Вербич Беньямин
90'+5

Мариуполь: победы: 2, ничьи: 3, поражения: 15
Динамо Киев: победы: 15, ничьи: 3, поражения: 2
Динамо Киев 2:1 Мариуполь Премьер-лига Мариуполь 0:1 Динамо Киев Премьер-лига Динамо Киев 4:0 Мариуполь Премьер-лига Мариуполь 0:2 Динамо Киев Премьер-лига
12. Олимпик Донецк 10 1 2 7 5 - 20 5
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Мариуполь" - "Динамо" Киев 0:1.
    90'
    За снятую футболку Вербич получает жёлтую карточку. Всё справедливо.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Вербич!!!
    И всё-таки состоялось взятие ворот, Вербич с линии вратарской замкнул передачу с левого фланга, без шансов для вратаря.
    90'
    4 минуты добавил судья к матчу.
    89'
    Путрия нарушает правила в центре поля, судья посчитал такой фол на жёлтую карточку.
    88'
    Навалились всей командой "Динамо" на штрафную соперника, Кендзёра нанес мощный удар с 13 метров, точно в перекладину.
    87'
    И последняя замена в составе "Мариуполя", Горбунов заменил Чеха.
  • 86'
    Плотный удар метров с 28 удается Кадару, мяч летит рядом со штангой, но вратарь всё контролировал.
  • 85'
    Очень много длинных передач используют гости, до ворот соперника приблизиться сложно.
  • 84'
    В центре поля идет борьба за мяч, неужели сегодня забитых мячей мы так и не увидим?
  • 83'
     Команды уже не атакуют. Просто отправляют мяч вперёд, в надежде на какое-то чудо.
    82'
    Угловой в концовке "Динамо" зарабатывает, но Беседин после розыгрыша отправил мяч в руки голкиперу.
  • 81'
    Но вот и игроки "Динамо" забрали мяч себе, за счет коротких и средних передач они добрались до чужой штрафной. Но там Вербич не смог выполнить прострельную передачу.
  • 80'
    И "Мариуполь" продолжает комбинировать, не считая нужным на этом останавливаться.
    79'
    Наступление "Мариуполя" заканчивается угловым ударом. К мячу подходит Вакула, следует подача в штрафную, где соперник нейтрализует угрозу.
    78'
    Грубый фол у своей штрафной со стороны Кадара, обошлось без жёлтой карточки.
  • 77'
    "Динамо" не то чтобы плывет, но явно не в своей тарелке себя чувствует. Даже в элементарных передачах пошли ошибки.
  • 76'
    Долго "Мариуполь" владеет мячом на чужой половине, но "Динамо" довольно большим числом защищается и не подпускает хозяев близко.
  • 75'
    "Мариуполь" забрал мяч и принялся комбинировать на чужой половине поля
  • 74'
    Вроде игроку не потребовалось даже медицинское вмешательство, должен доиграть.
    74'
    Кирюханцев получает повреждение, возможно, потребуется замена.
  • 73'
    Попытался "Мариуполь" захватить себе мяч и территориальное преимущество вместе с ним. Гости же находят, что этому противопоставить на перехвате.
    72'
    Замена в составе хозяев поля. Путрия вместо Топалова вышел.
    71'
    Чех за грубый приём получает жёлтую карточку.
  • 70'
    Очень медленно работают с мячом гости, поэтому продвинуться вперед не получается.
  • 69'
    Хозяева пытаются сбить темп и усмирить соперника. О какой-то контригре речи пока не идет.
  • 68'
    Пока у нас без ударов даже в сторону ворот. Болельщики по такому матчу также не проявляют активности.
  • 67'
    Много владеют мячом гости, но соперник не так много позволяет в собственной штрафной. Хотя лазейки просматриваются.
  • 66'
    Такое ощущение, что "Мариуполь" без мяча совсем не испытывает никакого дискомфорта, словно отдыхают хозяева в эти минуты.
  • 65'
    Отбиваются игроки "Мариуполя" после очередной подачи и пытаются спокойно перейти в атаку, чтобы потянуть время, но не получается.
