• 140 Количество точных передач 140
  • 51 Владение мячом, % 49

Динамо Москва: победы: 5, ничьи: 6, поражения: 9
Локомотив Москва: победы: 9, ничьи: 6, поражения: 5
Динамо Москва 0:1 Локомотив Москва Премьер-лига Локомотив Москва 1:1 Динамо Москва Премьер-лига Динамо Москва 0:4 Локомотив Москва Премьер-лига Локомотив Москва 3:0 Динамо Москва Премьер-лига
Динамо Москва 2:2 Локомотив Москва Премьер-лига Локомотив Москва 1:1 Динамо Москва Премьер-лига Динамо Москва 2:2 Локомотив Москва Премьер-лига Локомотив Москва 4:2 Динамо Москва Премьер-лига Локомотив Москва 1:0 Динамо Москва Премьер-лига Динамо Москва 1:3 Локомотив Москва Премьер-лига Динамо Москва 1:0 Локомотив Москва Премьер-лига Локомотив Москва 2:3 Динамо Москва Премьер-лига Динамо Москва 2:2 Локомотив Москва Премьер-лига Локомотив Москва 0:2 Динамо Москва Премьер-лига Динамо Москва 4:1 Локомотив Москва Премьер-лига Локомотив Москва 3:2 Динамо Москва Премьер-лига Динамо Москва 3:0 Локомотив Москва Премьер-лига Локомотив Москва 3:2 Динамо Москва Премьер-лига Динамо Москва 0:2 Локомотив Москва Премьер-лига Локомотив Москва 1:1 Динамо Москва Премьер-лига
16. Тамбов Заявка 9 1 2 6 7 - 14 5
    90'
    Кардозу исполнил угловой удар. С трудом гости выбивают мяч от ворот.
    90'
    Нжи слева выскочил к воротам, но не смог переиграть Гилерме.
    90'
    Крыховяк у центрального круга сбил Грулёва.
    90'
    Замена в составе "Локомотива": вместо Рифата Жемалетдинова на поле вышел Дмитрий Живоглядов.
  • 90'
    Пас Антона Миранчука слева в штрафную площадь не дошёл до Джорджевича.
    90'
    3 минуты добавил Казарцев вол втором тайме.
  • 90'
    У Нойштедтера справа не получился опасный прострел. Чорлука перехватил мяч.
    88'
    Жёлтая карточка Гилерме за затяжку времени.
  • 86'
    Неудачно динамовцы разыграли штрафной удар и получили быструю контратаку на свои ворота.
    85'
    Игнатьев на подходе к штрафной площади сбил Нжи и получил жёлтую карточку.
    84'
    Замена в составе "Динамо": вместо Максимилиана Филиппа на поле вышел Вячеслав Грулёв.
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:2!!!
    АНТОН МИРАНЧУК!!! Алексей Миранчук отправил справа вперёд Антона. Миранчук обыгрался с Жемалетдиновым и точно пробил мимо Лещука в сетку.
  • 81'
    Крыховяк с двадцати семи метров пробил левее ворот.
  • 80'
    "Локомотив" держит мяч в центре поля. Продвинуться вперёд пока не удаётся.
    79'
    Замена в составе "Локомотива": вместо Фёдора Смолова на поле вышел Лука Джорджевич.
  • 77'
    Плиев слева подключился к атаке, но навес в штрафную площадь исполнил плохо.
  • 76'
    Нжи справа с острого угла из-за пределов штрафной площади пробил в руки Гилерме.
  • 74'
    Смолов справа бил по воротам с очень острого угла и в створ не попал.
  • 73'
    Антон Миранчук с дальней дистанции пробил намного выше ворот.
    72'
    Алексей Миранчук от углового флага навесил к ближней штанге, откуда последовал перевод на дальнюю на Крыховяка. Гжегож долго подбирал ногу для удара и потерял мяч.
  • 71'
    Филипп с двадцати трёх метров пробил низом в правый угол. Теперь уже Гилерме стелется по газону и отбивает мяч в сторону.
    70'
    Антон Миранчук выкатил мяч в центр на Жемалетдинова. Рифат низом пробил в правый угол, куда Лещук дотянулся.
    68'
    Идову у центрального круга сбил Кардозу и получил жёлтую карточку.
    67'
    Крыховяк у центрального круга схватил руками Филиппа и получил жёлтую карточку.
    66'
    Нжи в центре поля попал по ногам Игнатьеву.
    64'
    Замена в составе "Динамо": вместо Тони Шунича на поле вышел Иван Ордец.
  • 63'
    Смолов слева сместился в центр и с двадцати метров низом пробил по воротам. Лещук распластался на газоне и забрал мяч в руки
  • 62'
    17 837 зрителей сегодня присутствует на "ВТБ Арене".
  • 61'
    Алексей Миранчук на левом фланге не смог пройти Рыкова.
    60'
    Замена в составе "Динамо": вместо Себастиана Шиманьского на поле вышел Мигел Кардозу.
    59'
    Антон Миранчук исполнил угловой удар. Хозяева выиграли борьбу вверху и выбили мяч от ворот.
  • 58'
    Крыховяк справа издали пробил по воротам и заработал угловой удар.
  • 56'
    Удар Смолова с линии штрафной площади заблокировал Рыков.
    54'
    Идову слева прострелил к воротам, а Смолов с линии вратарской площади пробил над перекладиной.
