9. Карпаты 7 2 2 3 6 - 9 8
10. Ворскла 7 2 1 4 8 - 9 7
11. Львов 7 2 0 5 7 - 13 6
12. Олимпик Донецк 7 0 2 5 4 - 14 2
  • На выезде "Шахтёр" уверенно обыграл "Львов", забив два безответных гола. Полностью контролировали ход встречи "горняки" и справедливо довели матч до победного завершения. Со стопроцентным показателем идут пока дончане в чемпионате, не проигрывая уже тридцать три игры с учетом прошлого сезона. Наша трансляция на этом окончена. С Вами был Федосов Дмитрий. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 0-2!
  • 90'
    Последовал навес с углового от Соломона на ближнюю штангу, но здесь спокойно на выходе мяч забрал Сарнавский.
    90'
    Сместился с фланга в центр Болбат и пробил по воротам с угла штрафной, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
  • 90'
    Мягко забросил в штрафную Антонио на ход Марлосу, но в последний момент у того мяч в подкате вынес Братков.
  • 90'
    Марлос со штрафного подал на дальнюю штангу, где мог пробивать Мораес, но проиграл он верх Гончару.
    90'
    Перед своей штрафной Болбата в подкате снес Квасный. Желтую карточку тут же судья показал нарушителю.
    90'
    Пять минут осталось играть командам в сегодняшнем матче, именно столько времени добавил судья.
  • 89'
    Со штрафного Марта навесил на ближнюю штангу, где пытался подставить ногу Приймак, но махнул мимо мяча, который стал легкой добычей для Пятова.
    88'
    На своей половине поля Антонио сбил Пернамбуко в подкате. Расценил это нарушение судья на желтую карточку.
  • 87'
    Соломон обыграл на фланге Гончара, сместился в штрафную и попытался закрутить в дальний угол, но рядом со штангой прошел мяч.
  • 86'
    Получил мяч в штрафной Болбат после паса от Мораеса, но долго не мог принять решение и в итоге подарил сферу защитнику.
  • 85'
    Длинным пасом Антонио искал в штрафной соперника Болбата, но тому не хватило скорости, чтобы сохранить мяч в пределах поля.
  • 84'
    Мог убегать на ворота соперника Пернамбуко после заброса от Зубкова, но вышел за пределы штрафной Пятов и вынес мяч в аут.
  • 83'
    Мягко забросил Марлос на ход Соломону в штрафную, но выстрел последнего в одно касание накрыл спокойно Гончар.
  • 82'
    Пауза в матче. На ровном месте получил мышечное повреждение Квасный. Без помощи медиков здесь не обойтись.
  • 81'
    Сместился с правого фланга вдоль линии штрафной площади Марлос и в своем фирменном стиле пробил в дальнюю девятку, но точности не хватило этому удару.
    80'
    Последняя замена на сегодня. Вместо Рафаэля да Сильвы шанс проявить себя получил Руслан Зубков.
  • 79'
    На фланге Соломон руками придержал Гончарова. Штрафной удар в пользу хозяев назначил судья в этом эпизоде.
  • 78'
    Длинным пасом Матвиенко искал на половине поля соперника Марлоса, но тот не смог выиграть борьбу за мяч у двоих защитников.
  • 77'
    С левого фланга подавал Исмаили в центр штрафной площади, но здесь пробить Марлосу не позволил Братков.
    75'
    Ответная замена в составе "Львова". Вместо Алвеса Шины игру продолжать будет Ярослав Богунов.
    74'
    Еще одна вынужденная замена у "горняков". Вместо травмированного Александра Пихалёнка доигрывать будет Додо.
    73'
    Так же на газоне оказался Пихалёнок на ровном месте. Неудачно оступился он и повредил коленный сустав.
  • 72'
    Пауза в матче. Получил неприятный удар по голове в прошлом эпизоде Педро. Потребуется ему помощь медиков.
  • 71'
    С правого фланга подал Гончар в центр штрафной площади, но вышел из ворот Пятов и снял мяч с головы Педро.
  • 70'
    Получил по ногам в центре поля Братков от Мораеса. Фол в атаке зафиксировал судья в этом эпизоде. С мячом останутся львовяне.
  • 69'
    Тонкий пас отдавал Рафаэль в штрафную соперника на ход Пернамбуко, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
  • 68'
    Со штрафного Соломон пытался закрутить мяч в ближний угол, но точность подвела игрока донецкой команды. Будет удар от ворот.
    67'
    Перед своей штрафной снес Рафаэль перед своей штрафной Пихалёнка. Заслуженная желтая карточка игроку "Львова".
  • 66'
    Убежал по правому флангу Болбат и подал в штрафную, но здесь Братков спокойно головой вынес сферу в аут.
  • 65'
    Тонко пытался Антонио отдать на ход Марлосу, который мог убегать один на один с голкипером, но в последний момент сферу перехватил Братков.
