• За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
  • 90'
    Пытаются организовать навал на ворота гостей футболисты "Чертаново", всей командой они на чужой половине поля, но очень организованно обороняются игроки защиты.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!!! Уткин!!! Не забиваешь ты - забивают тебе.  Провалилась оборона хозяев, в результате чего выскочил Уткин один на один с Абаевым и переиграл голкипера хозяев. Дубль игрока "Краснодара-2".
    90'
    Перекладина спасает гостей. Пошла подача от углового флажка в штрафную "Краснодара-2", следует вынос, на подборе Витюгов, который выполнил подачу на Великородного, удал последнего попадает в стойку ворот.
    90'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
    89'
    Замена в составе "Чертаново". Вместо Владислава Сарвели на поле появился Дмитрий Великородный.
    88'
    Могли сейчас выходить вперед хозяева. Пруцев прорвался по правому флангу, нашел пасом в штрафной Завезёна, далее следует скидка на Сарвели, который с убойной позиции не попал по воротам.
    87'
    Угловой заработали хозяева. Витюгов подошел к мячу, подача на ближнюю штангу, но Адамов первый на мяче и выбивает его кулаком.
  • 86'
    Неплохая атака в исполнении футболистов "Чертаново", оказался на ударной позиции Сарвели, выстрелил по воротам с линии штрафной, но мяч летит гораздо выше ворот.
    85'
    Никита Жигулёв грубо влетел сзади в Завезёна, моментально показывает предупреждение арбитр, иной раз за такой фол и красную карточку могут дать.
    84'
    Ещё одна замена в составе "Краснодара-2". Вместо Максима Кутового на поле появился Герман Онугха.
    83'
    Замена в составе гостей. Вместо Сергея Бородина на поле появился Николай Марков.
  • 82'
    Витюгов подошел к мячу и решился на удар со стандарта, довольно далеко было, но выстрел получился совсем неточным.
    81'
    Вячеслав Якимов получил желтую карточку за фол на убегавшем Ежове.
      80'
      Замена в составе "Краснодара-2". Илья Жигулёв появился на поле вместо Алекса Мацукатова.
    • 79'
      Завезён на этот раз с правого фланга навешивал на дальнюю штангу, Адамов вовремя выходит из ворот и забирает мяч.
    • 78'
      Горшков пытался навесить с левого фланга в чужую штрафную, но Халназаров здорово отработал в обороне и заблокировал передачу.
      77'
      Замена в составе "Чертаново". Илья Камышев вышел на поле вместо Егора Кондакова.
      76'
      Ежов и Горшков красиво сыграли в пас на левом фланге, после чего ворвался в штрафную последний и выстрелил с левой ноги по воротам, но голкипер гостей спасает свою команду.
    • 75'
      Завезён ворвался в штрафную, выполнил передачу в направлении Сарвели, но прочитали замысел игрока атаки защитники гостей.
    • 74'
      Витюгов затянул с передачей на своей половине поля, отбирает у него мяч Уткин и моментально выстреливает из-за пределов штрафной - мимо.
    • 73'
      Ивашин красиво обыграл на левом фланге Завезёна, вошел в штрафную и выполнил передачу на границу штрафной на Мацукатова, удар Алекса летит выше.
    • 72'
      Кондаков перехватил мяч у чужой штрафной, выполнил передачу на Завезёна, навес которого перелетел всю штрафную и ушел за боковую линию.
    • 71'
      Длинная передача от Витюгова в направлении Ежова, но получилось слишком сильно, даже не стал бежать за мячом игрок хозяев.
      70'
      Замена в составе "Чертаново". Юрий Завезён появился на поле вместо Леонида Герчикова.
    • 69'
      Леонид Герчиков лежит на газоне, свело ногу у полузащитника гостей, медицинская бригада появилась на поле, показывают, что нужна замена.
    • 68'
      Адамов ошибается, выполнил передачу от своих ворот через центр поля, получилось точно в ноги Пруцеву, но не был готов к такому Данил, поэтому и не получилось обработать мяч.
      67'
      Медицинская бригада появилась на поле, за голеностопный сустав держится игрок.
      66'
      Желтую карточку получает Леонид Герчиков. Опасно пошел в отбор против Ильи Мартынова и заехал по ногам, на газоне защитники "Краснодара-2".
    • 65'
      Сарвели на скорости попытался обыграть Илью Мартынова на правом фланге, не получается пройти защитника гостей.
      64'
      Первая замена в составе "Чертаново". Дмитрий Цыпченко появился на поле вместо Николая Прудникова.
    • 63'
      Прудников на правом фланге получает мяч, смещается в центр поля, но защитники отбирают мяч. Пытался в данном эпизоде выйти на ударную позицию игрок "Чертаново", но передержал мяч.
    • 62'
      Удар по воротам в исполнении Уткина, но очень далеко было до ворот, поэтому без проблем забирает мяч голкипер хозяев.
    • 61'
      Редькович длинной передачей нашел Сарвели, получил мяч полузащитник и пошел в обводку сразу на четверых соперников, но получилось неудачно.
