Тур: 2. Стадион: . Зрители: 54503 Главный судья: Оливер Майкл
26' Желтая карточка
Стерлинг Рахим
2:1
2:2
90' Undefined phrase: football_event_
Жезус Габриэль
90'+7

Челси Жоржиньо II 10
  • Смог "Тоттенхэм" выстоять ничью на выезде против "Манчестер Сити". Полностью контролировали игру "горожане", создав множество опасных моментов, но отличная игра Льориса и удача помогли добыть одно очко подопечным Почеттино, которые забили два гола с двух ударов в створ ворот соперника. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. Любите футбол и следите за трансляциями на нашем сайте!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2-2!
  • 90'
    Отменил гол арбитр. В борьбе с защитником Лапорт рукой сыграл в чужой штрафной, а это запрещено футбольными правилами. Счет равный.
    90'
    Габриэль Жезус! С угла поля подал Де Брёйне на одиннадцатиметровую отметку, где Лапорт головой скинул на Жезуса, который выдержал пауза и пробил точно в дальний верхний угол, без шансов для голкипера. Но арбитр взял паузу на просмотр повтора.
    90'
    Последняя замена на сегодня. Вместо Кристиана Эриксена доигрывать поединок будет Оливер Скипп.
    90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты. Именно столько времени добавил судья.
  • 89'
    Длинным пасом искал Роуз в штрафной соперника Кейна, но вышел из ворот Эдерсон и перехватил этот пас.
  • 88'
    Тонко отдавал с левого фланга в штрафную Стерлинг на ход Жезусу, но тот не догнал мяч, который вылетел за пределы поля.
  • 87'
    На скорости ворвался в штрафную соперника Марез, но тут же подскочил Н'Домбеле и в чистейшем подкате выбил сферу на фланг.
  • 86'
    Вернулся в игру Зинченко, ведь замен больше нет, правда явно на травме будет доигрывать, чем могут воспользоваться лондонцы.
    85'
    Замена в составе "Тоттенхэма". Вместо Эрика Ламелы шанс проявить себя получил Джовани Ло Чельсо.
    83'
    Пауза в матче. На ровном месте оказался на газоне Зинченко. Похоже, потянул заднюю поверхность бедра украинский футболист.
  • 82'
    Догнал мяч на фланге Сильва и прострелил вдоль ворот на Де Брёйне, но того тут же атаковал Санчес и выбил мяч далеко в центр поля.
    81'
    Еще одну замену провел Гвардиола. Вместо Бернарду Силвы добывать победу для хозяев будет Рияд Марез.
  • 80'
    Очередная подача с правого фланга последовала от Уокера. Пытался пробить Жезус головой, но немного не дотянулся до мяча.
    • 79'
      На фланге обыграл Роуза финтом Уокер и подал в штрафную, где выиграл верх Жезус и пробил в дальний угол, но в сантиметрах от штанги пролетела сфера.
      78'
      Очередная замена в нашем поединке. Вместо Родри Эрнандеса на поле появился Давид Сильва.
    • 77'
      С угла поля подал Ламела на дальнюю штангу, но здесь верх выиграл Уокер и спокойно вынес мяч головой на фланг.
    • 76'
      Забрасывал Зинченко в штрафную в направлении Жезуса, но грамотно сыграл на выходе Льорис и отвел угрозу от своих ворот.
    • 74'
      В очередной раз подавал Де Брёйне в штрафную, куда врывался Жезус, но мяч в полете вышел за лицевую линию.
    • 73'
      Подхватил мяч на фланге Де Брёйне и прострелил вдоль ворот, но в своей штрафной мяч подальше вынес Санчес.
    • 72'
      Мягко забросил Силва с угла штрафной на дальнюю штангу, где вторым касанием пробил по воротам Жезус, но рядом со штангой полетела сфера.
    • 70'
      С левого фланга подал в штрафную Стерлинг. Здесь пытался пробить головой Отаменди, но нарушил он правила в борьбе с Льорисом.
    • 69'
      Тонко отдал Де Брёйне в штрафную на Жезуса, который долго пытался выйти на ударную позицию, но в итоге пробил точно в защитника.
    • 68'
      Разыграл угловой Де Брёйне с Зинченко, после чего подал на дальнюю штангу, но тут никого из партнеров не оказалось.
    • 67'
      Обыграл соперника на фланге Де Брёйне и подал на дальнюю штангу, где мог пробить Стерлинг, но у него с головы мяч снял Льорис.
    • 66'
      Получил мяч на фланге Зинченко и подал на линию вратарской, но здесь Алдервейрельд спокойно вынес мяч в центр поля.
      65'
      Замена теперь уже в составе "Манчестер Сити". Вместо Серхио Агуэро на поле появился Габриэль Жезус.