  • 64'
    Тонким пасом нашел Исмаили в штрафной соперника Соломона, но тот откровенно передержал сферу и в итоге не смог пробить по воротам.
    63'
    Замена очередная в составе "горняков". Вместо Алана Патрика игру продолжать будет Александр Пихалёнок.
  • Не забитый пенальти
    62'
    Нет гола! первый пенальти Патрик забил, но арбитр попросил перебить. Со второй попытки Патрик пробил менее уверенно в нижний левый от себя угол, но Сарнавский угадал направление полета мяча и перевел его на угловой.
    61'
    Прострелил Соломон в штрафную низом. Здесь Кривцов упал на газон в борьбе с Мартаном. Судья тут же указал на "точку". Это пенальти!
    60'
    В центре поля Степаненко откровенно сбивал в подкате Мартана. За срыв атаки получил желтую карточку Тарас.
  • 59'
    Долго разыгрывают мяч в центре поля футболисты донецкой команды, торопиться им некуда, счет вполне устраивает.
  • 58'
    Разрезным пасом Марлос запускал в штрафную соперника Мораеса, который упал на газон в борьбе с Братковым, но свисток арбитра промолчал.
  • 57'
    Продавил защитника по центру Соломон, ворвался в штрафную и пробил по воротам, но угодил точно в корпус защитнику.
  • 56'
    Длинным пасом Гончар запустил в штрафную соперника Шину, но тот не смог обработать мяч как следует и подарил его Пятову.
  • 55'
    Зацепился за мяч перед чужой штрафной Пернамбуко, который в касание сбросил на Рафаэля, но того грамотно от мяча оттеснил Матвиенко.
    54'
    Вынужденная замена в составе "Шахтёра". Вместо травмированного Дентиньо на поле вышел Маркос Антонио.
    53'
    Пауза в матче. Снова присел на газон Дентиньо, похоже, не сможет продолжить игру футболист донецкой команды.
    52'
    Неплохую диагональ исполнил Квасный на ход Шине, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
  • 51'
    Отобрал мяч на чужой половине поля Патрик и тут же забросил вперед на Мораеса, но тому пробить по воротам не позволил Братков.
  • 50'
    В медленном темпе начали второй тайм команды. Контролируют мяч в центре поля "горняки", но без особого продвижения вперед.
  • 49'
    Получил в прошлом эпизоде повреждение Дентиньо. Потребуется медицинская помощь футболисту "Шахтёра".
    48'
    В грубом подкате снес Дентиньо в центре поля Гончар. Расценил это нарушение на желтую карточку судья.
    47'
    Замена в перерыве произошла в составе "Львова". Вместо Ренана Соареса на второй тайм вышел Пернамбуко.
    46'
    Стартовала вторая половина поединка!
    Ничего опасного в добавленное время не произошло. Своим свистком судья отправил команды на перерыв!
    45'
    Одну минуту компенсировал судья к времени первого тайма.
  • 44'
    Теперь уже получил повреждение в центре поля Степаненко в столкновении с Рафаэлем. Потребуется ему медицинская помощь.
  • 43'
    Ренан убегал на скорости от соперника, но далеко отпустил от себя сферу, после чего нарушил правила в борьбе с Исмаили.
  • 42'
    Шина наступил на ногу Кривцову в центре поля. Арбитр был рядом и зафиксировал нарушение правил со стороны игрока "Львова".
  • 41'
    Прошел по левой бровке Дентиньо и сместился в штрафную, но здесь его встретил Борзенко и в подкате вынес мяч в сторону.
    39'
    Мартан грубо в центре поля сбил в подкате Марлоса. Не стал терпеть такого арбитр и показал желтую карточку нарушителю.
    38'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Марлос! Получил мяч на углу штрафной Исмаили, прошел вперед и прострелил вдоль ворот на Марлоса. Ошибся на выходе Сарнавский и не смог спасти свою команду, а Марлос отправил сферу в пустые ворота.
  • 37'
    Получил по ногам Шина в центре поля от Дентиньо. Арбитр был рядом и зафиксировал нарушение правил со стороны игрока "Шахтёра".
  • 36'
    Прорвался по центру Рафаэль к чужой штрафной и пробил по воротам, но мяч от ноги защитника полетел точно в руки Пятову.
  • 35'
    Сместился в центр с правого фланга Педро и с дальней дистанции пробил по воротам. Пятов без проблем поймал мяч в руки.
  • 34'
    Диагональным пасом Патрик запускал по левой бровке Исмаили, но его опередил Гончар и вынес мяч в аут.
    32'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Дентиньо! С угла поля Марлос подал на ближнюю штангу, где головой сбросил Матвиенко на дальнюю штангу, куда ворвался Дентиньо и с ближнего расстояния вколотил мяч головой в сетку.
