Аюпов Тимур
42' Желтая карточка
Мишкич Даниэль
1:0
46' Гол в свои ворота
Калугин Никита
63' Желтая карточка
Цаллагов Ибрагим
1:1
68' Пенальти
Полоз Дмитрий
84' Желтая карточка
Деспотович Джордже
Нобоа Кристиан
90'+5

Арсенал Тула Луценко Евгений 15 (2)
Локомотив Москва Миранчук Алексей 13 (4)
ЦСКА Москва Влашич Никола 12 (5)

Тамбов Чуперка Валерий 3 10
Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
    Цаллагов в последней атаке "Сочи" пробил по воротам с дальней дистанции, мяч ушёл в сторону от правого угла, а далее Михаил Вилков дал финальный свисток. "Сочи" на выезде сыграл вничью с "Оренбургом" 1:1. Сегодня с пенальти команда Александра Точилина смогла забить первый гол в Премьер-лиге. В целом ничья получилась вполне закономерной. Команды она не устраивает, но впереди ещё много матчей, чтобы поправить своё положение. Пока же "Сочи" и "Оренбург" находятся на 15 и 16 месте с тремя и двумя очками в своей копилке соответственно.
    90'
    Угловой у ворот "Оренбурга". Полоз выполнил подачу на дальнюю штангу, хозяева поля выбили мяч за пределы штрафной площади, Цаллагов сразу же пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    90'
    Игрок "Сочи" Кристиан Нобоа получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
  • 90'
    Фамейе с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Деспотович вновь пытался пробить по воротам в падении через себя, но на этот раз Джордже не смог как следует попасть по мячу.
  • 90'
    Мишкич с правого фланга выполнил подачу во вратарскую, Джанаев грамотно сыграл на выходе и намертво забрал мяч в руки.
    90'
    Четыре минуты добавил Михаил Вилков к основному времени матча.
  • 89'
    Афонин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из защитников "Сочи".
  • 88'
    Сиваков с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Фамейе не смог выиграть верховую борьбу за мяч.
    87'
    Деспотович перестарался в борьбе за мяч у правого угла штрафной площади "Сочи" и грубо сыграл в подкате против Кудряшова, форвард "Оренбурга" в итоге получил жёлтую карточку.
    86'
    Чуканов со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Галаджан головой пробил в левый угол ворот мяч пролетел совсем рядом со штангой.
    85'
    Теперь уже на правом фланге Бурмистров попал по ногам Галаджану в борьбе за мяч. Довольно опасный стандарт заработали игроки "Оренбурга".
    84'
    Цаллагов на левом фланге нарушил правила против Терехова. Игроки "Оренбурга" не смогли грамотно разыграть стандарт.
    83'
    В составе "Оренбурга" произошла замена. Вместо Артёма Кулишева на поле вышел Артём Галаджан.
  • 82'
    Фамейе прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Кулишев зацепился за мяч и пробил по воротам, мяч попал в ногу Кудряшову.
  • 81'
    С правого фланга последовала подача в центр штрафной площади, Карапетян головой сбросил мяч к линии штрафной на Полоза, Дмитрий в касание бил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      80'
      Нобоа с углового выполнил подачу на правый угол штрафной площади, с большим трудом игроки "Оренбурга" выбили мяч к правому флангу, но подбор был за футболистами "Сочи".
      79'
      В составе "Сочи" произошла последняя замена. Вместо Андрея Мостового на поле вышел Никита Бурмистров.
    • 78'
      Мостовой с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но там его накрыл Шахов и выбил мяч на угловой.
    • 77'
      Не собираются игроки "Сочи" останавливаться, очередная подача пошла в штрафную площадь "Оренбурга", Руденко при игре на выходе кулаками выбил мяч к левому флангу.
      76'
      Теперь уже "Сочи" удалось заработать угловой. Полоз выполнил подачу на ближнюю штангу, Заболотный в борьбе с защитниками "Оренбурга" не смог головой пробить по воротам.
      75'
      Чуканов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы Джанаев смог сыграть на выходе и намертво забрать мяч в руки.
      74'
      Набиуллин с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Шахов головой выбил мяч подальше от своих ворот, а у Мостового начинает сводить ноги, будет ещё одна замена.
      73'
      Ещё один угловой заработал "Оренбург". Чуканов выполнил подачу в центр штрафной площади, Деспотович головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      72'
      Угловой у ворот "Сочи". Чуканов выполнил подачу в центр штрафной площади, с огромным трудом Александр Точилин отвёл угрозу от своих ворот.