  • 64'
    Не держится долго мяч у хозяев, хотя "Динамо" особо и не прессингует, но весьма грамотно лишает соперника пространства и заставляет ошибаться.
  • 63'
    Хозяева пока совершенно не стремятся подержать мяч даже в центральной зоне, а стараются сразу играть вперед.
    62'
    Даже двойная замена. Беседин меняет Родригеша, а Шепелев заменил Карлоса де Пену.
  • 61'
    Гости пока слишком пассивны для команды, которой нужна победа. Активности впереди мало.
  • 60'
    Беседин переодевается, скоро он появится на поле. Возможно, он сможет изменить рисунок игры.
  • 59'
    Долго комбинируют хозяева, заканчивая розыгрыш подачей в штрафную, где защитник играет на вынос.
  • 58'
    Родригеш спокойно отыграл в обороне, сыграв на опережение и выбив мяч из штрафной.
    57'
    Грубо играет Шабанов у своей штрафной, судья фиксирует нарушение правил, может быть опасно.
  • 56'
    Трибуны немного поутихли. Гости мяч держат, но все это без продвижения вперед. Складывает ощущение, что нулевая ничья всех устраивает.
  • 55'
    "Динамо" снова переводит игру на половину поля хозяев, но в основном вся активность вокруг штрафной происходит.
    54'
    Атака "Мариуполя" завершается первым угловым во втором тайме. Но розыгрыш получился не очень опасным, Бойко справился.
  • 53'
    Сбиваются на фланговую игру гости. Подачу за подачей исполняет "Динамо", но защитники снимают весь верх.
  • 52'
    Держит мяч больше "Динамо", однако ничего опасного создать не получается.
  • 51'
    Невысокий темп пока в игре, до штрафной толком ни те, ни другие не доходят.
    50'
    Сергей Яворский заменил Быкова, который получил растяжение.
  • 49'
    Весьма скудны комбинационные действия в эти стартовые мгновения второго тайма.
  • 48'
    Попытались игроки "Мариуполя" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
    47'
    Корниенко нарушает правила у центрального круга, игра остановлена.
    46'
    Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра.
    Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
    45'
    Цыганков оказывается совсем один перед воротами, получил он мяч в 12 метрах от створа, но запустил его из выгодной позиции на трибуны.
    45'
    Быков за фол в середине поля получает жёлтую карточку.
  • 44'
    "Динамо" давит, приближаются все ближе и ближе к штрафной "Мариуполя", но пока без моментов.
  • 43'
    Каким-то озадаченным выглядит сейчас Бабич. Мало что получается у игроков его команды. А киевляне спокойно плетут кружева атак.
  • 42'
    Игроки "Динамо" продолжают забрасывать мячи вперёд. Хозяева пока не могут даже перейти на чужую половину поля.
  • 41'
    Длинными забросами сейчас предпочитает проходить центральную зону "Динамо", но пока всё тщетно.
    40'
    Родригеш на левом фланге нарушает правила.
  • 39'
    "Мариуполь" не то чтобы сушит игру, но максимально замедляет ее и даже потягивает время местами.
    38'
    Карлос де Пена нарушает правила у центрального круга, игра остановлена.
  • 37'
    Заметно осторожнее в этим минуты стали играть хозяева, сконцентрировав основные силы в центре поля.
  • 36'
    Худжамов на выходах не планирует ошибаться. Все под контролем, мячи сами летят в руки голкиперу сегодня.
  • 35'
     В пас игроки обеих команд стараются играть в центре поля, но только стоит подойти к штрафной, то сразу возникают ошибки на ровном месте.
    34'
    Тищенко получает жёлтую карточку за срыв атаки.
    34'
    Быстрый выход из обороны оформили киевляне, но Родригеш с 10 метров не смог переиграть голкипера хозяев.
    33'
    Получили право на угловой футболисты "Мариуполя". Вакула закрутил мяч в штрафную площадь, но защитники быстро вынесли его оттуда.
  • 32'
    Гости вроде и проводят последние минуты в атаке, но мешают ошибки и спешка, а за такое можно и поплатиться.
