1:1
67' Желтая карточка
Беннетт Райан
1:1
68' Не забитый пенальти
Погба Поль
84' Желтая карточка
Уан-Биссака Аарон
90'+5

20. Уотфорд Заявка 6 0 2 4 4 - 18 2
  • За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
  • 90'
    Погба в штрафной площади принял мяч, сыграл на Марсьяля, но француз фолит в атаке, очень невовремя.
  • 90'
    Мата прекрасно сыграл в отборе против Моутиньо и выполнил проникающую передачу в направлении Марсьяля, но Коди играет на опережение.
    90'
    Замена в составе "Вулверхэмптона". Вместо Рауля Хименеса на поле вышел Патрик Кутроне.
    90'
    Двойная замена в составе гостей: Мейсон Гринвуд вместо Маркуса Рэшфорда и  Андреас Перейра вместо Даниэла Джеймса.
    90'
    К основному времени матча добавлено четыре минуты.
  • 89'
    Джеймс убегал в контратаку, протолкнул мяч мимо Рубена Невеша и был сбит, судья мог показать вторую желтую карточку в данном эпизоде, но пожалел игрока "Вулверхэмптона".
  • 88'
    Траоре сыграл на Моутиньо, Жоау дальше на Нету, который врывался в штрафную, но не смог обыграть один в один Магуайра.
    87'
    Замена в составе "Вулверхэмптона". Вместо Диогу Жоты на поле появился Педру Нету.
  • 86'
    Контратака "Вулверхэмптона". Жота убежал по правому флангу и вырезал передачу на дальнюю штангу на Дендонкера, но после его удара мяч летит гораздо выше створа.
    85'
    Угловой заработали гости. Подача Маты на ближнюю штангу, где на опережение сыграл Хименес и выбил мяч из штрафной.
  • 84'
    Подача от Моутиньо со штрафного, выиграл верховую борьбу Дендонкер, но скидка на Хименеса получилась неточной. Мяч в руках у Де Хеа.
    83'
    Желтую карточку получает Уан-Биссака, который прервал передачу Моутиньо плечом, но арбитр разглядел в данном эпизоде игру рукой.
  • 82'
    Снова Траоре прорывался по правом флангу и прострелил в штрафную, где совсем один оказался Хонни, но его удар пришелся прямо в руки Де Хеа.
    81'
    Замена в составе "Манчестера". Хуан Мата появился на поле вместо Джесси Лингарда.
  • 80'
    Траоре выгрыз мяч у Шоу на правом фланге, прошел Мактоминея и прострелил в штрафную, но Линделоф прерывает передачу.
  • 79'
    Уан-Биссака нашел передачей Марсьяля в штрафной "Вулверхэмптона", развернулся Антони, а затем сфолил на Боли.
    78'
    Заработали угловой гости на левом фланги. Неудачно разыграли стандарт, Шоу едва не обрезался, но Моутиньо не хватило скорости, чтобы убежать в контратаку.
  • 77'
    Боли высоко поднялся на левом фланге за оттянувшимся Марсьялем и завалил француза, недоволен этим решением защитник "Вулверхэмптона".
  • 76'
    Траоре сыграл на Дендонкера, который не смог обработать мяч, находясь спиной к воротам, отлично сыграл в отборе Мактоминей.
  • 75'
    Комбинируют игроки "Манчестера" на правом фланги атаки, но Хонни здорово отбирает мяч, а далее следует вынос от Моутиньо.
    74'
    Рэшфорд выполнил мягкий заброс с левого фланга, выбивает мяч из штрафной Коди, на подборе первым оказался Уан-Биссака, но пробил гораздо выше.
  • 73'
    Траоре на ровном месте привез угловой на свои ворота, "запутался" в своих ногах полузащитник "Вулверхэмптона".
  • 72'
    Моутиньо заехал по ногам на правом фланге Люку Шоу, но сразу же поднимается с газона игрок "Манчестера".