      71'
      В составе "Оренбурга" также произошла замена. Вместо Рикарду Алвеша на поле вышел Джоэль Фамейе.
      70'
      В составе "Сочи" произошла замена. Вместо Ивана Новосельцева на поле вышел Душан Лагатор.
      69'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Полоз!!! Дмитрий Полоз с "точки" пробил низом в правый угол ворот, Руденко в прыжке достал до мяча, но спасти свою команду голкиперу "Оренбурга" не удалось, совсем немного ему не повезло.
      68'
      Пенальти назначается в ворота "Оренбурга". Никак хозяева поля не могли отбиться от навала соперника, в итоге после очередной подачи в центр штрафной площади Чуканов толкнул в спину Заболотного, а Михаил Вилков на этот раз всё же указал на "точку".
      67'
      Игрок "Сочи" Ибрагим Цаллагов получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру у штрафной площади "Оренбурга" против Афонина.
      67'
      Удаление в составе тренерского штаба "Оренбурга". Платон Захарчук получил две жёлтые карточки за минуту. Первое предупреждение он получил за эмоции, а затем уже за ответный жест, мол и самому Михаилу Вилкову жёлтую тоже стоит показать. В итоге тренер "Оренбурга" ушёл на трибуну.
    • 66'
      Деспотович с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Мишкич в борьбе с Набиуллиным не смог зацепиться за мяч.
    • 65'
      Джанаев сильно выбил мяч вперёд, Карапетян сбросил мяч к линии штрафной площади на Заболотного, Антон попытался войти в штрафную площадь, но у него поехала нога и в итоге мяч был потерян.
    • 64'
      Карапетян пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Сиваков грамотно сыграл в подкате и заблокировал эту попытку.
    • 63'
      Мишкич выполнил передачу на Деспотовича к линии штрафной площади, Джордже развернулся и пробил в левый угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Джанаев забрал его без всяких проблем.
      62'
      Полоз пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, случился рикошет, но Руденко в прыжке смог спасти свою команду.
    • 61'
      Мишкич с правого фланга выполнил подачу во вратарскую, Джанаев при игре на выходе без всяких проблем забрал мяч в руки.
      60'
      Новосельцеву досталось в борьбе за мяч на своей половине поля с Деспотовичем. После выхода врачей на поле защитник "Сочи" показал, что он готов играть дальше.
      59'
      Карапетян выполнил передачу на ход Заболотному по правому флангу, форвард "Сочи" оказался в офсайде.
    • 58'
      Алвеш едва не убежал на рандеву с Джанаевым, но всё же Рикарду нагнал Юрганов, который в итоге и перехватил мяч.
    • 57'
      Нобоа со стандарта выполнил мягкий заброс на правый угол штрафной площади, игроки "Оренбурга" продолжают отбиваться от наскоков "Сочи".
    • 56'
      Цаллагов теперь уже выполнял заброс в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      55'
      В составе "Сочи" произошла замена. Вместо Никиты Калугина на поле вышел Александр Карапетян.
    • 54'
      С правого фланга последовала подача в центр штрафной площади "Оренбурга", защитники не смогли далеко выбить мяч, но и у Кудряшова не получился удар с линии штрафной, мяч полетел точно по центру в руки Руденко.
      53'
      Цаллагов в центре поля нарушил правила против Кулишева. Игроки "Оренбурга" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 52'
      Алвеш со стандарта выполнил подачу к левому углу ворот, мяч полетел слишком высоко, только Джанаев при игре на выходе смог до него добраться.
    • 51'
      Продолжают игроки "Сочи" грузить мяч в штрафную площадь "Оренбурга", на этот раз Руденко уже сыграл на выходе и забрал его в руки.
    • 50'
      Полоз с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Оренбурга" оказались первыми на мяче.
    • 49'
      Деспотович пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, попытка оказалась довольно неудачной.
    • 48'
      Довольно неожиданно "Оренбург" вышел вперёд, теперь "Сочи" точно нужно ещё активнее идти вперёд.
      47'
      АВТОГОЛ! 1:0!!! Алвеш подхватил мяч на правом фланге после отскока, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Калугин в борьбе с Деспотовичем пытался выбить мяч головой на угловой, но в итоге Никита срезал мяч в свои ворота.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, будет ли "Сочи" сейчас добавлять в атаке, всё же сегодня команде Александра Точилина нужно побеждать и стараться отрываться от "Оренбурга", который идёт пока на последнем месте в турнирной таблице, при таких раскладах искать мотивацию для команды Владимира Федотова также не нужно. "Оренбургу" в данной встрече также нужна победа.