    • 60'
      Сарвели получает мяч в центре поля, разворачивается, а далее здорово играет в отборе Якимов, фолит после этого на игроке "Краснодара-2" Владислав.
    • 59'
      Очень активно начали прессинговать гости после данных перестановок, не дают спокойно выйти из обороны игрокам "Чертаново".
      58'
      Еще одна замена в составе "Краснодара-2". Вместо Эдуарда Сперцяна на поле вышел Никита Сергеев.
      57'
      Замена в составе гостей. Вместо Леона Сабуа на поле появился Рустам Халназаров.
    • 56'
      Сперцян с мячом на левом фланге, передача в центр поля на Сабуа, который не стал обострять ситуацию, а просто покатил мяч назад защитникам.
    • 55'
      В контратаку убежали гости, просел центр поля "Чертаново" в данном эпизоде, врывался Мацукато в штрафную хозяев, но бить не стал, далее вытеснили его подальше от ворот.
    • 54'
      Герчиков набирает скорость на правом фланге, получает мяч, выполняет неплохой прострел вдоль ворот, но никто из партнеров не успел замкнуть передачу.
    • 53'
      Жесткий стык в центре поля, полетели в подкате за мячом Герчиков и Сабуа, арбитр посчитал, что фолил игрок гостей в данном эпизоде.
    • 52'
      Абаев здорово вбросил на Горшкова, но начал смещаться в центр Юрий и притормозилась атака.
    • 51'
      Кутовой опустился глубоко к центральному кругу за мячом, но тут же фолит на нем Редькович, который выбежал за нападающим гостей.
      50'
      Угловой заработали гости, Уткин и Сперцян попытались исполнить одну из домашних заготовок, но подвела обработка последнего.
    • 49'
      Герчиков потерял мяч на правом фланге и тут же агрессивно вступил в отбор, фолит полузащитник, довольно-таки грубо получилось.
    • 48'
      Снова Сарвели продирается к чужой штрафной, выполняет разрезающую передачу на Прудникова, оказался на хорошей позиции нападающий, но замешкался с мячом и защитники успели вернуться.
    • 47'
      По левому флангу прорвался Сарвели, обыграл защитника, вошел в штрафную, пытался передачей найти Прудникова в штрафной, но вышло неточно.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Судья дает свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 1:1.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлена одна минута.
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!!! Сарвели!!! А на этот раз ошибся голкипер гостей. Подача с правого фланга от Кондакова, Прудников скидывает мяч головой дальше в штрафную, выходит из ворот Адамов и казалось бы уверенно забирает его, но в последний момент выронил мяч из рук, а Сарвели подкараулил эту ошибку и тут же поразил пустые ворота.
    • 43'
      Герчиков принял мяч на правом фланге, смещался в штрафную, фолит на нем Якимов.
    • 42'
      Сарвели получил длинную передачу на правом фланге, но подыграл себе рукой во время обработки мяча, судья всё видел.
    • 41'
      Сперцян подошел к мячу и нанес удар со штрафного, мяч попадает в стенку, на подборе снова Эдуард, повторный выстрел летит мимо створа.
      40'
      Пруцев получает желтую карточку за фол на Леоне Сабуа, сорвал контратаку гостей полузащитник "Чертаново".
      39'
      Поменяли исполнителя на этот раз гости, но результата это не принесло. Подача от Горшкова, защитники выбивают мяч из штрафной.
    • 38'
      Витюгов исполнил стандарт, последовал навес в чужую штрафную, Бородин выпрыгивает выше всех и выбивает мяч на очередной угловой.
      37'
      Кто-то из игроков или персонала "Краснодара-2", находящихся на скамейке, получил предупреждение за споры с арбитром, пока что непонятно, кто это был.
      36'
      Четвертая желтая карточка гостям. Бочков получает предупреждение за фол на Пруцеве в центре поля.
    • 35'
      Успокоилась игра в последние минуты, игроки гостей стараются что-то придумать в атаки после долгого затишья, но пока что ничего не получается.
      34'
      Подача Витюгова на дальнюю штангу, никого из партнеров там не оказалось, перелетел мяч всю штрафную и ушел за лицевую линию.
    • 33'
      Вновь Ежов зарабатывает угловой для своей команды, ворвался в штрафную, но Мартынов в отличном подкате выбивает мяч на угловой.
      32'
      Контратака гостей, Кутовой убегал к чужим воротам, вошел в штрафную и пробивал в дальний угол с отличной позиции, но спасает свою команду Илья Абаев.
      31'
      Сначала Герчиков, а потом Сарвели оказались на газоне в чужой штрафной, казалось, что было нарушение в обоих случаях, но судья показывает, что нужно продолжать играть.
    • 30'
      Герчиков вывел Кондакова на удар, попытался с левой ноги выкрутить мяч в дальний угол игрок хозяев, но защитники блокируют.
    • 29'
      Прудников попытался пробить удар в падении через себя после передачи Кондакова, но мяч полетел гораздо выше створа ворот.
    • 28'
      Отлично разыграли на левом фланге Сарвели и Ежов, ворвался последний в штрафную и сильно прострелил в чужую штрафную, никого из партнеров там не оказалось.