  • 31'
    На очень простую игру впереди сбились гости. Добегают они до штрафной, а дальше следует навесы, с которыми легко справляется защита соперника.
    30'
    Угловой у ворот "Мариуполя", следует подача, но защитники легко отбиваются от этого корнера.
  • 29'
    Вакула отметился ударом с линии штрафной, мяч летит над перекладиной, да и Бойко всё контролировал.
  • 28'
    Новый заброс мяча к гостевой штрафной в расчёте на кого-то из форвардов, но тут центр обороны "Динамо" разобрался.
    27'
    Ответная атака хозяев была очень опасна, Топалов вышел один на один, но упал в столкновении с Бойко, который правила нарушал, но судья опять закрыл глаза на этот момент.
    26'
    "Динамо" зарабатывает угловой, но подача на ближнюю штангу крайне неудачна.
  • 25'
    Хорошая атака гостей, удар с линии штрафной наносил Карлос де Пена, но мяч летит в руки голкипера.
  • 24'
    Бабич с бровки эмоционально подсказывает своим подопечным. Спокойствие наставника "Мариуполя" улетучилось.
    23'
    Чоботенко рукой мяч выбил из своей штрафной, судья опять закрыл глаза на такое, а за это надо назначать пенальти, явное нарушение.
  • 22'
    Гости довольствуются перепасовкой на своей половине поля. Не спешат они приближаться к воротам противника.
  • 21'
    Быков получает удар по голове от Родригеша, но судья упустил этот момент из внимания.
  • 20'
    На своей половине поля контролируют мяч игроки "Динамо", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    19'
    Чурко головой переправлял мяч после подачи Вакулы, сфера летит рядом со штангой.
  • 18'
    Игроки "Мариуполя" опять контролируют мяч на чужой половине поля, правда, при этом не спешат развивать свою атаку.
    17'
    И вот первый опасный момент, Топалов с правого края сместился к штрафной и нанес удар низом в ближний угол, Бойко справился.
    16'
    И ещё одно нарушение правил, на этот раз от Чоботенко.
    15'
    Очень много стыков, борьба на каждом участке поля. Родригеш на этот раз нарушил.
    14'
    "Динамо" добивается углового, передавая мяч вперед по левой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
    13'
    Кирюханцев нарушает правила у центрального круга, игра остановлена.
  • 12'
    Хозяева пытаются запереть соперника на его половине поля и оказать существенное давление на оборону. В целом начинает получаться, но без моментов.
    11'
    И вот "Мариуполь" зарабатывает угловой после прерванного прострела, только этот корнер хозяева разыгрывают неудачно.
  • 10'
    "Мариуполь" для принимающей команды смотрится пока излишне робко. Попробовали они пару раз сходить в атаку по разным флангам, но безрезультатно.
  • 9'
    Без опасных моментов проходит у нас игра. Команды продолжают присматриваться друг к другу.
  • 8'
    "Динамо" вновь мяч удобно держит. Киевляне в центре поля, спешить гости пока не планируют.
  • 7'
    Отличная возможность для контратаки была у гостей, но одна безобразная передача все сломала.
    6'
    Первый угловой заработали хозяева. Но подача в штрафную ничего опасного не принесла.
  • 5'
    Ещё один момент у ворот "Мариуполя", на этот раз обострял Вербич, опять точно в руки вратарю.
  • 4'
    А вот и первая атака гостей правым флангом, но Худжамов справился с ударом по центру ворот.
  • 3'
    "Мариуполь" завладел мячом и ритмично, и методично, пытается раскатать соперника в позиционной атаке.
  • 2'
    Видно, что команды опасаются друг друга на первых минутах. Сразу бросаться в открытый бой не рискуют ни те, ни другие.
  • 1'
    "Мариуполь" проводит матч в комплекте формы оранжевого цвета, в бело-синей футболисты гостей.
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча, "Мариуполь" - "Динамо" Киев. Проведёт текстовую онлайн трансляцию Прокофьев Сергей.
  • 45'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    43'
    Быков Алексей получил желтую карточку от судьи
    33'
    Тищенко Игорь получил желтую карточку от судьи
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Volodymyr Boiko Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!