      Звучит свисток на перерыв. При не самой плохой игре "Оренбург" и "Сочи" пока играют между собой вничью 0:0. Игроки "Сочи" даже интереснее выглядят в атаке временами, но по ходу первого тайма футболисты больше искали контактов в штрафной площади, чтобы заработать пенальти. Михаил Вилков при желании мог пару раз указать на "точку", но делать этого главный арбитр матча не стал. Будем ждать более яркой игры во втором тайме, также конечно же в такой встрече всё же должны будут быть голы.
    • 45'
      Нобоа пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч очень сильно ушёл в сторону от цели.
      45'
      Две минуты добавил Михаил Вилков к основному времени матча.
      45'
      Угловой у ворот "Сочи". Чуканов выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки сочинского клуба спокойно выбили мяч на левый фланг. Там мяч подхватил Алвеш, который выполнил подачу к линии вратарской, Кулишев совсем немного не добрался до мяча, чтобы завершить атаку ударом головой по воротам.
      45'
      Игрок "Оренбурга" Даниэль Мишкич на половине поля "Сочи" потерял контроль над мячом, а затем при попытке его вернуть Мишкич ударил по ногам Нобоа. За грубую игру Мишкич получил жёлтую карточку от Михаила Вилкова.
      44'
      Сиваков в центре поля нарушил правила против Заболотного. Игроки "Сочи" никуда не спеша разыграли стандарт.
      43'
      Терехов получил мяч на левом углу штрафной площади, а затем Сергей выполнил передачу к дальней штанге, Деспотович с острого угла не смог попасть под левый угол ворот.
    • 42'
      Сразу же игроки "Сочи" провели ответную атаку, которую ударом по воротам из-за пределов штрафной площади завершал Полоз, мяч Дмитрий пустил не очень сильно и низом, с таким ударом Руденко справился без всяких проблем.
      41'
      Кулишев теперь уже сам протащил по центру мяч к линии штрафной площади, а затем Артём выполнил передачу на Алвеша, который также метил под правый угол ворот, Джанаев смог вытянуться и спасти свою команду.
      40'
      С правого фланга последовала подача в центр штрафной площади, Терехов сбросил мяч к линии штрафной, Кулишев пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 39'
      Мишкич из центра поля выполнил передачу на ход Терехову по левому флангу, Набиуллин отлично сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
      38'
      Кудряшов выбросил мяч из аута на левом фланге точно на Полоза, при этом мяч сильно скакал, так что Дмитрий при попытке его обработать немного подыграл себе рукой, Михаил Вилков всё видел и дал свисток в пользу "Оренбурга".
    • 37'
      Полоз с правого фланга выполнил опасную подачу во вратарскую, Руденко сыграл на выходе и кулаком в прыжке выбил мяч на левый фланг.
    • 36'
      Нобоа выполнил заброс на левый угол штрафной площади на Мостового, защитники "Оренбурга" были первыми на мяче.
    • 35'
      Кулишев совершил проход вперёд по левому флангу, затем Артём выполнил подачу к линии вратарской, попытка также вышла скверной, мяч в итоге оказался в руках у Джанаева.
      34'
      Набиуллин с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Эльмира в спину толкнул Терехов, фланговый защитник "Сочи" в итоге оказался на газоне, Михаил Вилков разумеется свистеть не стал.
      33'
      Угловой у ворот "Оренбурга". Нобоа разыграл мяч с Полозом, а затем выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, Деспотович головой выбил мяч к левому флангу.
    • 32'
      Полоз со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, никто из партнёров по команде в очередной раз не смог зацепиться за мяч.
      31'
      Терехов на правом фланге нарушил правила против Набиуллина. Вот теперь уже точно будет прямая подача в штрафную площадь "Оренбурга".
    • 30'
      Нобоа с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, мяч полетел не очень хорошо, что лишь помогло Руденко забрать его пр игре на выходе.
    • 29'
      При этом гости пока просто разыгрывают мяч, от прямых подач в штрафную площадь соперника команда Александра Точилина пока отказывается.
      28'
      Афонин на своей половине поля нарушил правила против Мостового. Вновь "Сочи" удалось заработать неплохой стандарт.
    • 27'
      Игроки "Сочи" теперь пока спокойно контролируют мяч в центре поля, "Оренбург" всем составом отошёл на свою половину при этом.
