не стал рисковать, мяч был выбит на повторный корнер.
    • 56'
      Ламела выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Кейн пробил по воротам, Мингс успел заблокировать попытку, будет вновь угловой.
    • 55'
      Н'Домбеле выполнил передачу на правый угол штрафной площади, никого из партнёров по команде там не оказалось.
    • 54'
      Даже послушал подсказку от судей из комнаты VAR Крис Кавана, действительно никакого пенальти не было.
    • 53'
      Уинкс потерял мяч у своей штрафной площади в борьбе с Макгинном, Джон перехватил мяч, а затем в борьбе с Санчесом он упал в штрафной площади "Тоттенхэма", Крис Кавана справедливо показал, что нужно играть дальше.
    • 52'
      Ламела с левого фланга выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Сиссоко зацепился за мяч, а затем выполнил прострел к линии вратарской, Моура не прочувствовал момент и в итоге не успел подставить ногу.
    • 51'
      Сиссоко теперь получил по ногам в центре поля. Быстро разыграть стандарт игрокам "Тоттенхэма" также не удалось.
    • 50'
      Ламела с углового выполнил подачу к линии вратарской, Мингс и Грилиш вместе выбили мяч к центру поля.
    • 49'
      Сиссоко прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил передачу в штрафную площадь, мяч попал в Тейлора и ушёл на угловой.
    • 48'
      Н'Домбеле в центре поля нарушил правила против Грилиша. Игроки "Астон Виллы" конечно же не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 47'
      Сиссоко выполнил передачу с правого фланга к линии штрафной площади, мяч полетел чуть за спину Н'Домбеле, Тангай в итоге не смог за него зацепиться.
    • 46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что "Астон Вилла" также придумает по ходу второго тайма, всё же играть только от обороны по такому матчу довольно опасная затея, рано или поздно "Тоттенхэм" должен будет начать забивать, вечно упускать свои моменты "шпоры" не могут.
    • Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма игроки "Астон Виллы" в Лондоне сенсационно переигрывают "Тоттенхэм" 1:0. Команда из Бирмингема по большому счёту реализовала в этом матче свой единственный момент в результате контратаки, когда провалились защитники "Тоттенхэма". У команды Маурисио Почеттино по ходу первого тайма при этом было множество моментов, но ничего реализовать "шпоры" пока не могут. Во втором тайме наверняка "Тоттенхэм" продолжит активно давить на ворота Тома Хитона, работы у него будет очень много.
    • 45'
      Ламела выполнил передачу на ход Кейну из центра поля, форвард "шпор" оказался в офсайде.
    • 45'
      Одну минуту добавил Крис Кавана к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Н'Домбеле от линии штрафной площади выполнил заброс к линии вратарской, Кейн головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 45'
      Сиссоко пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 44'
      Угловой у ворот "Астон Виллы". Ламела выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч. Гости вновь едва не убежали в контратаку, но Уинкс здорово сыграл в подкате в центе поля.
    • 43'
      Уинкс решил пробить в правый угол ворот из-за пределов штрапфной площади, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    • 42'
      Ламела выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Сиссоко передержал мяч и в итоге в борьбе с Тейлором Мусса его потерял.
    • 41'
      Н'Домбеле на своей половине поля нарушил правила против Макгинна. Игроки "Астон Виллы" не стали торопиться при розыгрыше стандарта.
    • 40'
      Кейну удалось с левого фланга войти в штрафную площадь, а затем Гарри пробил под правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 39'
      Уинкс выполнил заброс в центр штрафной площади, Энгельс очень хорошо выпрыгнул и головой выбил мяч на левый фланг.
    • 38'
      Грилиш протащил мяч к штрафной площади, а затем выполнил передачу на левый угол штрафной, Хассан-Трезеге зацепился за мяч и пробил по воротам, мяч полетел довольно слабо, Льорис на этот раз без всякого труда забрал его в руки.
    • 37'
      Вновь угловой заработали "шпоры". Ламела разыграл угловой с Н'Домбеле, но затем Эрик не смог выполнить подачу с правого фланга, мяч попал в Грилиша, который в итоге и начал контратаку для Бирмингема.
      36'
      Быстро игроки "Тоттенхэма" разыграли угловой, но затем с левого фланга у Н'Домбеле не прошла подача на ближнюю штангу.
    • 35'
      Уинкс выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Эль-Мухамади не стал рисковать и головой выбил мяч на угловой.
    • 34'
      Хурихан попытался закрутить мяч со стандарта к линии вратарской, но он полетел слишком низко, упустили гости довольно перспективный стандарт в итоге.
      33'
      Сиссоко на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Эль-Гази. "Астон Вилла" заработала довольно опасный стандарт.
    • 32'
      Эль-Гази с левого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Алдервейрельд оказался первым на мяче и выбил его в аут.
