Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
  • В тяжелейшем для себя поединке "Спартак" на выезде одолел "Крылья Советов" и догнал в турнирной таблице лидеров чемпионата. Пропустив в первом тайме, москвичи смогли не только сравнять счет, но и добыть волевую победу, забив в компенсированное время. Фантастический по красоте и интриге поединок выдали команды. На этом наша трансляция окончена, для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1-2!
    90'
    Придержал руками соперника за футболку Солтмурад Бакаев. первая желтая карточка в РПЛ для молодого игрока "Спартака".
  • 90'
    Финтом обыграл на фланге Зобнин соперника и покатил под удар Бакаеву, но выстрелить последнему не позволил Мияйлович.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Гус Тиль! Убежали в контратаку гости. Протащил мяч к чужой штрафной Бакаев и покатил поперек на Тиля, который в касание пробил с двадцати метров. Мяч прошел между ног защитнику и полетел точно в ближний нижний угол.
    90'
    Перед своей штрафной Гулиев буквально скосил в подкате соперника. Заслуженная желтая карточка для игрока "Спартака".
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты, именно столько компенсировал судья.
    89'
    Продавил соперника по центру Кабутов, ворвался в штрафную и подал на Канунникова, который пробил в падении. В красивом прыжке потащил мяч Максименко, а после справился еще и с добиванием от Мияйловича.
  • 88'
    Тонко сбросил Шюррле в штрафную на Бакаева, который на всех парах убегал на ворота, но в чистейшем покдате мяч отобрал Чернов.
    88'
    В верховой борьбе Полуяхтов смог сбросить головой на ход Канунникову, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    86'
    Замена в составе "Спартака". Вместо Джордана Ларссона шанс проявить себя получил Солтмурад Бакаев.
  • 85'
    Длинным пасом Кабутов нашел Радонича в штрафной соперника. Форвард вторым касанием пробил с острого угла, но в створ ворот не попал.
    84'
    Высоко поднял ногу Айртон и попал по лицу Кабутову. Расценил это нарушение арбитр на желтую карточку.
  • 83'
    Финтом обыграл соперника на фланге Шюррле и с острого угла пробил под перекладину. На этот раз намертво Рыжиков забрал мяч в руки.
      82'
      Со штрафного Шюррле неожиданно закрутил в дальнюю девятку. С большим трудом перевел Рыжиков мяч на угловой.
      81'
      Анюков откровенно сбивал перед своей штрафной Бакаева. Наказал нарушителя судья в этом эпизоде желтой карточкой.
    • 80'
      Ушел от опеки соперника на фланге Ларссон, сместился в центр и пробил метров с двадцати трех. Над перекладиной пролетела сфера.
    • 79'
      Взял инициативу на себя Гулиев, прошел к чужой штрафной, но пробить ему так и не удалось в борьбе с Мияйловичем.
      78'
      Зацепился в центре поля за мяч Радонич и отдал в штрафную, куда забегал Соболев, но вовремя вернулся назад Айртон и вынес сферу на угловой.
    • 77'
      Тонким пасом запустил Рассказов в штрафную соперника Тиля, но того опередил в последний момент Полуяхтов.
    • 76'
      Получил мяч Гулиев перед чужой штрафной после паса от Тиля и тут же пробил по воротам, но особых проблем для Рыжикова этот выстрел не принес.
    • 75'
      С угла поля навесил Бакаев на линию штрафной площади, но здесь выиграл верх Мияйлович и вынес мяч головой.
    • 74'
      Придержал руками Жиго за футболку Радонича на своей половине поля. Штрафной удар будет в распоряжении хозяев.
    • 73'
      Покатил Айртон низом поперек с фланга в штрафную на Гулиева, но выстрел последнего накрыл в прыжке Полуяхтов.
      72'
      Радонич отмахнулся от Зобнина в центре поля. не стал такой грубости терпеть арбитр и показал нарушителю желтую карточку.
    • 71'
      Со штрафного навесил Кабутов на ближнюю штангу, куда вбегал Канунников, но пробить ему не позволил Гулиев.
    • 70'
      Придержал руками Айртон на фланге Соболева. Штрафной удар будут исполнять футболисты самарской команды.
      69'
      Очередная замена в нашем поединке. Вместо Наиля Умярова шанс проявить себя получил Аяз Гулиев.
    • 68'
      Отличный разрезной пас отдал Бакаев в штрафную на Умярова, который мог выскакивать один на один с голкипером, но опытны Анюков выбил серу в подкате.
    • 67'
      Длинным пасом Радонич запускал Кабутова в штрафную соперника, но мяч в последний момент отобрал Джикия.
    • 66'
      Получил мяч на фланге Айртон и в одно касание прострелил вдоль ворот, но снаряд до Тиля не дошел. Хорошо на перехвате сыграл Мияйлович.
      65'
      Со штрафного пытался закрутить Шюррле в дальнюю девятку. Мяч перелетел стенку, но угодил в сетку с внешней стороны ворот.