    31'
    Обыграл Дентиньо финтом соперника и прострелил низом в штрафную, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
    29'
    Тонко отдал Марлос в штрафную соперника на ход Мораесу, который выскочил один на один с голкипером и пробил в дальний угол, но штанга пришла на помощь хозяевам.
  • 28'
    Накрутил соперника на фланге Болбат и подал на дальнюю штангу, но здесь пробить по воротам не успел Дентиньо.
  • 27'
    Взял инициативу на себя Марлос, прошел к чужой штрафной и пробил в ближний угол, но Сарнавский справился без особых проблем.
  • 26'
    Решился на дальний удар метров с двадцати восьми Рафаэль, но мяч откровенно свалился с ноги и полетел на трибуны.
    25'
    Матвиенко мешал вводить мяч в игру Сарнавскому от угла вратарской. За задержку времени получил желтую карточку защитник.
  • 24'
    С угла поля Патрик навесил на линию вратарской, где пробил головой Степаненко, но мяч полетел гораздо выше перекладины.
  • 23'
    Продавил защитника по флангу Соломон и от лицевой линии прострелил в штрафную, но здесь первым на мяче оказался Братков.
  • 22'
    Убежал по левой бровке Квасный и попытался прострелить в штрафную, но мяч от ноги Болбата полетел в аут.
  • 21'
    Убегал в контратаку Ренан, но его уволил на газон в центре поля Патрик. Обошлось без желтой карточки.
  • 20'
    Ворвался на скорости в штрафную соперника Исмаили, убрал на замахе двоих защитников и прострелил на дальнюю штангу, но никто из партнеров не смог откликнуться на этот пас.
  • 19'
    Со штрафного Марлос подал на ближнюю штангу, где пробил головой Степаненко, но успел среагировать Сарнавский и спас свою команду.
  • 18'
    Прорвался Болбат по правой бровке и от лицевой линии прострелил на ближнюю штангу, но здесь Марлосу пробить не позволил Братков.
  • 17'
    Со штрафного Шина навесил в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь спокойно мяч головой подальше вынес Матвиенко.
  • 16'
    Придержал руками Кривцов на своей половине поля Ренана. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Львова".
  • 15'
    Долго кружат возле штрафной соперника дончане, но до по-настоящему опасных моментов дело пока не доходит.
  • 14'
    Марлос забросил в штрафную на Мораеса, который покатил под удар Патрику, но с выстрелом последнего легко справился Сарнавский.
  • 13'
    Вырезал Марлос в штрафную, куда ворвался на скорости Исмаили, но его удар с острого угла оказался неточным.
  • 12'
    Зацепился за мяч в штрафной соперника Мораес и головой сбросил на Соломона, который пробил в одно касание, но в створ ворот не попал.
  • 11'
    С угла поля Марлос низом прострелил на ближнюю штангу, но здесь спокойно Гончар вынес мяч за боковую линию.
  • 10'
    Разрезным пасом Матвиенко выводил в штрафную соперника Марлоса, но в последний момент мяч в подкате перехватил Приймак.
  • 9'
    Оказался на газоне Рафаэль после столкновения с соперником. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
  • 8'
    Снова забросил Степаненко в штрафную, куда врывался Болбат, но пробить по воротам ему не позволил Братков.
  • 7'
    Диагональ исполнил Степаненко на правый фланг, куда врывался Соломон, но мяч до него не дошел. Хорошо на перехвате сыграл Квасный.
  • 6'
    Получил по ногам на фланге Мораес от Шины. Штрафной удар в пользу дончан назначил судья в этом эпизоде.
  • 5'
    Длинным пасом Братков выводил на ворота соперника Соареса, но вышел за пределы штрафной Пятов и выбил мяч ногой в аут.
  • 4'
    Мягко забросил Марлос в штрафную на Дентиньо, но тот не смог обработать сферу как следует и подарил ее Борзенко.
  • 3'
    Марлос забросил на левый фланг, куда забежал Исмаили и головой сбросил в центр на Дентиньо, но последнему пробить не позволил Борзенко.
  • 2'
    Гости будут играть в традиционных для себя оранжево-черных цветах, хозяева выбрали себе белый комплект формы. Сразу мяч под свой контроль забрали дончане.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, поехали!
  • Доброго времени суток, уважаемые болельщики! В четвертом туре УПЛ "Шахтёра" ждет непростой выездной поединок против "Львова". Дончане уверенно начали сезон с трех побед и не намерены останавливаться. Поединок с предпоследней командой чемпионата - хорошая возможность продлить свою победную серию. Будет интересно посмотреть на игру двух самых бразильских команд чемпионата Украины. Текстовую трансляцию для Вас проведу я, Федосов Дмитрий!
  • 45'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    39'
    Martha получил желтую карточку от судьи
    37'
    Г О О О О Л - Марлос Ромеро бьет в цель!
    31'
    Г О О О О Л - Дентиньо Феррейра бьет в цель!
    23'
    Матвиенко Николай получил желтую карточку от судьи
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arena Lviv. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!