    71'
    Заработали угловой гости. Подача от Шоу в центр штрафной, где выпрыгивает выше всех Погба, но удар у Поля мягко говоря не получился.
  • Не забитый пенальти
    70'
    Не забивает Погба! Пробил полузащитник в левый нижний угол, но здорово играет Патрисиу и отбивает мяч.
    69'
    Погба протащил мяч до штрафной площади хозяев, обыгрался с Марсьялем и получил по ногам от Конора Коди, пенальти назначает арбитр.
    68'
    Беннетт получает желтую карточку, грубо влетел сзади по ногам Рэшфорду, даже не спорит с этим решением защитник "Вулверхэмптона".
  • 67'
    Хонни оказался совсем один на линии штрафной после передачи Хименеса, но очень долго принимал решение полузащитник хозяев и потерял мяч.
  • 66'
    Хорошую позиционную атаку провели хозяева. Хонни исполнил подачу с левого фланга в направлении Хименеса, но нападающему гостей не удалось переиграть Магуайра в верховой борьбе.
  • 65'
    Марсьяль решил не подавать в штрафную, а просто разыграл стандарт с Лингардом, но дальше атака затормозилась.
  • 64'
    Марсьяль и Шоу сыграли в пас на левом фланге, далее завалил Доэрти Антони, очередной штрафной заработали манкунианцы.
  • 63'
    Рэшфорд решился на удар с дальней дистанции, но получилось совсем плохо, мимо и несильно, от ворот введет мяч Патрисиу.
  • 62'
    Адама Траоре сфолил на Мактоминее недалеко от своей штрафной, опасный стандарт заработали гости.
  • 61'
    Уан-Биссака на правом фланге выполнил передачу на ход Джеймсу, который прострелил в штрафную с правого фланга, но Коди выносит мяч из штрафной.
    60'
    Хименес оказался за спинами защитников после паса Моутиньо, боковой арбитр моментально поднял флажок, положение "вне игры".
  • 59'
    "Вулверхэмптон" очень агрессивно прессингует, видно, что сильно помог забитый мяч в эмоциональном плане футболистам хозяев.
  • 58'
    Траоре ворвался в штрафную с левого фланга, сместился в центр и пробил с левой ноги в ближний угол, но не попал.
  • 57'
    Посмотрел арбитр видеоповтор на предмет офсайда у Моутиньо во время розыгрыша углового, но всё чисто, гол засчитан, развели игроки "Манчестера" мяч с центра.
    56'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!!! Рубен Невеш!!! Какой гол! Разыграли угловой хозяева, далее пошла передача на границу штрафной под удар Невешу, который пробил точно в правый верхний угол и мяч рикошетом от перекладины залетел в ворота.
    55'
    Отменная подача Моутиньо на ближнюю штангу, подсекал Хименес мяч головой в дальний угол и попал в штангу, даже не дернулся голкипер гостей.
  • 54'
    Траоре получил мяч на правом фланге и пошел в обводку против троих соперников гостей, умудрился заработать фол в данной ситуации, Магуайр фолил.
  • 53'
    Траоре очень опасно сбросил мяч из-за боковой через центр поля, чуть было не перехватил его Мактоминей, обошлось.
  • 52'
    Снова Уан-Биссака выполнил проникающую передачу в направлении Лингарда, но не ожидал такого тонкого паса полузащитник "Манчестера" от своего партнера.
    51'
    Джеймс обвел в центре поля Невеша и получил по ногам, предупреждение получает полузащитник гостей за совокупность нарушений.
  • 50'
    Уан-Биссака выполнил заброс с правого фланга на Лингарда, который был в убойной позиции, но махнул мимо мяча, далее уже выбили мяч защитники.
    49'
    Разыграли стандарт гости. Пошла подача от Моутиньо на ближнюю штангу, где на опережение играет Погба и выносит мяч из штрафной.