    • 64'
      Прошел по флангу Бакаев и подал в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь спокойно мяч головой вынес Полуяхтов.
      63'
      Вырезал с правого фланга Кабутов в штрафную, куда врывался Соболев, но оказался форвард в положении "вне игры".
      62'
      Ответная замена в составе самарской команды. Вместо Раду Гынсаря на поле появился Деян Радонич.
    • 61'
      Вошел на скорости в штрафную соперника Айртон и пробил по воротам, но от спины защитника мяч полетел в руку бразильцу.
      60'
      Замена произошла в составе "Спартака". Вместо Резиуана Мирзова игру продолжать будет Зелимхан Бакаев.
    • 59'
      Протащил мяч к линии чужой штрафной Мирзов и попытался закрутить в ближний угол, но мяч накрыл в прыжке Карпов.
    • 58'
      Длинным пасом запускал Рыжиков по левой бровке Канунникова, которому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до боковой линии.
      57'
      Столкнулись в центре поля ногами Джикия и Соболев. Оба футболиста оказались на газоне и нуждаются в медицинской помощи.
    • 56'
      Подал Кабутов с угла поля в центр штрафной площади, куда ворвался Карпов, но буквально с головы защитника мяч снял Максименко.
      55'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Джордан Ларссон! Продавил соперника по флангу Тиль и от лицевой линии покатил вдоль ворот. После рикошета от ноги защитника мяч полетел к Ларссону, который ворвался во вратарскую и в одно касание пробил над Рыжиковым в дальний угол.
    • 54'
      Подхватил мяч на фланге Тиль и покатил под удар Шюррле, но выстрел немца в очередной раз накрыл в подкате Карпов.
    • 53'
      Пауза в матче. Рассказов получил повреждение в столкновении с соперником. Потребуется медицинская помощь игроку "Спартака".
    • 52'
      Сместился с фланга в штрафную Мирзов и покатил под удар Рассказову, но пробить последнему не позволил Антон.
    • 51'
      Отобрал мяч Канунников на чужой половине поля и тут же покатил в штрафную на Соболева, но выстрел последнего оказался неточным.
    • 50'
      В верховой борьбе против Соболева заехал локтем по затылку оппоненту Зобнин. Штрафной удар будут исполнять хозяева.
    • 49'
      Покатил Айртон низом поперек с фланга к линии штрафной площади, где в касание стрельнул по воротам Умяров, но мяч полетел гораздо выше перекладины.
    • 48'
      Прошел Айртон по левой бровке и подал на дальнюю штангу, где головой пробил Шюррле, но мяч полетел точно в руки Рыжикову.
      47'
      Длинным пасом Умяров запускал в штрафную соперника Рассказова, но того опередил Карпов и вынес мяч на угловой.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Прозвучал свисток арбитра, который отправил команды на перерыв. После первого тайма неожиданно выигрывают хозяева!
    • 45'
      Прошел вперед на скорости Умяров и отдал пас в разрез на ход Тилю, но тот не понял задумки партнера и не откликнулся на этот пас.
    • 45'
      Подхватил мяч Умяров на линии чужой штрафной после паса от Рассказова и пробил в одно касание, но справился Рыжиков.
      45'
      Добавил судья к времени первого тайма две минуты. Были задержки, так что все по делу.
    • 44'
      Убежал на ворота соперника Кабутов и с дальней дистанции пробил по воротам, но крайне неточным вышел этот выстрел.
      43'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Александр Соболев! Отличным пасом Полуяхтов нашел в штрафной Канунникова, который от лицевой прострелил вдоль ворот. Сыграл во вратарской на опережение Соболев и в падении вколотил сферу в сетку.
      42'
      Умяров вырезал отличный пас в штрафную на Шюррле, который оттеснил корпусом соперника и пробил в дальний угол. Мяч угодил в штангу и отскочил в поле, а с добиванием Мирзова справился Рыжиков.
    • 41'
      На скорости убежал по левой бровке Мирзов и низом прострелил в штрафную, но мяч от ноги Анюкова ушел за боковую линию.
    • 40'
      Выиграл подбор Шюррле перед штрафной и с разворота пробил по воротам, неточным вышел этот выстрел.
    • 39'
      Придержал Карпов руками перед своей штрафной Тиля. Опаснейший штрафной будет в распоряжении футболистов "Спартака".
    • 38'
      Продавил соперника по флангу Кабутов и подал в штрафную, но здесь выиграл верх Жиго и вынес мяч головой подальше.
    • 37'
      Канунников заехал в подкате в ногу сопернику в центре поля. На этот раз ограничился судья устным предупреждением.
    • 36'
      Получил по ногам на своей половине поля Зобнин от Кабутова. Арбитр все видел и зафиксировал фол в атаке.
    • 35'
      Длинным пасом Айртон запустил Мирзова по флангу, но снова здорово сыграл Анюков и корпусом оттеснил оппонента от мяча.
