9. Вулверхэмптон Заявка 12 3 7 2 16 - 15 16
12. Кристал Пэлас Заявка 12 4 3 5 10 - 16 15
15. Тоттенхэм Заявка 12 3 5 4 18 - 17 14
17. Астон Вилла Заявка 12 3 2 7 17 - 20 11
18. Саутгемптон Заявка 12 2 2 8 11 - 29 8
19. Уотфорд Заявка 12 1 5 6 8 - 23 8
20. Норвич Заявка 12 2 1 9 11 - 28 7
  • Хороший матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Челси" - "Лестер" 1:1.
  • 90'
    Абрахам явно поспешил с ударом, мяч с линии штрафной отправлен на верхний ярус трибун.
    90'
    4 минуты добавил судья.
  • 89'
    Интересный ход "Лестера", который пытается включить высокий прессинг и атаковать хозяев еще на чужой половине.
  • 88'
    Стоит отметить, что в концовку матча обе команды входят осторожно, без какого бы то ни было риска.
  • 87'
    Игроки "Лестера" не спеша вводят мяч в игру с аута. Гостей счет устраивает.
    86'
    "Челси" неудачно разыгрывает угловой, и будь игроки соперника порасторопнее, могли бы развить уже свою атаку с численным большинством.
  • 85'
    "Лестер" всеми силами откатился на свою половину поля, ожидая решительного натиска соперника.
  • 84'
    Очень много стыков, борьба на каждом участке поля у нас завязалась.
    83'
    Хороший штрафной заработали хозяева. Но исполнявший стандарт Маунт принял легкомысленное решение и адресовал мяч за ворота.
  • 82'
    "Челси" понимает, что запал "Лестер" необходимо немного успокоить, и снова мяч стал катать на своей половине поля, в районе центрального круга.
  • 81'
    Пытаются хозяева поиграть в прессинг, высоко встречать соперника. Но пока все это выливается в грубость, но никак не в перехват мяча.
    80'
    Замена в составе "Лестера". Олбрайтон вместо Переса.
    79'
    Варди нарушает правила на половине поля соперника, фол в атаке.
  • 78'
    Ни одна из команд в обороне не отсиживается, игра идет на встречных курсах. Только у "Челси" в атаке хуже получается.
    77'
    А теперь Варди прощает соперника, не попав в дальний угол с линии вратарской.
    76'
    Виллиан у центрального круга был остановлен с нарушением правил.
  • 75'
    И стараются игроки "Лестер" в эти минуты мячом дорожить. Разыгрывают до верного, не суетятся.
    74'
    Мэддисон выцарапал мяч в штрафной соперника, но с 9 метров отправил снаряд над перекладиной.
    73'
    У гостей теперь замена. Прает меняет Чодури.
  • 72'
    Гости держат мяч, стараясь без лишних затрат довести игру до логического конца.
    71'
    Двойная замена у "Челси". Виллиан вместо Пулишича, а Ковачич вышел вместо Жоржиньо.
    70'
    Канте с нарушением правил отобрал мяч у соперника, фол в атаке.
  • 69'
    "Лестер" смотрится во втором тайме хорошо. "Челси" удается проводить атаки очень редко.
  • 68'
    А "Лестер" тратит сейчас ровно столько сил, сколько нужно для того, чтобы держать игру под контролем.
    67'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Ндиди!!!
    Очередное наступление "Лестера" заканчивается угловым ударом. К мячу подходит Мэддисон, и навешивает точно на голову Ндиди, который с линии вратарской сравнивает счет.
  • 66'
    Не хватает во втором тайме "Челси" агрессии, всё как-то без страсти, без продвижения вперёд.
  • 65'
    Педро с правого фланга навесил точно за ворота "Лестера", удар от ворот.
  • 64'
    Долго возит мяч "Челси", начиная свою атаку. Перед штрафной "Лестера" очень плотно выстраиваются гости.
  • 63'
    Фрэнк Лэмпард задумчив, очень сложно вскрыть оборону противника.
  • 62'
    "Челси" во втором тайме в атаке не хватает скорости. "Лестер" успевает отступать и блокировать все подходы.
    61'
    Абрахам выходит вместо Жиру.
    60'
    Угловой у ворот "Челси", следует подача, но защитники легко отбиваются от этого корнера.
    58'
    Фол в атаке со стороны игрока гостей. В матче пауза.
  • 57'
    "Лестер" активно начинает игру. За последние пару минут уже довел мяч до ворот соперника, но не опасно.
    56'
    Атака "Лестера" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки хозяев замысел соперника раскусили.
    55'
    Педро получает повреждение, в матче пауза.
  • 54'
    Жиру откликнулся на навес с левого фланга, но удар пришёл точно по центру ворот, где и находился вратарь.
  • 53'
    "Лестер" долго контролирует мяч на своей половине поля, и, когда переходит центр, быстро теряет его.
  • 52'
    На контратаках старается действовать "Лестер", но на Варди при такой игре рассчитывать не приходится, не успевает он выбежать на острие атаки.
  • 51'
    Попытались игроки "Челси" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
    50'
    А теперь и Варди получает мяч в офсайде. Правы судьи.
    48'
    Жиру забрался в офсайд. Игра остановлена.
  • 47'
    Первые мгновения тайма проходят без ярких всплесков в равной борьбе, в центре поля.
    46'
    Возобновляется игра в Лондоне. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Лестера", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!
    Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 1:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
    45'
    Теперь "Челси" добивается углового, передавая мяч вперед по правой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей.