  • 48'
    Моутиньо выполнил передачу на левый фланг, Хонни ворвался в штрафную соперника и прострелил в направлении Хименеса, но в последний момент успевает выбить мяч за лицевую линию Линделоф. Угловой.
    47'
    Замена в составе гостей. Вместо Мэтта Доэрти на поле появился Адама Траоре.
    46'
    Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
    Ничего не произошло в добавленное время, судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 0:1.
    45'
    К основному времени первого тайма добавлена одна минута.
  • 44'
    Подача на дальнюю штангу в направлении Магуайра, снова выигрывает верховую борьбу в чужой штрафной защитник гостей, но прицельный удар нанести не удалось.
  • 43'
    Рубен Невеш наступил на ногу в центре поля Мактоминею, устным предупреждением ограничился арбитр в данном эпизоде.
  • 42'
    Марсьяль здорово скинул на правый фланг на Джеймса, который продрался по правому флангу и прострели в штрафную, где не смог подстроиться под удар Рэшфорд.
    41'
    Рэшфорд выполнил подачу на дальнюю штангу, где выиграл верховую борьбу Мугайр и выполнил скидку в центр, но оттуда последовал вынос в исполнении Коди.
  • 40'
    Люк Шоу прорывался по левому флангу, мог выкатить мяч в центр под удар Погба, но начал простреливать в штрафную, защита выносит на угловой.
  • 39'
    Невеш и Моутиньо попытались через мелкий пас пройти центр поля, но завалил португальца Погба, арбитр всё видел, нарушение.
  • 38'
    Длинная передача от Погба на Джеймса, который прострели в штрафную площадь в направлении Марсьяля, но получилось совсем неточно.
  • 37'
    Мактоминей получил мяч от Погба в центре поля, обыграл игрока хозяев и сразу же получил сзади по ногам от Кастро.
  • 36'
    С фланга на фланг через мелкий пас доставляют мяч игроки "Манчестера" без особого продвижения к чужой штрафной, в основном всё проходит через Магуайра.
  • 35'
    Лингард и Погба здорово комбинирует в центре поля, далее выполнил Поль разрезающую передачу на Джеймса, прострел которого прерывает Коди.
  • 34'
    Джеймс выполнил передачу на Марсьяля, придержал мяч нападающий гостей, избавился от опеки Боли и скинул чуть назад на Лингарда.
  • 33'
    Уан-Биссака потерял мяч на правом фланге атаки, но тут же вступил в отбор Джеймс и вернул владение для своей команды.
  • 32'
    Моутиньо исполнил подачу с правого фланга, несколько подряд ударов нанесли игроки "Вурвелхэмптона", но все выстрелы блокируются игроками защиты.
  • 31'
    Хонни запустил своей передачей Жоту в чужую штрафную площадь, но здорово играет в защите Линделоф и выносит мяч на угловой.
  • 30'
    Дендонкер красиво на правом фланге обыграл Шоу, но его прострел не дошел до Хименеса, выносит мяч из штрафной Магуайр.
  • 29'
    В быструю атаку убегали игроки "Манчестера", но Уан-Биссака выполнил неудобную передачу в спину Джеймсу, потеря.
  • 28'
    Жота оказался на левом фланге, но в борьбе с Линделофом не смог выполнить точную передачу в чужую штрафную, от ворот введет мяч Де Хеа.
    27'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!!! Марсьяль!!! Лингард играет в центр на Рэшфорда, который вывел Марсьяля один на один с голкипером, уверенно пробил в верхний угол нападающий, без шансов для Патрисиу.
  • 26'
    Погба в центре поля едва не привёз опасный момент на свои ворота, попал своей передачей в Моутиньо, который не смог обработать мяч в данной ситуации.
  • 25'
    Хонни выполнил подачу с левого фланга в штрафную площадь "Манчестера", а там едва не помешали друг другу защитники гостей, но на этот раз обошлось.