  • 53'
    Шиманьский со штрафного пробил выше ворот.
    52'
    Баринов у штрафной площади завалил на газон Шиманьского.
    50'
    Опасно у ворот "Локомотива" и после навеса Антона Миранчука  от углового флага. Смолов подставил ногу, нор мяч полетел над перекладиной.
    49'
    Лещук в красивом прыжке парировал удар Антона Миранчука со штрафного с двадцати одного метра.
    48'
    Шунич перед штрафной площадью руками схватил Крыховяка. Жёлтая карточка защитнику "Динамо".
  • 47'
    Жемалетдинов справа в штрафной площади неудачно принял мяч на грудь и упустил его за пределы поля.
    46'
    Второй тайм в Москве!
  • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    Перерыв! "Динамо" (Москва) - "Локомотив" (Москва) - 1:1.
    45'
    1 минуту добавил Казарцев в первом тайме.
    43'
    Нжи на левом фланге забрался в офсайд.
  • 42'
    Нойштедтер справа убежал вперёд, но перевод налево на Шейдаева исполнил слишком высоко.
    40'
    Паршивлюк заработал угловой удар. Навес нашёл голову Шунича, который пробил выше ворот.
    38'
    Крыховяк с двадцати двух метров мощнейшим ударом послал мяч точно в Лещука.
    37'
    Гилерме начудил у ворот, неудачно выбив мяч ногой. После рикошета футбольный снаряд полетел по дуге в угол ворот, но голкипер "Локомотива" не растерялся и догнал сферу.
  • 36'
    Игнатьев на правом фланге оказался в офсайде.
    35'
    Смолов на чужой половине поля выдал точный пас в ноги Филиппу. Максимилиан по центру рванул к чужой штрафной площади и выдал пас налево на Нжи. Клинтон Мау вошёл в штрафную площадь и пробил точно в Гилерме.
  • 33'
    "Динамо" вновь старается активно действовать на чужой половине поля, но гости не подпускают соперника к штрафной площади.
  • 32'
    Прострел Нжи слева к одиннадцатиметрвой отметке перехватил Крыховяк.
    30'
    Хозяева исполнили угловой удар. Мяч подобрал Нжи на углу штрафной площади, но попытку его удара соперники заблокировали.
    28'
    1:1!!!
    АЛЕКСЕЙ МИРАНЧУК!!! Дважды пришлось Алексею Миранчуку бить пенальти. Первый раз игроки "Локомотива" вбежали до удара в штрафную площадь. А пробил Алексей чуть левее центра под перекладину.
    27'
    Пенальти! Рыков в штрафной площади сбил Крыховяка.
    27'
    Кто-то из динамовцев оказался в офсайде.
    26'
    Шиманьский от углового флага навесил в центр штрафной площади, где Рыков не попал ногой по мячу.
  • 25'
    Нжи слева не смог обыграть Игнатьева, но заработал угловой удар.
    23'
    Плиев в центре поля толкнул в спину Жемалетдинова.
  • 22'
    Идову слева навесил в центр штрафной площади, где вверху борьбу у Рыкова никто не смог выиграть. Мяч выбит.
  • 21'
    Алексей Миранчук на чужой половине поля зацепил ногу Каборе.
  • 20'
    Каборе с двадцати метров пробил выше ворот.
  • 19'
    "Динамо" продолжает подолгу контролировать мяч, но при этом хозяевуа всё чаще оттягиваются к центральному кругу, откуда исходит мало угроз.
  • 18'
    Игнатьев справа с трудом догнал мяч у углового флага и заработал аут.
    16'
    Игнатьев в центре поля сбил Плиева.
    15'
    Смолов с тридцати семи метров со штрафного прямым ударом пробил по воротам. Мяч летел точно над Лещуком и голкипер "Динамо" справился с мячом.
    14'
    Шиманьский у центрального круга схватил за футболку Антона Миранчука и тут же получил жёлтую карточку.
  • 13'
    Нжи слева вошёл в штрафную площадь, остановился и сделал неточную передачу.
    12'
    Баринов на чужой половине поля поймал на бедро Шейдаева.
  • 11'
    "Локомотив" в позиционной атаке. Навес Баринова справа к воротам вынесен защитниками "Динамо".
  • 10'
    Филипп исполнял слева штрафной удар, но на сей раз пробил в стенку.
    9'
    Филиппа недалеко от угла штрафной площади сбил Крыховяк.
  • 8'
    Алексей Миранчук слишком сильно отправил мяч вперёд, к которому никто из партнёров не мог успеть.
  • 7'
    "Динамо" на хороших скоростях начало встречу. Часто хозяевам удаётся переводить игру на чужую половину поля.
    6'
    Крыховяк на линии чужой штрафной площади сбил Каборе.
    4'
    1:0!!!
    ФИЛИПП!!! Филипп слева со штрафного прямым ударом посылает мяч в перекладину, от которой сфера залетает в сетку.
    4'
    Баринов на фланге прерывает проход соперника и получает жёлтую карточку.
  • 3'
    Удар Филиппа из-за пределов штрафной площади блокируют защитники "Локомотива".
  • 2'
    "Динамо" играет в белых футболках и синих трусах, "Локомотив" - в зелёных футболках и красных трусах.
    1'
    Стартовал матч на "ВТБ Арене"!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на VTB Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!