    45'
    Угловой в концовке тайма "Лестер" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
  • 44'
    До сих пор давит "Лестер", но хозяевам поля удалось немного отодвинуть игру от своих ворот, и сейчас борьба протекает в основном в центре поля.
    43'
    Наконец-то Варди получает мяч, но судья фиксирует у нападающего офсайд.
  • 42'
    Контролирует "Лестер" мяч, но дойти до ворот не может. Одним флангом атакует, другим, все закрыто.
    41'
    Зачастили с мелкими нарушениями правил игроки обеих команд.
  • 40'
    И гости по-прежнему неторопливы в розыгрыше мяча, "Челси" с легкостью прочитывает все их задумки.
  • 39'
    Ндиди чуть было не дотянулся до этой подачи, но всё-таки замкнуть с линии вратарской не получилось. Удар от ворот.
    38'
    Тилеманс в очередной раз получает по ногам на правом фланге атаки, а судья показывает Жоржиньо жёлтую карточку.
  • 37'
    На своей половине поля контролируют мяч игроки "Лестера", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
  • 36'
    Игра совсем успокоилась, возможно, все уже ждут перерыва. Сценарий атак стал совсем примитивным.
    35'
    Перес сбивает в середине поля Пулишича.
  • 34'
    Игра изобилует борьбой за каждый метр поля и мелкими фолами вдалеке от обеих штрафных.
    33'
    Очередное нарушение правил. А страсти, которые готовы были сразу же вспыхнуть, судья разумно пресек парой предупреждений, без карточек.
  • 32'
    Опасно могло получиться, Аррисабалага получил мяч от партнёра и чуть было не подарил его сопернику. Осторожнее надо играть в своей штрафной.
    31'
    А сейчас уже сам Педро удачно подставился под Мэддисона на своей половине поля.
    30'
    Педро сбивает Тилеманса, штрафной удар на правом фланге атаки "Лестера".
  • 29'
    "Челси" дорожит мячом, контролирует игру. Риск хозяева свели к минимуму, хотят до верного довести.
    28'
    Извлечь выгоду из корнера хозяевам не получилось, но и игроки "Лестера" не смогли убежать в контратаку.
    27'
    Канте обязан был вносить мяч в ворота с линии вратарской, Жиру туда адресовал мяч пяткой, но Канте не смог переиграть голкипера, будет угловой.
  • 26'
    Маунт навесил в центр штрафной, защита гостей спокойно справляется с такой задачей.
    25'
    Эмерсону дали по ногам на левом фланге атаки, судья не оставил без внимания такой приём. Штрафной удар.
  • 24'
    Игроки "Лестера" выравняли процент по владению мячом, вот только толку? Хозяева все равно выглядят острее.
    23'
    Первый угловой заработали гости. Но подача в штрафную ничего опасного не принесла.
  • 22'
    В организации собственных атак гости не спешат, предпочитают минимизировать риск потерь.
    21'
    Аспиликуэта своей подачей с правого края штрафной нашел голову Маунта, но тот отправил мяч точно по центру ворот, где и находился Шмейхель.
  • 20'
    Вот и Рикарду Перейра побежал в атаку, даже навесить получилось с правого фланга, только мяч оказывается в руках у Кепы.
  • 19'
    А хозяева все как-то больше через фланги пытаются продраться, игнорируя центр поля.
  • 18'
    Успокоились команды. "Челси" опять перешел в позиционное наступление, заперев соперника на их половине поля.
    17'
    Рикарду Перейра получает по ногам на своей половине поля. В матче возникает очередная пауза.
    16'
    Жиру забежал в офсайд, Грэм Скотт всё верно определил.
  • 15'
    После нервного дебюта "Лестер", наконец, осваивается. Вот уже и мяч впервые долго придержали гости в ногах.
    14'
    Тилеманс вписался в Эмерсона в середине поля, судья фиксирует очередной фол со стороны игрока гостей.
    13'
    Сёюнджю нарушает правила на половине поля соперника. Игра остановлена.
  • 12'
    "Лестер" как-то завис с мячом на своей половине поля, а при переходе в атаку нарвался на перехват.
  • 11'
    Пытается "Челси" подготовить очередную голевую атаку с фланга. Но все передачи пока снимают защитники.
  • 10'
    Брендан Роджерс, главный тренер гостей, на ногах, взволнованно наблюдает за событиями. Разобрано выглядит его команда в эти минуты.
  • 9'
    Под давлением "Челси" гости пытаются быстро отвечать контратаками, но суетятся и допускают много неточностей впереди.
    8'
    Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Грэма Скотта. Фиксирует он в матче первое нарушение правил, фол со стороны игрока "Лестера".
    7'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Маунт!!!
    Этого можно было ожидать. Проходной двор в обороне гостей, Ндиди завозился с мячом. Такую ошибку соперника подкараулил Маунт, который вошел в штрафную и низом покатил сферу в сетку ворот "Лестера".
  • 6'
    Попробовал было "Лестер" мяч подержать, но тщетно. Хозяева активнее атакуют, двигаются интенсивнее.
  • 5'
    И главное, совсем у гостей мяч не держится. Пара точных передач и сразу же потеря. Полное преимущество "Челси".
    4'
    Защита "Лестера" справляется с подачей в свою штрафную, мяч выбит за боковую линию.
    3'
    Каспер выручает теперь, отбив в упор удар Маунта, будет угловой.
    2'
    И сразу момент у ворот гостей. Жиру грудью скинул мяч Педро, который в касание пробил в сетку с внешней стороны.
  • 1'
    "Челси" проводит матч в комплекте формы синего цвета, в розовой игроки "Лестера".
    Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Челси".
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stamford Bridge. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!