    • 26'
      Кудряшов и Нобоа разыграли стандарт, далее последовала подача к линии вратарской, Руденко при игре на выходе кулаком не смог выбить далеко мяч, но на счастье "Оренбурга" у Кудряшова с линии штрафной удар также не получился.
      25'
      Сиваков на правом фланге нарушил правила против Заболотного. "Сочи" готовится к стандарту.
      24'
      Игрок "Оренбурга" Тимур Аюпов получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Полоза.
      23'
      Полоз выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Заболотному, Антон в борьбе с Тереховым упал на газон, категорически не хочет Михаил Вилков указывать на "точку", будет удар от ворот.
      22'
      Далее в борьбе за мяч Иван Новосельцев очень грубо сыграл в подкате против Терехова, Михаил Вилков показал первую жёлтую карточку в матче защитнику "Сочи".
      21'
      Полоз с углового выполнил подачу к линии вратарской, Шахов спокойно головой выбил мяч на левый фланг.
    • 20'
      Сиваков под прессингом у правого угла штрафной площади выполнил передачу назад, Руденко не смог подхватить мяч, будет угловой.
    • 19'
      В целом пока командам проше разрушать, в атаке создаётся не так много, да и ударов по воротам по сути ещё не было.
    • 18'
      Из центра поля последовала передача на левый фланг на ход Полозу, Аюпов теперь уже поставил корпус и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
      17'
      Полоз у линии штрафной площади "Оренбурга" отыгрался с Набиуллиным, а затем Дмитрий также оказался на газоне, Михаил Вилков свистеть просто так не собирается.
      16'
      Повтор показал, что Цаллагов по большому счёту нарушал правила, но с самого начала сезона Михаил Вилков также судит не самым лучшим образом.
      15'
      Цаллагов в подкате останавливал вход Алвеша в штрафную площадь с правого фланга, игрок "Оренбурга" получил по ногам, но Михаил Вилков вновь не дал свистка.
    • 14'
      Кудряшов прошёл вперёд по левому флангу, а затем от лицевой линии выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Набиуллин в борьбе с Тереховым сбрасывал мяч в центр, но там уже никого из партнёров по команде не оказалось.
    • 13'
      Последовала передача на правый угол штрафной площади "Сочи" на ход Кулишеву, Новосельцев поставил грамотный корпус сопернику, что позволило Джанаеву при игре на выходе забрать мяч в руки.
      12'
      Алвеш сбрасывал мяч на ход Деспотовичу, Джордже немного не уследил за "линией" и оказался в офсайде.
      11'
      Деспотович в борьбе с Калугиным на левом фланге оказался на газоне, Михаил Вилков показал, что нужно играть дальше.
    • 10'
      Кудряшов с левого фланга выполнил подачу к дальней штанге, Нобоа неплохо выпрыгнул в борьбе с Тереховым, но направить мяч в створ ворот головой Кристиану не удалось.
    • 9'
      Джоэль Фамейе сегодня вновь на скамейке запасных, а ведь в прошлом матче ему удалось оформить дубль, что как раз и принесло "Оренбургу" первое очко в чемпионате.
    • 8'
      Шахов с правого фланга выполнил неплохую передачу к линии штрафной площади на Кулишева, Артём неудачно подставил ногу, мяч в итоге вновь ушёл за лицевую линию поля.
    • 7'
      Сами хозяева поля пока также стараются атаковать за счёт забросов в штрафную площадь, но форвардам "Оренбурга" тяжело цепляться за мячи на старте матча.
    • 6'
      Нобоа пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из игроков "Оренбурга".
    • 5'
      Полоз с левого фланга ворвался в штрафную площадь, но далее Шахов грамотно поставил корпус и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
    • 4'
      Набиуллин прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Оренбурга" и в этой ситуации оказались первыми на мяче.
    • 3'
      Нобоа из центра поля выполнил передачу к штрафной площади "Оренбурга", Чуканов оказался первым на мяче и спокойно головой сбросил его в руки Руденко.
    • 2'
      "Сочи" пока спокойно начинает матч от обороны, присматриваются команды друг к другу, на искусственном газоне также играть гостям будет не очень просто.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Сочи" скорее всего наконец-то забьёт свой первый гол в новом сезоне, а быть может команда Александра Точилина даже одержит победу над "Оренбургом", который в данном сезоне пока совсем никак не впечатляет.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      42'
      Мишкич Даниэль получил желтую карточку от судьи
      22'
      Timur Ayupov получил желтую карточку от судьи
      19'
      Новосельцев Иван получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gazovik Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Оренбург 1:1 Сочи онлайн