    • 63'
      С угла поля навесил Де Брёйне на ближнюю штангу, куда ворвался Агуэро и пробил головой, но с линии ворот мяч вынес Уокер-Питерс.
      62'
      После подачи с угла поля Льорис кулаком выбил мяч, но точно на ногу Агуэро, который в касание попытался перебросить голкипера, но спасла гостей на этот раз перекладина.
      61'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Родри и с ходу пробил по воротам, но в красивом прыжке мяч перевел на угловой Льорис.
    • 60'
      Сместился с фланга в штрафную Стерлинг и пробил по воротам, но мяч в самоотверженном подкате заблокировал Санчес.
    • 59'
      Отдавал пас вразрез Гюндоган в штрафную на ход Агуэро, но того опередил вовремя вышедший из ворот Льорис.
    • 58'
      Мягко забросил Ламела в штрафную на ход Эриксену, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Лапорт и не позволил пробить по воротам.
      57'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-2! Лукас Моура! С угла поля навесил Ламела на ближнюю штангу, куда ворвался Лукас и в борьбе с Отаменди смог пробить головой. Мяч полетел точно под перекладину, а Эдерсон не успел среагировать.
      56'
      А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Гарри Уинкса игру продолжать будет Лукас Моура.
    • 55'
      Теперь уже Де Брёйне забросил в штрафную, куда на всех парах врывался Стерлинг, но вышел далеко из ворот Льорис и выбил мяч головой в аут.
    • 54'
      Стерлинг покатил в штрафную на Силву, который оттеснил корпусом защитника и пробил в одно касание, но мяч оказался в руках Льориса.
    • 53'
      Тонко вырезал Гюндоган в штрафную на Зинченко, который продлил на Агуэро, но тот пробил рядом с ближней штангой.
    • 52'
      Агуэро зацепился за мяч в чужой штрафной и сбросил под удар Де Брёйне, но выстрел последнего оказался крайне неточным.
    • 51'
      Мягко забросил на линию вратарской Де Брёйне, но вышел далеко из ворот Льорис и кулаком выбил мяч в аут.
      50'
      Де Брёйне разрезным пасом запустил в штрафную соперника Стерлинга, который пробил с острого угла. но от ноги Санчеса мяч полетел на угловой.
      49'
      Подхватил мяч перед чужой штрафной Зинченко и в касание стрельнул в дальний нижний угол. Пришлось постараться Льорису, чтобы отбить сферу в сторону.
    • 48'
      Прошел вперед Роуз, обыграл Уокера и подал на дальнюю штангу, но теперь уже пришел черед Эдерсона показать свои умения игры на выходе.
    • 47'
      Прорвался по флангу Уокер и от лицевой прострелил вдоль ворот, но мяч спокойно на выходе перехватил Льорис.
      46'
      Незаметно пролетели пятнадцать минут перерыва, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Арбитр своим свистком отправил команды на перерыв. Невероятный первый тайм мы с Вами посмотрели, но самое интересное еще впереди!
    • 45'
      Отобрал мяч на половине поля соперника Зинченко и покатил тут же на Агуэро, но выстрел последнего накрыл Алдервейрельд.
    • 45'
      Решился на дальний удар метров с двадцати трех Зинченко. Мяч полетел в дальний нижний угол, но Льорис справился.
      45'
      Арбитр компенсировал две минуты к времени первого тайма.
    • 44'
      Тонко вырезал Де Брёйне в штрафную на Агуэро, но тот не смог обработать мяч как следует и подарил его Санчесу.
      43'
      Получил мяч на фланге Де Брёйне и покатил низом в район одиннадцатиметровой отметки, где в касание пробил Гюндоган, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 42'
      В верховой борьбе против Кейна подтолкнул соперника в спину Отаменди. Штрафной удар будет в распоряжении "шпор".
    • 41'
      Забросил со штрафного Уинкс на ход Кейну, который мог убегать на ворота, но вышел далеко Эдерсон и оказался первым на мяче.
    • 40'
      Руками придержал Роуза в падении Силва. Штрафной удар назначил судья, но его тут же быстро разыграли гости.
    • 39'
      Длинным пасом Уокер-Питерс запускал по флангу Сиссоко, но того опередил Отаменди и вынес мяч за боковую линию.
    • 38'
      Финтом накрутил Силва двоих защитников на линии штрафной и пробил по воротам, но мяч полетел слабо и стал легкой добычей для Льориса.
    • 37'
      Перехватил мяч в центре поля Гюндоган и тут же отдал вперед на Агуэро, но тот нарушил правила в борьбе с защитником.
      36'
      Ворвался в штрафную с правого фланга Де Брёйне и с острого угла пробил по воротам, но рикошетом от ноги защитника мяч полетел на угловой.
      34'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Серхио Агуэро! Запустил пасом Силва по правой бровке Де Брёйне, который от лицевой линии прострелил в штрафную. Здесь на опережение сыграл Агуэро и в одно касание пробил точно под опорную ногу Льорису. Мяч в сетке.