      31'
      Алдервейрельд в центре поля нарушил правила против Уэсли. Игроки "Астон Виллы" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 30'
      Сиссоко с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Хитон спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 29'
      Хассан-Трезеге с правого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, мяч также полетел слишком сильно, Эль-Гази не смог сохранить его в пределах поля.
    • 28'
      Н'Домбеле на половине поля "Астон Виллы" отыгрался с Моурой, далее Тангай мог бы и отдать передачу на правый угол штрафной площади, но вместо этого француз выполнил проникающую передачу в центр штрафной площади на Кейна, Гарри не ждал такого паса.
    • 27'
      Роуз на левом фланге выиграл борьбу за мяч у Хассана-Трезеге, далее Дэнни выполнил передачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      26'
      Угловой у ворот "Астон Виллы". Ламела выполнил подачу на левый угол штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      25'
      Эль-Гази при смещении с левого фланга нарушил правила против Сиссоко. Немного спорное решение принял Крис Кавана, игрок "Астон Виллы" был крайне недоволен решением главного арбитра матча.
    • 24'
      Санчес из центра поля выполнил передачу к линии штрафной площади, Мингс без лишних нервов выбил мяч на правый фланг.
    • 23'
      Из центра поля Энгельс выполнил проникающую передачу на правый угол штрафной площади, Хассан-Трезеге зацепился за мяч, но его удар заблокировали защитники "Тоттенхэма".
      22'
      Роуз на правом фланге нарушил правила против Хассана-Трезеге. Игроки "Астон Виллы" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 21'
      Грилиш с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, но в борьбе с защитниками "Тоттенхэма" Джек потерял мяч.
    • 20'
      Перестали получаться атаки у "Тоттенхэма", подходов к воротам "Астон Виллы" довольно много, а вот ударов нет.
    • 19'
      Сиссоко с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники "Астон Виллы" оказались первыми на мяче.
    • 18'
      Уокер-Питерс с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, совсем немного не хватило Ламела для удара головой по воротам.
    • 17'
      Роуз по левому флангу дошёл до лицевой линии, но далее ничего интересного Дэнни придумать не смог.
    • 16'
      Всё нормально с Макгинном, показал Джон, что он готов играть дальше.
      15'
      Макгинн получил небольшое повреждение в борьбе за мяч в центре поля с Уинксом, вышли на поле врачи "Астон Виллы", небольшая пауза в игре.
    • 14'
      Из центра поля последовала передача к линии штрафной площади "Астон Виллы", Кейн оторвался от Мингса, но зацепиться за мяч Гарри также не смог.
    • 13'
      Сиссоко из центра поля выполнил передачу к линии штрафной площади, Ламела на этот раз не смог зацепиться за мяч.
    • 12'
      Санчес из центра поля выполнил плохой перевод на левый фланг, мяч полетел слишком высоко для Роуза и в итоге ушёл в аут.
    • 11'
      Первый же свой момент "Астон Вилла" реализовала, вот такое весёлое начало получается у нас в Лондоне, посмотрим, что придумают "шпоры" в ответ.
      10'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Макгинн!!! Мингс из глубины поля с правого фланга выполнил длинную передачу вперёд, Макгинн оторвался от защитников "Тоттенхэма", вошёл в штрафную площадь, а затем убрав на замахе Роуза отправил мяч в правый угол ворот.
    • 9'
      Ламела со стандарта попытался закрутить мяч под перекладину, но Эрикс отправил мяч всё же слишком высоко, будет удар от ворот.
      8'
      Тейлор на правом фланге нарушил правила против Уокера-Питерса. Игроки "Тоттенхэма" заработали довольно неплохой стандарт.
    • 7'
      Роуз выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Ламеле, Энгельс оказался первым на мяче и спокойно выбил его в аут.
      6'
      Роуз с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Моура оторвался от защитников "Астон Виллы", а затем головой пробил в правый угол ворот, Хитон в прыжке забрал мяч в руки.
    • 5'
      Хассан-Трезеге с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Уокер-Питерс головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 4'
      Роуз с левого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Хитон спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 3'
      "Астон Вилла" сегодня конечно же будет играть от обороны, столь мощное начало от "шпор" это лишний раз подтверждает.
      2'
      Лукас Моура перехватил мяч в центре поля у Эль-Мухамади, прошёл по левому флангу вперёд, сместился в центр и пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Посмотрим, что же и "Тоттенхэм" готов показать на старте сезона на своём поле против "Астон Виллы", которая вернулась в Премьер-лигу из Чемпионшипа. Сегодня от команды Маурисио Почеттино ждут только победы, но всё же клуб из Бирмингема также готов дать бой своему более именитому сопернику. Данный матч также начался с минуты молчания в память о Джастине Эдинбурге, который выступал за "Тоттенхэм".
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Tottenham Hotspur Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тоттенхэм 3:1 Астон Вилла онлайн