      27'
      И снова Ежов зарабатывает угловой. Разыграли мяч хозяева, подача от Пруцева, но даже ближнюю штангу не перелетает мяч.
    • 26'
      С позиционным преимуществом играют игроки "Чертаново", но так и не удается им создать хороший момент с игры, организованно обороняются гости.
      25'
      Угловой исполнил Витюгов от левого углового флажка, Редькович выпрыгнул выше всех, но точный удар нанести не удалось.
    • 24'
      Подача пошла в штрафную "Краснодара-2", несогласованность защитника и вратаря чуть было не привела к голу, Бородин сбрасывал мяч назад, а вратарь этого не ожидал, повезло, что мяч прошел выше.
      23'
      Ежов убегал по левому флангу, Мартынов фолит на нем и получает предупреждение.
      22'
      Разыграли стандарт хозяева. Далее следует подача от Горшкова, но на этот раз никто из игроков атаки на передачу не откликнулся.
    • 21'
      Сарвели получил мяч в районе центрального круга, протащил мяч, попутно обыграв двух соперников, вошел в чужую штрафную, но его удар заблокировали, угловой будет.
      20'
      Подача от левого фланга, выигрывает в чужой штрафной верховую борьбу Редькович, но удар головой приходится гораздо выше створа.
    • 19'
      Герчиков прорывался по правому флангу, вошел в чужую штрафную, но здорово выбивает мяч в подкате Ивашин.
      18'
      Бородин получает предупреждение, сфолил на чужой половине поля на Сарвели защитник, предотвратил таким образом опасную контратаку.
      17'
      Угловой заработали гости. Неплохо подал в штрафную Сперцян, но Бартасевич выпрыгивает выше всех и выбивает мяч подальше от ворот.
      16'
      Нет гола! Сарвели подошел к мячу, пробивал в левый от вратаря угол, но Адамов угадывает и намертво забирает мяч.
      15'
      Пенальти зарабатывает "Чертаново". Ежов ворвался в штрафную гостей, обыграл Якимова и был сбит полузащитником гостей. Предупреждение получает Вячеслав.
    • 14'
      Витюгов исполняет стандарт от левого углового флажка, защита отбивается, на подборе снова хозяева.
    • 13'
      Здорово вышли через мелкий пас из обороны гости, далее последовал навес от Кондакова в чужую штрафную, но мяч полетел по непредсказуемой траектории точно в створ ворот, голкипер переводит мяч на угловой.
    • 12'
      Сабуа получил длинную передачу из центра поля, врывался в чужую штрафную, но обработка подвела игрока гостей, отпустил далеко от себя мяч и вынужден был далее фолить.
    • 11'
      "Чертаново" проводит неплохую атаку, Горшков на левом фланге здорово отыгрался с Ежовым и выполнил передачу в чужую штрафную, но никто из партнеров к этой передаче не успел.
      10'
      Еще один момент у гостей, Сабуа ворвался в штрафную после паса Мацукатова, убрал на замахе защитника и пробил по воротам, но на этот раз Абаев выручает свою команду.
      9'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!!! Уткин!!! Ошибся Абаев, замешкался с мячом в своей штрафной, попытался зачем-то обыграть прессингующего его Сабуа, в итоге отобрал полузащитник мяч у голкипера, но попал в штангу, хотя ворота были пустые, на подборе первым оказался Уткин и уверенно расстрелял пустой створ.
      8'
      Подача от левого углового флажка, Адамов пошел на выход, но до мяча не дотянулся, а Бартасевич пробил головой выше ворот.
      7'
      Сарвели получил мяч на левом фланге, сместился в центр и очень плотно выстрелил в ближний угол, Адамов спасает свою команду.
    • 6'
      Витюгов здорово перехватил мяч в центре поля, нашел передачей Герчикова, но его прострел на Сарвели блокируют защитники гостей.
    • 5'
      Абаев выбил мяч на Герчикова, но Леонид не смог выиграть верховую борьбу у защитников.
    • 4'
      Якимов длинным пасом нашел на левом фланге Сабуа, который не смог обыграть Кондакова, но тут же вступил в отбор полузащитник гостей и заработал аут для своей команды.
    • 3'
      Пока что ни одна из команд не может организовать хорошую атаку, много потерь и борьбы в центре поля, пытаются захватить инициативу.
    • 2'
      "Чертаново" в традиционной белой форме. футболисты гостей в черной форме.
      1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • Представим Вашему вниманию бригаду арбитров.
      Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия); Ассистент: Андрей Образко (Ставрополь, Россия); Ассистент: Фёдор Валявин (Саратов, Россия); Резервный: Дмитрий Смирнов (Москва, Россия).
    • Добрый день, дорогие друзья! Приветствуем Вас на матче 7 тура ФНЛ, в котором "Чертаново" примет на своем поле "Краснодар-2".
      Трансляцию данного противостояния для Вас проведет Цимбалюк Руслан.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    Где смотреть матч Чертаново 1:2 Краснодар-2 онлайн