      33'
      На этот раз уже Ларссон заехал сзади по ногам Полуяхтову на фланге. Еще одна желтая карточка в пассиве москвичей.
    • 32'
      Прорвался с фланга в штрафную Канунников и покатил поперек на Соболева, но пробить форварду не позволил Джикия.
    • 31'
      Пауза в матче. Получил повреждение в столкновении с соперником Антон. Потребуется медицинская помощь футболисту самарской команды.
      30'
      Грубо прыгнул двумя ногами в ноги сопернику Зобнин. Заслуженная желтая карточка была показана нарушителю.
    • 29'
      Мог убегать в контратаку "Спартак", но передержал мяч Тиль и в итоге потерял его в борьбе против Полуяхтова.
    • 28'
      Зацепился за мяч на чужой половине поля Шюррле и головой сбросил на ход Тилю, но тот не понял задумки партнера и не пошел на этот пас.
    • 27'
      С углового навесил Ларссон в район одиннадцатиметровой отметки, но хдесь спокойно головой мяч вынес подальше Полуяхтов.
      26'
      Руками придержал Джикия за футболку Соболева в центре поля. Судья был последователен и здесь так же показал желтую карточку.
    • 25'
      С левого фланга мягко подал в штрафную Айртон, но здесь пробить Шюррле головой не позволил в прыжке Мияйлович.
    • 24'
      Подал со штрафного Ларссон на дальнюю штангу, где пробил головой Жиго, но мяч полетел слабо и точно в руки Рыжикову.
      23'
      Гынсарь на фланге уложил руками на газон Мирзова. Расценил это нарушение правил судья на желтую карточку.
      22'
      Прорвался к чужой штрафной Шюррле, обыграл соперника и пробил по воротам, но от ноги Карпова мяч полетел на угловой.
    • 21'
      Обыграл защитника перед штрафной Тиль и покатил под удар Шюррле, но выстрелу немца в одно касание не хватило точности.
    • 20'
      Долгое время кружат около штрафной соперника москвичи, но пройти массированную оборону им пока не удается.
    • 19'
      Подключился к атаке своей команды Рассказов и прострелил с фланга в штрафную, но здесь пробить Шюррле не позволил защитник.
    • 18'
      Решился на дальний удар Джикия метров с двадцати семи. На дальней штанге мог подставить ногу Ларссон, но не дотянулся до мяча.
      17'
      Отобрал мяч на углу штрафной Рассказов, прошел вперед, но тут же подскочил Карпов и вынес сферу на угловой.
      16'
      Вот так сразу же первая замена случилась в нашем матче. Вместо Дмитрия Комбарова игру продолжать будет Владимир Полуяхтов.
    • 15'
      Подобрал мяч на одиннадцатиметровой отметке Шюррле и тут же пробил в дальний угол, но мяч полетел выше перекладины.
      14'
      Перехватил Мирзов мяч на чужой половине поля и тонкий пас выдал на Тиля, который в касание стрельнул по воротам, но Карпов в подкате перевел на угловой.
    • 13'
      По флангу забрасывал Айртон на ход Мирзову, но того грамотно корпусом за пределы поля вместе с мячом вытеснил Кабутов.
    • 12'
      Отобрал мяч в центре поля Тиль, прошел вперед и покатил под удар Шюрле, но с выстрелом последнего без особых проблем справился Рыжиков.
    • 11'
      Проникающий пас исполнял Зобнин в штрафную на Тиля, но выстрел последнего накрыл в подкате Карпов.
    • 10'
      Мог убегать на ворота соперника Канунников после отличного заброса от Антона, но в последний момент мяч в подкате перехватил Джикия.
    • 9'
      Диагональ исполнял Умяров на левый фланг, куда врывался Мирзов, но мяч до него не дошел. Хорошо на перехвате сыграл Анюков.
    • 8'
      Длинным пасом Джикия искал на чужой половине поля Шюррле, но тот не смог выиграть верховую борьбу у Карпова и потерял мяч.
    • 7'
      Прошел в штрафную с фланга Мирзов и покатил в центр под удар Рассказову, но выстрел последнего получился неточным.
    • 6'
      Комбаров со штрафного решил пробить низом. Мяч полетел в ближний угол, но стал легкой добычей для Максименко.
    • 5'
      Перехватил мяч на фланге Кабутов и тут же забросил на ход Соболеву, но того сбил Айртон. Очередной штрафной для "крылышек".
    • 4'
      В верховой борьбе против Соболева подтолкнул соперника в спину Джикия. Штрафной улар исполнят самарцы.
    • 3'
      Получил по ногам в центре поля Канунников от Умярова. Штрафной удар в пользу хозяев назначил судья в этом эпизоде.
    • 2'
      Хозяева будут играть в сине-голубых цветах, гости выбрали себе традиционный красно-белый комплект формы. Активнее встречу начали москвичи.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Крыльев Советов"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Cosmos Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Крылья Советов 1:2 Спартак Москва онлайн