    • 33'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Силва и попытался пробить по воротам, но угодил точно в корпус Санчесу.
    • 32'
      Убежал по флангу Гюндоган и прострелил низом в штрафную, но здесь первым оказался Санчес и выбил сферу подальше.
    • 31'
      Перехватили в последние минуты инициативу "шпоры", но до опасных моментов дело пока не доходит. Высоко встречают соперника "горожане".
    • 30'
      Тонкий пас Сиссоко отдавал на ход Ламеле в штрафную соперника, но тот не понял задумки партнера и не пошел на этот пас.
    • 29'
      С левого фланга Роуз навесил на линию штрафной площади, но здесь никого из партнеров не оказалось. Мячом завладел Силва.
    • 28'
      Де Брёйне мягко забросил со штрафного на линию вратарской. Мяч после серии рикошетов прилетел в руки Льорису.
      27'
      Откровенно сбивал соперника на фланге Стерлинг. За срыв атаки получил заслуженную желтую карточку игрок "Манчестер Сити".
    • 26'
      С угла поля Де Брёйне подал на дальнюю штангу, где пытался пробить головой Отаменди, но проиграл он верховую борьбу Уинксу.
      25'
      Прошел по флангу Стерлинг, обыграл защитника и прострелил вдоль ворот, но мяч перевел на угловой Санчес.
      24'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Эрик Ламела! Вот так неожиданно сравняли счет гости. Н'Домбеле нашел тонким пасом перед чужой штрафной Ламелу, который выдержал паузу и пробил точно в дальний нижний угол. Прыжок Эдерсона лишь добавил красоты этому голу.
    • 23'
      Активно прессингуют соперника на чужой половине поля хозяева. Даже центр с мячом не дают они перейти футболистам "Тоттенхэма".
    • 22'
      Получил по ногам Роуз в центре поля от Силвы. Арбитр был рядом и назначил штрафной удар в пользу гостей.
      20'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Рахим Стерлинг! Получил мяч на правом фланге Де Брёйне и идеально вырезал на дальнюю штангу, куда ворвался Стерлинг и головой пробил точно в дальний нижний угол, без шансов для Льориса.
      19'
      На скорости оторвался от соперника на фланге Уокер-Питерс и покатил вперед на Сиссоко, но тот оказался в офсайде.
    • 18'
      Длинный диагональный пас исполнял Родри на правый фланг, куда врывался Силва, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 17'
      Мягко забросил Сиссоко в штрафную соперника, где головой пробил Ламела, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 16'
      Прорвался на скорости по правому флангу Силва, но напоролся на Роуза, который грамотно поставил корпус и отобрал сферу.
    • 15'
      В верховой борьбе против Роуза подтолкнул соперника в спину Гюндоган. Штрафной удар будут исполнять "шпоры".
    • 14'
      Прорвался по бровке Зинченко и от лицевой прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 13'
      Долго кружат у штрафной соперника футболисты "Манчестер Сити", но пройти массированную оборону им пока не удается.
    • 12'
      С угла поля Де Брёйне навесил на ближнюю штангу, где в борьбе с защитником оказался на газоне Родри, но арбитр проигнорировал этот эпизод.
    • 11'
      Длинным пасом выводил Уинкс на ворота соперника Кейна, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках Эдерсона.
    • 10'
      С фланга отдал Зинченко в центр на линию штрафной площади, где вторым касанием пробил по воротам Стерлинг, но мяч угодил в защитника.
    • 9'
      Силва накрутил соперника перед чужой штрафной и попытался закрутить в дальний угол, но мяч полетел точно в руки Льорису.
    • 8'
      Убежал по правой бровке Уокер, ворвался в штрафную и покатил под удар Стерлингу, но выстрел последнего накрыл Санчес.
      7'
      Диагональ исполнил Зинченко в штрафную соперника на Стерлинга, но тот в очередной раз оказался в офсайде.
    • 6'
      Накрутил соперника на фланге Стерлинг и покатил поперек на Родри, но пробить последнему не позволил Уинкс.
      5'
      Разрезным пасом Зинченко выводил в штрафную соперника Стерлинга, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    • 4'
      Гюндоган запустил пасом по левой бровке Зинченко, который тут же подал в центр штрафной, но здесь спокойно мяч головой выбил подальше Алдервейрельд.
    • 3'
      Прошел по правой бровке Уокер и подал в штрафную на Агуэро, но вышел из ворот Льорис и оказался первым на мяче.
    • 2'
      Хозяева будут играть сегодня в традиционных бело-голубых цветах, гости выбрали себе синий комплект формы. Активнее встречу начали "горожане".
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Манчестер Сити"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 2:2 Тоттенхэм онлайн