    24'
    Первое предупреждение в матче. Даниэл Джеймс пробросил мяч мимо Жоау Моутиньо и рухнул на газон без какого-либо контакта, желтая карточка за симуляцию.
  • 23'
    Красиво избавился Погба от опеки двух соперников в центр поля и выполнил передачу назад на Магуайра.
  • 22'
    Жота пытался в одиночку убежать в контратаку, но не удалось обойти даже первое препятствие на своем пути, отбирает мяч Линделоф.
  • 21'
    Погба в центре поля получает по ногам от Дендонкера, довольно грубо получилось, но на этот раз судья отделался лишь устным предупреждением.
  • 20'
    Длинный вынос Патрисиу от своих ворот, выигрывает верховую борьбу Дендонкер и скинул мяч на Хименеса, который не понял замысел партнера и не побежал за мячом.
    19'
    Погба из центра поля забросил мяч на Рэшфорда, который разобрался с защитником и прострелил в штрафную в направлении Марсьяля, но не смог нормально подстроиться под удар нападающий и пробил мимо.
  • 18'
    Отодвинули хозяева игру от своей штрафной, вот и сейчас Невеш прорывался по левому флангу, выбивает мяч у него из-под ног Уан-Биссака.
  • 17'
    Моутиньо выполнил подачу в штрафную, Магуайр выигрывает верх, а далее в борьбе за подбор фолит в атаке Хименес.
  • 16'
    Погба завалил Хименеса недалеко от своей штрафной площади, опасный стандарт заработали хозяева.
  • 15'
    Много потерь со стороны обеих команд, не получается провести акцентированную атаку "Манчестеру", очередная неточная передача из глубины поля в направлении Марсьяля.
  • 14'
    Неточная передача на Марсьяля, но тут же в прессинг включается "Манчестер" всей командой, не дают начать атаку игрокам "Вурвелхэмптона".
  • 13'
    Стандарт у центрального круга заработал Шоу, пошла подача в штрафную в исполнении Линделофа, но снова безадресная передача в исполнении защитника "Манчестера".
  • 12'
    Линделоф попытался выполнить разрезающую передачу через две линии, получилось точно в ноги Коди, никого из партнеров и близко не было.
  • 11'
    Погба здорово принял мяч в центре поля, перевел на Джеймса, который комбинировал на правом фланге с Лингардом, но снова потеря.
    10'
    Теперь уже Джеймс на правом фланге зарабатывает угловой для своей команды, подача от Шоу на дальнюю штангу, защитник выбивает мяч.
    9'
    От правого углового флажка пошла подача, но выше всех выпрыгивает в своей штрафной Магуайр и выносит мяч.
  • 8'
    А вот и первая неплохая атака хозяев, прорвался Хименес через частокол ног к штрафной противника, скинул мяч направо на Доэрти, последний зарабатывает угловой.
  • 7'
    Моутиньо выиграл борьбу в центре поля, но выполнил неточную передачу на Хименеса, Магуайер перехватывает.
  • 6'
    Снова перекатывают мяч на своей половине поля гости, далее пошел вперед Магуайр и выполнил передачу налево на Рэшфорда, а далее следует потеря.
  • 5'
    Дендонкер выполнил передачу от центрального круга назад на своего вратаря, но Патрисиу выбил мяч в аут, активно прессинговал голкипера Марсьяль.
  • 4'
    Снова Ван-Биссака подключается к атаке, но не видит продолжения спереди и выполняет длинный перевод на противоположный фланг в направлении Шоу.
  • 3'
    Уан-Биссака и Джеймс пытались через пас пройти оборону "Вулверхэмптона", но надежно играет в отборе на правом фланге Хонни.
  • 2'
    Ещё ни разу не коснулись игроки хозяев мяча за первые полторы минуты, игроки "Манчестера" спокойно перекатывают мяч в середине поля.
    1'
    Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Molineux Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!